Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Картинки кликабельны на сайт.

Canvas Platform Flip-flop
ZH-281-324

Color Yellow (090), Black (093), White (092), Red (036)
Size 6
Замеры » по стельке 24 см., по подошве 22 см., платформа у пятки 7 см., платформа у носка 4 см.
Их обладательница говорит, что натирают, но тем не менее сносив аналогичные, следующий заказ в 4 экземплярах ))) Кстати, материал плотный и со временем не крошется и не отламывается кусками. Желтый цвет как на моем фото.

[URL="http://www.victoriassecret.com/shoes/beach-sandals/canvas-platform-flip-flop-colin-stuart?ProductID=77639&CatalogueType=OLS"] [/URL]



Open-stitch Cover-up Sweater
CJ-222-262

Color Blue Lotus (J04)
Size S
Размер XS намного короче и совсем уж в облипку, меня это не устраивало поэтому S. Тканька шелковистая, легко зацепки оставить.
picture.php
[URL="http://www.victoriassecret.com/swimwear/cover-ups/open-stitch-cover-up-sweater?ProductID=92696&CatalogueType=OLS"] [/URL]



The Riviera Push-up Halter Top
CR-294-167

Color Pacific Blue (289)
Size XS

Cheeky Hipkini Bottom
CR-294-172

Color Pacific Blue (289)
Size S
Пушапа нет, просто чашки хорошо форму держат. Бикини в размере XS не то чтобы малы, но заметно пережимают; S в принципе не спадают, но если подрастянутся, придется ушивать.
[URL="http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the-riviera-push-up-halter-top-very-sexy?ProductID=78715&CatalogueType=CLR"] [/URL]



The Rio Push-Up Twist Bandeau Top
CR-277-367

Color Shimmer Very Fuchsia (848)
Size 34A

Cheeky Hipkini Bottom
CR-294-172

Color Shimmer Very Fuchsia (848)
Size S
Пушапит хорошо, сохнет плохо )) Бикини такие же как и предыдущие. После хлорированной воды стал окрашивать другие вещи, сам вроде не заметно, что полинял, такой же яркий, но краска с него прям таки льется. В синем купальнике после этого конечно в бассейн уже не пошла; стало страшно представить какая там концентрация хлора поэтому на всякий случай поход в бассейн был вообще прекращен )). Оба купальника сейчас в клиренсе.
[URL="http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the-rio-push-up-twist-bandeau-top-very-sexy?ProductID=94814&CatalogueType=CLR"] [/URL]
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, у меня уже 3 пара угг пошла в ход, поэтому хочу всем рассказать свои ощущения от их размеровки, думаю перед холодами кому-нибудь будут полезны) :ad:

1ые - классические черные шоты брала 7 на 25.5 см стопу, русский 38-39, американский обычно 8.5 беру. Сели идеально, относила сезон не снимая и как последствие - все в соли убила. К следующему сезону они все скукожились :( и стали мне давить в некоторых местах, да и вид потеряли, поэтому заказала черные в пайетках, тоже 7. Они намного больше оказались, не столько в длине, сколько в ширине. Но все равно мне удобно было очень, нога не болталась, но внутри свободно было. Если классика по ощущениям - как махровый плотный носок, то с пайетками - как собачий или связанный бабушкой носок, вроде и не велики, но свободно. Не очень нравится то, что смотрятся из-за своей ширины громоздко, не так аккуратно, как классика. Но пайетки зато форму не потеряли за сезон и до сих пор прилично выглядят.
Теперь у меня классические рыжие шоты приехали, как первые черные. Тоже 7-ка. Они прям впритык, но гораздо мягче, чем были черные классические, прям как тряпочка. Ощущения - как в плюшевом носке-тапке) И легче вроде они, на ноге вообще невесомые. Из чего я делаю вывод, что видимо размер и даже качество зависят от партии. Все эти 3 пары мне подходят, но ощущения совершенно разные... Вот так вот.
Сейчас еще мужу заказала (не с Вики) мужские ботинки Capulin от Уггс. Съездили примерить в Метрополис, на 42,5 русский 9-тка чуть мала, 10-тка чуть велика)) Но все-таки заказали 10тку, теперь ждем...
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Мои параметры для топа и юбки в подписи, остальное брала не себе
1) Топ XS #279-474 + юбка #284-212 (Special 2/$40) цвет carbon
Очень хотела этот топ, как и ожидалось - он не сел, на фото я в юбке с высокой талией, а вообще в этом топе видно пупок, т.е. он какой-то короткий, хотя и ткань и цвет мне очень понравились, думала носить с юбкой (как на фото), но возможно все же верну:(
2) Юбка XS #284-212 (Special 2/$40) цвет carbon
юбка очень понравилась, материал хлопок, тонкий материал, для лета просто супер
возможно возьму еще в других цветах


3) Бра #272-953 цвет sexy little pink emb. В жизни цвет немного неоновый, т.е. если хочется нежный розовый, то это не оно. Стразики красиво переливаются, трусики #274-572 сзади сеточкой, на трусиках, кстати, тоже есть стразы, хотя на фото на сайте не было


4) Бра #265-598, цвет black polka dot. Форма эта мне очень нравится, но цвет, честно говоря, не очень, я бы себе такой не взяла


5) Бандо #279-627 цвет sugar baby, брала S, мне подошел, хотя мой привычный размер XS, ткань приятная, есть вставки поролоновые как у купальников с брошью
цвет скорее телесный, грудь в кучку не собирает, поэтому наблюдается "уменьшение" размера груди


Пока все! Всем спасибо!:ay:
 

ibragimka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
107
241
0
Москва
В догоночку мой хваст с юбкой плиссе. Она наверное всем тут уже замазолила глаза.:ag: На свои параметры я взяла 2. Очень все хорошо, все качественно сделано, аккуратные швы, сама юбка струится при ходьбе, легкая и самое главное на мой рост 164 см не надо ничего подшивать.Разрез сначала и не нашла даже, он и не виден, если ногу специально не оттопыривать.Цвет очень красивый, фото не совсем точно передает.Цвет больше бирюзовый. На фото цвет со вспышкой и без. На деле что-то среднее между тем и другим.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Мой пост называется "все уже выложено до нас" :yes: Но между тем все равно похвалюсь :)
Вторая посылка из Вики, на сей раз купальники и немного тряпочек)
Параметры: ОГ 90 - ОПГ 80 - ОТ 73 - ОБ 95, рост 163. Кстати, не подскажите, как их добавить в подпись?
Покупка раз. Размеры: бандо M, плавки S. Плюсы: яркий, сидит неплохо. Минусы: застежка перекручивается и норовит расстегнуться, хотя это может у меня только так...

Покупка 2. Размеры прежние. В нем мне комфортнее, только плавки немного в бока впиваются, но как показывает практика, они могут растянуться в процессе эксплуатации. Зачем-то оформили кораллами внутреннюю сторону бандо, хотя он ни разу не двусторонний...) Оба верха с "утеплителем", который я все-таки вытащу, так как не люблю, когда купальники сохнут несколько часов)

Покупка 3. Ну, как бы ни о чем. Состав хороший, марка не мода интернейшнл, а вообще неизвестно что :popcorm1:, укорачивать придется - это факт. Но я так прикинула - белый с кораллами куп будет неплохо с ними смотреться. В общем, оставлю...

И покупка 4. Долго на нее смотрела. Так долго, что размер S успел уйти. Пожадничала -взяла эмку. Не скажу, что прям утонула, как туника, наверное сойдет. Но надо еще маме примерить, она 50 размер носит и, по моим ощущениям, спокойно влезет в эту реально красивую тряпочку) На ком будет она лучше сидеть, тот ее и будет носить :ag:

упс, фотографии не добавились. дублирую
 

Вложения

  • pink3.jpg
    pink3.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 42
  • gold.jpg
    gold.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_0015.jpg
    IMG_0015.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 17
  • tr_1.jpg
    tr_1.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 13
  • tr_2.jpg
    tr_2.jpg
    58 КБ · Просмотры: 2
  • tunic_2.jpg
    tunic_2.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Добавление к посту #1531

Здравствуйте, как обещала фотки юбки с разрезом за 9,99$. Сложно было сделать фотографии, так как юбочка меня обтянула и недостатки моей фигуры стали очень видны. Я уже и так и сяк выкручивалась, чтобы фотографии не очень страшные получились. Серая юбочка подружки, она на отрез отказалась фотографироваться. А жаль, так как фигура у нее лучше, чем у меня.

Девушки, уточняю - фотографии некрасивые у меня получались, не из-за юбки, а из-за фигуры моей (очень уж заплыла жиром за эту зиму). Поэтому я никогда не делала фотки в купальнике, так как купальник потом никто бы не купил:). То что сама юбочка понравилась, качество хорошее - все это написано в моем предыдущем посте.

#272-050 Размер XS





#282-140 Футболка Пинк. Все таки нашла на сайте. Размер XS большемерит, и вырез просто огромный. Также длина не туда,не сюда. Если честно, не понятно с чем ее носить...НО, мне так понравился цвет (очень к лицу идет), что снимать не хотелось. Думала подружка откажется. Нет, забрала дома носить...Размера XS в этом цвете больше нет на сайте :(. Мне кажется уже кто-то выкладывал хваст по этой футболке.

Параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Делюсь покупками:)
1) Свитер NEW! Lightweight Scoopneck Sweater(SE-275568), цвет grey heather, размер М
немного тонковат, и длиннее, чем на модели.



2) Бюстик Incredible by Victoria's Secret®Push-up Bra (SE-265806), цвет toffee leopard (618), 36В
Потрясающий, по размеру подошел отлично, немного длинноваты лямки, но может потом подтянуться, как пишут...надеюсь:ag:



Мои параметры: 98-80-100, ОПГ 80
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
1. #289-130 Colin Stuart Sherpa-trim bootie
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=70805&CatalogueType=OLS&search=true
6 на 36 (23 см) свободноваты в объеме, но это плюс для меня, т.к. туда поместилась моя ортопедическая стелька для каблуков. Подъем высокий, но удобно. Выглядят очень классно! НО в первый же день носки отклеелась набойка, дальше начала отклееваться подошва сзади и спереди. Отнесла в ремонт приклеить всё.



2. #287-566 Colin Stuart Pointed Toe Stiletto 6.5 Aqua
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=65120&CatalogueType=OLS
стопа 23 см 36 размер. Специально взяла на полразмера больше, чтобы не жали, когда надеваю без чулок. А так они размер в размер, т.е. на 36 лучше брать 6 наверное.
Цвет отпад! Яркая бирюза, в реале как на 2ом и 3ем фото.
Качество на свои деньги.
Неудобные вообще! Высокий подъем + острый носик. Целый день не проходишь, ношу в офисе.


3. #291-090 BCBG Julia Envelope Clutch
http://www.victoriassecret.com/shoe...clutch-bcbg?ProductID=65360&CatalogueType=OLS
Отличный клатч! Несмотря на то, что это полиуретан, смотрится качественно и как натуральная кожа. Размер клатча большой (для наглядности прикладываю айфон) Всё помещается. Я доволен :yes:


4. #259-779 Silk Henley XS White
http://www.victoriassecret.com/clot...?ProductID=1683&CatalogueType=OLS&search=true
Обожаю эту блузу! она подходит почти под все мои юбки и брюки. Немного просвечивает.
размер на 86-61-90 с мираклс бра в груди чуть тесновато, от пуговки отошла немного ткань, в талии и бедрах свободна.


5. На сайте не могу ее найти. XS
По размеру хорошо, но для меня слишком прозрачная. Пристраиваю
Она удлиненная, как моя белая блуза выше. Очень красивая!


6. #280-272 Leopard Lace Cover-up XS Maldive
http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=31555&CatalogueType=CLR
От платья я в восторге! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ! я тащусь!
Резинка не тугая, отнесла в ателье, мне прострочили резинкой-ниткой на груди и в талии, получилось отлично!
Но качество хромает( ткань стрейч, и из нее повылазили наитончайшие резиновые ниточки, что портит вид.


7. #280-244 34В Shimmer parfait pink 34В/XS
http://www.victoriassecret.com/clea...l-swim-tops?ProductID=31535&CatalogueType=CLR
отзывов много было по нему) БОМБА!!!!! Моя в восторге :clapping:
34В на ОГ86 ОПГ73 Чашку можно было чуть-чуть побольше, еле втиснула туда своё добро))) Еще не выгуливала, но по фото девочек в мокром виде мне цвет совсем не нравится. Но все равно я его обожаю! Фото получилось в очень теплых тонах, цвет как на сайте.


8. Юбочки уже нет на сайте. Я ее обожаю! 0 на ОБ90


9. На сайте уже нет. XS цвет grape jam.
Хорошая, обтягивающая маечка. Покупала к небесного цвета брюкам, но после стирки они испортились, поэтому маечка уже не нужна. Пристраиваю


10. На сайте уже нет. 34В/XS.
Неоновый розовый очень красивый бра! Купила в приступе шопоголизма.. Но у меня уже есть неоновый розовый комплект с кристаллами Сваровски, поэтому этот пристраиваю
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Всем привет!
Долго ждала отзыв по этим сапожкам http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658132637&pagename=vsdWrapper дождалась до того что они вообще исчезли с сайта!
Но судя по тому, что опять появились, делаю вывод, что исчезали они только на время 20% скидки))) Отдельное спасибо *EXTRA*,за то что помогла найти их вовремя!:ax:
Размер 8.5 как раз! Сапожками очень довольна, качественно сделаны, красивый цвет, а главное, что они все-таки на молнии (на сайте не видно, так что в последний момент оч испугалась, что ее вовсе нет). В голенище самая широкая часть 18.5 см, на худенькие ножки не советую..разьве что если планируете одевать на джинсы. Каблук 13см, колодка удобная, но для долгих пеших прогулок не подойдет ( в этом плане известные ботинки DKNY гораздо удобней,хотя разница в высоте каблука у них всего 1см)
На фото юбка, которую недавно видела в клирансе,брала S (нужно было XS но не критично) и всем известный гольфик #274-936, S,очень приятный, после первой стирки начали появляться катышки.
Если есть вопросы-постараюсь ответить)) Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_1924.jpg
    IMG_1924.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_1925.jpg
    IMG_1925.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1922.jpg
    IMG_1922.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Прежде хочу выразить благодарность Маруся-ся хваст №2476, Nastya_pavlik хваст 2480 и Magdalena23 хваст №1163.:yes:
В принципе благодаря вашим хвастам я заказала вельветовые брючки в данных цветах. Все брючки длина 32", размер 2. Застегнулись нормально, но сели плотненько. Те что из клиранса на много свободнее (спадают даже без пояса при ходьбе), наверное их замерили... Длина мне бы лучше подошла 31", но таких не делают...
VS Siren Legging in Corduroy


ZF-272-003 в цвете Милк (В03). В начале не понравился цвет, но теперь сделала выводы что эти брючки во всех цветах хорошенькие. Просто отличные брючки. Вот не знаю в каком цвете оставить так как теперь все нравятся...

ZF-272-003 Лэвендер рэйн (2YA)Очень нравится цвет так как брючки подходят почти под все мои свитерки, кофточки. Пояс неудачный - немного их "грубит". И фотки не очень удачные, в жизни брючки красивее.



MD-282-341 в цвете Браун Бирч
(birch brown) и из клиранса. 24,99$. Тоже очень нравится цdет. Сейчас нет в наличии, но иногда появляются. Когда я заказывала были даже в оливковом цвете.
(Я еще весной хотела заказать такие брючки в коричневом или оливковом цвете после хваста №1163, мне кажется они тогда вообще были 19,99$ (точно не помню). Но не знала какой размер и цвет выбрать. В общем сомневалась... Спасибо Маруся-ся напомнила про эти брючки и рассказала что ее подруге подошла 2-ка на параметры ОБ 94.) Эти брючки на меня свобнее, как я писала выше. И еще одно - странно, но почему-то брюки в светлых цветах меня больше худят чем в темно-коричневом.


Юбка макси ZF-279-565. Длина 38", Размер 4 отлично. Качество супер НО ожидала цвет более сиреневый, а он какой-то малиновый, да и темноватый для меня. Хотела с лосинами носить осенью...Маме очень понравилась, но не ее размер. Уже вернула VS.


Трусики ZF-289-065. Цвет супер(CY9), и качество нравится. Размер S.

Смотреть далее

Cумочка. ZF-290-402 Минт Снэйк Принт (2КР). Нормальная, под юбку питон подходит и к джинсам. Пока в раздумьях или оставлять так как на моей присутствует много брака.

Смотреть далее

Cумка подарочная очень нравится, но жаль что блестки приклеены и липкая она немного. Здесь кто-то писал что будет на пляж ее брать. Не советую, она там может на солнце расплавиться. Как раз на холодную погоду сумочка.


Мои параметры
ОТ-75, ОБ-95 Рост -170см(168см...)

Всем удачных покупок и удачи c SRC! :ad:
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Доброго времени суток всем шопоголикам)

1 SG-278298 Flirty Little Favorites Kit
P1010481.jpgP1010483.jpgP1010484.jpg
Что-то не могу найти на сайте. Заказывала наборчик думая что крем будет 150 ml, а скраб 250 ml, по крайней мере так было написано, в действительности и то и другое оказалось по 60 ml, только масло было указано правильно 10 ml. Не смотря на это очень понравился) Запах сладкий, но не приторный, приятный. Крем с блестками, а от скраба я в восторге! Его когда наносишь он скраб, далее он растворяется и превращается в масло, чем то напомнил джонсонс беби) Очень довольна)))

2. SG-259608 Cuffed Suede Over-the-knee Boot
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265669369628&c=Page&cid=1265706950536&pagename=vsdWrapper
V305169.jpgP1010488.jpgP1010495.jpgP1010498.jpg
Размер 8,5. Когда открыла посылку долго думала что я буду с ними делать, так как они оказались ну уж очень высокими ботфордами (по крайней мере для меня) от каблука до окончания сапога 79 см (каблук 11 см). Спустя некоторое время все же закрутила их так, чтоб они получились немного выше колена. Качество мне понравилось, сами сапоги замша, не самая лучше но и не плохая, завязки кожа. В общем смотрите сами)
Надеюсь кому-то помогла):boast:
До следующего хваста:br:
 
Последнее редактирование:

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
приветик! я с небольшим хвастом!

1) тапочки как у многих
цвет серый. на 25 см. брала М. отлично, правда ноги в них потеют немного...( и сзади паролончик на пятке быстро примялся( думаю, быстро стопчется( ну а так, тапченки ничего.

2) туника-майка
уже писала про такую. на этот раз цвет сиреневый. размер С. нормально. брала для дома. вполне)

3) туника
цвет серый. размер С. хлопковая. прикольная штука такая. только длинновата. на мой рост 175 см прикрывает попу даже. в руках немного поджимает (как и многие хлопковые вещи ВС - лично у меня), хотя у меня руки не толстые, спортивные)
заказала еще такую же в цвете баклажан. на каждый день вполне хороший вариант.
туника цвета такого
а смотрится скорее вот так

4) купальник
всем известные бандо и трусики.


все размером С. цвет виноградный. трусики мне очень понравились, я как раз хотела с завязками по бокам, которые можно регулировать. а вот бандо у меня впервые. мою грудь невнятного 1,5 размера оно канеш сплющило, но я читала об этом и ничего не поделать уже)) но могу сказать то, что наверное я бандо уже не буду брать, как модель верха. что-то не впечатлило... если и буду, то только со встроенной чашкой и тогда, когда купы из новой коллекции подешевеют!

5) штанишки
размер 2. цвет коричневый - в реальности вяглядит как светло-коричневый, не насыщенный шоколадный, что огорчило. длина 32 см. мне на рост 175 см. короткие увы(( посадка низкая.
продала уже. качество на 4-. не впечатлили.


6) туфли Колин Стюарт
размер 8. цвет золотой. мне слишком большой каблук, не могу на таком ходить!
пристраиваю кому интересно!



всем спасибо! девочки, мы молодцы такие, прям ващеее!
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Получила посылочку, выкладываю того немногого, что заказала себе.
1) понравилась маечка, давно хотела. за 9,99$ помоему здорово. как уже говорили, такие майки очень узкие и длинные. На мне s, хотя чаще я xs заказываю (чтотянется), но эта бы точно не растянулась. Да без лифчика ее не одеть.


2) Легинсы, xs не вижу на сайте, за 5,99. Оочень странные, во первых это не белый, а чисто молочный. Во вторых, они полупрозрачные, ну и втретьих посадка до пупа ((, я думала, будут на бедрах. Без понятия. что с ними делать даже за такую цену. Лучше бы взяла красные колготки ))))))))


3) Бюстик, по распродажной цене был за 14,99 + скидка на бюсты и бесплатные трусы. Это 32B. Я знала, что рискую брав такой размер. И вот не могу понять хорошо он мне или нет ?? есть конечно эффект уплощения груди, с другой стороны так во всех лифах с мягкими чашками. И качество - просто бомба!!!!! его не хочется выпускать из рук!!!!!!!!

4) и собственно халявные трусы. ну почему всегда большую радость приносят такие вещички? простые белые трусики, но такие тонкие, хорошо скроенные, каемка плоская и красивая по краю мммм, xs


Остальное подружкам, с их разрешения докину фотки позже.
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
Привет всем!Заказывала в вики купальник обычной доставкой 24.06,отправили 26.06 и вот представляете сегодня получила!девочка у меня это первая быстрая посылка таким способом)))))))обычно жду минимум полтора месяца,а тут 3 недели! :ai: я сначала даже подумала,что это с херба пришло....вот и покупочка :dance4:
V329229.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...l-swim-tops?ProductID=23926&CatalogueType=OLS
сел верх великолепно!грудь лежит как надо,чашки не топорщатся размер 34А .Трусы мне не понравились размер S,чуть на попе висят,приходиться их к пояснице натягивать,а я так не ношу :( это немного расстроило,спереди всё шикарно
На счёт цвета - на картинке он больше в фиолетовый отдаёт,а в жизни - зеленоватый...даже больше хаки.Материал жестковатый с внешней стороны.Камни ярко блестят - очень красиво.
НО я готова эти маленькие недостатки стерпеть,потому что смотрится он очень здорово!ещё за такие небольшие деньги
в общем-то всё!надеюсь кому то этот хваст помог ))))
 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
ZG-277-383 купальник из новой коллекции, ооочень красивый, спереди логотип VS, белая ткань собрана, но она не белая, а молочная, низ еще в пути, был в бэке теперь собираем по частям, размер 34А велик в ОПГ видимо из-за застежки с логотипом(


ZG-259-572 ZG-259-573 решилась я на этот купальник целиком, до этого были только трусики, вроде выставляли его неоднократно, но я столкнулась с проблемой, что мне велико бандо, размер С, низ ХС, бандо без резинок по периметру как у других бандо, видимо поэтому оно и больше, надо было брать ХС
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Вот мои заказы
платье XS-2, немного ушивала

и купальники




gamer добавил 24.11.2011 в 13:35
Еще толстовка. Супер! очень понравилась, теплая, мягкая, приятная! тоже XS
 
Последнее редактирование:

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
в продолжение хваста, про плавки с кольцами

Девушки, :ad:по вашим просьбам в продолжение хвастика http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1734732&postcount=56 обещанные фотки меня в плавках ХS. http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Мне они нравятся ну очень!
И простите за некачественные фото - изворачивалась как могла....
 

Вложения

  • IMG_3958.jpg
    IMG_3958.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_3957.jpg
    IMG_3957.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_3961.jpg
    IMG_3961.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_3954.jpg
    IMG_3954.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 19

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Девушки, всем привет!
1. Пляжная штучка 277-716


Сочный цвет, ткань нежная и невесомая, но пластиковые каменья неожиданного зеленого цвета...88 баксов жалко...
Размер XS/S, абсолютно безразмерный
2. Купальник Miraculous 277-385
плавки String bottom
32B и XS , грудь в нем смотрится шикарно, паралончика конечно много, но купаться можно :)

штучка на спине не снимается , мне не понравилось как сидит, поэтому отпорола и перешила бретели


3. Пижамка 273-767


размер S, трусы тянутся плохо, а топ оригинальной конструкции, оденется на любой размер
материал типа шифона, пошито очень аккуратно
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Некоторые вещички VS в эксплуатации
V313253_2QR.jpg V313253_J76.jpg IMG_3139.jpg
IMG_3637.jpg IMG_3859.jpg IMG_3673.jpg
V335674.jpg IMG_3393.jpg IMG_3289.jpg

1. Маечки XS, для лета супер, очень ими довольна. Единственный минус...длина, поэтому собирались на мне, надо было отрезать, но некогда было. Посыль пришла, а на следующий день я уже улетала в отпуск.Тянутся хорошо, т.к. трикотажные, после дня носки растягиваются. Они всё же рассчитаны на рост больше моих 162 см.
На фото 5 любимый топ из позапрошлогодней коллекции, для меня до сих пор актуален, очень подошёл к джинсовой юбочке.
2.Юбочка джинсовая, тоже XS, вполне по размеру подошла, ею довольна полностью.
3.Очки Джесика Симпсон, довольна ими.
4.Кардиган XS на фото 6...в восторге от него, спасал в немного прохладные ночи, мой любимый стал:haha:
5.Ещё маечки S и юбочка XS, тоже из одного из прошлых заказов, я их уже показывала, не на себе. Взяла майки зачем-то S, надо было XS. Белая сетка очень понравилась, она короче той, которая одета под низ(очень длинная), но немного пошире. Юбкой довольна.
6.Шлёпки с бантами 7.5, в принципе прикольная задумка, но не совсем поняла как их надо завязывать, чтобы не спадали, пробовала по-разному, рано или поздно приходилось перевязывать. Несмотря на то, что на подошве были чем-то покрыты бархатным, что несомненно увеличило их долговечность, набойка отлетела на одном. Своих денег не оправдали:(
7.Платье S, тоже показывала его, на вешалке:ag:, теперь на мне. Идеально было бы XS конечно, не помню почему S ударило в голову заказать. Читала в отзывах, что жарко будет, т.к. на подкладке оно. Не знаю кому как, мне хорошо было, не жарко:yes: В общем довольна им тоже очень.
IMG_3464.jpg
8.Всем известный набор косметики, много о нём начиталась, заказала наконец-то, вполне приличный, довольна.

9.Шампунь, кондиционер, маска для волос. Была довольна всегда, какие бы не брала, нареканий нет. Уход за волосами VS мне подходит и безумно нравится.
10. Пляжное платье-туника или туника-платье, S, большая надо XS было брать, иногда вообще не понятно чем я руководствуюсь выбирая размер:ag:. Но за счёт завязочек сзади можно отрегулировать более менее, да и для пляжа вполне.

10.Ну и сумочки подарочные, реально большие, с первой ходила на пляж, умещалось всё что нужно и не нужно:ag:, прочная. Второй пока применение не нашла, лежит ждёт своего выхода в свет:popcorm1:


Вот вроде и всё пока:). Всем приятных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, вот такая у меня теперь юбочка. 286-754, размер 8. http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/printed-maxi-skirt?ProductID=69846&CatalogueType=OLS. С размером угадала, юбка классная. Шифон, с подкладкой, не просвечивает, ну разве что против света, пояс эластичный, низ асимметричный, цвет как на сайте, длинная. Справа как бы волан.
 

Вложения

  • V345513.jpg
    V345513.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC02693.jpg
    DSC02693.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 25
  • DSC02695.jpg
    DSC02695.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.