Наша Болталка Ebay - часть 4

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Vel, Валентина, я Ивановские изделия покупала с 2011г (не на 1-м сайте). Покупала постельное (в основном Арт-постель) и домашние вещи(ХБ).Цены были даже у магазинов -посредников очень недорогие. А в прошлом году каааааак понеслось! Уже к декабрю чуть ли не каждый месяц набавляли. А уж в декабре и январе все магазины "оторвались"(как с гречкой:ag:)
На 1м(оптовом) сайте 16го января цены подняли. А уж другие маги после них свои цены загнули. И все равно: у нас в "отдельчиках-закуточках"паршивый китайский халат выше тыщи руб. стоит. Поэтому я подумала, что кому-то помогу информацией.
Я не в курсе, что Рос. маги на форуме под модерацией. Наверно, это с рекламой связано. Если я не правильно информацию написала, уберите мои посты.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я так люблю )))
Шикарный пух, и стройнит наверно, полосы удачно отсрочены.

Мне тоже понравилась задумка, тк можно расстегнуть, но и не продувает.
В карманах флис - тоже хорошо для тепла. И манжеты плотные вязаные.
Я его пока оставила на вешалке, тк иначе и он превратится в пуховик для выгула собак и поездок в школу, как все мои лэндсэндовские. Надо хоть что-то цивильное иметь в шкафу! Шубу и дубленку вообще ни в какую уже лет 8 не надеваю...
Валь, а из Лэндсэнда я тоже курточку жду...:ag:
Не удержалась в ожидании новых таможенных пошлин/ндс и тп
И решила взять про запас.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Аня, а кэшбэк удалось получить?
как бы да) начислен будет в феврале, но не на все мои покупки от 11/11 был начислен кэшбек, но я ещё поборюсь! на телефон открыла диспут на 6 баксов, как раз покроет мои затраты на бамперы и стекло
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
@eto-ile, красивый чайник!

Я пока вообще ничего не заказываю, я не могу привыкнуть к новому курсу доллара :bu: че-т мне так тяжело...))) психологически))

Хочу купить принтер) Хороший, цветной, смотрю видеообзор снятый в январе 2015 года и там говорится, что принтер этот дорогой стоит 10 тысяч...а сейчас этот же самый принтер стоит 17 000 - 20 000:bu:
 
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Gelinger, нет стеклянные я не беру, давно хотела глину)
Товар еще в продаже, вот:

Смотреть далее
но я бы еще 10 раз подумала, прежде чем у него заказывать. У них там в Урумчи хз что с почтой и таможней творится)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вы снова ипотеку берете?
да, конечно) В моем окружении вообще нет людей, оформляющих недвижимость без ипотеки. Хотя вру - есть еще одна дама с наследством. :)


У нас Россельхозбанк, я не сильно довольна обслуживанием
А мне в Сбере на удивление все понравилось, хотя мы три раза переподавали заявку на одобрение.
В итоге сколько придется заплатить за 1 месяц так и не знаем. Потому что эта сумма станет известна только после даты регистрации договора. И почему она не равна всем остальным платежам, не понятно.
Валя, у нас так в Райффайзенбанке было: дата ежемесячного платежа была зафиксирована заранее на 15 число. Но самый первый платеж застройщику банк отправил 24. И первый платеж по сути состоял за пользование кредитом за неполный месяц - с 24 по 15. Все следующие платежи были одинаковы. :yes:Только у нас дата в графике, прилагаемом к договору, тоже была примерная: потому что по договору у банка есть несколько дней на перевод ипотеки. И точную дату списания заранее не знают.
Возможно, у вас похожая ситуация?

В Сбере вот не так: дата, когда платеж ушел застройщику (у нас это 14 дек.) - это и есть дата каждого ежемесячного платежа. И все платежи одинаковы (вроде, кроме последнего, там поменьше, надо посмотреть).
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@eto-ile, привет, Катя!
а у меня многие знакомые в этом году в Казань рванули))) видимо, брать)))
а мы летим в турцию, 3 отеля , два региона, три города.
вы самостоятельно составили тур-программу? я в Стамбул хочу)
в Тунис(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
себе купила только носки ))
Ребенку .... носки.
Мужу .... носки ))).
Валя, все по хозяйству)) :ay:

А я отечественные просторы осваиваю - купила пальто на синтепоне Tom Farr
Я покупала за 2900 - 500 рублей за первый заказ. Доставка до офиса с примеркой вышли 315 рублей. Пальто подошло, как на меня шили) Хотя я обычно со своей разницей между объемом груди и бедер много мучаюсь при подборе.
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет, ребенку сегодня дали общагу, только не в СПБ, а в Пушкине.
Изначально там было круто в свое время. Квартирки для аспирантов. А в том году стали увеличивать количество мест. Пока не звонил, что там.
Финансово, это конечно выгоднее для меня.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в какой валюте сейчас выгоднее покупать на Али?
я если где-то плачу (асос, йокс, али), выбираю только рубли. А то так захочешь сэкономить 50 рублей, а утром проснешься и сюрприз - доллар 85 :popcorm1: А так я уже спокойна, сколько вижу, ровно столько и отдаю.
 
  • Like
Реакции: Юдж, Vel и eto-ile

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, мои поздравления! напомни, что у тебя за страховая была?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Vel, а 72 балла - это хорошо? Просто я не в курсе немного)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes, вполне возможно, но это уже без разницы- клиентского дня от Диор тоже не намечается)). Да это и к лучшему- деньги надо экономить)). Я сейчас, если и покупаю, то в основном по скидкам или акциям. Сейчас вот в Лэтуаль акция, сижу мониторю списки:popcorm1: