Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, пишу номер, дату и скрины заказа и отправки. Вот единственное, не помню, тему какую лучше выбирать, претензии кажется. Может быстрее среагируют
Спасибо! Поняла, напишу им через приложение. Шопбоп как-то не понятно заказ оформил, там мне кажется не так понятно, что одна сумма списана за отправленные вещи, а вторая заблокирована. Но попробую скрин им отправить.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, по мне так тоже отлично смотрятся и длина такая выигрышнее полной смотрится, я наоборот сейчас длинные джинсы редко надеваю, в основном укороченные. Но в аутнет можно написать, может, дадут какую компенсацию.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, на фото брючки - классика реальная))
А твои те обе пары скорее кежуал, ну, мне так кажется)))
И твои более легкими казались...по моему они были немного другого стиля).

Тебе может посмотреть такие, как я покупала от Москино и от Миу - укороченные, типа классики, со стрелочками)))
Любочка, мои и те другие сидят именно так, как на этом фото, даже кармашки такие же)))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Sladkoro4ek, ой, я очень понимаю это чувство! Меня маман заставляла носить какой-то привезенный бабушкой из-за границы спортивный костюм , а надо мной все ржали что я в кальсонах :ag: И я рыдала, умоляла купиь мне синие треники как у всех :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А я путаю Джейкобса и Корса, это уже диагноз, наверное.
Прямо не сами сумки, хотя я больше фанат обуви, чем сумок, а марки, что на слух, что в написанном виде. Вроде никак не похоже, разве что на M:
Mark Jacobs
Michael Kors
Что-то мой мосК отказывается их разделять!:)
Даже в Болталке обсуждения читаю - и лювлю себя на том, что опять перепутала, о ком речь!:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ибо осуждать движение-которое есть жизнь, весьма странно.
То есть ЗАЛ это и есть то движение, которое есть жизнь? Юль, мы с тобой совсем о разном пишем. Ты точно не понимаешь о чем я. Движение бывает разным, не только походы в зал. Не хочу вступать с тобой в дискуссию ибо как слепой с глухим. Я собственно Наташе писала, а не тебе. Тебя упомянула только как пропагандиста зала именно.


и всегда прислушиваюсь, когда они правильно мыслят. А уж прости, твои мыли не такие правильные.
Юль, а критерий правильности мыслей других людей - ты сама?:ag::ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, Надя, это смотря какой браслет. Мой оооочень удобный. Он из натурального каучука. В нем рука даже в жару не потеет.
Если носил или держал в руках швейцарские часы люксовых марок, то Нику уже не захочется. Она прямо хиленькая и сделана не идеально.
Можно с вещами сравнить: люкс и масс-маркет

До похода в магазин в Москве заходила в Нику, мне много что понравилось. А потом как подержала в руках другие марки...
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
мне из каждодневных вариантов нравятся вот типа таких на толстом каблуке см в 6:

xocatherine, вот для меня это не под джинсы (ну, про тараканы писала :)). а так - мне тоже нра такого плана каблук. но оформление застежки - в теории мне нра, но мне - увы, не красиво
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Подскажите, пожалуйста, еще раз, про документы для возвратной посылки. У нас мелкие пакеты более 1кг не принимают. Придется посылкой.

декларацию CN23- 3шт. вроде. А что еще? Адрес на пакете писать или там дадут наклейку?



Посылкой дешевле выходит отправлять!
Форму 71,адрес на пакете написать!

Отправлено с тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,

Юль, представила)))
Круть, все комары будут твои, да еще осы - мелиски пахнут конфетками, что осы просто обажают:ag:
ДГ купила - молодец просто!
Мне понравилась сумочка.
Я не захожу в копейки, тоже не видела их раньше(
Интересно, ремень у нее длинный, можно будет как кроссбоди носить?
Очень хорошенькая сумочка!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девушки, подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до почтамта в смоленске?
третьи сутки по тел номеру, указанному в трекчекере, не могу дозвониться. попробовала гугл - выдает скромную инфу и тот же номер!
я отправила посылку в область, а мне почта россии выдала, что забирайте в смоленске, на почтамте. а я же еще пару мелких пакетов отправила на это сельское по, вот они просто пропали, 14 июля последняя запись и .... растворились в космосе... если придут - то куда?
на нашем местном форуме писали, что очереди сильно большие именно на почтамте. можно не успеть получить посылку. все бы ничего, если это была соседняя улица, :bu:
эх, рубят на корню все мое хобби :(
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, им важен номер заказа один и тот при оформлении и отправке. Так что может и пойдёт )
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, @xocatherine, девочки, написала. Жду что ответят. Они быстро отвечают?
Отложила пока до завтра. Подумаю что делать с ними
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.