Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, а у нас по поводу сережек. Я проколола уши в 8-ом классе и одели маленькие золотые сережечки, так я их заворачивала за уши и прикрывала волосами.

blackhair добавил 15.02.2016 в 23:51
Люб, нам помню кроссы запрещали под форму))))
на улице, как уличную обувь. Хотя у меня есть фотка в 8 крассе, где я в кроссах и в синей форме.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yulius Zharko, а Viniluxe не пробовали?
Еще говорят самые лучшие лаки на свете-Шанель.
Не пробовала-не знаю.
Мне оч понравились Кристина Фиджеральд. Но я наоборот не люблю блесточек и иже. Но как лодатся, держатся и палитра-:ay:

Sladkoro4ek добавил 18.02.2016 в 11:11
Ну вот щас цены задерут, а потом круг нам сделают... И "то на то" и выйдет...
В круг же обычно бесскидочные вещи не идут? У меня дорожает все без скидок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочек очень много сейчас ходит в джинсах с высокой талией,на мне тоже как то не очень смотряться!в основном худеньких вижу и мне на них так нравится!!
То же самое! Может у нас с возрастом что-то не так?:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
в другой раз тетя просто начала меня хватать и вертеть перед зеркалом

и вы стерпели? вам просто курсы по самообладанию нужно открывать:)))
видимо, у вас очень ровная и хорошая энергетика. к таким люди в пограничном состоянии тянутся. С одной стороны это хорошо, но проявляется чаще всего очень странно в лучшем случае, чаще неприятно:(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
если я когда-нибудь заведу собачку, это будет или рицен или цвейг или миттель, они все похожи, только размером отличаются
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
О, туда наверное лучше съездить.
Когда дисконт был в МЕГА Теплый Стан он был ужасен, все так плохо у них там размещалось, несколько раз ездила, ничего не купила.
Да в афимоле все цивильно, на белой даче,конечно покопаться приходится,там примерно,как в меге было:(,но мне на машине удобнее туда,да и сына на метро не затащишь часок покататься:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, как Вы зимой с прическами?
Надежда,я нашла для себя идеальную шапку Portolano она мужская,поэтому большая,а у меня голова 59 см:ah: и с шапками проблема всегда.Эта ничего не прилизывает,надел-снял-как и было.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Либерта, аналогично :ax:

Yulius Zharko добавил 20.02.2016 в 12:49
@Vladimir239, у пеня на щиколотке :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ира, я балетки беру свой размер.
А вообще так:
обувь на каблуке беру 40 ит. - не люблю, когда пальчики сжимает, т.е. из-за полноты)))
обувь на низком беру 39.5, иногда 40 - только тогда, когда уверена, что обувь узкая.
балетки есть и 39.5 и 40))
Какой там может быть принцип подбора - все индивидуально...
Актуальна только может быть информация по марке - большемерит/маломерит и на узкую стопу/широкую, а там, каждый для себя решает, исходя из личных особенностей)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
недавно по телевизору выступала диктор в платье Габана старой коллекции (с ключами платье), как это смотрелось плохо, такие яркие бренды нельзя на люди надевать спустя такого срока, особенно в Москве))))
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Девочки, была сегодня в бутике У Смолиной, какие там классные пальто! Правда, размеров нет - через две недели обещали новые модели завести. Одно намерила, сижу - думаю, где бы лишние 30 тыс. взять )))

А сайт у нее есть? Очень интересно. Сестра все время агитирует обратить внимание на российских дизайнеров.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
[мне тоже нельзя скинни, шутка ли с моими икрами 42 см прямые джинсы тоже как скинени,Ю но я грешна...ношу, нечасно, но бывает]
у меня были икры 42 до похудения.сапоги с джинсами не могла носить,слишком узкие все были... сейчас 36,5 и я счастлива,что могу спокойно носить джинсы с сапогами.накупила 5шт:ag:. прямые все равно на мне в обтяжку практически все модели за редким исключением.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Конечно,Ваше право! Но мне не понятно мечтать с 24-х лет.вот есть на Вас картинка или надпись и что изменилось? мне действительно интересно(без стеба).я могу понять человека,который по своим личным убеждениям что-то делает и может это объяснить.тюремные наколки это информация и это можно понять.а у медийных лиц-это желание быть модным или просто "все так делают и вроде круто".за ними уже массы копируют.не люблю людей без своего мнения,а наколки в основном проявление "быть как все".


Ну, тогда и красиво одеваться - это тоже "быть, как все"... Не так ли?:)
Я исполнила свою мечту:) сделала то, на что долгое время не решалась, и отчасти из-за опасения реакции окружающих. А вот сделала и даже что-то внутри, в отношении к себе поменялось. Оказалось, что не так страшно сделать что-то без оглядки на окружающих. Сделать то, что важно для тебя.
Но вообще... Даже если это дань моде у кого-то? Ну, и что? Ведь носят же джинсы в обтяжку все подряд, даже не задумываясь, что идут они мало кому:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
по молодости хотела себе тату,
нок ак-то повальное ими увлечение меня остановило

в душевой спа..к ак не гланешь в се в татуировках, ка кна радио один диджей сказал, что лет через 30.. все бабушки в нашей стране будут с тату

перманентный макияж не нравится, ни разу не видела красивый и незаметный
а как он сходит некрасиво... коричневый в рыжий выходит чёрный в синь.. и кусками-островами, да, ну, нафиг
потом народ их сводит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.