Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Обзор лифчиков от VS.
Девушки, решила про свой опыт покупки белья VS написать.
Итак:


Теперь про них по порядку:
1) Размер 32Д, у Victoria's Secret Pink - это мой идеальный размер. Мне очень нравятся эти лифчики на каждый день.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326296&pagename=vsdWrapper
2) Victoria's Secret Pink, размер 32Д.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326296&pagename=vsdWrapper

Этот лифчик мой любимый. Его можно носить целый день без лямок, он не сползает, держится отлично. На внутренней стороне силиконовые полоски, обеспечивают лучшее удержание на теле.
Заказала себе еще 1 такой же, только без кружев.
3) Miraculous®
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487120308&pagename=vsdWrapper

Размер 32Д, промахнулась с размером, мне надо было его брать 32С. Но после пинков неподрассчитала. По объему нормально, но чашки - экстримально огромные. Короче, ношу только под недекольтированную одежду, т.к. грудь там практически болтается... Короче, только как обманка катит, которую надо тщательно скрывать :ah:.
4) Теперь его нет уже на сайте.
На нем написано
Victoria's Secret® padded demi
Размер 32С подходит идеально.
У пинков, по сравнению с викториас сикрет объем меньше. Особенно общий объем, это надо обязательно учитывать при покупке.
Теперь дальше:
5) Miraculous®
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487120308&pagename=vsdWrapper

У меня он 34В. По чашке подходит отлично, но по объему!!! Пипец какой огромный, я такие не люблю, но иногда размерный ряд начинается с объема 34, поэтому другой альтернативы нет.
6) Есть еще такой
но не могу его в шкафу отыскать, предполагаю, что могла передарить его подруге.
Very Sexy®
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487115766&pagename=vsdWrapper
Я кго купила примерно год назад, мой синего цвета. Когда пришёл размер 32С, испытала глубочайшее разочарование! Во-первых, еле застегнула, очень маленький по объему, во вторых, чашки тоже в стиле пинковских оказались малы. В третьих, у него сразу оторвалась лямка в месте крепления впереди, мне её мама потом пришила обратно. Короче, от него я капитально не в восторге. Думаю, на мои параметры, надо было брать 34Д! Ну, 34С -минимум.
Тепрь такая картинка и продолжение истории:


Теперь про них подробнее:
7) и 8) из коллекции Victoria's Secret Pink®
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326296&pagename=vsdWrapper

Про них могу сказать, что они размера 32С, мне в чашке малы. Грудь выпирает по бокам, мне так не нравится. Она торчит и сбоку и к центру.

Короче, как и было сказано выше, у пинка мой размер 32Д. Эти 2 - ошибка.

9) и 10) Victoria's Secret® Cotton Lingerie
Push-up Bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487114988&pagename=vsdWrapper
Эти тоже 32С.
Они мне как раз. Тоже подходят для повседневной носки.


[URL=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i337/1105/18/66ab27a49540.jpg.html]

11) Есть еще такой:

Теперь его уже нет на сайте... Sexy Little Things® Размер 32С. Ужасно мал! По чашке. Надо было брать 32Д.


Вот такой вот полезный на мой взгляд обзор, который, возможно поможет определиться вам с размерами будущих заказов.
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
1. Бра Интимиссими, супер комплект, трусики 2 на ОБ 86,( думала будут большие оказались в самый раз) бра 2 ка на 70В, 1ка была бы мала в чашке, под грудью можно и поменьше, думаю при носке растянется, внутри хороший пуш-ап))):ay:
GS-246-391 бра
GS-246-392 трусики



2. Очень удобный, без поролона, 70C, обычно беру 70В но виктория маломерит и чашка открытая. 78(65)-58-86



3. Набор натурелли и лосьон из Бъюти Раш( ежевика)



4. Лосьончики очень вкусные: кокос, лесная ягода и слива.

 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девчонки вот и я наконец-то стала счастливой обладательницей одежды Вики. Вещички все очень хорошего качества, хлопочек очень хорошей выделки. И хочу выложить хвасты,правда не знаю смогу ли это сделать,но попробую... )))




 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
shantika, с посылочкой! Какое все красивое и яркое! И платье и свитерок! И комплектик белья:ay: очень красивый!!!
 
  • Like
Реакции: shantika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ВСЕМ приветики =) Поделюсь небольшой покупкой (вроде не видела). Купила себе брючата, вот такие -- Цвет как на фото, размер на ОБ 95, 2-й, длина 32 (81 см). Код #254-538 . Ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663483&pagename=vsdWrapper

В общем общее впечатление: за 19 дол очень даже хорошо, 100% коттон, сделано в Китае, но все швы аккуратные и вообще довольно штанишки приятные к телу. Сзади карманы зашиты, впереди "рабочие". По длине они мне впритык, при росте 175, обычно джинсы 85 см, а тут 81. Я их одеваю немного ниже обычного и выходит хорошо. Было бы лучше 34, но моего размера просто не было.

Фото на мне могу сделать вечером, если кому надо, но выглядит примерно как на моделе.

Вообще ими довольна, покупала для езды на мотоцикле, теперь прям жалко их стало ;)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Аааа, это другое дело! Спасибо, буду менять на XS тогда - я коротышка :).

Там как раз наш объем груди нужен, чтобы красиво смотрелось:yes:
Девушка одна приезжала померить, у нее грудь поменьше, уже не так смотрится, зато по длине в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Анастасия Бычкова очень все красиво на Вас смотрится,купальник просто супер сидит,хотя на такой фигурке мне кажется все прекрасно смотрится:ax:
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Привет всем!
Пришел мой обмен, довольно скоро надо сказать 3,5 недели шел обычной почтой.
Все вполне стандартно:

1. Long-sleeve mockneck tee GT-247285 за 8,99
уже ставшая любимой модель водолазки - только двух других цветов


2. GT-246588 Домашние тапочки - балетки L - на 39,5 за 5,99



3. Штаны Yoga harem pant GT-243894 за 12,99

Не могу сказать, что очень довольна - на свой 44-й взяла s-ку, очень много ткани между ног болтается, как будто в штаны накакала, особенно, когда начинаешь идти или ноги чуть шире поставить. Оставлю для дома и прогулок с собакой в безлюдных местах.

4. Еще в заказе был мэйкап - The Sultry Look Makeup Kit
ничего такой набор, за 6,99 очень даже себя окупает.

5. Пытался утяжелить посылку гель-шампуть 3 в 1 :) не получилось, весила 1,7 кг...
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Alisa, я кстати обещала вам о розовом шампуне отписаться :)
попробовала и шампунь и кондиционер, ну что, в первый день волосы действительно объемнее были чем обычно :), ну а на второй день объем конечно уже пропал.

Может на ты?!:ah:
Мне интересен аромат, после мытья на волосах - он заметный, приятный? Смываются оба - хорошо? Волосы после не жирные,т.к. есть шампуни на каждый день?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сегодня получила свою 2 посылку с Вики отправл. 28 окт.(на самом деле она 3 по отправке, но вторая от 20 окт. где-то блуждает)
1 NEW! The Christie Fit pant in tweed заказала 6 размер, длина 34 в коричневом цвете
Переживала, что будут велики, но оказалось как раз. Ткань средняя по качеству, колется, средней плотности. С подкладкой все брюки и спереди и сзади. подкладка полиэстер, но вроде приятная.Так что они наверное будут теплые за счет подкладки в том числе. У меня есть твидовые капри OGGI (вискоза, шерсть, полиамид) вот они очень мягкие, а у Вики не такие. Хотела заказать еще и пиджак с юбкой из твида, но теперь передумала.
и два топа
Crochet racerback Bra Top размер s цвет красный, понравился внутри поддердка для груди хлопок и спереди и спина.
[3 топ Classic halter Bra Top, цвет poppy размер тоже S, у него поддержка лифа спереди хлопок, сзади синтетика сетка, и это мне не очень нравится , думаю может отправить назад.....

ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 76 Об 100 рост 167

swetaale, с посылочкой. Маечки замечательно смотрятся. :holiday: А, если в брюках Вам так некомфортно, колятся и жесткие, может вернете их или поменяете? Я лично предпочитаю не оставлять у себя вещи, которые не оправдали моих ожиданий. Сегодня тоже получила посылку, буду кардиганчик возвращать, цвет не понравился.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
теперь платье
не могу сказать что очень им довольна, я думала будет более плотная ткань, но и не разочарована
Картинка (для просмотра нажать)
красивый вырез (жутко как без рук полчилось! руки сзади :duok: )
Картинка (для просмотра нажать)

надеюсь, что получится создать в комплекте с причёской тот ретро обаз, который хотелось

Платье действительно под ретро-образ отлично подойдет!!:cool:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Талочка, AnnettaSPb очень ждем!
А пока несколько фоточек от меня. Подруге заказывала - фотки того что подошло и понравилось))
1.Кофточка свитер. Размер S, очень приятная к телу.
2.Бюст Вери секси. 36В на 80В.
3.Трусишки 3/30 размер S
4/5 Льняной пиджачек из клиранса размер 6
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Олечка, с посылочкой вас!
Бра очень здорово сел, трусишки - нямки :ay:
 
  • Like
Реакции: Noel

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, всех с удачными покупками! Полтора дня отсутствовала, а здесь столько красоты! Annetta, бирюзовое платье очень понравилось, а еще сапожки коричневые - очень красивые! Талочка, Ната - спасибо за отзыв про кофточку кашемировую - хотела маме такую купить и себе, такого же цвета как ты купила - теперь конечно незнаю... может лимонную купить, морковный цвет расстроил все планы:(
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Получила наконец-то свои купальники и дополнения к внезапно отменившемуся отпуску:

Верх С, низ ХС, цвет черный. Коварный. Либо на грудь явно побольше моей, либо нужно рихтовать. После подтягиваний шнурка через шею и прочих манипуляций сел терпимо. Возможно верх ХС сел бы лучше, хотя мог бы и перетянуть грудь. Вообще, качество отличное, тяжелые сердечки. На труселях сердечки несколько впиваются в ноги. На размер больше впиваться не будут, но трусы могут некрасиво висеть "мешочком" на попе.

Шикарен! Одним словом просто шикарен! Качество, рюшки! Просто мечта! Размер верха С, низ ХС. Низ в бэке. Сел отлично. Рюшки эти из мягкой ткани типа шифон. Очень порадовал.

Штаны такого типа, сейчас их на сайте не вижу. Взяла за 15 баксов. Очень довольна. Длина 36 на мой рост самое оно. Размер ХС.

Синие шлепанцы. Качественные, но с размером не угадала. Определенно нужно брать на размер больше, маломерят и очень узкие. Но на пляж походить можно.
 
Последнее редактирование:

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Я в этот раз по труселям решила пройтись :lol:
Second Skin Satin® V-string (XS)
Second Skin Satin® Hiphugger (XS)
Second Skin Satin® Bikini (XS)


Всеми любимые Sexy Little Things® Satin Lace-up Hiphugger (S) (фотка сзади :ah: )


Моя любовь - шлепки Pink® Flip-flop (первые шлепки, которые мне не натирают пальцы :ay: ) и подарочный собакин (ребенкину играться, если стирку переживет :ag:)


Кофта к уже имеющимся брючкам Velour mock neck (chocolate) - М.


И халат маме The short Love Fleece sherpa-trim robe - S. Нравятся они мне :)


И одно разочарование - вместо рок-шортов получила какие-то безобразные трусы,даже фоткать не стала...
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Получила сегодня платье 267-519.
V312425.jpg

Девочки - оно нереально классное! ткань с модалом, намного тоньше чем в хлопковых бра-платьях. В лифе подушечки из поролончика съемные..
Ну, в общем, платье - сказка
Икс-С, на меня, зараза, маленькое(((
Резинка давит сильно, спереди ниче так, а сзади видно что не по размеру
Идет в продавалку(
 

Вложения

  • IMG_0993[1].jpg
    IMG_0993[1].jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 204
  • IMG_0994[1].jpg
    IMG_0994[1].jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_0991.jpg
    IMG_0991.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 341
  • IMG_0992.jpg
    IMG_0992.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 341

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
isanata, спасибо!
насчет геля, что-то мне неохота заморачиваться....тем более заказывать в ближайшее время не планирую(
а wrap еще не носила, но завязывать по-разному не планирую....мне нравится когда так он болтается)
 
  • Like
Реакции: isanata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.