MrPorter.com

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Хорошо а может знаете Нап или портер - они вернут разницу если в течение 7 дней от покупки вещь на сейл уйдет?

Если вещь была по полной цене и подешевела - да, если на сейле и подешевела еще больше - нет. Но мне раз возвращали разницу, когда скидка увеличилась с 50 до 70%, но заказ еще не был отправлен на тот момент...:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
mrporter.com

мальчики же у нас тут тоже покупают, да?
да и девочки своим мльчикам

не так давно открылся этот шоп, а темы все так и нет

http://www.mrporter.com/

Возят ДЧЛ, доставка стоит 20 фунтов
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
John D., ну у них был как календарь с кружочком на 22 число. Я так поняла-открытие))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
У них забавный сейл - одна штука в одни руки. Хотела боксеры полосатые Санспел прикупить несколько штук одного размера, сайт не дает возможности положить в корзину больше одной штуки. Все остальные модели и производители, пожалуйста, хоть пачку.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Ну, чехлы чехлами, склад то все-таки один.
Возможно , я должна была дождаться звонка из Лондона с вопросом, не получала ли я чужой заказ.
Не очень понятно, насколько для них это возможно. Если инвойсы задвоились нечаянно и незаметно, то магазином предполагается, что к отправлению были прикреплены (и вложены внутрь) правильные инвойсы и накладные. И все получено надлежащим получателем. Прикольно, конечно.
Вообще, как мне представляется, в идеальном варианте все можно было бы сгрузить обратно ДХЛ, а там уже и без тебя как-то все магазином должно было бы быть утрясено, как ошибочный заказ, отказ от получения. Отправят все на возврат или будут искать реального получателя здесь - это все они должны бы решить с ДХЛ самостоятельно, как мне представляется. Рисовать им инвойсы, да еще и не соответствующие реальности, можно только из очень сильного чувства благодарности за предыдущие заслуги.
Да и вообще, дергаться нужно им а не тебе. Это они заказ клиенту не доставили. Интересно только, где спортсменка. Я бы уже копытом била - где мой заказ :bl:
Не торопись, подожди пару-тройку дней. Может, реальный получатель объявится хотя бы в НАПе, что очень вероятно, и они как-то сумеют состыковать одно с другим. Забавно будет, если реальному получателю тоже все дошло каким-то чудом.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
моя уже в германии )) ну я думаю до понедельника должна прийти Вам
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
bunderlogg,
Цены для России указаны уже за вычетом VAT.
 

Vadim+

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
2
0
0
Ставрополь
Добрый вечер !
Подскажите , у сайта есть ограничения по доставке в некоторые города России ?
Отказываются слать в г. Ставрополь , бред какой то .
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Мой небольшой отчет о покупке на сайте mrportrer.com
1. Свитер PS BY PAUL SMITH FAIR ISLE KNITTED CREW NECK SWEATER
Размер S, цена 112,5$ со скидкой (до 375$)
Состав: 40% шерсть, 30% вискоза, 16% нейлон, 10% кашемир, 4% хлопок


2. Поло с рукавом (если можно так сказать) GANT RUGGER STRIPED COTTON RUGBY SHIRT
Размер S
Состав: 100% хлопок (думала будет тонкая, но ткань достаточно плотная, для несильных холодов пойдет)
Цена 37,50$ со скидкой (125$ до)


17 декабря был размещен заказ, 18 декабря отправлен, сегодня (24.12.2012) курьер принес на работу. Картой платила visa никаких проблем, доставка службой DHL тоже никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Nicas

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мне тут курьеры в уши втирали, что, типа, проверяют на вывозе. Но, то курьеры. Я сильно сомневаюсь что кто-то дальше бумажек заглядывает в большинстве случаев. Да и пусть магазин договаривается, как возвращать - это их дело урегулировать в данном случае вопрос с DHL. Так что, что скажут, то и пиши.
У меня складывается впечатление, что меня больше волнует сложившаяся ситуация, чем сам магазин. :yes3: Дело в том, что груз оформлен на моего знакомого, если что-то случится чрезвычайное при возврате чужой посылки , то я подставлю человека. Я не имею на это право. Магазин не беспокоится, а меня все происходящее очень волнует.
Снова позвонила в магазин и сказала им, что не смогу отправить возврат по своему инвойсу, так как я вынуждена буду обманывать гос. органы. Попросила найти другой способ возврата. По просьбе менеджера открыла груз и перечислила несколько позиций, которые находятся в коробке. Там лежат сапоги Хантер, 2 пары кроссовок Найк, куртка, спортивный костюм, перечислила коды этих товаров. Может смогут по кодам товаров найти владельца этого груза? Ну вот не было у бабы хлопот, купила баба порося:ag:

karmensita добавил 08.04.2015 в 18:47
Еще раз заглянула в коробку и обратила внимание, что чехлы на куртках принадлежат НАПу. Значит, это НАПовский заказ.
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо, хорошо бы. А то мы 26 в самолете будем, не успею ничего заказать. А надо думать о подарках на будущее в свете надвигающихся лимитов. :yes3:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый вечер !
Подскажите , у сайта есть ограничения по доставке в некоторые города России ?
Отказываются слать в г. Ставрополь , бред какой то .

Магазин отправляет курьерской службой ДЧЛ, а ДЧЛ почему-то не во всех городах. Вы задайте вопрос в теме, где представитель ДЧЛ отвечает.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Ну вот последние сейлы начинались там где-то в районе вторника. Я надеюсь, они не будут тянуть до 1 июля. А так - наверняка дату сказать сложно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Если по завершении эпопеи тебе не начислят какой-нить credit store или не выдадут какую-нить грандиозную скидку - это будет феерическое свинство с их стороны.

Лена, вряд ли это произойдет.Мне даже письмо не прислали, чтобы хоть спасибо сказать в нем. Только устно поблагодарила русская девушка.И все только говорит, что не беспокойтесь, не беспокойтесь, все будет хорошо, даже не извинились за свою ошибку.Я терпеть не могу , когда говорят это слово( не беспокойтесь), когда происходит что-то неординарное.Долбаться-то мне надо будет с этим . Возможно и моя вина здесь есть, что приняла обе коробки. Надо было отказаться и все.Но как я сразу смогла бы угадать, где находятся именно мои вещи?Так что вряд ли мне будут начислены какие-нибудь бонусы.Вечно ко мне цепляются дурацкие ситуации.:)

karmensita добавил 09.04.2015 в 23:08
А тут еще одна проблемка нарисовалась в НАПе.Я делала прд-заказ в ноябре прошлого года на свое имя, только вчера предупредила стилиста, что получателем будет другой человек. Сейчас открыла почту, там пришло подтверждение моего заказа , а получателем конечно же стою я. Мой лимит из-за СПСР уже исчерпан, а этот пред-заказ уже сразу идет с превышением беспошлинного лимита. Ну вот за что вся эта фигня?!
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришла посылка с распродажи - (так я расстроилась - не успела купить портфель мужу - может еще появится)
1) Кардиган Мейсона - размер М, подошел хорошо, но муж говорит старческий, сегодня вернула
http://www.mrporter.com/product/176488
2) кошелек Burberry брату в подарок - ваще классный, тока нет кармана с молнией для мелочи..
https://www.mrporter.com/product/176801
3) два шарфа - мужу и брату, очень хорошенькие на весну-осень
https://www.mrporter.com/product/181328
4) это еще до распродажи рубашка пола смита - 15,5 размер
мужу не понравилась, она такая как обычная рубашка- материал не очень
https://www.mrporter.com/product/311541
5) вот Канали рубашка - другое дело! хороша
https://www.mrporter.com/product/197666
 
  • Like
Реакции: Sherry и Ksu812

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
До 4 октября бесплатная доставка по коду EXPRESSFREE. Я уже воспользовалась, довольна :)
Жалко, что девочкам такая халява не часто выпадает :(
 
  • Like
Реакции: madeinlove

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Присоедияюсь к вопросу - когда летний сейл начался кто-нибудь помнит? Надо до лимитов загулять напоследок. :)