Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Noel, супер-посылочка! Выглядите сногшибательно, особенно в красной рубашке!! :ay:


Алина2908, отличное пальто и платье! А второе пальто укоротите и будете в нем красоткой!))
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и Noel

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Поделюсь "свеженьким". Заказывала комбез ссылка на сайт http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104436424&pagename=vsdWrapper Цена была тогда полная, это сейчас скинули) Размер С-ка. Очень понравился, на мои ОГ 84, ОБ 95, сел отлично. Впереди свободный, как на моделе. Плотная ризинка, поэтому можно регулировать длину шорт, т.е. если на бедра переместить будет длинее. Материал как по мне так лен. Сзади алкоголичка. Уникальная вещь =)

Еще приехал купальник из супер распродажи

ссылка на сайт http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443730&pagename=vsdWrapper .
Брала верх ХС, низ С, сел просто идеально. Видно угадала с моделью и цветом. В общем я им ужасно довольна, чувствую, будет он мои любимым купальником)

Еще заказывала тапочки всей семье =)))ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104448476&pagename=vsdWrapper . Нравятся мне эти тапочки))

Надеюсь, была полезна ;)
Фото комбеза


 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
ну, я тоже могу так встать, чтоб полнее казаться :) меня больше радует, что они все ниже меня :) хоть на 1см, но ниже :)

Анастасия Бычкова добавил 23.01.2010 в 00:55
Вот мне всегда было обидно, знаменитые модели могут быть и 30лет и 45, и объемы у них больше и рост ниже. А приходишь в наше модельное аг-во, скажут, что 21 уже старая, что толстая и надо худеть! и вообще ушатом грязи польют...
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Хочу отписаться о балетках. ОЧень хотела, ждала, и расстроилась при получении (
Во первых они такие широкие, со штанами куда ни шло, с юбкой не одену. Во вторых, на одном туфле паетки блестящие, а на втором матовые . Так сильно бросается в глаза :(



 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
4. Ну и купальник. Низ М. Сел хорошо,а вот верх,Л, категорически МАЛ :(
Думаю он на С максимум чашку.

Угу :ah: У меня та же проблема :ad: Назаказала себе летом два раздельных купальника с верхом М, в итоге еле прикрывают и сплющивают грудь, а вот L - как раз :yes::ad:
 

kaat2001

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
64
0
СПб
Пришла и моя посылочка.
Мои размерчики: ОГ - 88, ОПГ - 78, ОТ - 72, ОБ - 99.

1. Джинсовые капри. Размер 6.
V314795_COMBO_SPLIT1.jpg

Безумно хотела.. Долго не могла определиться с размером, даже спрашивала здесь, правда уже успела похудеть на сантиметр :ad:
Ах да, капри. Сели хорошо, но категорически длинноваты
picture.php
picture.php


Молнии по бокам на мой взгляд должны заканчиваться там, где они начинаются =) Буду укорачивать - вышивать молнии, распарывать швы, вшивать молнии... сами по себе штанишки мне нравятся, хотя ножки в них смотрятся коротковатенькими :ah:

2. Пляжное платье - размер S, цвет Coral Crush
V314813.jpg

picture.php

Майка-переросток =) Вырез сзади такой же, как и спереди. Села хорошо, но одевать - только на пляж. Ради чего и покупалась, но 38 баксов за нее многовато.

3. Купальник - такой же как на фото. Верх и низ S. Зеленый в жизни гораздо ярче. Вообще прикольный, сел хорошо. Низ чуть узковат, но сидит нормально.
V302741_GS7.jpg

Передать цвета мой телефон не может, фотки не будет =)

4. Купальник-маечка, покупался маме. Размеры: низ L, верх - 38С. Мамины обмерки - по запросу :yes:
Купальник такой же, как на фото:
V308730.jpg

Низ хорошо, верх чуть узковат под грудью. По хорошему, нужен 40, но такого размера не было.
picture.php


Вид с изнанки:
picture.php


Съемные пуш-ап "лепестки":
picture.php


5. Штанишки для йоги - размер S
V305224_103.jpg

На мне не могу сфотать, совсем фигово получается:
picture.php

Такие же, только с леопардовым поясом. Самая удачная покупка в посылке. Сидят отлично, мягкие и удобные.
 
Последнее редактирование:

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Сегодня получила посылочку с косметикой) Причем не одну, а даже две (вторая с Ибэя, но там тоже вещи ВС) :Mauridia_25:
Итак!
Начну, пожалуй, с общего вида)

1) Запеченные минеральные тени (цвет secluded lagoon; teals/neutrals). Код #265-024
Очень красивые тени, держатся весь день) Ниже можно посмотреть свотч:


2) Румяна+шиммер (цвет Captivate). Распродано.
Пока еще не опробовала, но могу представить вашему вниманию свотчи (второй свотч- с растушевкой).


3) Всем известные мятные блески для губ! (Minty и Spearminty). Код #194-815
Ммммм! Они великолепны! Сладенькие, это раз:ah: Дающие прекрасный глянцевый блеск, это два:ah: Обладающие приятным ментоловым запахом, это три:ah:и Отлично холодящие губы, это четыре:ah:


4) Три туалетные водички из серии Secret Garden:
Pure Seduction (Зимняя дыня, Слива, Фрезия) Пахнет сладенько, чем-то напоминает арбуз, хотя он тут не заявлен))
Love Spell (Вишня, персик, белый жасмин) Тоже сладкий. Ассоциация с фруктовой жвачкой, либо с советским лимонадом))
Lost in Fantasy (Маракуйя, Бразильская орхидея, Мускус) А вот этот мне как-то не очень...свою любимую маракуйю я вообще тут не унюхала(( Запах какой-то...горьковато-душный....не мое, в общем. Хотя кто знает, мож принюхаюсь))

Всем спасибо за внимание!:clapping::br::popcorm1:
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Затарилась бельем на ОГ 92, ОПГ 75:
1.Всем известный http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104434362&pagename=vsdWrapper, 34D соглашусь со всеми предыдущими отзывами: удобный (потому что без швов), чашка маломерит, поэтому взяла D вместо C, подошел по размеру.
2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104434362&pagename=vsdWrapper,
, брала 34С, очень понравился, красивый, удобный, пуш-ап в меру, лямки сзади отстегиваются и сверху, чтобы можно было как халтер носить(для этого короткая лямка есть),
3.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104434543&pagename=vsdWrapper,
, 34D, вот тут я пролетела с размером, балконеты обычно маломерят, но не этот, не сказать чтобы уж очень мне велик, но сел на мне как обычный бра без пуш-апа, т.е. задачу свою выполнять не будет.
4.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104440486&pagename=vsdWrapper,
, р-р S , хорошая штучка, качественный полиэстер, приятный к телу, не электризуется, только трусы к размеру S идут стринги огроооооомного размера.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
мой фото отчет по сегодняшней + предыдущим посылкам
1. трусы - все кроме ядовито голубых (S) - M
(поняла что могу смело брат S - оч комфортно, M всеже велика)
белые и черные - poute - очень понравились!
поут.JPG

2. трусы №2 сделаны красиво, но M - и велики, думаю такую модель можно брать смело на размер меньше чем вы обычно берете
труселя.JPG

3. шорты
оказались не белыми, а кремовыми.
очень даже. спать в таких одно удовольствие
шорты.JPG

4. халат + бра + шорты
халат размера М - на фотке оч даже прилично смотрится -а так на мою попу маловат, то и дело наровит разойтись. в приличном обшес тве только с шортами или ночнушкой).
но очень приятный материал (хотя чувтствуется что рукава будут вытягиваться) и самое главное - длинные рукава, что очень приятно
халат.JPG
ч топ.JPG

5. халат + бра + шорты
б топ.JPG

по поводу бра-топов:
брала М ориентируясь что ОПГ 75 и не прогадала! если в белый бы и в лезла в S, то в черный и так с трудом влезаю (не жмет, но в плечах протискиваюсь с трудом). белый двойной, оч приятный материал, сделано в Шри Ланке, черный -синтетика, но смотрится отлично

6. желтый купальник - да, это моя любовь с первого взгляда!
желтый.JPG

7. сандали PINK
таскаю долго и иногда по агрессивным маршрутам) - и еще не развалились!
тьфу-тьфу-тьфу, но чесно - такого не ожидала. очень довольна!
брала L, сама ношу 39.5
шлепки.JPG
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Всем привет! Получила несколько посылок, но все некогда отчитаться:ah:
Но сделаю один короткий отчет, правда без фото.. ну уж извиняйте :)
Сапоги колин стюарт с молнией сзади http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342278041&pagename=vsdWrapper
В общем качество хорошее, претензий нет, но молния ужасная... Она железная, зубчики сгибаются, у меня одна разъехалась еще до того как я успела их застегнуть. И голенище у них огромное, аж пузырь в районе молнии. Я их изначально отнесла в ремонт для ушивки, молнию решила не менять, просто попросила поставить собачку на место. Зря:bu: Теперь еще и молнию меняю. Только их примерила после ушивки, как обе!!! молнии снова разъехались :ai:
Так что, не советую брать... За них и 50 баксов жалко...
Хотя в остальном смотрятся просто шикарно...
 

Вложения

  • V289769_EDIT_DK.jpg
    V289769_EDIT_DK.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 145

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Выкладываю посылку.
Stretch tiered miniskirt, heather grey, 0. И колготки Opaque Tights, grey, S/M. Юбка очень понравилась, конечно сидит не на талии, но я и даже и не надеялась. Колготки очень приятные, с ластовицей.


Бюстик из любимой серии BioFit® Uplift Demi Bra, dark purple, 34А и трусики Bikini, 063-grape, S.



Satin kimono wrap, deep turquoise, S/M. Цвет не голубой, а бирюзовый, как на сайте. Приятнейшая вещь, сорочку под нее я брала в прошлый раз.


Asymmetric-neck sweater dress, vibrant blue, XS.


Merino ruched turtleneck dress, purple with black stripe, XS. Очень тонкое платье, мне не очень комфортно, при ярком солнечном свете просвечивает насквозь, ноги видны как на ренгтене. Буду одевать что-нибудь снизу, или подклад сделаю типа юбки.



Drop-waist cotton rib dress with pleats, cilantro, XS.



Long-sleeve turtleneck cable sweaterdress, orange autumn heather, XS. Из всех платьев самое длинное, мне оно чуть-чуть наезжает на колени.


Все платья очень приятные, не колятся.

Cross-front Bra Top, grapefruit, XS. Мне кажется что цвет даже ярче, чем на моем фото.
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    23,2 КБ · Просмотры: 40
  • 9.JPG
    9.JPG
    21 КБ · Просмотры: 65
  • 7.JPG
    7.JPG
    29,5 КБ · Просмотры: 98
  • 6.JPG
    6.JPG
    33,5 КБ · Просмотры: 58
  • 5.JPG
    5.JPG
    49,2 КБ · Просмотры: 54
  • 4.JPG
    4.JPG
    29,8 КБ · Просмотры: 67
  • 3.JPG
    3.JPG
    37,5 КБ · Просмотры: 59
  • 2.JPG
    2.JPG
    34,8 КБ · Просмотры: 48
  • 1.JPG
    1.JPG
    36,7 КБ · Просмотры: 45
  • 11.JPG
    11.JPG
    45,8 КБ · Просмотры: 64

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вот выкладываю кое- что из старых заказов. Все фотографировала, а вот выложить времени не было т.к. регистрация совпала с рождением ребенка, поэтому захожу к вам не так часто как хотелось бы. Но фото может кому нибудь пригодится.
Белье
1 push-up bra Level 4- balconet с гелевым наполнителем - наполнитель вшит
2 Miraculous™ push-up bra
3 The Miracle Bra
4 push-up bra Level 4
 

Вложения

  • DSCN2360.jpg
    DSCN2360.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 208
  • DSCN2361.jpg
    DSCN2361.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 212
  • DSCN2363.jpg
    DSCN2363.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 210
  • DSCN2365.jpg
    DSCN2365.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: Seherezada

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Предлагаю Вашему вниманию информацию о моей новой посылочке.
Мой российский размер 44-46 (80В-72-97), рост 164
В этот раз заказывала в основном для офиса, но чтобы было удобно и красивое сочетание цветов.

На фотке ниже на мне все из этой посылке, сегодня уже так пошла на работу
1. Джинсы #262-521 цвет красивый cobblestone (булыжник :). Размер 2. Сели просто идеально - лучше, чем примеркой в магазине. Это я наконец-то нашла свой размер для джинсов. Первый заказала по таблице с сайта 6 - просто висели. Потом перезаказала 4 - сели хорошо, но растянулись. Оказалось, что 2 - самое то!


2. Белая блузка боди. #227-929, размер S. Тоже села идеально на мой рост и размеры.
Но ее надо гладить, я это не люблю, не думаю, что буду ее часто носить. Высоким девушкам к ней надо отнестись осторожно, может быть мала по длине.


И собственно в реале:



3. И для тепла сверху одела вот такой вот блейзер #248-613 (цвет blackberry, размер 4) Тоже хороший качественный пиджак. Но немного широковат мне в талии, а в плечах впритык. Учитывая, что талия у меня не самая узкая, то наверное это такой фасон



И на мне все вместе, сорри за качество фотки



4. Заказала еще одну блузку-боди для офиса #266-381
Цвет sand dune (серо-серебряная, в искусственном свете переливается золотом).
Размер S. специально искала строгую по фасону, но в то же время яркую. Также эта блузка удобная тем, что ее фактически не надо гладить.
Но она на меня не села :-( Так что ПРОДАЮ
Оказалось, что немного расходится на груди (у меня 80В), и длинная для меня (мой рост 164), то есть уже пропадает эффект боди.
Блузка отлично подойдет стройным высоким девушкам.
Ниже фотка блузки в реале. Трусики кружевные, размер регулируется.



 

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Всем привет!
Очередной небольшой отчетик от меня.
1. Леггинсы Yoga Foldover Crop Legging, цвет tango pink/black, размер XS, длина 29, код SC-277267
Уже брала такие, очень приятные.
2. Майка к ним Sequin-front Tank, размер XS, код SC-269893
Очень красивый «мокрый» блеск от пайеток, но уж очень длинная (точно не как на модели, на своем фото подвернула ее), и лямки тоже немного большеваты оказались, придется ушивать. На спине вырез до середины лопаток.

3. Толстовочка Favorite Zip Hoodie, размер XS, цвет hot pink, код SC-273509
Цвет оказался неожиданно ярким, но в принципе мне это нравится. Ткань тоненькая, с небольшим начесом, кофта очень легкая из-за этого. Но не очень понравилось, что в местах сгиба ткань немного затерта, слегка выбеленного цвета, но в глаза это не бросается и заметно, если присмотреться. Поэтому неизвестно как поведет себя краска после стирки.

4. Пижама The Fireside Thermal Long Jane, размер XS, цвет deep blue stars, код SC-273933
Цвет не такой яркий как на сайте, в жизни темнее. Очень приятная к телу, тянется отлично, даже есть запас, ткань по типу «лапши».

5. Костюм горничной из серии Sexy Little Fantasies, недавно уже выкладывали.
На свои параметры взяла 34В, сел хорошо, немного странновато в груди правда, показалось чашки очень близко расположены друг к другу.
6. Пара блесков: Brilliant Lip Gloss цвет embrace (SC-249860) и Colorshine Gloss цвет Pink Lemonade (Pink) (SC-272547).

Первый полностью соответствует представленному на сайте цвету, перламутровый, подчеркивает натуральный цвет губ, пахнет ненавязчиво конфеткой.
Второй абсолютно не такой как на сайте… Оттенок персиковый скорее (пинком и не пахнет там), с кучей блесточек, которые даже после смывания могут остаться на губах)) Пахнет лимонадом, сладкий даже на вкус). Такой вечерне-дискотечный вариант))
Вполне такие обычные блески, но мне понравились)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Пришел бэк. Пальто Гесс ХС
Офигенское, мягкое, очень красивое и стильное!хозяйка очень довольна осталась! мне показалось чуть тяжеловато после пуховика, пальто весило 1500кг вместе с каталогом и пакетом


 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Сообщение от Маргарита7
серенький конечно очень скромный, особенно учитывая его цену - 49$ :(
а за синенькую буклешку сегодня уже отхватила комплимент, мелочь но приятно :)
да это тот самый цвет и вот кусочек фото
[URL=http://s40.radikal.ru/i089/0912/87/5d330d4c1f2at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ООО! Какой цвет красивый:wub: Супер смотрится!!!:)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
1. Мист KK-234850 Honeysuckle & White Patcho
сам мист в плотном пластиковом флаконе. Думала, запах будет нежным, а он достатосно резок, наверное из-за пачули.
2. Гель для душа KK-232583 Exhilarating Body Wash delicate petals
Думала не доедет за месяц путешествий, ан нет, цел.
3. Платье KK-253616 Terry contrast-trim halter dress. Ну очень короткое. Можно либо на пляж, либо дома.
 

Вложения

  • DSCN1110.jpg
    DSCN1110.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 113
  • DSCN1107.jpg
    DSCN1107.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 68
  • DSCN1106.jpg
    DSCN1106.jpg
    84 КБ · Просмотры: 69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.