Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Девочки,только что сделала заказ на мх, кажись они сделали бесплатную экспресс доставку
точно затрудняюсь ответить,т.к. вводила несколько скидочных купонов подряд,возможно сработал купон по акции Мастеркард (фри2дэй),хотя у меня виза.
апд. Блин, только сейчас поняла,что это скидка в 20%
Майхабит20 вроде
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
В результате мучений, заказ оформила в Кибер понедельник-СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА!!!Три дня из США!! Правда, не весь. А его 1/3 часть. Это нормально? Было три позиции в заказе. Пока пришли одни часы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
badbaddy, да, шлют. 2 дня - нормальный срок. у них товары на разных складах могут находиться
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, к гилту у меня тоже претензии)
все магазины, которые амазону принадлежат, очень лояльны к клиентам. из-за денег (небольших в рамках их оборота) клиентов не теряют. тот же shopbop, например. а то, что через их аккаунт можно расплатиться в магазинах, где наши карты не берут, - вообще очень полезно для нас.

Llbean бы еще коды на скидку давали)))
 
  • Like
Реакции: Echo

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
МХ - наверно единственный магазин, где wait list посмотреть невозможно.

К чему такая секретность, понять не могу:) А с кэшбеками ситуация какая? Посмотрела по интегратору -самый большой 5% на Best Rate:198: Даже амазон дает 6%
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот не знаю, считать это браком или нет (раньше Мартенсы не покупала)? Отправлять обратно не хочу, но вдруг они развалятся через пару недель? Как думаете, стоит написать в магазин (да и что писать, что я опасаюсь)?
Бренд позиционирует себя, как производитель неубиваемой обуви. И тем не менее, в сети встречала отзывы , именно о том, что подошва через некоторое время лопнула. У них есть модели, которые имеют пожизненную гарантию (модели изготовленные в Великобритании). Насколько помню, чел у которого лопнула подошва (на модели без пожизненной гарантии) обратился в компанию (не в магазин) и ему все компенсировали.
ЗЫ. Посмотрела свои мартенсы, ни на одной паре такого нет. Мне кажется, судя по фото, у Вас там не царапины, а что-то внутри. Попыталась свои поцарапать- не царапаются.
 
  • Like
Реакции: eniac

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
dis58, Меня так и не пускает на сайт, и соответственно написать не могу. Отправила факс, обидно будет вчерашние заказы пропадут.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, подскажите, доставка подорожала? Раньше была 15-25, сейчас за 2 вещи просит 30-50, или это глюк?

Скорее всего глюк, у меня тоже так было, через некоторое время заходишь опять 15. Напишите в поддержку поменяют доставку вам в уже оформленном ордере, вроде народ писал, что так делали :)
 
  • Like
Реакции: Alla147

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
что за оформление превышения с амазона платить ничего не нужно. амазон эти затраты берет на себя
Тоже такое слышала, но т.к. на себе не испытала, то утверждать не могу. DHL например в разных городах различные условия выставляют.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Ольга, ну и ситуация:( деньги вернули?
Шопоголики, а как вам вчераш.распродажа?:)разлетелось все на глазах!
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
подскажет Вам мальчик :ag:
реагируют они оперативно и возвращают денежку, но не на карту, а на ваш счет аккаунта. По крайней мере у меня было именно так
 
  • Like
Реакции: Alayli

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девы, похвастайтесь, кто-что купил....
Я ни чего не купила. Отслеживала Австралию, а они на нее цену перед кодом добавили - до кода была 82 дол, подняли до 109 дол. Не стала покупать. Подушки пуховые смотрела, достойного ни чего не нашла.

Я Люкс Австралия угги все таки купила. Ждала кибюер понедельника, положила в корзину угги, а на них цену взвинтили.
Но появились другие модели, я из них и выбрала.

Раньше СПСР всегда получала заказы, а теперь какая другая доставка Shiptor:ai:.
Долго она идет?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ага,давала и сама с размером пролетела.заказала себе 7 (ну,зачем?)с балетками тэда 6,5 немного помучилась,пока разносила.вот думаю,возьму 7 размер и будет супер.да,да,да.я в них утонула просто.колодка-то не такая,как в балетках.вообщем,если кто-то не влезет в 6 размер,то с удовольствием поменяюсь.у меня жёлтенькие-оооооооооочень хороши.

А, так вот кто увёл 7-чку жёлтенькую!)) ну да ладно, хватит с меня и тех, что урвала. мне они тоже очень.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну у меня вкус специфический :) девочки знают )))
Вот пару ссылок, может пригодятся
сумка Rick Owens в корзине была 439 купила за 179
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2Q9PQPMCQTRHN&asin=B0089PY28E&cAsin=B0089PY3JM&fc=1
можно перейти на распродажу

платье Rick Owens в корзине было 199 купила за 89
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A65TFHULL4JE1&asin=B00AK6KF4U&cAsin=B00AK6KFZE&fc=1
можно перейти на распродажу

еще такое
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A65TFHULL4JE1&asin=B00AKAVOQY&cAsin=B00AKAVWB6&fc=1
было 229 стало 119 этого цвета уже нет, но остался серый

джинсы Rick Owens были в корзине 189 купила за 89
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A11D5758P2PKTR&asin=B00AKAX9AS&cAsin=B00AKAXBKG&fc=1
есть еще 2 пары 28 и 30 размера

Ну с такими скидками если понравилось не грех купить, если бы хотя бы на половину из суммы как на ваши скинули на то, что наметился, то было бы супер, но пока увы пока в пролете...
 
  • Like
Реакции: dis58

arinina_mama

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
9
35
0
москва
Здравствуйте!
У меня вопрос - зарегистрировалась, набрала корзину. У всех товаров указана возможность отправки за пределы США. Вбила адрес (Москва), выскакивает сообщение: We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
Никто не сталкивался? Что я делаю не так? :-(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста можно ли достать кодик на скидку?
Присмотрела себе курточку http://www.myhabit.com/?ref_=pe_2184...d_b_img_d_5_3c
может кто брал верхнюю одежду Buffalo David Биттон, как по качеству?

По-моему у них кодов не бывает. Никто пока об этом не писал тут. Компенсируют бесплатной доставкой:)
Я брала куртку Буфало мужу. Очень скромненькое качество. Ну и цена соответствующая.
 
  • Like
Реакции: cati

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nastyarr, МХ редко дает коды на скидку. они всегда на главной странице размещены и приходят в рассылках. есть еще личные, которые присылают, когда клиент долго ничего не покупает. личные коды действуют либо на весь ассортимент, либо на какой-то один раздел. их раздача не зависит от общей суммы покупок. мне и в начале знакомства с МХ присылали, и спустя несколько лет.

размещать личные коды на форуме запрещено Правилами.
 
  • Like
Реакции: mrina

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
AnastasiyaL, до сегодняшнего момента этот вид доставки осуществлялся СПСР
Посылку привозит курьер. Скорее всего при поступлени посылки в Россию вам позвонят и попросят сканы документов. Пока непонятна ситуация с этим перевозчиком, насколько изменились у них правила. Раньше нужен был только скан паспорта и инвойсы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет шопоголики подскажите ни кто не посылал в посл время через UPS ?
таможенную декларацию заполняет ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)»
К самому таможенному брокеру претензий нет, в реестре есть. Все отлично работает. СМС, эл письмо. Корректные сайт.
тарифы:
http://www.ups.com/media/ru/Brokerage_RU.pdf
и вопрос исходя из всего этого- сколько будет стОить, сие действие.

Позвонила в UPS до 200 евро это бесплатно, свыше 200-1000 евро,это 994 рубля.
Еще выше- знакомимся с тарифами по ссылке.
 
Последнее редактирование: