Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Спасибище.У меня появилась надежда,а то я паникер еще тот :ag:

Вот -вот.Два или два с половиной года назад таких продуманных акций не было.Точнее были,но не в таких количествах.Значит выгодно им в Россию продавать!

куда им еще продавать то ? для европы этот товар старьем считается, в америке не сильно жалуют магазин за посредственный сервис.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, вот тоже пришла с огорчением, Yoox написал о дорожании с 15 февраля, евро то уже под 90, вот какой сейл у нас будет потом, видимо, с нынешним ценником((((( Печаль...


Т.е., была рассылка? У меня ни на один аккаунт не пришла:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
чтоб ножки уменьшить?
Сведение/разведение на тренажере,вес приличный-25/40 повторений с паузами. Приседания без веса (мне нельзя), ну и на эллиптическом тренажере 30-40 мин после каждой тренировки. Я с тренером занимаюсь,сама бы так не смогла:ah:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, не расстраивайтесь! они могли поднять с запасом на курс.правда,не сравнивала с другими версиями.все равно будут скидки и круг впереди.Да,становится дороже,но что теперь сделаешь?
не могууу!(( расстроилась ЖУТЬ как((((((( прям до слез((
желания на юкс заходить отпало как то от обиды..
хотя понимаю, что можно хоть что-то успеть до переоценки купить, но прям сил нет ничего смотреть и покупать...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, танкетка рафия внутри бордо ..основная часть клетка и пряжка бордо кожа с золотом ..@Godnesss, очень красивая сумочка!!

Эх, по описанию очень красивые. Завтра попробую долезть до летней обуви и сравнить. У меня много на каблуках и с танкеткой. 12-2,5=9,5. :(
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Лена, тоже решила замер сделать)))
У меня 56 см, ни разу в жизни не замеряла:ag:
По мне - толстовато все же 56(((
Это за зиму отъелась)))
Честно скажу, что на фото в обтягивающих брюках/джинсах, да если материал не плотный - очень не приятно смотрятся накаченные бедра.
Однозначно, ровная ножка смотрится более эстетично.
Но, это на мой взгляд, а кому то и накаченные нравятся)))

Ларис,ну у вас и рост хороший!так что 56 хорошо неплохо дажежь !а подкачаться все же,мне надо!!

allenka197 добавил 20.02.2016 в 12:33
Девочки ну где ж Бд найти то??

allenka197 добавил 20.02.2016 в 12:34
Пальто одно в Дриме подорожало на 2000, сег снова старая цена стала.
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Galink, Если у тебя время и желание будут,наведайся в ,,Бабочку,, которая Невский 36 ...у них с 18 по 23 февр.-70% сейл. Там сейчас можно ,,гульнуть,,
 
  • Like
Реакции: Galink

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Полезла на авито в поисках брендов. За 6 тыс Rick Owens продают, 2 раза обутые)), 37 р
Везет вам, кто в Москве да в Питере. Можно примерить съездить
Новые за 7800 на меху, 37





Новые Jill sander navy за 6800, 40 размер
 
Последнее редактирование модератором:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
COCCINELLE по французски "божья коровка", читается "коксинель"
Вот я и так сказала, а продавец в домодедовском аэропорту меня оглядела с головы до ног и ответила:
- КУЧИНЕЛЛИ - это известная итальянская марка!
Я говорю, спасибо, я знаю, у меня есть... и по-моему, она мне не поверила, если уж я произносить не умею, что врать-то...:dolf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Wirta_

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, ни у кого в Дриме резко не стали пропадать вещи которые якобы проданы? У меня вдруг оказалось Продано то, что было даже не в последнем экземпляре. Может что-то прячут или какой-то стране дали акцию и поэтому так хорошо раскупают :(.
я это заметила еще вчера.
а еще не очень поняла, почему пропали многие проданные вещи, которые хранились в дриме на случай их возвращения, чтобы можно было отследить сей замечательный момент и оперативненько купить(

моднявка добавил 03.02.2016 в 22:55
@моднявка, @Yulius Zharko, Девочки, я его два года назад на нет-а-порте купила за оч скромные деньги, по нынешним временам))
оно не колется? в размер идет?
я максимум за 10 его взяла бы)) буду ждать, вдруг для круга подешевеет))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Svetik05,
Наши х/чистки стирают все пуховики, даже с мехом.
Мне объяснили, что если чистят, все равно остаются подтеки химии и они их потом прополаскивают в воде...

мои уже не такие дутые.
Так что, может это просто предубеждение?
И еще - разница минимальная может быть только из-за сушки - они сушат в сушилках.

Стираю - такие же пухлые и легкие, а если средства для стирки специальные - для пуха, то вообще отлично, даже водоотталкивающие свойства улучшаются.
Хотя, стирала и не спец средством - все равно пуховик не намокает под дождем.
Х/чистка может так почистить, что и прожигают ткань, такие случаи тоже бывали(((
Так что, стираю дорогие пуховики - выглядят как новые.
Катя (Катечкин) стирает Домалом - спец. для пуховиков.
Думаю, что Катя очень требовательна к виду своих вещей)))
С - вообще отлично смотрится после стирки - проверено не один раз.
Кстати, не помню кто из наших форумчанок поделился информацией о NikWax Down Wash - спасибо:ax:
Нашла у нас в магазинах спортивной одежды.
Произведено в Англии.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галя, я живу в Питере и не ношу резиновых сапог.
.......холодно и скользко
Поддерживаю.
Сейчас снег хорошо убирают, в наст. момент его почти нет. Зачем сапоги?
У меня лежат новые, ненадеванные ни разу.
Если вода, хожу в Мартенсах на высокой подошве- самое то.
Купи ботинки брутальные на подошве, никакая вода не страшна, и ноге тепло.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Тоже подняла переписку - а письма обо всех компенсациях подписаны Алексеем, только последнее, о возврате - Ольгой.
Справедливости ради надо сказать, что отказ он в переписке делал, а компенсации в телефонной беседе, потом приходило письмо-подтверждение. И я смутно помню, что было - беседовала я с Александром, и предложил скидку за неверную инфу о размерности на сайте, к письмо потом, значит, за подписью Алексея пришло
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
ой,эти продавцы инода такое насоветуют...


и не говорите, в массимо пытались меня убедить что свитерок размера м "так хорошо на вас сидит, грудь подчеркивает и талию". ага, в облипон:))) так и ску можно натянуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.