"Наш сервис" - надежный посредник в США

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
ЕкатеринаВаля,

Помогите разобрать с совместным отправление. Вообще не поняла где получать и когда.

Все супер-просто! :)

Что нужно понимать перед тем как вы будете пользоваться СО:
  1. Совместное отправление сейчас доступно только для России.
  2. Совместное отправление доступно для отправки небольших и недорогих товаров и некоммерческих партий
  3. Совместное отправление работает для следующих городов

Когда ваша посылка придет на наш склад и отобразится в вашем Личном кабинете, у вас будет возможность выбрать данную посылку (или несколько), чтобы отправить ее через СО. В специальной форме вы выберете пункт самовывоза, откуда вы захотите забрать СО. Больше вам уже ни о чем заботиться не придется, все остальное сделают наши сотрудники. Когда наберется необходимое количество участников СО, наши сотрудники объединят заказы участников в одну посылку и отправят ее. Когда ваш заказик прибудет в выбранный вами пункт самовывоза, вы получите уведомление и сможете забрать свой заказ.

По поводу помощи - обращайтесь, пожалуйста, напишите ваш ID на нашем сервисе (он выводится на самом верху Личного кабинета) здесь или в личных сообщениях.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Добрый день.
В первый раз решила воспользоваться вашей помощью, всплыла аналогичная проблема- откуда то взялись дополнительные 7,48 долларов.
Как я понимаю и как прочитала выше - это ошибка сайта?
Подскажите, пожалуйста.
Если данная ошибка не исправлена с марта - как то это не очень выглядит, не так ли?

Здравствуйте!
Данная ошибка автоматически аннулируется при обработке запроса на отправление, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь, с вас не будут взыматься ни цента дополнительно :)
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
anastasia21, добрый день!

Совместное отправление (СО) - это способ, который создан для отправки небольшого числа недорогих и легких товаров (общий вес товаров для одного участника не должен превосходить 10 фунтов). Идея СО состоит в том, что мы объединяем заказы нескольких участников и отправляем их вместе в одной посылке, а стоимость пересылки делится между участниками. При этом в правилах СО оговаривается, что мы декларируем все содержимое СО (т.е. совокупное содержимое всех участников СО) до 1000 евро произвольным образом. Если вы хотите отправить, например, часы Rolex с помощью СО, то они могут быть задекларированы и застрахованы на $20.

Т.к. мы постоянно отправляем СО, то мы смогли заранее зафиксировать стоимость пересылки с помощью СО, чтобы вы заранее имели представление во сколько вам обойдется пересылка.

Мы рекомендуем вам воспользоваться обычным методом отправки (например, USPS Express), если вы хотите отправить относительно большую партию одинаковых вещей. При этом вы можете задекларировать все товары по разному, например, одну и ту же футболку можно задекларировать как Shirt, T-Shirt, Men's Cotton Shirt и т.п.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, пишите нам!
 

dogshopping

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
0
0
Москва
1. Стоимость наших услуг по выкупу заказа с помощью промокдоа "NASHAPOKUPKA" - $0.
2. Подготовка отправления с помощью прокомокода "NASHAOTPRAVKA" - $0
3. Страховка на $800 = $12.6 (лучше такой заказ застраховать)
4. Упаковочные материалы = $1.99
5. Пересылка зависит от веса! Скорее всего у вас вес будет до 2 фунтов, а первый фунт для USPS Express (доставка на дом) самый дорогой. Пересылка 2фунтов составит = $56.53
Итого с учетом комиссии платежной системы: = $908.90.
Исходя из этого примера, вы ничего не зарабатываете, только компенсируете стоимость упаковки.
В чем фишка?
 

Lirra

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
8
4
0
Алматы
добрый день!

Я хочу купить Айфон розовый 6S Plus 128 gb. Сколько он будет стоить со всеми комиссиями? Доставка в Казахстан. Скорее всего USPS express на адрес офиса.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Иван, скажите, как происходит получение совместные отправления: например в посылку объединили 10 человек, посылка приехала в пункт Boxberry, каждый из 10 человек приходит и забирает свою часть не зависимо от других? или кто-то один должен забрать - а остальные у него? или все вместе в одно время должны забрать посылку?
 
  • Like
Реакции: SerG

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Елена, здравствуйте , я не понимаю, почему после консолидации посылок в отправление,
вес отправления уменьшился, а стоимость доставки перестала совпадать с калькулятором
доставки, и вместо 197,32 доллара, Вы считаете мне 226,72 долларов...
Кроме этого, Вы берете ещё 8,99 долларов, за отправку "ТЯЖЕЛОЙ ПОСЫЛКИ", весом 15,6 кг.
У Вас на сайте я ничего такого не нашла, поясните ,пожалуйста, откуда берутся эти цифры.
 

SerG

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли заказ с сайта Тиффани?)
И если да, подскажите, я хочу заказать три украшения стоимостью 800$! Рассчитайте, пожалуйста, итог, и как и куда его перевести!

И еще, где можно найти мой персональный номер для указания его в адресе доставки.
И еще уточните, пожалуйста, саму процедуру заказа через ваш сервис. Я указываю Ваш адрес в поде адрес доставки, далее нужно ли мне отправлять Вам какой-то запрос или Вы автоматически свяжетесь со мной? Как будет происходить оплата за доставку в пунктах самовывоза боксбери?
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Добрый день , оформляю заказ на вашем сайте , после декларации выходит

Полная стоимость выбранных опций: $7.48, хотя я никаких опций не выбирала , за что это снимается ?

Добрый день.
В первый раз решила воспользоваться вашей помощью, всплыла аналогичная проблема- откуда то взялись дополнительные 7,48 долларов.
Как я понимаю и как прочитала выше - это ошибка сайта?
Подскажите, пожалуйста.
Если данная ошибка не исправлена с марта - как то это не очень выглядит, не так ли?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Добрый день , оформляю заказ на вашем сайте , после декларации выходит

Полная стоимость выбранных опций: $7.48, хотя я никаких опций не выбирала , за что это снимается ?
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Итог моей первой покупки пока подводить рано - боксберри ее не доставил пока, но пока я считаю, что интерент-покупкам быть)))))
Спасибо вам
Мы очень рады, что смогли изменить ваше мнение об интернет-покупках в лучшую сторону, ведь это действительно удобно! Каталоги любых производителей и миллионы товаров - все перед вами, вы можете выбрать и заказать абсолютно все, что пожелаете, а не только то, что сможете найти в магазинах вашего города. Здесь вы делаете выбор, а не владельцы магазинов делают его за вас :)
Будем ждать вашего отзыва о вашей посылочке с нетерпением! :haha:
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Скажите, пожалуйста, можно ли купленную косметику пересылать совместным отправлением? (имеется в виду сухая косметика: тени, пудры и т.д.)
 

anat01

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
19
0
1
Чебоксары
Здравствуйте!
Данная ошибка автоматически аннулируется при обработке запроса на отправление, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь, с вас не будут взыматься ни цента дополнительно
Может закрепите эту информацию в шапке темы, а то не самые приятные ощущения испытываешь когда с таким сталкиваешься.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Скажите, пожалуйста, можно ли купленную косметику пересылать совместным отправлением? (имеется в виду сухая косметика: тени, пудры и т.д.)

Jane, да, вы можете пересылать в СО (совместное отправление) косметику. Подробнее об СО вы можете прочитать в нашем FAQ'е.

СО идеально подходит тем, кто хочет заказывать из США относительно легкие и недорогие товары. Мы объединяем несколько заказов разных клиентов в одну посылку и отправляем ее. В итоге все участники СО получают свои заказы в выбранных пунктах самовывоза : )

Все процессы участия в СО и получения заказов полностью отлажены и автоматизированы!
 
  • Like
Реакции: SerG

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Скажите, пожалуйста, а можно заказать выкуп с вашей помощью на ваш склад, а потом пересылку на склад другого форвардера (объединяем с подружками посылочку:) )?
 
  • Like
Реакции: SerG и Джоконда

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Екатерина1984, Спасибо за доверие! Будем стараться полностью оправдать ваши ожидания! По поводу промокодов окончательного решения у нас нет, промокод будет работать очень долго и если мы решим их убрать (если решим), то предупредим об этом за месяц-полтора совершенно точно!

Джоконда, каждый клиент выбирает свой пункт вывоза заказов (ПВЗ), когда общее СО прибывает в Россию, оно попадает на сортировочный узел и все заказы участников расходятся по выбранным ПВЗ. Другими словами, когда вы учавствуете в СО, вам не нужно ни о чем думать, а необходимо лишь получить свой заказ в выбранном ПВЗ, когда к вам придет уведомление!
 
  • Like
Реакции: SerG и Джоконда