Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
А по моим максимум 170 ;) я сама 175, и постоянно этот "квест" Угадай длину рукава, особенно в верхней одежде ;) И Брюки, на мне обычно короче, чем на них. Правда они разные, может и 175 есть.
у меня 173 и получается,что как раз между 170 и 175.понять сложнее какого роста модель.обычно сидит по длине как на фото.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ир, вечерком, надо пофоткать, повыкладывать. он и внутри очень хорош и фурнитура прикольная.
Вот прямо так на мою сумку похож:ag:, только она с ручками и красная. Кожа та же, фурнитура тоже (за полгода не пооблезла, не покоцалась - так в идеальном состоянии и осталась). Внизу железяки я особо заценила, очень удобно и практично.
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
нашу местную газету прочесть и даже мне с моей супер грамотностью можно просто гордиться собой:ag::ag:
Неужели, в самом деле, корректоров упразднили? Я студенткой подрабатывала в корректорском отделе. Корректор всегда работал с подчитчиком. Один читает текст вслух, второй по корректурному оттиску следит. Куча словарей под рукой.
То же самое раньше было и на ТВ для текстов ведущих. Все дело в профессионализме. Текст - это зона ответственности редактора. Но у нас нет вузов, которые готовят к такой должности. А старая гвардия уходит. Вместе с ней и грамотность на экране.

Галя! С Днем Рождения! Удач!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Настя, ну не знаю )), просто прочитала выше, что Вам в них и шагать не очень удобно, мне так не очень нра... ))
 
  • Like
Реакции: моднявка

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Интересно, а пуховики у вас с подружкой одинаковые?
С подругой абсолютно одинаковые два дуветика.
может конечно мне везло на химчистки,у одной знакомой так сожгли мах маровский пух,она чистила в дорогой,а я сдавала в обычную,какие в советские времена были.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Полясик, Юля я с тобой жду с 3 февраля
для статистики: возврат получен 29 января, письмо о компенсации 6 февраля
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Полясик

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Ну, что ж!
Я держадась с 22 декабря.. и вот раскупилив се сумочки.. осталась послдняя
надо взять же
хоть попробовать
а так как цвет её такой что не с чем носит срочно к нему что-то.. а это что-то платье оказалось

и чуть не накидала ещё всего ,всё ж долго ничего не брала.. а дрим мой раскупили на половину

а говорят денег у народа нет:ag:

вообщем вышла из-за вязки.. потратила все подаренные деньги на день Влюблённых.. правда у себя на родине, поддержала местных производителей.. накупила на раьоту свитерков и кофточек и юбку

ну и сегодня на юксе отметилась, вот что сделали поседелки с друзьмии бутылка вина выпитая с полдружкой.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, вы меня лаками раздразнили! Я теперь тоже все хочу ))) Спасибо за ссылку на магаз лакодом - есть где разгуляться! )))



Из среднего ценового сегмента - фаби, балдинини, полини и студио полини, якобс, корс - первое, что вспомнила

Godnesss добавил 18.02.2016 в 17:36


Очень надеюсь! Несколько нескидочных вещей, которые в дриме и в планах на покупку, не переоценили


Когда вы получите первый заказ, вы поймёте, за что мы их так нежно любим:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Godnesss

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Лариса, вроде в Вашем стиле http://www.yoox.com/ru/44881234OD/it...34OD&sizeId=13
цена симпатичная))


@моднявка,
Спасибо за заботу)
Анастасия, вы мне льстите(((
Я пока до такого не доросла...
Наверное посмотрите мои немногочисленные отчеты - тогда примерно поймете, что мне нравится)))
К примеру, сегодня только вспоминала свою вещичку)))
Нашла одну из своих любимых вещичек на просторах юкса
Покупала года два обратно жакетик за 150-160 евро.
Сейчас на юксе
http://www.yoox.com/lv/49167557GC/it...557GC&sizeId=6
Он очень хорош, нежный такой.
Качество идеальное, подкладка - шелк.
Эта вещь действительно украшает.
Цена, конечно, такая и была начальная - это, видимо, мне тогда очень повезло.
Идет в размер.
Есть еще костюм такой же, цена уже более приемлемая
http://www.yoox.com/lv/49168175DV/it...175DV&sizeId=6
Юбочка тоже есть отдельная, но мне коротковата)))
Кому понравится, возможно скинут цену до моей)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy, мне кажется что джинсы на вас сидят как на модели, модель может быть 25 размера, и в жизни лучше чем на фото, когда сам себя снимаешь пропорции смешаются. Если приподняться сантиметров на 7 на каблуке,бедра будут легче смотреться.

Однотонные джинсы всегда оптически больше, чем удачно выбеленные. Я бы все-таки попробовала без отворота и на каблуке посмотреть как оно.

n_noname добавил 20.02.2016 в 13:24
Мне не понравилось, как сели. Что-то не то.
Мне тоже показалось, что Вы больше указанных в подписи размеров...
Размеры как раз могут быть те самые, форма бедер у всех разная.
У фигуры которая груша часто межвертельный размер шире, чем у "яблока", так называемый плоский таз, и вроде бы обхват одинаковый и размер, но только выглядит шире. У меня есть подруги которые визуально шире меня в бедрах, но им мои джинсы большие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот имхо - мы делимся кодами безвозмездно, без цели заработать на этом. У нас цель одна - купить выгоднее:) а джонни (или как его там) имеет целью нажиться на обмане. В этом разница. Поэтому я не стану покупать. Внутреннее какое-то предубеждение... Осуждать покупающих не стану, но и поддерживать не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Моему 2,9 - если одежда ему не нравится, не наденет. Показывает сам, какую футболку хочет, красные ему, видите ли, не нравятся, синие любит. Одела как-то зеленые носки ему - долго разглядывал, морща лоб, но ничего, принял :ag:

Мои дети красное наоборот очень любят. Это их любимый цвет. Все, что красное не предложу - все нравится. А вообще, непривередливые они у меня в плане одежды, это радует. Чего не скажешь про еду :ag::(
 
  • Like
Реакции: Godnesss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.