mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Alice,
у всех надо самим заказывать и указывать чеком или на ПП
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
kolega, :iloveyouve: спасибо! огромное! девушка из суппорта как-то про те 9 заказов, с которых ничего не капнуло, даже и не сказала - свела всё к теме - "в дальнейшем чтобы вам везло, ответьте на вопросы" :) Ну, отчитаюсь потом, что сказали и как выплаты:)
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Lesichka,
погодите чуток - появятся :)
А Вы не платили РР после этого??? Может, уже использовали их? - Я в этот раз письмо о том, что бонусы перечислены получила и даже в РР не заходила, а при ближайшей оплате РР мне предложил часть оплаты закрыть средствами на РР (это и было поступление от МрРебатес...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вопрос знатокам.
Возможно ли перезаказать чек?
Мой в банке потеряли.... (кАзлы:ak:)
Теперь морозятся и просят дать им новый.
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
а как потратить кэшики?
извините, наверное, за глупый вопрос) но как без карты оплатить ибей кэшем.
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
lamila, у меня нормально, правда у меня немного покупок. 3 магазина = 3 зачисления.
Может, подождать немного? у меня с drugstore зачислили только через неделю после получения посылки, когда я уже и не надеялась..
 
  • Like
Реакции: lamila

Masyandra

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Saint Petersburg
подскажите плз как вывести на палку деньги с Mr.Rebates накопилось немного денюшки :ah:ниразу не выводила еще
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Честно прочитала всю тему, но ответа на свой вопрос не нашла.

Когда я зашла через mrrebates.com на сайт (Бидз), помимо сайта открылось еще 1 окошко. Думала я, думала, что с ним делать. Ввела номер заказа, где было написано note. Я правильно поступила или нет?
У меня сейчас такая информация в аккаунте:
Click Summary for 9/1/2011 through 1/16/2012
24472957 1/16/2012 1:25:03 PM Bidz.com 3% N/A 105******
(номер моего заказа)
Не напортачила ли я?


Поделитесь, пожалуйста, сайтами, где можно кэши с Модника и Бидза получать.



vikkimng, Виктория, по-моему я Вашим приглашением на Модник воспользовалась, если Вы его на форуме Альфапарселя оставляли.
 
Последнее редактирование:

Netbuy

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
6
0
0
Киев
У меня с НГ какой-то атас с кешбеком. Из 20 заказов 1 зачисляют - 6пм, картерс, олдневи. Это только у меня, или у кого-то тоже?:bu:
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
не знаю, как оплатить, например, ибей с ПП и без карты.
непонятен вопрос...
Вы заводите себе пайпал счет, привязываете к нему карту. Сервис возврата перечислит Вам деньги на счет пайпал.
При оплате если валюта возврата будет совпадать с валютой карты сначала будут браться деньги со счета paypal, затем недостающее с карты.
Например, покупка ценой 50 долларов. Сервис возврата выплатил 20.
Так вот при оплате 20 возьмется со счета и с карты добавится 30.

На ebay оплата именно через paypal. Если вопрос, можно ли просто завести paypal счет и не привязывать карту, то я не знаю... Но в таком варианте лимиты будут очень маленькими, если вообще работать будет.
 
  • Like
Реакции: zvermyxa и winter1

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки , а кто-нибудь с Модника получал cash back ?
Уже наверное с месяц , как он появился на мрребате , но ни разу так его и не дали .
Кроме ответа будем выяснять , полнейший игнор :( .
Самое обидное ,что была пара очень крупных покупок и ни цента не вернули.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Harisma, писать через 30 дней с момента заказа: Help ->Contact us-> My rebate has not appeared in my account from a purchase I made through Mr. Rebates...
заполняете форму о своем заказе.
Чтобы проверить что переход был зайдите в My account -> Click summary там будут даты и время перехода.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Одни проблемы с этой формой-запросом на возврат кэш:

отправка запроса до 30 дней - ещё рано, а после 60 дней - уже поздно:(

Так, что не упустите свой шанс на возврат!

не поняла, поясните, т.е. надо подать запрос на выдачу возврата в течение 60 дней с момента первого кэша?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Можно устроить опрос, у кого какая карта (какого банка), может есть какая-то закономерность. У меня VISA Райффайзенбанка, и я получила возвраты %% со всех покупок с 6pm в ноябре и декабре.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Заметила, что за мелкие покупки они возвращают, за крупные - очень не охотно.
Да они и за мелкие покупки с трудом кэш начисляют. Всё им то не тот браузер, то блокировщик рекламы "мешает" - в итоге порекомендовали пользоваться браузером САФАРИ (в противном случае - ручные начисления они производить не будут. Считают, что все начисления должны производится автоматом).