Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Off-the-shoulder Top - XS на 82х59
KM-255824. Imported silk. Давно поглядывала. Приятный тонкий шелк, только резинка все время соскакивает и кофта становится как на средней фото

Knotted Cover-up Sweater Tunic - XS на 82х59х89. Рост 179
KM-257002. Imported acrylic/nylon
Подстава! На фотке сайте она длинная! В реале это короткая кофта, а не туника, я в печали, не знаю, носить или продавать. Ткань очень мягкая и нежная

Sexy Little Things®
Bridal Bikini - S на 89
KE-258440. Imported polyester
Спереди бантик и колокольчики, стразы сияют, как Сваровски прям. Я дособирала наконец коллекцию Bride :)

Sexy Little Things®
KE-258411. Balconet Push-up Bra - 34B на 82(70)
KE-258432. Skirted Thong - S на 89
Как увидела расцветку в стиле VS, сразу решила купить, влюбилась в цвет. Это мой себе подарок на ДР.

Sexy Little Things®
KE-258411. Balconet Push-up Bra - 34B на 82(70)
KE-258432. Skirted Thong - S на 89
Бра здорово приподнимает за счет кроя, чашки тонкие, с труселей пажики отстегиваются. Попа почти голая в них :)

Beauty Tote
25-262638
Огромная сумка 40х30х11. Застежек/карманов нет. Очень симпатичная, как на сайте.
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девочки, хочу про свою покупку рассказать.
Мне недавно пришла вот эта блузочка:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104436348&pagename=vsdWrapper
Я на нее очень давно смотрела, все думала брать или нет, в результате, заказала.
У меня она в белом цвете, сейчас в таком нет.
Материал - марлевка. Очень тоненькая, прозрачная. Без лифчика не оденешь. На жару будет хорошо.
Взяла себе XS ОГ88, ОПГ73, ОТ65.
Учитывая, что она не бра топ, я еле втиснулась. Вот эта часть, которая под грудью - очень тугая. Она практически не растягивается в этом месте. В целом, когда одеваешь, выглядит очень хорошо, нигде не давит, главное -надеть! =))) Фотки выложу после того, как придет белый лифчик. Пока такого в хозяйстве не имеется.
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А мне сегодня мой ЮПС с утра привезли))) Пришлось на работу писать, что проколола и колесо и вдоволь намеряться))))
Если сегодня будет время, то непременно выложу фотки:yes:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. Супер купальник! Всем советую! Размер С. #269-679
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521933631&pagename=vsdWrapper
Выкладывали не раз, но вот еще фото:


2. Купальник за копейки, взяла два верха М и 34С.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935756&pagename=vsdWrapper
Один без лямки можно носить. Держится хорошо. Только вот из-за маленькой прокладки пушапчика грудь кажется ниже, когда лямку снимаешь. Лучше бы этого пушапа не было в этом размере.


3. Майка домашняя, размер С, но можно было и XS взять... Все равно довольна. Ткань очень приятная!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521964932&pagename=vsdWrapper


iliasova добавил 01.08.2011 в 10:53
Трикотаж немного с люрексом.


4. Шортики Supermodel Essentials размер S, #270-659, кто любит в обтяжку - берите XS. Я хотела свободные. Очень нежная приятная ткань!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935570&pagename=vsdWrapper


iliasova добавил 01.08.2011 в 10:59

5. Очень прозрачная штука! На мои параметры S хорошо. на застежке на шее и спинке есть регулируемые застежки.

6. Приятные трусики-тонг, без фартука конешно, но с красивой отделкой голубой лентой.


7. Эти прозрачные, с черными ленточками для чулок и черными бантиками. Сеточка в горошек. размер С, цвет pink hibiscus (B61)




оказывается есть лиф к ним...
вот такой цвет pink hibiscus (B61) :
SJ-276712
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SJ-276712


ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ:)
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Averia, белье супер! Я бы не сказала, что там талию не видно - все видно прекрасно, вы к себе придираетесь!:)))
+1, мне вот ну ооочень понравилось...:ay:
и талию видно, хотя это же бебидолл, там вообще обычно свободно все в талии...
 
  • Like
Реакции: Averia

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Добрый день! Хочу похвастаться своими удавшимися покупками

Купальник и платье уже знаю все,но все же
Все заказывала XS.В реальности купальник очень яркий,гораздо ярче чем на сайте,и платице,в которое я просто влюбилась,качество супер и смотрится гораздо лучше чем на модели.....
Добавляю фото купальника на мне,правда не очень хорошего качества и на не очень хорошей фигуре:ak:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Sebrina, с покупочками!:ax: Очень красивый топик. Бюстик отличный - никак не куплю его, места в посылках для него не остается:ag:
Туфли как у Вас Бутик, я тоже хотела купить, но потом вспомнила что у них подошва кожаная - летом покупала похожую модель. Так ни разу и не одела.
Как думаете, что с кожаной подошвой делать? Нужно на нее профилактику клеить, или это вполне надежная подошва? Как-то боязно по асфальту кожаной подошвой, да еще вдруг дождь пойдет.
Я покупала 8 на 38, подошли отлично. Колины всегда 8-ку беру.:yes:

Лен, всегда считалось, что кожаная подошва на обуви - это круто.:ay: На дорогих европейских туфлях - ТОЛЬКО кожаная подошва! Я даже удивилась, что на сайте такая обувь есть... Не надо ей никакой профилактики, зачем же ее портить всяк.... фигней...:ag:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Еще продолжение )))

Шлепки P-263956 Studded Flower Flip-flop pink tulip 8.5
Мой размер 8, но эти взяла чуть больше, чтоб пятка не свисала. Они свободные, подойдут и на широкую ногу. 8 было бы четко по контуру ноги.
Еще шлепки MP-263954 Suede Flower Thong Sandal cobalt 8.5
Тоже красивые, замша. Свободны.
Трусы от купальника MP-269624 Floral Ruffle Bottom multicolor floral р-р S
Верх стырили на таможне, вместе с еще одними трусами, или как выразилась юпс потерялись в дороге. Вика выслала замену. Хорошо что еще есть в наличии. Все таки это купальник и носить одни трусы не очень прилично :ag:
Всем удачных покупок и без потеряшек!
 

Вложения

  • CIMG0020.jpg
    CIMG0020.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 121
  • CIMG0021.jpg
    CIMG0021.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 80
  • CIMG0022.jpg
    CIMG0022.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 156
  • CIMG0003.jpg
    CIMG0003.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 92

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Длина рукава 59 см, манжеты на узкое запястье
Длина по спинке 71 см до низа стрингов в застегнутом положении.
На рост 170 впритык.

Спасибо! Я вот думаю как она на рост 155 сядет...или мне про рубашки-боди лучше забыть? Щас попробую измерить
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, только что получила посыль.
1. Сапожки Колины, черные. На свои 25 см взяла 8-ку. На капрон. колготки, конечно же, болтаются. Думаю, 7,5 были бы хорошо. В подъеме прошла свободно. На махровый носок сели отлично. Вообще, оч порадовали они меня. Еще закажу обязательно, только серые.
2. Набор для угг. Такая упаковочка!!! Симпатичненько!:ay:
3. Трусишки. Нежнейшие по качеству. Взяла S, т.к. не было XS. На первый взгляд показались огроменными, но не тут-то было. Сели отличненько.(ОБ у меня сейчас 94:ak:)
4. Брюки вельветовые http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EG-256346&cgname=OSCLOCSPZZZ&rfnbr=2239. Практически высокая посадка,хотя заявлено low-rise. 2-ка велика на мои объемы. Оставлю их зимой с ребенком гулять.
5. Ну и самое большое моё разочарование - это знаменитый ПИНКовский костюм. Взяла S. Безнадежно велик. Футболка еще ничего, но все равно свободно, а в брюках утонула. Даже фоткаться не буду.:(((
Ну и напоследок совсем растроилась, подарочную карту не вложили. Оч обидно!!!!!!!!!
 

Вложения

  • IMGP5230.JPG
    IMGP5230.JPG
    23,9 КБ · Просмотры: 92
  • IMGP5233.JPG
    IMGP5233.JPG
    47,6 КБ · Просмотры: 181
  • IMGP5235.JPG
    IMGP5235.JPG
    31,4 КБ · Просмотры: 265
  • IMGP5236.JPG
    IMGP5236.JPG
    68,5 КБ · Просмотры: 174

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Наконец то и ко мне прилетели сапоги.TWO LIPS,на сайте есть в клирансе#262-580
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265393910605&pagename=vsdWrapper
Безуспешно спрашивала в обсуждениях насчет размера этой марки.
Подстраховалась и на мой американский 8,5 взяла 9. Не надо было,малость большемерят они.Но вставила стельку-и нормас!
Реально-сапоги БОМБА!!!!!!!!
На мои упитанные икры сели идеально.У них молния есть(на сайте не поймешь).Смотрятся небольшими,очень удобная платформа,нат.замша,каблук тоже ей обтянут-что не айс,быстро истреплется в машине.Но вообще-очень хорошее приобретение.Советую всем пока не закончились.Сделано в Китае.
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Пришла и моя новогодняя посылочка :love:. Заказ оформила 01.01, 19.01 посылка была на почте .



1. The Miracle Bra® plunge push-up 34B Mini Leopard
2. Push-up bra with Gel-Curve® 34В Black

Бурю эмоций не вызвали - аккуратненький такой push-upчик)

3. NEW! Miraculous™ push-up bra 36В Black
До этого заказывала 34B, только красный

Особой разницы по ощущениям на теле не заметила, места для груди одинаково, а вот поролона (или что там внутри :huh:) НАМНОГО больше :ag: так что мой второй под кофтой будет выглядеть полным пятым)))

4. The Miracle Bra® push-up bra 34В Red
А вот эта моя любовь))) сидит просто как родной, шикарный push-up, до этого брала такой же только чёрный 34B :ba:

и есть в варианте балконет 34B, но эффект не такой уже


5. Swim Tote - симпатичная пляжная сумочка, даже без намёка на запах клея :)

P.S. почему то все бра, кроме Miraculous, пришли без бирочки :169:
 
  • Like
Реакции: fiori

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Сразу извинюсь, что без живых фото, но и показывать то особенно не чего, выкладывали уже много раз)))) да и все соответствует картинке все
ОГ 85-87, ОПГ 77, ОБ 88
1.Sara Sliding Halter Top XS, есть вставки-подушечки тонкие ,съемные которые ни какой роли не играют! брала черного цвета. сама не знаю зачем взяла, терпеть не могу завязки, а эти еще и развязываться наверняка будут при активном отдыхе))) завязала завязки на спине на 2 узла, походила 5 минут-узел ослаб! ну да ладно может и ошибаюсь в общем если у Вас маленькая грудь, с этим верхом ее не будет вообще! размер подошел

2. Starburst Bandeau Top М, ну тут понятно...я пролетела с размером(((надо S (продам или поменяю на какой нибудь другой верх), не могу сказать, что я прям от него в восторге, не очень нравится когда между подмышкой и верхом жирок (у кого то не жирок а просто так грудь расположена) торчит, лично мне в глаза сразу бросается, он не пережимает нет! но думаю, что такие модели замечательно и идеально будут смотреться на худеньких узеньких девушках, у которых ни чего лишнего торчать не будет.конечно с поднятыми руками (многие фотки такие) этого не видно! но стоит их опустить и вид уже не тот

3. тут просто напишу про модели трусиков (больше всего из всего мне понравились в посылке), что то найти изображение не могу
а. V-front String Bottom. тут писали что они очень низкие, особенно спереди, как раз они идут V-образным вырезом. а по мне они суперские! и не такие уж низкие)))
б. Brazilian Bottom тоже очень понравились, на полпопки)))
все трусики XS подошли идеально!
Приятных всем покупок))) тем более лето не за горами:bp:
 
Последнее редактирование:

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Добавлю свой небольшой отзыв :)
Восновном у меня обманутые ожидания.
мои параметры ОГ 89, ОПГ 75, Об 90
1. Всем известный купальник: верх бандо с брошью р-р S оказался немного мал, да и сидит не так как надо, фото не выставляю, уже много раз выкладывали, брошь убрала, вставки вынула, и выглядит теперь просто, но симпатично :)

плавки взяла XS в двух вариантах:
- от родного купальника со сборками на попе, немного маловат по моим ощущениям, но S наверное на моей попе висела бы.
- и вторые вот от этого купальника, просто супер, сели отлично и цвет красивый розовый.


2. верх от купальника Shimmer Push-up Triangle Top
первый раз заказывала 34В, оказался мал,
сейчас заказала 36С, оказался велик в чашке, в объеме нормально,
уже даже не знаю какой заказать, да и беке он до 30 июля.


3. Strapless Ruffle Cover-up р-р S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378896&pagename=vsdWrapper
отличное пляжное платьице, тут уже писали о нем, но только для пляжа,
т.к. короткое. сзади еще завязка есть.
цвет взяла розовый, ярче и красивее чем на сайте.


3. Terry Smocked Cover-up Dress р-р XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378896&pagename=vsdWrapper
думала что за счет резинки лучше взять XS, ошиблась, надо было брать S
резинка уж очень плотно сидит на груди.
если не продам, то подарю племяннице.


Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв :) хоть вещи все уже здесь неоднократно описывались.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Заказывала подруге это платье. http://www2.victoriassecret.com/com...G-215184&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667 В точности как на сайте, но на ИДЕАЛЬНУЮ фигуру. все обтягивает ниже груди. короче жирка нигде не должно быть иначе будете как колбаса докторская в перевязке.:ag:

http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EO-249778&size=XS&rfnbr=3678 а это ваще дрянь. на сайте производит впечатление платья на каждый день ну допустим летом на работу с каблучками и с маленькой сумочкой. приличненькое. на деле- ну максимум в шлепках на пляж. и то, для пляжа жаркое, потому что плотный хлопок. вывод - дома ходить еще ничего.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Всех с покупочками!!!
Особенно понра платье Талочки и впечатлила:ay: парфюмерия Meg (все оч здоровское!!!!). У меня, кстати, первый набор есть, вернее, немного не такой, потому что дарили на ДР (а он у меня летом), 4 штуки оставила, а 3 миньки продала, потому что совершенно не мои запахи)) И еще мне Пинк и Боди понравились, такие ненавязчивые свеженькие ароматы)) Но как грица каждому свое)
ПыСы продала Very Sexy Bare, Sexy little things и Very Sexy))
 
  • Like
Реакции: Meg и Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.