Мужские угги

SweN

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
1
0
0
Москва
Если несложно - объясните. Смотрю ту самую таблицу на сайте производителя. Но все посты в этой теме ей противоречат - в десятках постов пишут размеры (US) на 2 меньше, чем в этой таблице (ориентируюсь по длине стопы в см). Я чего-то не понимаю?
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие мужские угги?

http://www.uggaustralia.com/productDetailsB.aspx?gID=m&productID=5220&model=Ultra%20Short

Как у них с размерностью, так же как и у классических? Или они как угги-ботинки с твердым носком?

Девочки, никто не заказывал такие мужские угги http://www.uggaustralia.com/productDetailsB.aspx?gID=m&productID=5220&model=Ultra Short? На наш 43 лучше брать 9 или 10?
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
спасибо, но я как бы вкурсе, что разная размерная сетка. и мужские и женские заказывала не раз.
вопрос был именно как в носке женские угги на мужской ноге, ибо женские достать проще и быстрее, чем мужские.
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
хелп!!!....помогите кто-нибудь...заказала на Шусторе Аскоты..уже полтора месяца идут...((((:)bu:18февраля прошли таможню в России..не могут же так долго по России ехать(((..грешу на индекс...написала им ..хотела поменять..сказали...что ничем помочь не могут...не знаю..где теперь их искать(((
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
кто-нибудь заказывал классику Whooga для мужчин? как у них размеры?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Девчата, возможно это глюк, но на Амазоне мужские Emu Outback щас дают по 72 бакса (Причем рядом такие же от 115). Отхватил себе пару валенок наконец-то.

ЗЫ: Не, не глюк видимо, на endless соответственно тоже по 72.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
upd
Подруга заказывала классические женские 11 размер, чтобы подарить своему мужчине, кот.носит 43 размер. Они реально такие же огромные, как и мужские, и широкие. Так что для мужчин смело можно брать большие женские размеры!
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Глиша, спасибо за быстрый ответ!
надо двум мужчинам=)
я вот думаю, что 11 размер на 28,5 будет большой.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва

Мария_SPb

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
16
2
0
Санкт-Петербург
Sorry.
Просто читала сообщения в данном разделе и мне попадалось очень много ваших постов. Вот у меня и сложилось впечатление о вас как о эксперте в области мужских и женских Ugg.
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Заказала папе вот такие http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5485&model=Beacon
Сегодня получила - внутри везде мех. Очень волновалась,выбирала - нужно было что бы внутри везде был мех, папа очень мерзлявый, да и на зиму надо потеплее. Зря волновалась - сапоги СУПЕР!!! Я даже не удержалась и сама засунула туда ноги , благо размер почти одинаковый ( у меня 40 росс. и у папы 40,5росс, т.е. брала мужские 8US), мягко....
Буду дприть на Новый год - думаю понравятся.
 
  • Like
Реакции: LanaFox

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, все-таки решили 9 заказать? Рада что вам подошел размер, хоть кому-то помогла в выборе...а то сижу тут не пойми зачем, налево направо советы раздаю, глаза мозолю...ввожу людей в заблуждение...

ооо, это был дикий скандал, что 9 - очень маленькие, ведь обычно покупаем 9.5 и 10:ag:
(точку в этом вопросе поставил знакомый, у которого 43 размер и он носит 10, сказал, что ему в самый раз были бы 9.5, но таких нет)Вроде мой успокоился и стал смиренно ждать:) Вчера получили, сразу напялил - говорит, что малы:ai:Потом походил, оказалось, что плотно в подъёме, так как у него высокий он, но думаю, что растянется, так как вчера уже гарцевал в них по улице, и ничего нигде не упиралось:ag:
По стельке-28.3см
вам спасибо, что помогли:ax:
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
)))наверное вы правы))он тоже так сказал)))может и к лучшему))написала им,чтоб поменяли))надеюсь все получится))спасибо огромное)))чтоб я без вас делала:yes: