Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я за 2 часа до Нг делала и в отпуске, на море приспичило меня, прям на пляже, стоя ногами в воде-там вайфай отеля почему-то лучше ловил)) более не упомню)
 
  • Like
Реакции: freyja и Сомали

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, :ag: дома класс ходить! Зря смеешься! Вроде и в штанах, а вроде и нет!
У нас S7... думаю, может на регистрацию без платья идти. А потом уже перед заходом в таможенную зону взять в руки) там тариф на багаж-как на билет)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Честно -- восхищена, Катюш... а у меня и сила есть, и воля есть... Силу воли не имею..((
И возвратов жду... на нормальную сумму.. И почти уверена, что (как в поговорке): "Получу я зарплату! Куплю ящик водки! Водку продам! А деньги пропью!!!")))

Таня давно тебя не было видно! привет. девочки, а меня весна разбередила! по всему дому валяются шмотки, обувь. по неск раз в день переодеваюсь. :)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Shantal*

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
@velen, их девочка брала с нашего форума пару месяцев назад и вернула они ей тяжелыми показались но я праду спорт нежно люблю меня не остановило..посмотрите отзыв там вроде примерно Ваш размер отзыв точно был ..для успокоения))

Я брала эти шлепы. Они не только тяжелые, но еще и на узкую ногу. Я втиснулась, но на ноге они мне не понравились. Не украшали)
 
  • Like
Реакции: Galink, velen и Вуся

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, Таня , а колюты- это какие? :ah:
Наташ, они разные есть... Я вот по этим схожу с ума...:ah::ah:
https://www.theoutnet.com/en-GB/product/Iris-and-Ink/Ingrid-crepe-culottes/661450?cm_sp=YMAL-_-TO[661450]-_-FROM[626816]
и скидка уже... а боязно. А так они правильные.. С вертикальными линиями и "летящие"...
 
  • Like
Реакции: Сомали и Сана441

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
неспешно дочитываю форум и ловлю себя на мысли - какая же я счастливая, какая же я спокойная!!! как хорошо не трястись в шопоголической лихорадке!
упустив все, что только можно, не успев к бесплатной доставке, так и не встретив свою покупку, но сутки проведя у компа - вдруг резко - раааз и отпустило! :boast:
хотя, конечно, немного сомневаюсь, что это надолго - форум же читаю :yes3:
А я если покупаю-значит жива-здорова) и рада когда прямо хочется
А когда не хочется-значит что-то не так и грустно)))

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 15:16
верх где на ноге лежит и пятка

Отлично! Спасибо! Нормуль. Для чего тогда голенище меховое-не ясно))
 
Последнее редактирование:

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Девочки, RAS большемерит на размер или на пол размера? Спасибо!
 

anastya79

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
0
7
0
Красноярск
Анастасия, это значит, что марка маломерит? и на 23,5 надо заказывать 37?
Мне показалось, что слегка маломерят, да. Балдинини я ношу чистый 38, идеально садится, биккерсы тоже идеально 38, прямо как тапочки всегда для меня. Экко и геоксы 38 немного жмут, из 39 вылетаю. Так что делаю вывод, что у меня между 38 и 38,5, Была уверена, что как идеально подойдут, раз промежуточный размер. Увы, все-таки тесновато. Не в длину, а в ширину, но у меня нога широковатая. 38 мне они точно малые были бы. Поразнашиваю еще немного 38,5 может через несколько дней еще вылетать начну из них - там кожа мягкая, комфортная, хорошо тянутся вроде

Девчата, за ссылки спасибо! Только у меня при введении моего мейла вылезает надпись, что у них в базе он уже есть (( Может мне другой какой-нить ввести? Это скидка новичкам или как?
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Sladkoro4ek, правильно.. я то платье, если честно, тоже не поняла..и именно в цвете дело.. Так что найдется лучше!)))
А о чем речь "синее, нет коричневое!. Или красное?":ag: Я чет пропустила
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, спасибо большое) мы до 14 числа, можно встретиться)
Меня волнует как я повезу огромное платье)) а нас тариф без багажа...
Я встречальщица еще та:ag: до сих пор с Настей Таис-таис не встретилась даже:ag: То работа, то забота:ag: Но вообще было бы прикольно.
Жалко что погода у нас испортилась...

Про платье - в аэропорту скорее всего попросят доплатить, но не факт - я ребенкину огромную доску в 1,5 метра пронесла:ag: как я ее потом под сиденье в самолете запихивала - это жуть. А платье ж наверно на руках держать придется (если стюардессы разрешат)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Честно -- восхищена, Катюш... Но у меня и сила есть, и воля есть... Силу воли не имею..((
И возвратов жду... на нормальную сумму.. И почти уверена, что (как в поговорке): "Получу я зарплату! Куплю ящик водки! Водку продам! А деньги пропью!!!")))

:ag::ag::ag::ag::ag: под столом:ag::ag::ag: первый раз такое слышу:ag::ag::ag:
а я получила за возраты и мужу хоть новеньких рубашек накупила и самой счастье:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Shantal*

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
пыталась прочитать на скорую руку все, что написали за вчерашний вечер. Получилось - трусы и пирожки с ливером. Ржу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.