Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
При оплате что ли? Юль, она ж его и так не берет. Или для чего тебе?
да при оплате разве не берет 4% ?

Ne_angel добавил 29.11.2011 в 11:35
Посмотрела этот сайт...fashiony... И теперь я хочу пальто зимнее с мехом и полу сапожки на широком каблуке)
Посмотрела, оказывается у меня на асосе уже и так в више сохранено похожее пальто))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ne_angel, это теперь нормально.
У меня все теперь так себя ведут. Неделю до выхода из сортировки ждут
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Какие задания тебе по практике дают?
Ага уж, он же длинный, от компа до коробки в подъезде...
по практике пока ничего особенного, ходила к преподу два раза, беседовали о том, что надо будет делать, и что это нужно ей ещё для меня подготовить и всё.
а учёба-то идёт, скоро конец семестра уже, и ничего не готово(

за день должны же поменять, хотя не знаю.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
всем привет) сдалась сегодня, теперь отдыхаю))
ходили потом гулять. были в летнем саду, он после реставрации, красиво))
Поздравляю, на сколько сдала?

eto-ile добавил 10.06.2012 в 19:44
Я вчера после работы пошла на фитнес, так грохнулась со степа, да так сильно, что чуть было не поехала в травмпункт. На запястье оргомный синячище, коленка болит ппц.
Вот видишь Оля, спорт до добра не доводит, а так лежала бы на диванчике с коробкой конфет, ничего бы и не случилось) У нас на танцах тоже такое бывает, часто сталкиваются, иногда падают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pumpon

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Катюш, твоё мнение об этой юбке?)
мне кажется да, по виду вещи кажутся новыми, но наверняка несколько раз носили.
Юбка в принципе нормальная, но я ободранные вещи не ношу))) Еще смущает неровный окрас, но, может, задумка такая) Уж извини, не совсем в моем стиле)
Покупай с этикетками)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
мне тоже так кажется, но в Москве как будто 5 лет не была, все такое другое, такие люди злые и агрессивные, слякоть и серость...фу
привыкла к местности))

Pumpon добавил 26.02.2012 в 23:06
очень понравилось, отель классный, такой весь зелененький, природа очень красивая, остров живописный, еда вкусная. Мы как обычно мотик берем и катаемся по острову, однажды попали под тропический дождь, сначала спрятались под деревом на 40мин, пережидали, а потом поняли, что дождь не стихает и поехали в отель, промокли до нитки, 1,5 часа ехали по серпантину... жесть, а дождь кончился через сутки))))
ездили на соседний островок на каяке, посетили водопад и купили экскурсию по островам. А в Бангкоке были на крутящейся смотровой площадке, в океанариуме, на ночном рынке цветов
ох как классно-то!! :) хорошо отдохнули))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а ты же тогда смотрела - по-моему самый выгодный посредник шопфанс? Я вот тоже смотрю уже нес-ко дней...по-моему он...
да, мне так показалось.
Только есть нюанс, некоторые американские магазины шлют только на адрес шипито, заказы с русских карт на другие адреса отклоняют (как 6pm, например).
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
конечно вставай, че лишние деньги, хоть копейки, но будут платить
так Оля же вроде учится в универе сейчас...тогда наверное не будут платить

Ne_angel добавил 17.11.2011 в 14:54
Gelinger, и тебе привет, студент)))
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
У меня крайне редко сейчас выпадает свободная минутка - лето у нас сезон соревнований, семинаров и усиленного тренинга... У нас - куча побед на соревнованиях, наш помощник аттестован в Москве, занял второе место (аттестация была под французом, теперь у нас лицензия). Это первый помощник по защите такого класса на все Зауралье и Дальний восток!!! Вот так все происходило:


А это наш Тема во всей красе:



Вот как то так...
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Особенно у нас цены.
Пуховики от 7000 руб
Ну вот, кхм) Я люблю распродажи оффлайн все равно :)
Купила футболку хлопковую, расшитую паетками (не подумайте плохого, все в пределах разумного) за 159 рублей, ремешки 2 штуки по 90 рублей, и просто походила вчера - очень много всего хорошего по приемлемой цене. И пуханы фирменные (типа селы или золы) тыщи за 1,5-2,5 можно купить.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
п.с. я подмечаю, что ты частенько балуешь свою свекровь :ah:

гг) мы с ней одного размера и в очень хороших отношениях, она точнее будущая свекровь):aj:хотя мне кажется, если бы мы жили с ней в одной квартире каждый день, я бы убилась об стену. Я ей всякие сережки-колечки привожу из поездок, она мне тоже. Вот заказала ей на др этот лот 130599881816, она по гороскопу рыба и под старость лет ее потянуло на всякие безделушки)

feja88 добавил 18.11.2011 в 23:26
Pumpon, я айхербушку после НГ буду заказывать) сейчас большой завал будет. не хочу ждат me моря погоды, мне обычно за 2,5-3 недели айхерб приходит, но с июня не заказывала, пришли крема в прорезанных коробках) списала на почту)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
feja88, ничего себе, какая красота, даже не верится, что всё это можно вышить, это же сколько труда надо вложить! Какая ты молодец! :ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.