Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
eto-ile - покупка была оформлена 01/11/13, отправлена 04/11/12. В другом браузере тоже самое. И что еще меня удивило никогда не было под товаром этого фиолетового кружочка с буквой i - напоминания не забудьте оставить отзыв и до какого срока обратиться в Центр разреш. конфликтов. Я уже давно не совершала покупок на eBay, поэтому в замешательстве.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
что сие словосочетание означает? :ag:
Это таиландские сериалы так называются - лакорн)
Смотрю, просто оторваться не могу, а со мной такое не часто бывает)))
Вот про лакорны, кстати, кто-то удачно и забавно написал:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Делюсь радостной новостью - мои родители вместе 30 лет, это жемчужная свадьба представляете??? 30 лет)))
здорово! :) мои в прошлом году отмечали жемчужную и брату 30 лет было, сегодня он порадовал маму что она скоро станет бабушкой, в сентябре на свадьбе гуляю :haha: наконец-то, а то мама с меня всё внуков требовала, а я только вчера 24 года отпраздновала, мне еще не горит))))

Psylica добавил 24.08.2013 в 17:35
Anes, Ань, мне всё не дает покоя вопрос - это ты на аватарке в профиле? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ну чтооооааааа))) Как вы тут без меня? Судя по последним сбщ, интерес у некоторых к онлайн-шоппингу поутих! Я не стала исключением... Только сейчас решила реабилитироваться и заказала Киндл на Амазоне, еще кружу над заказом из 6пм.

Кстати, по поводу Египта. У меня подруга замужем за египтянином, и он очень и очень не советует сейчас туда ехать, потому что от былой неприкосновенности туристов не осталось и следа. Я вообще не понимаю, чем эти люди думают, ведь туризм составлял нефиговый % от их ВВП...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Anes,
Gelinger, зайдите Всем модераторам читать №2 мне помощь нужна
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
мне там море не понравилось, плюс наверно разруха после войны.
А вот атмосфера в отеле наоборот понравилась.
Тунис не смотрела серьезно, летом дорого было
Я хочу во Вьетнам, но муж говорит что дорого :(

Смотреть далее
 

Вложения

  • P1040409.jpg
    P1040409.jpg
    56 КБ · Просмотры: 6
  • P1040529.jpg
    P1040529.jpg
    49 КБ · Просмотры: 6
  • P1040638.jpg
    P1040638.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 5
  • P1040713.jpg
    P1040713.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 5
  • P1050109.jpg
    P1050109.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, сегодня купила ELLE с тушью сдвоенный маленький в киоске роспечати у милой тетеньки.:haha: Обошлась покупка в 95 рэ.
Тушь невозможно не заметить, она сбоку. Так что они еще есть! :) Больше там пробников никаких не было.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет !!!!
Я завтра еду в Мурманск, буду участвовать в мероприятиях по движению олимпийского огня :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
надо путевку бронировать,
всё-таки в Турцию?
Да, забыла сказать, дом трехэтажный больше 300 кв.м)
как эти 300 квадратов потом оплачивать? (коммуналка)
кстати где туман это озера.
не поняла - где на твоей фоте церковь? или это ракурс другой?
я плачу аренду по курсу доллара
ого, у вас договор привязан к доллару - интересно.

Я нынче летом сделала)
какова процедура? не страшно? или это как в фильмах - заезжаешь как будто в спец.камеру лёжа и что-то там включают? дорого? я из-за Жанны напугалась (у меня частенько болит голова, спасаюсь вредным анальгином, давление как у космонавта, но я к метеочувств.отношусь), вот думаю сходить ссосуды голов.мозга проверить

Я делала просто рентген снимок и стою с осени в очереди на узи гол мозга
девочки, вы такие - молодцы. Я, конечно, не так ответственно подхожу к своему здоровью, потому что в нашей бесплатной поликлинике - всем, пардон, наSрать, можно по году ходить и добиваться направлений к специалистам, а в платной - установка глав.врача - денег содрать по максимуму.
В общем тема здравоохранения - ещё хуже жкх-шной :rtfm:

Нужная спец смазка
зачем полезла то? смазка есть у компьютерщиков, мне тут один давал в пластик.стаканчике))))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, Кать, ты какие новости смотрела? :)))
Я, наверное, уже поздно включила, Россия24, первый)))


Ого, только что прод сделал мне возврат денежных средств, то есть перевод, повесив комиссию на меня, так как 60 дней давно уже прошли. Я уже не надеялась, но доставала его несколько дней. Он хоть и топ-селлер, но, наверное, мне просто повезло. С китайцами такое бы не прокатило.
Ладно, у корейцев не буду возврат просить, там сумма поменьше будет)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а некоторые по 50 штук на одном акке пробивали, причем не свои, а чужие
кто успел тот и съел
любят наши люди халяву, а биглион об этом не подумал, а надо было :rtfm:

Psylica добавил 15.11.2013 в 07:03
У меня с китая 25 дней идут штанцы, которые мне Люда Лали посоветовала купить. :) уже прошли таможню. а больше ничего не заказывала. Сейчас ебей перечислит денег, куплю чехол на айфон. Боюсь как он дойдет перед НГ, но что делать, рискнем - деньги то всё равно халявные, а чехол надо.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Gelinger, привет, почтовая фея :)

Мне бюсты у них не нравятся.
Труселя и купальники, это да.
у меня нет опыта заказов и носки, но в голове отчётливо отложилось, что цена не соответствует качеству.
Девочки, живущие в Америке, утверждают, что это вообще очень средняя марка
Хотя их Ангелы на показе бесподобны....секси))

Валя, ушла читать твои отзывы

Всем доброго вечера :clapping:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я так и хотела бы)) там и распишут и свидетельство дадут, только оно не действительно на тер-рии РФ)
Так расписываться у себя в любом случае придется, а свадьбу можно и таким способом сыграть)

Сейчас послушала Задорнова... Неужели у нас в учебниках, правда, такую муть пишут... "Задачка: Мама с папой ужинают. Ребенок сидит под столом и пилит ножку стула мамы такого-то размера с такой-то скоростью. Вопрос: через какое время закончится ужин?" Не удивительно, что из-за таких задачек вырастают не очень нормальные дети...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.