Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Аркушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
32
6
0
Москва
Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, вошла на myhabit, положила две вещи в корзину, пытаюсь внести билинг, но россии в списке просто нет.... С английским туговато, подскажите, может кто то сталкивался... Уже сижу, психую =:)bu:
Или может указать и билинг и шипинг Шопфана??

Вроде бы разобралась...
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я даже после этого понюхала подошла свой [emoji23] пахнет очень приятно в перемешку с духами. Ни от кого из знакомых кто носит паджары не слышала, чтоб воняли. У меня ещё два мужских с таким капюшоном на кролике, тоже ничем не пахнут.
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Девочки ,а есть код на myhabit? Хочу куртку детскую moncler купить.Спасибо.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, а у вас на какие параметры какой размер

оба были в размере XL, параметры не имеют значения, так как пухичи, все равно не подошли. Да,и не знаю я параметров.
Замеры модели в теле объявления
http://shophelp.ru/marketplace/prodam-puhovik-pajar-canada-brooklyn-xl.html
http://shophelp.ru/marketplace/prodam-puhovik-pajar-canada-cougar-xl.html
Кстати, у блестящих коугаров ткань тоже тоньше.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сана441, а я как?! И письмо ж видела. Это все отдых! Я такое не могла пропустить! Сегодня в 19-00 по москве я у экрана))) тут в 18-00. Но праду по 300 я себе не прощу :aq:

Sladkoro4ek добавил 10.05.2016 в 11:17
@Сана441, Оксик, если успею на что))) я знала точно что хочу сумарек прада, взяла бы 3 разных. Теперь не знаю что хотеть после прады-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я лучшие покупки сделала до ЧП. Наборы посуды Микаса по 10 баксов, штаны Валентино за 50 баксов - но у меня итак код на 20 был. И да, цены поднимали - были детские боты примиджи по 8 баксов - положила подумать не слишком ли унисекс на след день смотрю - опять по 90 стали
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А Вы попробуйте может и работает. Нашла письмо, вот что написано
We want to thank you for your support of MyHabit and offer you a $25 promotional credit toward purchases of eligible items on Amazon Fashion by using code MHTHANKYOU at checkout. Restrictions apply. See website for details.

У тебя логин был MH или Амазона ?, у меня Амазоновский по этому видать ничего и не дали, а давали именно у кого был МН, чтобы перешли на покупки на Амазоне
 
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
, если есть ссылка на историю, киньте, пожалуйста,
не..ссылки, конечно, нет..не помню где читала. Ну, и, если не ошибаюсь в темах ссылку на которые я дала, тоже, об этом говорят.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Shoppium

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,подскажите, делала доставку,что за 15уе(идет 2недельки),отправка via i-parcel. Это что за перевозчик? трекаю у них на сайте-написано,что31.01 прибыло в страну получателя..а что дальше,где искать,сколько ждать посылку??
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот эти сапоги брала в июне за 24$
у меня в таких кончики пальцев мерзнут.

фотографер добавил 07.11.2016 в 14:43
По мне маломерит на размер.
Вы меня успокоили, так хочу один пух, а он на размер больше, попробую, наверное, купить, уж очень хочется.

фотографер добавил 07.11.2016 в 14:47
Еще рекомендую к их обуви присмотреться
я покупаю мужу уже третий сезон, очень ему нравятся-теплые и непромокаемые сапоги.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а у меня была другая фигня с ДПД - сначала долго не доставляли, а потом приехала вскрытая коробка!
хорошо, что мелкие вещи лежали на дне и до них не докопались, сверху была коробка обуви.

я писала об этом в саппорт, мне ответили, что передадут в спец отдел...
 
  • Like
Реакции: bukva

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Олли, страничку назад Наталья всё объясняла про договор, листаните, не поленитесь! :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я сумку по твоей ссылке купила
Настя, на здоровье:) Она у меня с августа в корзине лежала. Недавно на распродаже были черные, а эти видно для нас припрятали:ag:
Кстати, уже отшипили.
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Echo, У меня было так же как у вас,после отправки данных статус поменялся через пару дней.Все нормально кмк,у меня прошло ровно 6 дней с момента отправки и посыль трекается уже в Москве-жду в ближ.дни)
 
  • Like
Реакции: Echo и Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Echo, Спасибище!Обязательно воспользуюсь вашими советами. В Турцию и Египет не ездим, мы все больше в Таиланд или Хайнань, ибо близко)), зато у нас нет проблем с шелковыми одеялами и подушками:dersive:
ТАС у нас продают, постельное у них хорошее, есть комплект дома, мягкое, почти не мнется, надо к полотенцам присмотреться, что то не додумалась.
На Гилт в основном и покупаю, часто бывают там, да. Только вот как то все проколы были, но теперь буду более тщательно подходить к этому вопросу))
Да, кстати, как то купила с коротким ворсом полотенце, так оно мало того, что дубовое, так еще и тяжелое, не поднять, вообщем, опять лежит мертвым грузом.:bu:
 
  • Like
Реакции: Echo