Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Привет, девули)) Ух, сколько написали, молодцы)

Я жду конца аукциона. И все. К асосу пока охладела, ничего оттуда не хочу.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Если я в полный рост вошла, то это не значит, что хорошо вышла!
:ag: ну хоть краешек сари покажи))
а что там, почему спросила?
там о духовном поиске)

художествнные прелести книги сомнительны, но сама история увлекательна.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Naso4ek
Девушки, я нашла человека, который нагло скопировал посты об iherb на другой форум. Это пользователь Бутявочка!
согласно правилам форума она будет заблокирована.
а как решили, что именно она? и что вообще случилось?
мне кажется Бутявочка вообще никому никогда ничего плохого не собиралась делать, может чел просто не знает, что такое авторские права и что нужно указывать авторство)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Gelinger, дырочку пробить у нас стоит 5 руб., тебе нужно в салон, где ставят хольнитены, люверсы, в ателье сходи, я у нас делаю в магазине тканей и аксессуаров (нитки, игля, бисер и пр.)
я быстренько убежала, всё ещё борюсь с Асосом. Очень хочется прокомментить многие ваши посты, но просто не хватает времени, всех чмоки и спокойной ночи!
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Лали,
Gelinger, естественно кошку всегда выбираешь сердцем,а красоту на 2 неделе там все-равно еще не видно:)
Gitana, а ко мне всю жизнь взрослые коты приходили:) Лет в 6 я с мусорки взрослого ангорца притащила, он потом только со мной спал и защищал меня от всех:) А лет 5 назад за мной увязался огромный котяра, просто пришел ко мне домой и запрыгнул на колени,так и остался:) Жалко уже тогда ему лет 5 было, он у меня еще 4 года прожил,а потом его задрали соседские коты и спасти не удалось:(
А у мужа один кот всю жизнь был,ему его на 4летие подарили и прожил он 18 лет с семьей,этой осень умер:(
Сейчас в кой-то веке решили с мужем взять именно маленького котенка,чтобы с самого начала был с нами. Сегодня только выбираем,отдадут нам его только через пару недель,когда он сам кушать научится.
У меня ощущение,что на экзамен иду. Сижу и думаю: "понравлюсь я каму-нибудь из них или нет?":ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Cappuccino, ну да, можно нейтральный поставить с полным описанием проблемы, но никак не позитивный :) К тому же, мне допустим не улыбается бежать на почту, стоять в очереди минимум час, заморачиваться с отправлением этой вещи назад, меня такое решение проблемы не устроило бы :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Gelinger, Маш, привет!:)
Цитата: Сообщение от Vel
С асоса вообще получила посылку, а ее номер вообще нигде не отслеживается.
у меня тоже такие посылки были, я еще удивлялась. Значит, я не одна такая... И еще это значит, что в случае потери посылку не найти.
да с асос ее вообще никак не найти) у меня не было опыта поиска посылок, но мне кажется даже с трекингом посылки у нас не станут особо искать :(
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, я чото не понимаю в своем аке...
Раньше зайдешь - вкладочка Won, там весь список покупок... а сейчас - только возможность оставить фиды.. Настройки не трогала. Што за мистика? ((((((((((
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Спасибо, Валя, вы тоже выздоравливайте там!
У меня кажется тоже тонзиллит был.
Помогло упражнение.
Не пугаться. :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Лали, какие трогательные истории.....про кошку Скарлет услышала в первый раз :ak:

Ne_angel добавил 15.08.2011 в 21:24
Лали, ты не вегетарианка случайно?

Ne_angel добавил 15.08.2011 в 21:26
Девочки хочу купить на асосе, много чего и ничего прям так чтобы совсем
Я кстати вот тоже на асосе, смотрю смотрю вещи...хочется что-то купить...но понимаю, что есть сомнения, и не покупаю..
 
Последнее редактирование:

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
просто я уже по-корейски понимаю
а действительно как все просто))))))))))))))

Krasotka1981 добавил 05.09.2011 в 20:55
на эмерикан стандартно 6-8
Хм. Аня, а я на свой толстый поп 6 размера джинсы покупала. Правда в оффлайне, в стоке. Ты себя переоцениваешь))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
никому боты-оксфорды на глаза не попадались
Маш, извини, а это женские на фото? Я думала, что оксфорды, это другая модель.

Лали добавил 28.04.2011 в 15:47
Вот я больше всего боюсь, что мне до майских так ничего и не придет, а потом эти праздники и почта вообще работать не будет.

Я тоже этого боюсь, даже праздники не милы из-за этих посылок! :)

Лали добавил 28.04.2011 в 15:50
эххх... Что делать планируешь

Даже не знаю, я продавцам доверяю, но посылок нет - и это факт! Диспуты не хочу открывать. У меня и так один открыт по американской посылке, февральской, но я и там продавцу верю, от безопытности и со страху открыла, это первый мой диспут по непришедшей вещи. А по этим и не хочется открывать.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброе утро!))))))
Да!!Я заказала с АСОСАпринимайте в ряды асосоголиков
Лиза, велкам!)))) Теперь и тебя зАСОСало:ag:
И так, что запомнила рассказываю)
еще бы фото к рассказу:ad:
Асос затягивает, все что-то надо
я все-таки отношу этот феномен к бесплатной доставке. Пока ее не было, я ничего с асоса не заказывала) Хотя периодически поглядывала в ту сторону.

Gelinger добавил 19.05.2011 в 10:36
Девочки, а у меня парень в понедельник в армию уходит
Юля, он же вернется! Всего через годик! И сейчас можно созваниваться и переписываться через интрнет) Я понимаю, как тяжело... Но он же защитник, как там в армии без него?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а....ну тут он еще ничего.
может на фото они и шикарно смотрятся вместе... но при осознании как они любят друг друга наедине, кхм... вся романтика теряется
Может, я в свое время слеша начиталась, но меня вообще ничего не смущает и не отталкивает)
аналогичная мысль меня сегодня посетила на работе
да нет, вряд ли))) Думаю, они все-таки перемрут от голоду. или ты их подкармливаешь?)
Вообще еду на Север, в Заполярный.
Счастливого пути))) неожиданно :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.