Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
девочки, наконец-то я получила свои ботиночки! Были в бэке, еле дождалась!!!


http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665398&pagename=vsdWrapper
Я от них в полном восторге. 149 баксов, сейчас со скидкой. Размер 6,5 на 36 сел отлично..... Уже успела их выгулять. Единственное, розовая подошва уже после первой прогулки стала облазить. Но я все равно осталась довольна, мои ожидания были оправданы!!!
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Алиса Александровна,ух ты какие яркие цвета...Смотрю ты любительница яркого,помню твой прошлый заказик-розовый свитерок...:ay::yes:,поздравляю,отлично всё смотрится!:yes:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
наконец-то я собралась показать свои скромные приобретения=) заказывать стала совсем недавно (с ноября), а сегодня сделала уже 6-ой заказ (как бы ВС не стало это подозрительным)=)

итак, вот небольшая часть того, что я назаказывала=) почему-то все сфотографированное - летнее:)

2 купальника: Beach Sexy и Very Sexy, у обоих верх с, низ иксС
ОГ85, ОБ89, внутри есть тоненькие съемные вставочки
http://www2.victoriassecret.com/com...EG-253648&cgname=OSSWMBEASTY&rfnbr=6626&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...86&page=1&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513&atp=a
Посмотреть вложение 9174 Посмотреть вложение 9175


а Вы не могли бы купальнички на себе сфоткать ?))

вещички просто Супер! все очень красивое!!! )
 
  • Like
Реакции: LiL

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Всем привет!!!
Пришла моя первая посылка с Виктории, практически всем очень довольна.

1. Бюстики Sexy Tee Push-up Bra, взяла по акции 2 штуки за 49.5$ На свои параметры решила взять 34А и не ошиблась, размер подошел. Но странно, мне почему-то показалось, что у белого чашка чуть меньше, а может просто лямочки по другому отрегулировала:ah: Хорошие лифчики на каждый день, удобные, но ничего особенного:ad:
33964e1c6a8554039.jpg


2. Купальник Daisy Push-up Triangle Top & Double-string Bottom (размер XS верх и низ) - здесь девочки уже много раз его выкладывали, но вроде в таком цвете не было:yes:
Что могу сказать мне очень-очень понравился, самый удачный купальник за всю жизнь))))) Грудь в нем просто супер!! Трусики хорошие, сзади закрывают все как надо. Размер идеален:ay:
33964e1c6a84b4383.jpg


3. Купальник The Miracle Bra® Push-up Triangle Top & Low-rise Bottom (34А и XS) - Все бы ничего, и качество прекрасное, и цвет, но плавки мне маловаты:( Да и верх, я ожидала чего-то большего - вроде миракл, но толи чашка не на мою грудь, то ли что, но увеличивает он обычно, ничего примечательного. Так что перезаказывать не буду, может кому из подруг подойдет :ah:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307885396&pagename=vsdWrapper

33964e1c6a841ca44.jpg


И хочу сказать спасибо всем, кто выкладывает отчеты и помогает определиться с размерами, без вас я бы на заказ не решилась :ax:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
девочки, а нет случайно темы "Мои НЕудавшиеся покупки"...???:ak:
получила сегодня посыль:
Но две-то очень даже удачные покупки, имхо :yes:

Обидно, конечно, что не все вещи подошли. Но думаю, Вы их продадите без проблем))
 
  • Like
Реакции: LiL

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

совершенно верно:yes:

Талочка добавил 11.12.2009 в 22:18
Теперь моя первая посылка на вс!

Mynna, с почином! И с весьма удачным!!!:ad:

"Уши", конечно - гвоздь программы! :ay:

Тапки, я смотрю, - удачный подарок от Вики:), не то, что мой шарфик (худшее, что попадало мне в руки ОТ ВС:()
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mynna

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочи, всем добрый день! Большушая просьба...у кого есть вот такая кофточка размера XS [URL=http://s43.radikal.ru/i101/0912/49/21a80963e14at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Измерьте пожалуйста ширину где талия и по плечикам.....Сегодня получила S...на ОГ-87, ОТ-67 большая...вот думаю или обмен делать или ушиват...склоняюсь к обмену, но боюсь по плечикам мало будет.
У меня была такая xs продала.
Ог85, ОподГ74, ОТ67. Плечи средние. Было нормально, немного на животе узковато было, на 1см шнуровку пошире делала.
 
  • Like
Реакции: Natalita

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84 очень мне поможешь определиться с размером, измерив ширину в бедрах, грудь и талия я думаю точно пройдут в XS, а вот бедра....

Ширина по ленте - 44 см
бедра - 46 см
в средне-растянутом состоянии, не до педела - 50 см
штанина по внутреннему шву - 59 см
вырез горловины - 37 см
подмшки - 57 см
рукав от выреза до края, по верху - 38 см
по переду от выреза горловины до пояса - 46 см
по спинке - 38 см :yes:

верун84 добавил 12.12.2009 в 23:18
верун84
как мне понравился ваш комбез! такой небанальный вариант домашнего одеяния! тоже хочу вобщем :yes::yes:
единственное что останавливает - эквилибристика с пролезанием в горловину, хм, причем при каждом походе в туалет....
или там легко все проскакивает?

Всё очень легко и непринуждённо..
Первый день только непривычно, а потом на автомате..:ad:
Да и потом, это только раз часа в 3...))) а то и реже..

верун84 добавил 12.12.2009 в 23:22
верун84,спасибо,его можно как по спортивному носить,так и с каблуками,да?Классно!
На одной из фоток зверёныш выглядывает..:ag::br:

Посмотрела - и правда.. зырит:ag: ох и достал он меня сегодня, со своей любовью.. замерить не давал:ag:
Каблуки, кстати Колины))
Думаю можно, но не с острым мысом,
а вобще,
это я их для вас, для фото одела..:ah:
 
Последнее редактирование:

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Вот пришла еще одна моя посылочка.
На мои парметры ОГ-88(75) ОТ-68 ОБ-94. рост 163см
Сразу прошу прощения за качество фото, не научилаесь еще делать лучше.
1. Всем известное плате размер XS, http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper мне очень поравилось, село хорошо, плотненько, не упадет. Муж раскретиковал, сказал что очень простое, а мне всеровно ооочень поравилось.:ay:

2. Еще очно платье, его тоже неоднократно здесь показывали на сайте уже не нашла. размер XS, село очень плотно, даже резинка немного прежимает, но всеровно в эту жару самое то!

3. Пинковский Бра ооочень довольна размер 34В на мой 75В, сел отлично. И цвет точно такой как на фото супер!!!! http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

И саое большое мое разочарование. Купальник, цена вообще копеечная, на сайте уже нет, Верх S, низ XS, А нужно было брать наоборот. Плавки сильно пережимают бока, а верх можно было бы и поменьше. ОООчень расстроилась! буду продавать.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, с посылочкой!!
платье здорово село:yes: его надо прополоскать со смягчающим ополаскивателем,после него даже моя привередливая сестра сказала, что не колется))) а я наверное какая-то толстокожая, мне не кололось:ah:
И комплектик с юбкой смотрится шикарно! а можно ссылку на свитерок?:aj:
 
  • Like
Реакции: Талочка

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
SHCHNOVO, Платье сидит на Вас просто отпадно)) И костюмчик классный)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
оч удачная посылка пришла!
1) ML-235150 BioFit® 7-way Bra, nude, 34B

Подошел идеально, внутри в чашках липкая ткань, держит оч хорошо без лямок.

2)ML-240193 Ruched-front Bikini и ML-240192 Ruched-front Thong, все S

Больше всего понравились черные и вишенки :)

3) ML-220126 Bare Ultimate® Wide-Side Thong, nude, р-р М
ML-251974 Scalloped Hiphugger, blazing red car, р-р М
ML-215276 Lace-trim Cheeky Panty, black hearts, р-р S


Бежевые тонг - "вторая кожа", безумно приятные!
Бежевые в сердечко тоже оч мягкие.
Хипхаггеры мне идеально по размеру, на ОБ чуть побольше тоже думаю подойдет.


4)ML-263808 Daisy Push-up Triangle Top и ML-264582 Low-rise Bottom, tropical blue, р-р S

Цвет офигенный! топ оч хорошо сел, низ морщит на попе слегка, но у меня всегда так, хотя попа не маленькая

5) ML-265246 Beach Linen Drawstring Pant, chalkboard, р-р М

Оказались большими, ОЧЕНЬ большими, а еще мрачные какие-то. Отдам маме, а себе думаю заказать другую модель льняных штанишек, более радостного синего цвета.

Ну и подарочные хлопковые трусы. Мне слегка большеваты и посадка высокая для меня, тоже отдам маме.
Для сравнения две М-ки - хлопковые бикини и тонги.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот пришла посылочка от ВС, собирали дольше, чем шла)))) пока только три вещички, потом выложу остальные))))
 

Вложения

  • IMGP1723.jpg
    IMGP1723.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 141
  • IMGP1727.jpg
    IMGP1727.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 108
  • IMGP1728.jpg
    IMGP1728.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 167

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, белое повисело в шкафу, повисело и нашло новую хозяйку, потому что красиво - это да :), но ведь я его только раз одену по нашей то погоде и всё, кранты его белизне, у нас же сплошная слякоть :(, поэтому подумала и взяла красное ( не такое маркое), но вот размер надо было оставлять С....дурында я бестолковая :(
а серое давным-давно радует другую девушку :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Stasja, с посылочкой)


OXIK, мне просто было интересно сравнить модели, тк отличаются конечно прилично по размеру)

Meg добавил 02.01.2010 в 00:55
Вот так я встречала НГ :ah:



Fair isle sweaterdress и туфли Джессики :ay:
огромное спасибо Ромашечке и всем девочкам, кто помогал с выбором размеров :ax:

С НОВЫМ ГОДОМ! :clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
okeani, посоветуйте, стоит ли взять кардиган The Soft & Sexy Wrap? На стоке за $17.40 вижу постоянно, но никак не пойму, получится ли красиво завязать...
Настя брать или нет это конечно вам решать,хотя я бы не отказалась от еще одного, но уже в ярком цвете:ah: Трикотаж очень приятный к телу, мягонький, хотя по спине хотелось бы подлиннее. А завязать интересно это раз плюнуть:bd:, тем более привашей модельной фигуре. Я даже где-то раньше ссылку на кардиган от DKNY давала-там видео урок как похожее чудо завязывать, может у кого из девочек сохранилось.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Талочка, Ната, с покупками!:ax: Белое платье просто волшебно-сказочное! :big_smiles_67: Очень красивое! Рукавчик приятно удивил - очень люблю такой фасон колокольчиком!
Свитерок абрикосовый очень понравился - показалось, что он длиннее чем тот, который ты до этого покупала.
Костюмчик снегурки заинтриговал!:ay: К нему в комплект бра мираклюс надо, кажется наконец-то в 34В половина цветов появилась.:yes:
Костюмчик пинковский... вот позавчера смотрела на пинковские худи. У меня, кстати, ни одной вещи Пинк нет. А тут вспомнила, что надо затариваться потихоньку "кормящими":ag: кофточками. Хотела как у Маргариты с камнями на спине взять - ну и конечно все уже расхватали. Наткнулась на такую кофту http://www2.victoriassecret.com/com...H-247835&page=2&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659 , в общем взяла на пробу. Натуль, комплектик с юбочкой-шотландкой как-то пропорционально не сложился, хочется юбку одернуть вниз, а свитер навыпуск. Хотя может это кажется из-за того, что снизу сфотографировано.
Фотки как всегда отличные! :clapping:С большим интересом все рассматривала, а с белым платьем не один раз:ag: Сапожки замшевые сразу не признала, очень красивые!:ay: Почему-то вспомнила, глядя на них, штанцы черные с рельефами, которые мы обсуждали - что-то они не дешевеют...
 
  • Like
Реакции: Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.