Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ОльгаОльгаЛ, интересно, что это Армани по таким приятным ценам? Там еще и внизу свитера.
Хоть не заходи на форум! Держишься, держишься, потом кааак зайдешь))))

blackhair добавил 13.05.2016 в 23:30
Девочки, а бд нет? Коды не работают, проверила все, что есть...
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем доброе утро!
Девочки, смотрела вчера программу с Алисой фрейндлих и очень удивилась, узнав, что её отец Бруно Фрейнлих - я его знаю только на лицо по фильмам, но никогда не обращал внимание на имя.
Посмотрите, (если есть такие "незнайки" как я :ag:) какой мужчина, какие глаза:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/4553/bio/

А ведь она очень на него похожа, но на тех фото, где он уже в возрасте. Интересный факт, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
lamila, Настя, это все травма. И ЕГЭ и полицией, рамками на входе, камерами, которые снимают, скорой и тд. И поступление травма. У них психика еще не взрослая. И так жалко их было.

blackhair добавил 17.05.2016 в 11:53
Ну это же хорошо, что так сложилось у вас...
Вероник, оно не сложилось. Просто изучив ВУЗы и ситуацию, поняли, что альтернативы нет.

blackhair добавил 17.05.2016 в 11:55
вот-вот, меня мама в МГУ пихала активно, да и какое-то время очень туда хотела. на курсы ходила, в олимпиадах участвовала, а поскольку у меня медаль, то в общем, проходила
У нас бабушка с дедушкой несколько раз с надеждой спрашивали - а может подадите в МГУ? Но мы были непоколебимы в своем решении)))))
Сейчас даже шутка ходит - порадуй бабушку, поступи в МГУ)))))) В память о былых временах.
Галя, не обижаешься? Просто все изменилось очень с наших времен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Наша Болталка YOOX. Часть 20. ЮБИЛЕЙНАЯ

Надежда,на али ,нет таких мешочков ?я как то с тао не дружу.
Заказала бы такие себе

Отправлено с тел Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, а ты раньше этот код от 25 тыс. уже применяла или в первый раз?

Этот в первый раз. И по разу применились на 10 и на 15%. Была одна вещь в заказе, на которую другие коды не работали. Вспомнила про этот, покупок было на 29 тыс, применился на все вещи :)

Nadezhda15 добавил 18.05.2016 в 22:46
я не в мск( и у меня почти полная корзина ( паровозимся тут с сестрой:haha:)
я уже сегодня и куки и кеш почистила... тишина:bu: открытка не работает

ксюшша добавил 18.05.2016 в 22:42

не травите душу аааааа:ag:

Может просто Вы уже ими пользовались? Они одноразовые.
Хотя девочки писали, что не у всех они срабатывают. У меня открытка была в посылке и все три кода сработали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
И еще получила
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
http://www.yoox.com/ru/34566774AG/item#sts=orders80
В "полоску", действительно (ооочень тонкую). Цвет передан крайне точно.
Сзади, по спинке, приталивающие вытачки.
Ткань плотная, не "светит". Рукава я закатаю (на уровень 3/4). Воротник расстегну..
На шею хочу платок.. Такой, знаете, шейный, маленький... Но с цветом платка не определилась пока, буду отталкиваться от акссов..
Силуэт - такой же. Длина на мой рост такая же.
А вот пуговицы заканчиваются в интересном месте, достаточно высоко))) Я так не Шмогу носить - буду "пробивать" петли и пришивать пуговицы.
Но! На этикетке - "сухая чистка"! Это хлопок-то?..... Интересно, а если я его постираю вручную? Убью?..
Буду носить с ремнем (на выбор у меня: голубого и бежевого цветов). Ремень буду располагать свободно, не совсем по уровню талии. Какого цвета сюда ремень еще подойдет, девочки?
Скомпоновала с ранее полученными кедосами. Кеды хорошие, кожа мягкая, не скажу, что тяжелые. Сделаны в Италии, аккуратно. Сзади, на пяточной области, вертикальная полоска кожи цвета золота.
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.yoox.com/ru/11042050UI/item#sts=orders80
Сумка вот только такая у меня есть подходяЩЩа
http://www.yoox.com/ru/45237762JE/item#sts=orders80
Картинка (для просмотра нажать)
Вроде, "змеиные принты" ее и кедиков не спорят.........
Девочки, мне нужны ваши советы, как еще обыграть платье.. Оно мне нравится:ah:
Простое и лаконичное, но я в нем какая-то с "изюмом" получаюсь...:):ah:

Покажитесь пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Я покупаю достаточно много вещей и не всегда у меня хватает времени так тщательно осматривать вещи. Тем более я бы не придала значение одной нитке.
Наталья,хорошо,что Вы об этом теперь всем сказали.....
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,

Галь, она такая широкая, на мои широкие и прямые плечи отлично)
Ну вот такая размахайка, но очень стильно смотрится с брючками зауженными и укороченными.
Еще не плохо с белыми льняными, отлично с очень широкими прямыми черными, но тут уж только с маечкой нараспашку, а то получаюсь 7х8:ag:
Ну, а с джинсами - само по себе отлично))0
 
  • Like
Реакции: kgx

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Присоединюсь к этому мнению про соаch. Именно в носке они себя показывают не с лучшей стороны. Мужские честно говоря не знаю какие посоветовать. Сама в поиске. Неубиваемее фурлы у меня была сумка маковски. Это не люкс, но кожа!!! Уж мой ребенок у меня на руках и топтал ее сапогами, и грыз ее, и носила я ее и в хвост и в гриву. Ну ничего ей не делалось. Купила на пусть будет на ебее, а в итоге была самой носимой
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Вероник, конечно, но мне кажется ты быстрее найдешь. Я хочу в какой-нибудь наш магазин сходить и померить хотя бы с фасоном определиться. Или откинуть эту идею.


Вот пойду бюджетные марки померю! А вдруг! Возьму 48 размер например, должно хоть что-то сесть.

Я начитавшись болталку:popcorm1:, тоже захотела себе бойфренды рванинки:ag:, но т.к. никогда такой фасон не мерила, решила сначала посмотреть в оффе. Перемерила кучу марок, ни одни не сели. Или в бедрах оооочень широко, или икры обтягивает (хотя никогда не жаловалась на объем в этой области). Уже отчаялась найти хоть чуть прилично сидящие бойфренды и случайно зашла в Зару, хотя джинсы этой марки вообще никогда не рассматривала. И о чудо :haha: перемерив 10 пар, я нашла их :ay:. От радости примерили даже брючки зары укороченные и тоже сели как надо, примерно также как на Вашей картинке. Так что и в бюджетных марках часто бывают находки :dersive:
 
  • Like
Реакции: lioness555 и blackhair

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
@Nadezhda15, ждем куртку от вас)) Хоган. В сам сейл сидели обсуждали с подругой марки, маломерность ииии не рискнули взять. А тут ваш пристрой. А я в пути, кинула подруге ссылку, говорю быстрее иди регестрируйся и пиши! Это свои и не переживай:ag: Короче ждем обновку)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@alena65, Лен, не расстраивайся, ему несессер выдадут, там хватит на первое время. И ребята поделятся, если что. Куда попал?
 
  • Like
Реакции: alena65

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Я стирала обувь в обычных мешках. И то с целью, вдруг что отвалится, не потерять. Дочка белые конверсы сначала намыливает мылом отбеливающим, а потом на синтетику с минимальным отжимом. Ну и порошок для белого. Становятся как новые
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Таис-Таис, вот оно что выясняется:ag:
Я так и подумала..потому что я маловато..для 22 см см в длину я бы поняла еще такую ширину..
Вот и мне кажется после беременности нога только в ширину "растет", а длина вроде та же..

Desired добавил 24.05.2016 в 17:40
@xocatherine, а вы без детей? Не в курсе, какая там у вас обстановка по детским прививкам?

Мы пока без детей, но в месте, куда мы ходили прививаться, детей на вакцинацию было полно:yes3:Но конкретно не подскажу.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
С удивлением обнаружила, что кожа все-таки искусственная((( на сайте names.ru оно сейчас тоже представлено и описано.

Ирина, что-то не нашла его на names, вижу только пиджаки. Не могли бы ссылку кинуть ?
Спасибо.:ax:
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Наташа, не все могут выползать... я вот лично и так по жизни "ползаю". нагрузку дозирую.
Юля, у меня был период в жизни, когда я ползала. Я представляю, как это тяжело дается. Особенно когда это длится и длится...
Когда более-менее восстановилась, то все равно как-то вяло все было. Для себя мне вопрос получилось решить некоторыми правилами в питании.
И, исключительно для себя, я сделала вывод, что состояние постоянной квелости - это не норма и надо что-то менять, если оно пришло.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я вот ЗА ТАКОЕ (ну очень крутой ролик, посмотрите)
Юль, я извиняюсь, ролик совсем не понравился, как-то жалко стало этих женщин, которые корячатся так, пардон май френч. И хорошо еще, если они это делают для себя... Я тоже за то, чтобы все было в меру. И правильное питание и спорт.
Сейчас, как не крути, мода на зал пошла и как следствие - вытягивание денег. Слабые слои населения подсаживаются и начинают жить ради зала. А не наоборт. Часто гробят здоровье. Перебор, он во всем плохо.
Про мужчин, не могу промолчать:ag:, важно наличие харизмы, причем тут живот, девочки?

blackhair добавил 26.05.2016 в 14:17
Опасно для жопы))
Обожаю тебя, Наташ!!!:ag::friends::ay:

blackhair добавил 26.05.2016 в 14:18
я тоже булки люблю до невозможности..
И я очень люблю булки и свежий хлеб. Иногда позволяю себе и стараюсь до 12 дня, но не надо бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.