Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197, дописала там, вернуть думаю или нет. Вроде хорошенькие и в то же время совсем простенькие...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@hawks, Синяя? Чудо, как хороша! Мне тоже понравилась.
Хотела маленькую, серебристую,пока думала, ее купили.
А я зачем то купила платье Миссони, зачем не знаю, лишь бы купить:ai::ag:, цвет понравился))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, Кать, по моим наблюдениям дешевле в Америки. В Швейцарии мои часы были дороже на 1000$.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@freyja,
В этом я вроде бы тоже разобралась. Ну так вот везде пишут, что курс конвертации визы можно узнать на сайте. Я перед покупкой проверила курс. Было 85 с чем-то, сразу после этого оформила покупку и была проведена авторизация по курсу 87 с чем-то. По идее авторизация должна быть по заявленному на этот момент Визой курсу - разве нет? По факту не совпадает.
А вот вторая сумма, когда было списание со счета в день отгрузки действительно было по чуть более низкому курсу, чем на день оформления заказа, но тут я уже курс визы не могу проверить для сравнения, потому что мне смс пришло через 2 дня после списания.
Мне просто интересно: как рассчитать сумму списания, как правильно посчитать конвертацию? Наверное, какая-то комиссия еще плюсуется... Не то чтобы мне прям эта разница критична, там не более 3%. Но тем не менее мне уже принципиально хочется разобраться.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Юля,там фото темные и не совсем понятно ,при дневном свете посмотреть бы джинсы!


Отправлено с тел
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
А картиночку то я и не сохранила )
Пошла исправляться)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, вот этот светло-серый - очень классный цвет для сумки, он и летом уместен, чудесно сочетается с голубым и отлично разбавляет унылый черный зимой. :)

xocatherine добавил 19.07.2016 в 01:48
@Sladkoro4ek, хорошенькие, если в дождь в них не гулять и не носить каждый день, то долго будут в приличном состоянии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, сейчас сделаю фото. А то я так расстроилась, что ничего толком не сняла вчера. Сейчас займусь.
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Yulius Zharko, Юльчик, посмотрела фотки, продавай штаны без сожаления. Велики тебе на хороший размер. Лучше купишь те, что сядут идеально.

Про замеры ног, тоже полезла мерить всеми способами. 52 см максимум как ни мерь. Не хочу больше. Даже 1 см убрала бы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Но зато если вдруг удастся потянуть - это будет явно какая нибудь глупость грандиозного масштаба . С высоты то прожитых лет
Вот это да, точно! :ag::ag::ag:


О, вспомнила, единственное, что пришлось извести из "возрастного" гардероба так это пышные "принцессины" юбки до колена и чуть выше.
Точно точно. Даже фоткалась в своих юбочках выше колена клешеных, без лица хорошо, с лицом - нет, уже все. Как-то дочка была еще не очень большая, пошла в моей юбке в школу, сказали слишком короткая, а она - это мамина юбка. У всех глаза повываливались - маааамина??? Но она выше меня на 7-8 см. Мне не так прямо коротко, как ей. Так что, да, теперь, если мини, то прямые только ношу.


Вначале я регулировала вакханалию путем финансовых рычагов, а потом ребенок привлек к покупкам дедушку и его кредитку и жить дома вообще стало негде, одни только вещи вокруг
:ag::ag::ag:


я - из поколения "недонаряжавшихся", ибо детство и юность особо не давали возможности (как у практически всех, наверное, кому около сорока плюс-минус),
Тоже так думаю про себя и всех нас.
 
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.