Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да, Любаш, именно так и воспитываю - свободную личность: оно похож многим на меня, но проявляет себя по-своему. Я наблюдаю, предлагаю помощь, помогаю когда просит.
Он сейчас гостил у бабушки своей, она сказала, что у него слишком много от меня...
Вот теперь думаю, хорошо ли было то, что не ходил в садик)) Но ходил бы - было бы много всех других в нем, дети же как копирка впитывают без разбора что хорошо, а что плохо, так, может, пусть лучше будет больше меня, чем от сына "Васи-забулдыги" (фигурально) из той же группы?
В целом, ты - права! В любом случае, дети - отражение родителей. Каким хочешь видеть ребенка - стань таким сам.
Но они - не мы, это правда) Они сами по себе, а мы их проводники) Мы просто должны их оберегать (без тирании) и помогать.

Ну зачем же Васи забулдыги. Мы ходили в частный сад. Детки были отличные. А старший ходил в оьычный сад до последнего года-потом в частный перешли.и группа тоже былла отличная. А если и были дети сложные, так это были не дети забулдыги, а мальчик Дима сын богатых родителей))) не жалею про сад, считаю, что от него есть польза.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
книга эта мне показ неоднозначной, что то да, а что то гипер.
Но там много дельного.
У нас одни и те же участники, а читателей тьма)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, выручайте. Писала пару месяцев назад отчет о покупках ТЫК там были босоножки на танкетке.
Сегодня надела первый раз. Они очень удобны, да. Но! У меня за 2 часа на работе целиком отклеилась танкетка:ai:вот вообще целиком....Мне есть смысл куда-то писать и жаловаться? Заказывала в сентябре того года....
Обидно просто до слез:(

Конечно, пиши,
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Ларис, вот не хочется вообще с ними связываться после такого!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
LarusL, я вот не понимаю, а ЗАЧЕМ они это делают??? В надежде, что человек плюнет на свои деньги? Мляяяяя....

Мне кажется у них нет прямо злого умысла удерживать деньги, т.к это беззаконие, скорее человеческий фактор. Но вообще странно
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Зимой с коротким верхом даже в машине ехать холодно. А выходить на поверхность так вообще))
А когда тепло - значит валит мокрый снег. А это еще хуже, когда ты в широких брюках, значит мокрым быть тебе до колен.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/04/thumb_d26df67bd2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/04/thumb_07fddad508.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мне особенно последний Корс нравится, " Суровой Калифорнийскою зимой .."

ой как мне понравилось!Я б так и ходила зимой-такой спорт-шик!Но надо таким чувством вкуса обладать чтобы не выглядеть как из спортзала выбежала.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть не грусти..тебе правильно Жанна написала ..ничего сильно прекрасного в этих балетках нет еще и ногу порежут ремешками ..купи лучше какой нибудь прекрасный тодс как код будет..будешь годы носить..ну их))
Наташ, мне балетки казались и кажутся прекрасными, до дрожи их хотела и хочу, расстроилась сильно, безутешна я(
ремешки можно было и отрезать, если бы мешали/резали, я об этом тогда сразу подумала)
а тодс мне не нравятся :ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да выложу, надеюсь не забанят, марки то ексовские.

ты меня и сподвигла на весь пристрой-я б сама так и сидела на мешках этих.
Да, освобождается!
Я вчера таки купила ту толстовку голубую в Pull@Bear, которую еще в мае мерила, показывала тут. На нее скинули неплохо, ну взяла, может с дочкой на двоих будем носить.

blackhair добавил 07-07-2016 в 01:59 AM
а чья идея была? мои собаку просят,а я как представлю кто гулять будет? и сразу нет
Уже не помню, дочке может год был, давно. Да идеи то мои всегда со всей живностью... моя небось. :ag: Я в этом плане самая не разумная, остальные с мозгами будут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Так это не на будущее, это наоборот, когда большая вероятность беременеть, и чтобы от нее избавится пили Ярину, это не нормализации гармонального фона:ah:

Я как то пила какие-то в теч полугода наверно, похудела... И жффекта отмены не было, ттт, но мне было лет мало и пила недолго.
А так, Галя, я тебя ОЧеНЬ понимаю :ag: для чего и почему))))(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@alena65, я тебе так и сказала что теперь хрен выгонишь..добро пожаловать в мир хозяев вездеССущих животных..счас только за своим гадом гонялась..а вчера мне Яся делает массаж лица.. Поль прыгал прыгал..а старый же уж..запрыгнул на диван и давай мне ноги лизать..уход со всех сторон..потом слез и снова залезть не может и орал и прыгал и никак и от злости взял Ясе под ноги лужу наделал..ну вот что с ним делать сил нет..))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, если телефона с побольше экраном не было, то будет окей. На контрасте после 6-ки все предыдущие модели мелкие какие-то. Хотя в свое время было удобно.
у мужа самсунг какой-то там, мне он кажется просто огромным, я такой не хочу себе, я миниатюрное все люблю)
мне все маленьким в интернете кажется даже с мужниной "лопаты", но это дело привычки наверное)

моднявка добавил 10.07.2016 в 16:54
Все мое имхо, что напишу...
Спасибо, Люба :ty3:
я хочу взять Apple iPhone SE
он как 5 и 5S по размеру, а начинка как у 6-тёрок
с цветом определилась, не могу понять какою память все же лучше взять: 16 или 64 (промежуточных у них нет)
кто-то говорит, что и 16 норм, что много можно в "облаке" хранить, кто-то говорит, что облачные сервисы дороги и лучше взять 64..
но в цене существенное отличие, разумеется
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
непринятия того, что говорят родители, типа - да щас все по другому,
Неприятие того,что говорят родители возникает у детей тогда,когда они нутром своим светлым и интуицией природной чувствуют,что родители ВРУТ. Примеры на лицо..... ты меня обманул....врать плохо-кричит мамаша,а сама минуту назад делала то же самое, пить вредно-поучают мамы,бухая каждый вечер....и т.д. И отдельная песня это ханжи и зануды..... к восемнадцати годам никогда дети не пойдут обсуждать что-то интимно-личное-с сексуальным подтекстом к таким мамашам,которые краснеют от слова член(пардон)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kapeks, Юль, ты вообще никому ничего не обязана, объяснять в том числе.
Какая разница, что думают другие?
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
!может рискнуть?)))
Даже не сомневайся..... у меня три монклера и все я стираю сама, в режиме шёлк. Когда достаёшь- вид не для слабонервных.... как утонувшая мышь,но высыхает и всё окей,только потом надо ручёнками пух растерёшить. и как новый!!!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, Лена, красиво!!! Мне кажется так и должно быть. Особенно вторая фотка.

blackhair добавил 07-04-2016 в 11:35 PM
@Desired, Яна, поздравляю с питомцем! Это очень здорово!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197 и Desired

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Таис-Таис,
Настя, а мне кажется, что не зависит это от страны, в которую отправляют)
У нас тоже все чаще проблемы возникают((
Но, могу одно сказать, что пока ни разу не получала откровенный брак, как некоторым девочкам "везло".
За все годы один раз джемперок был с чуть оторванной молнией, туфли с показа, как я думаю, да брюки не того размера.
А остальное все не критично, да и скидочки дают от 10 до 30%, правда, 30% не так часто:ag:
С упаковкой пока тоже везло, но знаю, что в нашу страну приходили посылки плохо упакованные, брак откровенный тоже у знакомых встречался - это кому как повезет, все таки:)
Но, проблем со временем все больше, пусть и не глобальных, но все же...
Мокрые посылки приходят, думаю, что это все уже на территории России намокают-портятся((
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.