Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
monogram-o-ring-sandal-vs-collection

VA-297-398 размер 9 на наш 39, цвет розовый

Не знаю, девушки, что у вас за ноги закаленные, или возможно это только в этом цвете, но они хоть и из кожи но деревянные-деревянные.
Я такое носить не могу...
Кстати, достались они мне примерно за 35 долл. За полную цену это вообще...
2013-07-19_093436.jpg
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Всем привет! Мини-хвастик с вещами для сестры на параметры 85(72)-66-94.
1. Купальник Gorgeous Push-Up Halter Top VC-306-527 размер 32C и Side-tie Bikini Bottom VC-306-625 размер S расцветка Sweet Chevron. Из-за большого пушапа места для груди мало. Верх сидит слишком открыто. Но в большем размере оттопыривалась бы чашка. Пушап около 3см. Под грудью сидит очень плотно. Плавки сели отлично. Внешняя ткань вязаная из 100% полиэстра.

2. Body by Victoria Push-Up Bra 32C VC-303-183 c распродажи. Пушап максимально 2.5см.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Маленький хваст о платье, точнее, о двух платьях.

Open-back Lace Dress
JF-322087
Color Red Lacquer (22m)
Size XS
Как я гонялась за этим платьем! Один раз именно ради него сделала целый заказ, а в потдверждении напротив этого платья появилась отметка "discontinued" (закончилось) и весь заказ пришел без него.. Поставила его в wish list и время от времени проверяла, а когда оно появилось в наличии (видела только черный цвет - just a few left), позвонила по скайпу и попросила сделать обмен вещи, которая была в пути, на это платье в размере XS. И тут оператор меня спрашивает в каком цвете я ее хотела бы, я ответила, что хотела бы в красном, но есть только черный. Оператор мне говорит, что у нее есть красный (т.е. они видят то, что мы не видим!!) и спрашивает какой цвет хочу :haha: Понятное дело, что хочу оба цвета! )) И вот через 10 дней стандартной доставки оба платья у меня.
Сразу добавлю, что брала их в клиренсе за 19.99 usd, поэтому качество более чем достойное за эту стоимость. C нетерпением жду новый год (даже два!) чтобы одеть их! Кружево смотрится здорово, на ощупь и на теле сидит приятно, в красном цвете кружево чуть более блестящее, чем в черном.
По размеру XS как всегда мне свободен. Больше всего нехватка объема чувствуется в области грудной клетки, от проймы и ниже к талии, так и хочется туда 7-10см объема добавить (мой ПОГ 70см). Из за этого кромка выреза сзади оттопыривается. Буду ушивать, даже рукава т.к. они свободноваты. XS будет сидеть идеально на ОГ 88-90см, Пог 78-82см, ОТ 66-70см, ОБ 96см. Будет сидеть внатяжку и не перетягивать. На меньшие объемы будет свободно как на мне. И еще, пошив расчитан на рост 165-170 см, у меня талия чуть выше своей линии, это видно на фото. Платье нравится нереально! Абсолютно потрясающее и два раза стОит своих денег. Оно еще время от времени появляется в клиренсе, всем рекомендую, кто носит такие платья - просто чумовое платье!

V409517_CROP1.jpg

 
Последнее редактирование:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Доброй ночи, девочки! Очередная посылочка приехала))
1. #292-429, VS Siren Mid Rise Skinny Jeans, размер XS

На ОБ 89 сели хорошо. Но для меня посадка высоковата(( и немножко топорщатся спереди. Длину взяла самую длинную. На рост 161 см надо было брать покороче. Самое оно было бы)

2. #300-344, NEW! Colorblock Bra Top Dress, размер XS

Платье хорошее) особенно за такую цену. Показалось очень узким при надевании. Для своего роста я бы его укоротила см на 5. Тогда ваще секси)))) вобщем рекомендую) необычно)
3. #286-374, Beach Sexy Cover-up Dress, размер S. Платье заказывали для подруги. Но мне S тоже село неплохо. Так сказать безразмерное))) легкое, воздушное и ооочень свободное)))


Вот вобщем то и все). Всем спасибо за внимание. Ой, девочки! Фото выкладываю с айфона. И не знаю как перевернуть((( может кто подскажет?
 

Alena_Leo

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
3
98
0
Кишинев
Cheeky Low Rise Bottom CM-294-542 размер xs, очень хорошенькие)))
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=91404&CatalogueType=OLS&search=true


почти 2 мес назад заказала эту обувь но не себе,размер 6.5, они мне былы норм ....но в виктории я заказываю 7.5 это было странно.подъем не удобный ,очень высокие почти 15 см!
 
Последнее редактирование модератором:

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Отпишусь еще по этой курточке, а то отзывы на новую модель не нашла
Эта куртка для соседки , по этому по размерам не подскажу.
Leather Moto Jacket GL-285-904

http://www.victoriassecret.com/clot...oto-jacket?ProductID=176425&CatalogueType=OLS
Размер М
Классная куртка!! Лучше предыдущей! Посадка, кожа-больше нравится, и еще что золотая фурнитура.


Теперь хочу себе такую бежевую... :)
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Привет!
для начала параметры: ОГ 95, ОПГ 77, ОБ 104. белье ношу 36С-34Д. напишу небольшой хваст и прошу совета по купальнику:Very Sexy, VA-311379, Push-Up Halter Top (polo match green), размер 34Д и трусики размер М - Embellished Low-rise Bottom (polo match green), VA-311317.
Красивый купальник, очень интересные трусики - смотрятся отлично и спереди и сзади, а вот по лифу у мення большие сомнения-непривычно большой пушап для меня. Не могу решить то ли оставлять себе, то ли продавать.
заказала черное бандо к ранее купленному купальнику, т.к. белое испортила, получился вот такой вариант

и как обычно, куча трусиков себе и подругам
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
silk button-down blouse XX-285-939, terrific tan, S - по этому коду еще ищется в клирансе и многоуровневая на нее срабатывает, получается 42$ с копейками, девочки берите скорей, 100% шелк, она прекрасна во всех отношениях, и цена и качество и цвет просто ахх!!! сколько я о ней мечтала, то цвета не было ( ее вообще в этом цвете больше не выускают), то размера , и когда я ее выловила наконец в клирансе - счастью моему не было предела! очень классная, сидит хорошо, в меру плотная, приятная на ощупь, цвет супер, светлее чем ее аналог мокка в новой коллекции, с брюками, с юбкой пойдет на ура! извияйте за мятое фото, не могла удержаться и сфоткала только вытащив из коробки:haha:

и ашики, ash, по коду найти не могу уже, брала тже из клиранса, за 139$, тоже нареканий нет, 9 на 39 размер, натуральная замша, спереди дырочки, чтоб "дышали", удобные просто слов нет, как в тапочках, подьем 3 дюйма не чувствуется вообще, будут моей самой ходовой обувью на весну, качество супер придраться не к чему, за такую цену у нас точно не найдешь.

мои параметы 86-68-93, рост 175
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

LimiLee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
108
0
Одесса
Всем добрый вечер! Решила наконец оставить и свои отзывы. Может, кому-то пригодится. Не все читаю, так что не ислючены повторения.
Итак, начну с главной причины, по которой затеялась посылка:
1)VERY SEXY Scandalous balconet push-up bra JG-323-350
Цвет - InkBlot, размер - 34B

Я хотела купить балконет Виктории сикрет уже очень давно, но они либо без подклада вообще, либо тоненькая вставочка и вот появился пуш-ап! Он сел хорошо. Размер подошел четко. Красиво собирает грудь. Чашки расположены очень близко. Для меня это то, что надо! Но если грудь широко посажена, возможно, он не сядет. Единственное замечание - это бра для особых случаев. Каждый день с утра до вчера его, конечно, не станешь носить. Но ожидания в целом он оправдал на 100%:)

2) Вторая причина посылки - Body Push-Up Bra JG-323-828
размер - 34B, Bright Cherry Lace

Этот носить хоть круглые сутки! Отличного качества, кружева, пуш-ап - все как надо.

3) к новым бра, конечно же, все правильные девочки сразу покупают комплектом трусы 3/33$

Lace-trim Cheeky JG-322-576, цвета - InkBlot, Bright Cherry, размер - S
Эти трусики я обожаю, они нарядные, эффектные и обалденно приятные к телу!

Lacie thong, JG-303-172, цвет -Bright Cherry, без размера
Эти просто для нагрузки пошли. Ну, симпатичные такие. Кружавчики, шнуровочка сзади.. Претензий к качеству нет.

4) чтоб не было мало, я взяла еще комплектные трусы из серии 5/26$:ag:

Трусики Victoria's secret я всегда беру размер S, PINK - размер M. Я люблю, когда трусы сидят свободно и нигде ничего не давит.
Ну, тут и так понятно: классные Pink Shortie panty, цвет - heather antrocite, PINK шорты с кружевами по талии (Lace-trim boyshort panty), цвет - тот же, String bikini, Bright cherry, V-string panty, Bright cherry и Inkblot, PINK Leopard Lace mini cheekster, Firecracker red.
Хочется отметить, что пинковские шортики - самые лучшие и уютные трусы в мире! свежевыпущенные кружевные бикини на ниточках - моя любовь, почти все возможные цвета есть; из этой же серии, но стринги - простоваты, а пинковские чикстеры просто прикольные и веселенькие.
Это V-string сзади И пинк чикстер
5) Chantilly Lace garter set, цвет - черный, размер - xs/s (JF-321675)
Уже недоступен для покупки. Покажу так просто. Может, появится потом.
У него изначально была каличная размерная сетка: xs/s, m/L. Я, конечно, взяла xs/s, надеясь, что Вика большемерит, как это обычно бывает, но не тут-то было. Он скорее XS, чем S.
Но красивый, как ни крути)

6) Daily legging, JG-297-218 размер S, цвет - черный, длина - short
Обычные такие леггинсы, на мой рост самая маленькая длина села как раз! Ни убавить, ни прибавить! По качеству - я б сказала, что хуже, чем Пинк. Не тоньше, но сам материал не такой приятный к телу. Но в целом, нормальные леггинсы за 15$ для разнообразия.

7)и напоследок немного косметики
Lip Scrub JG-318-812
Вкусно пахнет, с отшелушивающими частичками, но кроме всего в составе еще и какое-то масло, в общем, он и отшелушивает, и увлажняет!

Bold line liquid liner JG-312-922
Подводка с твердым кончиком, кремообразная, матовая и очень даже стойкая!

Shiny kiss flavored gloss JG-312-885
Взяла уже от жадности и цвета хотелось какие-то безумные взять. Это Lemonshine и Raspberry Ice соответственно.


И в подарок мне презентовали часы. Было жутко любопытно, что за хлам приедет в качестве часов Victoria's secret.
Все оказалось не так уж плохо. Вполне носибельные часы! Я потуже застегнула их на запястье и вот результат.

И в разложенном виде:):ah:


На этом все! Всем спасибо за внимание и спасибо за обзоры! Это оказывается очень утомительное занятие.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет! Параметры ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 67 ОБ 90-91


1. Unlined Demi Bra 335-369 цвет Champagne Lace (LB2) размер 36С

https://www.victoriassecret.com/bra...y-victoria?ProductID=285724&CatalogueType=OLS

Покупала для мамы. Красивый. Мне очень понравился. Ей тоже. По размеру подошел хорошо (у нее 80С, ОПГ 79 ОГ 94 ) Лямочки регулируются наполовину, по этой причине для себя я не покупаю бра из серии Body (( Мне длинноваты, я люблю чтобы лямочки были с запасом, они вытягиваются.



2. Strappy-back Slip 345-178 цвет Love (2G2) размер 34D

https://www.victoriassecret.com/lin...-the-lacie?ProductID=288639&CatalogueType=OLS

В чашке мне подошла, в ОПГ тоже хорошо. Замечала, что некоторые подобные штучки у Вики в ОПГ маломерят. Но на спине и на бедрах висит. Со стороны спины на мне смотрится некрасиво. Бантик болтается, в талии и в бедрах велико. Читала в отзывах американок тоже самое. Не думаю, что мой размер 34С мне бы подошел, было бы тоже самое (((



3. The Heavenly Tankini 327-507 цвет Patchouli Cheetah (8M4) размер 36С

https://www.victoriassecret.com/cle...roductID=287327&CatalogueType=OLS&search=true

На маме в груди очень хорошо, в талии широко. В принципе неплохо смотрится, но хотелось, чтобы сидело более по фигуре. Не уверена, что на ком-то сядет так же по фигуре, как на Кэндис (( Даже если талия не очень тонкая, все равно висит. Хотя американки в отзывах пишут разное....



4. The Hottie Halter 346-315 цвет Natural Animal (8PB) размер 34D
The Hottie Cheeky 346- 195 цвет Natural Animal (8PB) размер S

https://www.victoriassecret.com/swi...tie-halter?ProductID=292483&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/swi...roductID=280642&CatalogueType=OLS&search=true

Этот купальник заказали еще до того, как получили купальник из предыдущего хваста. Ожидаемо большой. Особенно плавки. Верх может быть оставлю себе. Как-то он поаккуратней на мне смотрится, чем предыдущий. И расцветка мне понравилась. Хочу леопардовый купальник :) Устала обменивать :) С черными плавками смотрится хорошо.




Всем удачных покупок:ax::as:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
vs pro magic fx holographic lip shimmer VC-301-205
Девушки, вижу ВС добавила новое фото (см ниже) вот к этому блеску VC-301-205, и хочу предупредить. Такого цвета как на фото не получится никаким образом, так как при дневном освещении и цвет "пинк" и цвет "голд" одинаково розовые. Не светло-розовые, а с малиновым оттенком.Вечером "голд" немного светлее (малиновый оттенок не так видно), поэтому из все трех цветов, я бы выбрала "голд", но повторюсь - не надейтесь, что он будет золотым.
Сиреневый (Lilac) вообще реально сиреневый, такие цвета помад были модными в 90-х гг.
Как уже говорила в одном из своих хвастов, блеск очень густой и блесток много.


2013-08-14_105835.jpg
И еще, девушки, если вы пишете хвасты, очень большая просьба писать название вещи на англ языке как на сайте ВС, а то невозможно ничего найти по поиску. Тем более на обновленном сайте название уже копируется без проблем. Выделить и копировать. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

TigraL

Новичок
Шопоголик
По просьбе делаю еще фото розового бюста к посту 195
http://www.victoriassecret.com/bras...roductID=100280&CatalogueType=OLS&search=true
для сравнения бюст http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100815&CatalogueType=OLS пост 126,139
Размер обоих 32В
Делаю это для того чтобы понимать какой пуш ап в розовом и как 2 лифа одного и того же размера могут сидеть по разному) Но там правда и форма разная) В розовом пуш апа гораздо больше) И он мягче
От себя хочу напомнить что понравились оба) Но розовый конечно больше))

Надеюсь что помогла)

TigraL добавил 07.04.2013 в 17:44
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Маленький хвастик) Личных фото к сожалению нет т.к. девочка сразу забрала свой заказ.
Брючки NEW! Fleece Yoke-back Pant GJ-310-140
Приятная на ощупь ткань, не сильно плотные, но и не тонкие. Внутри ткань похожа на байку, тёплая) Сбоку, справа, маленькие серебряные крылышки) С-ка пойдёт и на м-ку. Длина по внутреннему шву 78 см.
V378995.jpg
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер! Мой очередной хвастик о долгожданной посылочке! Долгожданной, т.к. ждала ее 22 дня (супер экспресс ЕМС :)). Все размер М.
1. Купальник Tie-front Triangle Top VF-241072 и Double String Bottom VN-306475, верх и низ по 9.99, взяла ходить в бассейн, очень понравился, яркий, пушапит хорошо.

2. Бюстгальтер 36В Dream Angels Push-Up Bra, артикул VF-298896, Ice Pink Embellished (x83), очень мягкий, красивый, со стразами, нежный. Понравился!
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=150693&CatalogueType=OLS

3. трусики по акции 7 за 26. Те которые получились синие, на самом деле фиолетовые. Фотоаппарат фотографирует их так.

4. Трусики Embellished Cheekini Panty, артикул VN-294146, Black Sectional W/embellishmen (2sc), сзади с кружевами, отвал башки, моя лубофь с первого взгляда. Брала в клирансе за 9.99.


5. Трусики Bikini Panty, артикул VF-241072, цвет Angel Graphic (c27). Очень понравилась надпись "Ангел", очень изящная, без фото. т.к. отдала.
 
Последнее редактирование:

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, хочу написать хваст о плавках Very Sexy Low-rise Bottom GU-319-744, размер S цвет черный. Мой ОБ 88-89см, плавки сели отлично, до этого заказывали их в размере XS, они очень врезались в ягодицы, в общем малы оказались. К тому же у этой модели очень низкая посадка, замеры размера S: по линии талии 37 см, по посадке 17,5 см , на попе строчка, красиво подчеркивает ягодицы. сори за дачные фото.

 
Последнее редактирование:

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Всем привет!)
Мои параметры: ОГ 85 ОПГ 70 ОБ 93

1) CK-299-225, Adds-2-Cups Push-Up Halter Top, Glam Leopard (3HU), 34B
CK-295-243, Ruched Side Bikini Bottom, Glam Leopard (3CG), XS

5236851399c4da7844.jpg




Красивый эффектный купальник, но на фото с сайта выглядит лучше, чем вживую. Ткань блестящая shimmer, достаточно тонкая, в прошлом году качество ткани у леопардового бомбшелла было на порядок выше. Купальник украшен большим количеством серебристых и розовых страз, в том числе и в форме сердечек. По моему мнению, серебристые стразы не особо хорошо подходят к этому купальнику, будь на их месте золотистые, смотрелось бы лучше. Верх большемерит в объёме, сравнила с другими своими бомбшеллами, разница приблизительно 1,5 - 2 см. Застёгиваю на самую тугую застёжку, вроде нормально. Низ купальника соотвествует своему размеру, сел хорошо. В целом конечно купальник понравился, единственное, я ожидала, что он будет лучше.

2) CK-295-203, Bandeau Top, Cancun Jewel (3JA), 34B
CK-294-902, Side-Tie Bottom, Cancun Blue (38X), XS

5236851399c59366ce.jpg




Очень понравился этот купальник. Цвет ярко-бирюзовый, ткань блестящая, красиво расшит бисером и стразами. На мой взгляд, этот купальник украшен намного продуманнее, чем предидущий бомбшелл. Пуш-ап небольшой, несъёмный. Размер соотвествует, на мои параметры сел хорошо. Плавки очень низкие, сзади достаточно открытые.

P.S. С Праздником 8 марта!)
 
Последнее редактирование:

Iaks

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
14
140
0
Москва
help-group.ru
Добрый вечер.
Пришел мне купальничек из клиранса

размер верха XS низа S


верх конечно отличный для небольшой груди, а вот трусики на мои размеры как то чуууть чуууть великоваты, буду продавать(

 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Всем привет! Совсем небольшой хваст, джинсы без трека от 12.03 забрала сегодня, совсем не ожидала такой скорости от нашей почты.
http://www.victoriassecret.com/clot...kinny-jean?ProductID=165193&CatalogueType=OLS
VS SIREN LOW-RISE SKINNY JEAN GL-313128 ColorBlue Ombre (cu9) Size0.R. Замечательные во всех смыслах джинсы, мягкая хорошо растягивающаяся ткань, так что еще на см 2-3 больше моих влезет спокойно в них. Полностью обтягивают по всей длине, порадовал цвет более голубой в реале. Эта модель по посадке понравилась больше, чем mid-rise, и в тоже время они чуть выше всех моих low-rise джинсов, которые у меня есть, поэтому при сидении и наклонах ничего не норовит сзади открыться всеобщему обозрению, однозначно буду заказывать в будущем еще. На этом все, всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
picture.php

VD-299-068 Angel Luxe Cream-Oil, heavenly крем-масло для тела с шиммером, запах приятного парфюма, брала не себе.
picture.php
picture.php

VD-301-253 Frosted Magnolia, увлажняющий лосьон для тела. Глазурная магнолия. Цветочный аромат магнолии и малины. Питает экстрактом алоэ, овса и виноградных косточек, с вит. Е. Запах не понравился, вроде бы когда флакончик нюхаешь приятный, цветочный аромат, но на теле разогревается и раскрывается, душит просто.
VD-301-255 гели и VD-301-254 крем. Candied Violet, засахаренная фиалка, запах приятный не навязчивый, хоть и не люблю цветочные ароматы, на теле остается не долго, увлажняет хорошо.
picture.php
picture.php

Ультра увлажняющие крема для рук и тела с экстрактом авокадо, миндаля и мёда. VD-301-258 Midnight Glamour №02, теплый аромат: розовая ягода и пушистая ваниль. VD-301-258 Enchanted Nights №23, теплый аромат: цветок Кокоса и шелковистый сандал. Пахнут как-то все похоже, Midnight glamour мне понравился больше.
picture.php

VD-301-258 Moonlit Kiss №17: теплый аромат, белый пион и амбра, пудровый. Эта парочка хорошо подойдет в подарок мужчине, особенно гель для душа в аромате отчетливо прослеживаются нотки мужского парфюма!
 
Последнее редактирование:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый вечер дамы.
Я в процессе поиска идеального крема для тела, нравиться как увлажняют кремы и лосьоны VS, но с запахами пока не "дружу". Практически все что брала через пол-часа хочется смыть, напрягают. Взяла новинки.
1. Лосьон для тела. VA-296-892
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=123989&CatalogueType=OLS
Пахнут не приторно. Приятная консистенция, легкие и быстро впитываются. Но ни один запах мне не понравился (


2. Скраб для тела. VA-267-931
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=125755&CatalogueType=OLS
Понравился запах розового. После душа кожа мягкая, ощущения приятные.


3. Крем-масло. VA-267-929
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=115997&CatalogueType=OLS
Увлажняет очень хорошо. Легкий запах. Надеюсь это то, что искала ))


4. Бронзатор в стике. VA-296-895
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=122330&CatalogueType=OLS
Такой дорожный вариант. Увлажнения ноль, но дает небольшой эффект загара и блеск.


5. Подарочная сумка. Класная. Очень порадовало, что не розовая )) Размер - высота 31 см., ширина 45 см. Единственный для меня минус - не тканевая. Что-то типа соломки, немного как бумажная.


Всем приятных покупок и быстрой доставки.