Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девушки,хочу предупредить вас по поводу бра из раздела 2 за 49,5$. Заказала себе 2 бра-один цвет Sexy Little Pink, второй Sexy Little Pink Eyelet, в надежде на то, что цвет будет как на картинке.
V333029_92M.jpg V340071.jpg
Один-нежно-розовый, а второй- с такого же цвета лямками. Заказала еще трусики к ним. И такой облом-смотрите сами
29032012459.jpg 29032012460.jpg

у второго рисунок и лямки оранжевого цвета, еще и бантик посередине. вообщем, ничего общего с картинкой с сайта
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Последнее редактирование:

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
собиралась на отдых, заказала три платья:
р-р XS, мне как раз, только не поняла ещё, показалось коротковатым.. может продам. больше подойдёт на рост 167-165
V322213.jpg



р-ры эс и иксэс, виктория сикрет что-то напутали, в итоге выслали два платья и написали, что одно бесплатное. сидит отлично. моё платье чёрное, сейчас на сайте не нашла его, поэтому фото белого.
V299099_099.jpg



тоже иксэс. подошло. оять не нашла своего цвета среди прочих, поэтому фасон как на фото, цвет красный (коралловый на деле)
V313233_27R.jpg
 

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Девочки Добрый день! Вот хвастаюсь, первая моя посыль с Вики…
Небезызвестное платье maxi bra top dress, #227-534, размер XS, цвет teal splash рост 39
На мои ОГ-86,ОПГ-74,ОТ-68,ОБ-96…СУППЕР!!!не больше, не меньше….меряла на бюст, а то прям совсем плоская получаюсь))), цвет очень красивый, но знала бы, что будет так популярен, заказала бы красный))):bu:ну да ладно:)…Да, забыла рост 166, платье идет прям в пол, ну может на сантиметра полтора от пола.

Да, еще трусишки которые 5*26, и еще пинковские брала пару. Размер S, заказала одни на пробу размера м, оба размера норм! правда пинковские S большеваты, но не критично!
P.S.посыль дошла за 16 дней обычной почтой!!!
Вот думаю…оставить лямки хомутом вокруг шеи, или перешить по бокам?
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
ДЕВОЧКИ, снова вас приветствую!!! Сегодня хвастану вам лифы, которые взяла в сейле! К сожалению, их нет уже на сайте, что бы вам предоставить ссылки. И так :
1. Push - ap 36С оранж ласе, пуш ап плунге 36С нуде леопард, $ 24,99. Очень классные, яркие цвета, внушительный пуш ап, сидят комфортно и удобно! Обычно в таких половинках " грудь у меня вываливается, а в этих лифах нет.

2. Деми бра 38В айвори $16,99. Цвет нежный тускло белый перламутровый, сьемный пуш ап, сам лиф нежный и в нем чуствуешь себя леди)

3. Gorgeous коллекция, 2й пуш ап, 34С Clearance 19,99 34С #279-778, цвет розовый, похожий на этот http://victoriassecret.com/mt/www.v...-collection?ProductID=14087&CatalogueType=OLS
с камнями на чашках, просто влюбилась, мужу он больше всех понравился. Очень комфортно и легко себя в нем чувствуешь, нет ощущения огромного лифа двойных пуш апов, как в других, рекомендую!

4. Top Madi push ap Bandeau 34C scuba,http://victoriassecret.com/mt/www.v...ductID=56182&Cat!alogueType=OLS&un_jtt_v_lv5=
взяла себе к голубым плавкам от другого купа, и не прочла, чтобы он маломерт, ушел в пристрой либо обменяю. Очень классный.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Мой небольшой отзыв о майке со вшитым бра :)



Качество у него хорошее, поддержка хорошая, грудь действительно держится намертво.
Перед покупкой где-то прочла отзыв, что надо брать на размер меньше, типа майка не облегает))) Слава Богу что я пропустила это мимо ушей. Человек, который это писал явно не пробовал заниматься спортом в этом скафандре.
У меня объем 34, все лифчики сидят чудесно и не пережимают. Тут я тоже взяла 34. В общем, девочки, это ЖЕСТЬ. Во время бега или других усиленных тренировках этот бра просто не дает дышать, экскурсия грудной клетки сильно ограниченна, я постоянно задыхаюсь, приходится дышать ртом. Вывод - берите объем под грудью БОЛЬШЕ. Ничего спадать точно не будет, зато дышать будет легче. Чашка не большемерит.

Жесть [2] :ag:
Ладно, отзанимались с горем пополам. Теперь попробуйте снять это с мокрого тела :ag:

Вывод: хотите заниматься спортом нормально, берите бра без майки, чтобы его можно было снять как обычный лифчик, и на размер под грудью больше. Иначе будете психовать, пока будете пытаться его снять и задыхаться, пока будете выполнять упражнения.
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Добрый вечер девушки!
Отчитываюсь по моей последней посылке от Вики. Мне пришло 6 вещей и помады блески в подарок ;) Вещи я буду оценивать по 5-ой шкале для наглядности…

Сразу прошу прощения за качество фотографий, а также за мой внешний вид, я сейчас на больничном и пользуясь случаем пишу данный отзыв…
1. Silk & Cashmere SweaterB02-winter white
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265658531420&pagename=vsdWrapper&search=true


Ну ничего такая кофта, размер в размер, приятная на ощупь, очень тоненькая, просвечивает, немного задирается кверху, но в принципе, милая. Правда я не уверена, увидев ее в магазине, купила бы я ее, думаю, нет …На фото она выглядит богаче и цвет белоснежный, в реале она погрязнее и проще.
И есть еще одно большее НО!!! И это будет касаться практически всех моих вещей, в названии которых присутствует слово кашемир…
Кашемира в кофтах только 5 % и 95% шелк.
Оценка 4 из 5 за некоторое несоответствие картинки с сайта и реальной вещи.

2. Silk & Cashmere Turtleneck Sweater
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319078559731&pagename=vsdWrapper&search=true – что-то типа этого, не могу найти номер моего итема, может закончились те бадлоны?!

Хороший бадлон, мягкий, приятный телу, нежный…. Опять же, он не кашемировый, а скорее шелковый (95%), но это его нисколечко не портит! Для любителей коротеньких вещей. Он всего 55 см и опять же поднимается…Меня очень расстроила его длина! Ну отчего же не делать вещи чуть чуть подлиннее?! Я даже с горя им письмо накатала с просьбой указывать длину вещей, обещали принять к сведению ;)
Оценка 4 за длину

3. Silk & Cashmere Cardigan Sweater
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319078559621&pagename=vsdWrapper&search=true

Это мое разочарование! Вещь не плохая, качество отменное, но фасон…. Она широченная, огромная, хотя на картинке выглядит приталенной… Опять же – полное несоответствие фото и вещи в реале. К огромному моему сожалению, уже после заказа этого кардигана я увидела здесь отзывы на него…Состав: шелк 95%
Оценка 3 и только за мягкость и хорошее качество…буду думать как и с чем носить…

4. Embellished Low-rise Bottom
Трусишки от купальника, сейчас уже их нет, брала с большой скидкой… Милые трусишки, симпотишные! Надеюсь к лету не отъемся и влезу в них ;) Качество отменное!
Оценка 5 за качество и дизайн, а также цену ;)

5. Supermodel™ Sports Bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265658593275&pagename=vsdWrapper&search=true

Милый топ для занятий спортом, мне он просто необходим, тк в бюстгалтере неудобно заниматься, лямки все время сползают, потом лифон влажный и тд и тп. Поэтому, для людей ведущих активный образ жизни он просто необходим ;)
Качество очень хорошее, держит отлично, приятный телу… его можно хвалить и хвалить!
Оценка 5

6. Cami Bra Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319075842070&pagename=vsdWrapper&search=true

Эту маечку я забыла сфотографировать на общей фотографии…
Отличная вещь, очень полезная для спорта, а также летнее время года. Эта маечка имеет специальную поддержку для груди и под нее нет необходимости одевать лифчик.
Качество замечательное! Буду еще заказывать
Оценка 5

7. Блески - я блесками не пользуюсь, но все равно большое спасибо Вики за подарок! Подарки – это всегда приятно! Сестра будет довольна ;)

Для себя сделала вывод, что у Вики я буду заказывать спортивные вещи, маечки и нижнее белье ( обожаю их push up), а вот с одеждой воздержусь…по крайней мере пока они не будут писать длину изделия и полностью состав (в своем письме я их об этом слезно просила, посмотрим, обещали направить мое письмо в «специальный» отдел. Вот и увидим)

Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен,
еще раз извиняюсь за качество фотографий...
Всем спасибо за внимание !
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Ну вот наконец-то дошла очередь и бельишка. Есть и очень большое разочарование и любовь с первого взгляда.
1. Подруге VS Knockout Push-up Bra 284-522 в размере 32С
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=55443&CatalogueType=OLS
Цвет красивый, любительницам мега пуш-ап должно понравится я к таким не отношусь поэтому мне -нет.
2. Я просто не знаю что делать с этой серией бюстиков Incredible by Victoria’s Secret, они мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно нравятся но я никак не могу угадать с размером.
34В-велик в объеме, 32В - мал в объеме, и в том и в том шлейки большие НО ОНИ НЕРЕАЛЬНО КЛАСНЮЧИЕ! И я их в любом случае оставляю и буду экспериментировать дальше с размерами и моделями
Этот 34В Incredible Push-Up Bra, код 261-401
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=59217&CatalogueType=OLS


А Этот Incredible Racerback Demi Bra 32В, код 255-705, синий http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=61826&CatalogueType=OLS

3. Еще одна любовь буду эту серию заказывать и заказывать ВСЕГДА
The Showstopper Demi Bra размер 36В, код 278-053 Идеальный бра для всех случаев жизни
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret-?ProductID=59432&CatalogueType=OLS

В жизни он намного лучше чем на фото! К нему трусики

4. Следующий бюстик без особого восторга, но в жизни каждой девочки должен быть сексуальный тигровый бюстик с розовым бантиком и у меня теперь есть такой для особых случаев.
Very Sexy Push-Up with Gel-Curve, размер 34B

ну и к нему секси трусики

4. Ну а напоследок самое долгожданное и самое большое разочарование. Эту серию заказывала первый раз, больше заказывать не буду мне она категорически не понравилась хотя все ее очень хвалят. Все красивенькое но на мне эти бюстики просто не сидят оба пойдут в пристрой
Dream Angels®Push-up Bra в размере 34В

Да и пуш-ап там очень приличный


medea добавил 26.06.2012 в 00:08
Ой! забыла отметить вот эти трусишки lace-up thong, я не знаю с какого материала они сделаны но это точно что-то не земное. И сидят они замечательно. Всем рекомендую
 
Последнее редактирование:

Svetik_86

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
410
319
0
Киев
Привет, девчонки! Мой первый мини-хваст:)
1. VS Siren Legging Jean, UD-279-890, 32" inseam, 4, cornflower http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=UD-279890
Замечательный цвет, по размеру и по длине на мои параметры подошли идеально. Сори за фотки, большого зеркала нет, изворачивалась как могла:ag:



2. Drapey Wired Push-Up Bra Top, #280-912, размер 34С, цвет sweet raspberry http://www.victoriassecret.com/clea...-up-bra-top?ProductID=31690&CatalogueType=CLR
Топ очень даже не плохой, цвет яркий, сзади на замочке, снимающиеся шлейки, единственное, что смущает - это как сел сам топ, он вроде как большеватый на меня сзади... то есть бра моего размера, спереди всё хорошо, а вот сзади он как-то топорщится... В общем, буду еще смотреть, может перешью, но топ однозначно нравится, а еще и по скидочной цене так вообще - сказка:ay:

 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Всем привет.
Заказик сделала, ещё не пришёл, зато бэк высланный двумя неделями позже пришёл...это вот такие льняные штанишки #CK-295-567



Цвет в реале чуть темнее.
Брала 0, надо было 2, жуть как расстроилась...они такие мягкие, цвет понравился:ay:. Налезли без проблем, вот попу как то обтягивают показалось, это ж не джинсы, люблю посвободнее. Отправила в пристрой:(
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Здравствуйте, пришли сегодня две посылки. Некоторые вещи не подошли, некоторые с браком. Нужна ваша помощь в некоторых вопросах.

1 #265-789 the fleece hoodie XS (love vs/white)
Смотреть далее Знала, что это мой размер. Модель, расцветка, качество нравится. Но пришла с браком: пятна серые возле молнии и на рукавах, на капюшоне маленькое пятно от синих чернил, да и вообще видно что кто-то уже поносил. Мне очень часто возврат приходит, правда впервые в таком ужасном состоянии.

2 #267-095 Бандо с сердцем, размер М
Смотреть далее
Размер мне подошел. Застегиваю на среднюю застежку и как девушки здесь говорили плавать не очень удобно будет, но зато очень красиво. Как будто без брака, правда шлейка не в пакетике и брошка не в обвертке.

3 #228-419 The Liya Push-up Halter Top размер S, цвет белый. Пришла с браком, одна чашечка не прилегает к груди, ее край как бы вывернут наружу. Не знаю видно ли на фото. Фото нормальной чашечки и и фото чашечки с браком
Смотреть далее Здесь нужна ваша помощь. Вопрос такой - если у кого-то такой же топ, такие ли у вас вкладыши? Просто мне кажется это какой-то старый вариант с боковыми вкладышами. Сейчас как будто делают вкладыши на всю чашечку. Однако именно боковые вкладыши лучше пушапят, да и расстояние между чашками в данном именно варианте больше. Фото внизу.

4 #279-565 Maxi skirt bursting rays размер 4, длина 38 Точно такие параметры как у юбки питон и так же прсвещается. Цвет точно что bursting...вырви глаз короче говоря. Мне вначале цвет не понравился но решила к ней привыкать. И кстати, она немного меньше стройнит чем юбка питон, за счет расцветки. Желательно бедра поуже иметь.


5 #282-539 Maxi skirt цвет белый, размер 4/38 Девушка в предыдущих хвастах говорила, что эта юбка шире чем юбка питон. В объеме эта юбка меньше(во всяком случае в белом цвете) - швы в бедра впиваются, резинка тугая. Кроме того мне юбочка пришла бракованная. В подоле вся какая-то кривая - с одной стороны длиннее, с другой короче, на шве спереди какой-то брак и видно что его заделывали ручным швом (то ли дырка там была). Я ее верну, поэтому не спешите заказывать пока эти юбки в бэке, так как эта юбочка сейчас начнет путешествовать от одного к другому. Попробую позже фотку выложить.А вообще если бы без брака и в верном размере юбка классная.

6 #285623 The Most-loved Yoga Pant размер S длина 34":ai: Так как велюровые брюки длины 32" мне всегда были коротковаты, я думала и эти такие.:ai:Конечно же эти не такие, а оооочень длинные. Сели конечно хорошо даже в этом размере. И вот опять вопрос - если брать в размере XS/32'' то они не будут короткие? Ведь если они будут меньше, они больше в ширину растянутся и возможно меньше в длину. Совсем не хочется отрезать от этих 5 сантиметров, но и не хочется поменять на подстреленные. Есть у кого-то с таким же ростом как у меня такие штанишки в размере XS/32" ???

7 #254948 Double Scoopneck Tank XS цвет черный. Размер подошел. Если выбирать между этими майками и пинковскими, эти мне кажется лучше. Нравится.

8 #279264 Scoop Tank Top white with pink trim XS Красивая вышивка, но мне к лицу не идет. И оттопыриваются немного по бокам шлейки. Не нравится.


Параметры ОГ85 ОПГ75, талия 75, ОБ95 Рост 170
4
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 7
  • V341531.jpg
    V341531.jpg
    46 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Получила свою посылочку, пару интересных вещей:

1. Seduction Garter Slip, ZH-292-457
http://www.victoriassecret.com/slee...p-very-sexy?ProductID=83988&CatalogueType=OLS
только в другом цвете, отличная вещь, размер чашки 34В, как обычно в бюстиках,
без пуш-апа, по ширине тянется, если еще появится в сейле - однозначно брать :)


2. Пижамка Maifair Tank PJ Set, ZH-297-437
http://www.victoriassecret.com/sale/sleepwear/mayfair-tank-pj-set?ProductID=90552&CatalogueType=OLS
color ivory multicolor plaid
size XS
В принципе понравилась, на мои параметры отлично. Майка длинновата, штаны можно регулировать по длине, сзади есть резинка, пуговицы впереди -обманки, только ткань у них тонкий простейший хлопок, почему-то я думала что будет поплотнее.

 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчонки! Смоталась на море с новыми купальниками ) хочу сделать небольшой отчет. Про сами купальники я писала где то с 90 по 98-ю страницу )) щас опишу их носку. брала
верх L на 95/82 и низ M. Верх нормально, но в принципе можно было и М-ку брать - думаю разница была бы не принципиально. особо сильно не плющило. Застегивала на среднюю петельку. Низ - на 103см подумала однозначно брать М, потому что С будет мало, а Л велико. На суше то отлично, а в воде я их теряла! Нырнула один раз в бассейн с высоты пару десяткой см - ловила плавочки в районе щиколоток! Буду в другой раз брать С-ку. А если попу уменьшу - то тем более.
так, далее.

Низ опять таки М - на завязках - отлино, прагала по волнам - все на месте. Верх 36С - тоже отлично, в воде разве что бретелька через шею растягивалась немного, уж очень много воды в себя впитывает пушап)))))))))))))))))))))))))))))))))) отжимала будто даже не знаю что)))) завязывала потуже изначально и не было никаких проблем! По обхвату под грудью сидит плотно даже будучи мокрым, не растягивается, хорошо держит )

И сумка, которая шла подарочком к купальникам - носила норм, но маркая, надо стирать было уже после трех дней носки. Плюс ручки к нее не пришиты, а саму сумку как бы их гармошкой можно собрать - надеюсь поняли)) не очень удобно, потом что сумка без поправлений постоянных превращалась в мешок. Но в целом я всем довольна, носить все можно! ))

да, еще видела на отдыхе у одной леди купальник в таким цвете
цвета крутые, но мне совершенно не понравилось сочетание. чрезчур налеплено и ярко. с расцветкой что-то не то, как то глаза режет и взгляд теряется.


а да, цвета все в норме, ничего не выгорело и не потекло. носила их через день - долго сохли, ох уж этот мексиканский климат )))
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Добавление к посту 1582...:ax:
то что писала про 32А, так вот черно-белый оказался ей просто огромный, разноцветный тоже великоват, но не значительно.А подошел только розовый. Вот и судите сами насколько могут отличаться одни и те же модели)))

А что касается меня вот фото с размерами чтобы не сомневались и что как смотрится)))
8_1.jpg8.jpg
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Девочки всем привет :)
Это мой почему-то первый хваст VS, хотя болею ей очень долго, еще с мая того года) Вещи отличные, к сожалению сфоткала далекоо не все, только то что особенно нравится,как будет желание/возможность попытаюсь еще :) Заранее сорри за качество снимков с мобильного.
Все вещи XS, обувь 7,5.
1. Шикарное платье для торжественных мероприятий http://www.victoriassecret.com/clot...?ProductID=9321&CatalogueType=OLS&search=true
к сожалению, больше не синее, а фиолетовое. Длина не понравилась, буду укорачивать (на фото присобрано) А так в целом качество просто ням)
6748dd42e8ce.jpg
759ed2e1a9e1.jpg

2. Коралловая юбка. Выбор пал на такую http://www.victoriassecret.com/sale.../mini-skirt?ProductID=51044&CatalogueType=OLS и когда я наконец ее получила, то была в полном восторге :) За такую смешную цену юбка просто отличная! Приобрела еще в темно-сером варианте)
На фото с туфлями Jessica Simpson® Leather Cut-out Platform Sling разм. 7.5 , сначала сдуру заказала 7 - маловаты чуть чуть( Хотела полного комфорта, перезаказала на 7.5 и хожу довольная) Туфли - мои любимцы, сидят идеально, я в них высоокая:))) , длина каблука 16 см, использую для съемок и работы, тк очень эффектны. Размер 7 идет в пристрой, они на ножку 37 - 37,5.
b54a67a5cf53.jpg

3. Немного домашней одежды) Маечка Pink http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=36918&CatalogueType=OLS , трусики-шортики просто потрясающие!!! В холодные деньки в них очень приятно спать) жалко не вижу на сайте, но уверена, скоро снова появятся.
1a1b1a158621.jpg

4. Туфли Supermodel Pump http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=55013&CatalogueType=OLS цвет такой же как на фото с сайта, может чуть голубее. Очень удобные, тоже одни из любимых) Маечка Pink Crop Tee, иногда появляется на сайте. Бюстик с завязкой через шею Пинк #280-660 , очень красиво смотрится из-под любой майки)
8bb30b305771.jpg

5. Моя коллекция шлепок не считая подарочных Пинковских, многовато что-то набрала
Коралловые шлепки под юбку №2)
67bb7f361d95.jpg


Так же, хочу очень отметить эти леггинсы, которые сейчас, летом, почти полностью заменили мне джинсы))) http://www.victoriassecret.com/pink...-secret-pink?ProductID=5147&CatalogueType=OLS Безумно удобные, легко шагать в них, мой фаворит)
Ну вот собственно пока что и всё) спасибо тем кто пишет хвасты, очень помогают. Пока :bay):
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вашему вниманию еще один хваст)
Как то незаметно для себя поправилась, а заказала все по привычным параметрам, кроме сапог, как-то невнимательно оформляла заказ и на пол размера взяла больше, но с очень плотным носочком нормально.
Итак мои параметры ОГ85, ОТ 68, ОБ 95, рост 170 см, нога 25 см.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645933802&c=Page&cid=1309521970953&pagename=vsdWrapper
Размер xs. Любимая водолазка! Удобная, длиненькая, мягкая) Ранее выкладывала в черном цвете, решила заказать еще 2 штуки в шоколадном и сливовом цвете)
V305165_093.jpgP1010386.jpgP1010402.jpg

2.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646469308&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper
Размер xs.Так же ранее выкладывала в синем цвете, взяла еще и черную. Качество отличное, не светит, очень нравится!)
V326020_093.jpgP1010403.jpg

3.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646827972&c=Page&cid=1265658531420&pagename=vsdWrapper&search=true
Размер 0. Боялась что не влезу, так как увеличилась в бедрах на 3 см... Но к моему удивлению натянула их на себя) Тоненькие, на холодную погоду не пойдут, черный цвет выглядит немного вымытым, но я как раз такие хотела, так что довольна)))
V297191_RC985.jpgP1010396.jpg

4.Туфельки Colin Stuart сатиновые размер 8,5, на сайте не нашла. Боялась заказывать, как то они не внушали доверия за 39$, но рискнула. Очень понравились!!! Колодка удобная, каблук за счет двойной танкетки практически не ощущается.
P1010388.jpgP1010390.jpg
 
Последнее редактирование:

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Совесть меня замучила за то, что безвозмездно пользуюсь хвастами, и решила я таки написать свой :)
Ко мне на ты :yes:
Мои параметры:
Смотреть далее
Все вещи размера XS.

Итак, поехали:
1. Cable Babydoll Sweaterdress, цвет winter white http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265675255372&pagename=vsdWrapper&search=true
Платье понравилось, тепленькое. По размеру подошло. Оно просвечивает немного, белье видно - это минус. Но думаю если под него маечку и колготки плотные, то будет норм.
V268285_B02.jpg


2. The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret, цвет all-over white logo http://www.victoriassecret.com/ss/S...1321712144212&pagename=vsdWrapper&search=true

В своей расцветке не нашла на сайте... Понравилась очень, мягенькая, для дома супер. Хочу еще в другом цвете :yes:
V328093.jpg


3. Side-buckle Bootie, цвет winter creme, размер 5 http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265675263774&pagename=vsdWrapper&search=true

Они очень классные, я даже не ожидала, сделаны аккуратно. Вот только с размером я не увязалась(( Обычно ношу 5.5, но его не было, и в каком-то бреду наверно я взяла 5, хотя обычно в таких случаях сапожки беру 6 размера. Они такие маленькие, но я надеюсь растяну как-нибудь, продавать не хочу. Обидно блин :bu:

V323618.jpg


4. Seamlessly Sexy™ The Embracer™ Waist-cincher Thong, цвет afterglow (light nude) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092711&pagename=vsdWrapper
Какая-то непонятная штуковина, неудобная, ничего особо не утягивает. Не понравилась.

V298458_CROP1.jpg


5. Купы. Цвета классные, яркие!!! С размером бандо я пролетела, надо было брать S, XS всю грудь пережимает((( Заказывала первый раз викины купальники, поэтому с размером не до конца была уверена, вот и результат(( Трусики XS на мои параметры хорошо.



6. Трусики, как же без них))) Брала еще по акции 7 за 26. Люблю их!


7. Neon Lace Cover-up, цвет black http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265675326325&pagename=vsdWrapper&search=true

Еще есть в клирансе. Красивая. Пока я еще не поняла нравится она мне или нет, у нее спина странная - большой вырез и завязки, на фотке видно, я ожидала не такую. К телу не очень приятная, но за цену 12.99 я думаю она очень даже ничего))

V315159.jpg


8. Бебидолка VS Logo Lace Halter Babydoll, цвет ivory http://www.victoriassecret.com/ss/S...1321712144400&pagename=vsdWrapper&search=true
Миленькая, только трусики к ней не очень - треугольник и три полоски))), ну и качество кружева так себе. Но несмотря на это, выглядит очень нежно и секси. :ah:

V243144_001.jpg


9. Водолазка Turtleneck Sweater, цвет winter white, на сайте уже не нахожу и слава богу!

Ужасная, нет слов. Не соответствует картинке. Она полностью прозрачная, швы неаккуратные. Не знаю что с ней делать((( Заплатила за нее $24.5

images


10. Бра Wear Everywhere 2-pack Demi Bra, цвет black/white, размер 32А http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265675095194&pagename=vsdWrapper&search=true

Мне малы(( Только после заказа прочитала в хвастах, что эта серия маломерит. Жаль, т.к. по качеству такие хорошенькие. Люблю такие бюстики без всяких рюшечек, на каждый день были бы супер. Буду перезаказывать. А эти пристраиваю, кому нужны - стучитесть в личку, отдам за 500руб.
V311809_EDIT_NF_CROP1.jpg


12. И напоследок, моя любовь, на сайте правда уже нет. Я ношу как платье эту штуку. Под нее надеваю лосины и майку, т.к. спина полностью прозрачная. Очень много комплиментов по поводу этого платья услышала на работе от (!!!) девочек :ah:

images


Уффф, вот и всё, нелегкая это работа писать хвасты))) Огромное спасибо вам, девочки, что пишете их. Надеюсь буду кому-то полезной :ax:

Всем удачных покупочек :br:
 

vesnjanka

Новичок
Шопоголик
Наконец-то дошли руки оставить здесь небольшой хвастик по покупкам с Виктории. Вещи были куплены по распродаже и на сайте я их сейчас не вижу. Поэтому названий не вспомню и ссылки на них не привожу:)

Мои параметры 86-75-70-98

Легкое платье для лета. простое и как на мой вкус тонковато.Для отдыха на море самое то. Спина открыта и не хочется чтоб лямки от бюстгальтера портили вид ,а без него слишком уж вызывающе)Вот и мучаюсь пока этой проблемой. Купила по распродаже за $19,99. Размер S(4-6)


Bombshell™ Push-up Bra Top Dress, цвет lush plum. Думаю всем известное платье со вшитым бюстиком. Материал плотный, цвет насыщенный. Разве что хотелось бы чтобы бюстгальтер больше крепился к платью:) Купила по распродаже за $49,99. Размер 34В.
http://www.victoriassecret.com/clea...a-top-dress?ProductID=27079&CatalogueType=CLR



Kiss Tees Long-sleeve V-neck Tee, цвет fennel по распродаже за $9,99. Ничего выдающегося и сзади по спине идет шов который буквально "убивает всю романтику". Короче если за полную стоимость ее покупать оно бы того не стоило, а так пойдет носить в офис осенью:). На сайте уже нет. Размер S(4-6).



Ну и пара наборчиков белья естественно тоже по распродаже :ag:
Белье у Виктории как всегда на высоте. Никаких претензий, все подошло.
Размер: верх 34В, низ М



Жду купальники и еще пару вещей из Виктории:)
 
Последнее редактирование:

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Всем привет!
параметры грудь3-4 размер, ОПГ 77, ОБ 90
Выкладываю то, что не нашла
Пижама # 161-117, размер С http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606916049&pagename=vsdWrapper

Уже после двух стирок, коленочки так оттопырились немножко, но зато здесь на штанах резинка хорошая- широкая такая, не сворачивается


Платье XS (не мне) Roffled Crochet Cover-up # 284-145
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1331606787389&pagename=vsdWrapper&search=true

Сделано аккуратно, маленькое такое , там резиночка на бедрах


Шлепки # 276-931 . На сезон возможно не хватит, к загару хорошо будет, но блестки не обсыпались бы( 8 на наш 38
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606793940&pagename=vsdWrapper


Это уже было , но для размеров
#269-642 В ГОРОШЕК верх маломерит, М мне СИЛЬНО мал, элька не спасет, пристроила.Мади 34С и С нормально.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606918978&pagename=vsdWrapper

 
Последнее редактирование:

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Первый хваст

Knot Front Lace Dress S ZR-286-104 (Moroccan Teal Lace )
Секси-платье,цвет красивый,соответствует сайту,на моем фото он не такой зеленый получился.Пошив не очень,подол не ровный,строчки кривые,но это незаметно на теле.

The Must-have Sweatshirt XS ZR-288-662 Winter White Lace
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам,очень красивая и мягкая,привлекает внимание:ah: спереди простенькая


Sexy Tee Push-up bra 34B цвет natural leopard и sexy little pink eyelet( брала их еще весной) нравится качество и сидят хорошо,в объеме сначала были туговато,потом растянулись и все ок.ZR -254-433


Incredible Demi bra 34A,брала в клирансе. Такой классный материал,красивый.Но для меня, видимо, чашки близко и они немного оттопыриваются.Посоветуйте,может мне подойдет какая-то другая модель инкредибл???

Lace waist cheeky panty 5/26$ XS это моя любовь,у меня их много уже:ay:


P.S.:ссылки добавить не смогла,не получается с айпада у меня почему-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.