Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Марина, там овальные воздушные подушки :) они пухлые такие. Легкий. Мне подушки не мешают, удобно, как все остальные. Мои размеры в подписи. Застегиваю на последние (самые широкие) крючки. А вот 36В застегиваю на самые узкие и тоже норм, как выяснилось. В полтора раза увеличиваются при растягивании, это довольно прилично. Лично я беру все БРА 34В (ну вот только 1шт 36В попробовала) независимо от того Пуш-ап 5го уровня или тонкое кружево. И мне все подошли, разница только в подтягивании лямок. На стоке (мне он за $55 нафиг не нужен :) ) $14.40. Сейчас они по $15. Думаю, тебе надо чашку В. Надеюсь, смогла помочь :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Squareneck Bra Top – XS на 82х59. Резинка под грудью, ткань плотная. По счастью рукава не коротки

Lace-trim camisole tank top – S на 82х59.
Резинка под грудью, тонкая. В талии широка.

Layering bandeau – XS на 82см.
Немного просвечивает неприличности...Сидит плотно, 2х слойная. Я в отпуске люблю побольше оголятся для загара, так что, это в тему.

Croco clutch purse.
ПВХ. Цепь отстегивается. 11х29
Фото с сайта не нашла, там сейчас есть GUESS похожие (но мелкие).

3 дня подряд с обновками таскаюсь :)
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 225
  • 125.jpg
    125.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 257
  • 126.jpg
    126.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 228
  • 123.jpg
    123.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 146

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Squareneck Bra Top – XS на 82х59. Резинка под грудью, ткань плотная. По счастью рукава не коротки

Lace-trim camisole tank top – S на 82х59.
Резинка под грудью, тонкая. В талии широка.

Layering bandeau – XS на 82см.
Немного просвечивает неприличности...Сидит плотно, 2х слойная. Я в отпуске люблю побольше оголятся для загара, так что, это в тему.

Croco clutch purse.
ПВХ. Цепь отстегивается. 11х29
Фото с сайта не нашла, там сейчас есть GUESS похожие (но мелкие).

3 дня подряд с обновками таскаюсь
Анастасия,сколько же Вы заказов делаете))))
Настоящая шопо-интернет мания))
Но всё всегда такое красивое))ПОздравляю с заказиками)
И ещё вопросик.Я вконтакте RALPH LAUREN поло увидела.Не подскажете где заказывали?))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Эээ, ну я просто как-то так сделала 3 заказа, а они пришли подряд...:ah: люблю я необычные вещи, я вообще коллекционер по натуре :af: Дааа, есть таое дело. Поло на стоке купила за $20. Тут фото http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=288&page=51 внизу
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Выставляю фотки не совсем удачных покупок, я их продала.
1. Пальто р-р2, ог 85, об 92, рост 170.
Рукова широковаты и в спине широковато, качество хорошее.

tan, а можно ссылку на пальтишко? Это не то, которое на сайте в фиолетовом цвете представлено?

Анастасия, с очередными обновками :)
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Squareneck Bra Top – XS на 82х59. Резинка под грудью, ткань плотная. По счастью рукава не коротки

Lace-trim camisole tank top – S на 82х59.
Резинка под грудью, тонкая. В талии широка.

Layering bandeau – XS на 82см.
Немного просвечивает неприличности...Сидит плотно, 2х слойная. Я в отпуске люблю побольше оголятся для загара, так что, это в тему.

Croco clutch purse.
ПВХ. Цепь отстегивается. 11х29
Фото с сайта не нашла, там сейчас есть GUESS похожие (но мелкие).

3 дня подряд с обновками таскаюсь :)

Классные покупки!
Клатч :ay:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Very Sexy®
Pyramid-trim bandeau top S на 82см (34В)
Pyramid-trim scoop bottom – XS на 89см
Отлично подошел по размеру. Очень аккуратный, качество. Пирамидки на трусах слегка изогнуты и по ложатся форме тела! Я в восторге :)

Мои похищенные трусы привезли сегодня! У ВС отличный сервис :yes:
 

Вложения

  • 113.jpg
    113.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 179

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Представляете, не ответили, вот как сказали, что будут искать так и ищат...ни писали, ни звонили до сих пор, да и не позвонят, что уж тут...свиньи (( привезли сегодня маленький пакет: бра и низ
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки сделала заказ, для юпс положила пастельное .... инетересно пройдет оно , мне кажется оно тяжелое и объемное по идее ...как думаете ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я поборола свою лень и выкладываю посылочку,которую почти 2 недели назад получила:)

Colin Stuart® Mini-wedge sandal
Брала сестре, размер 8.5 на стопу ,кажется,24.5..не помню точно:)обычно носит 38-38.5. Нам понравились, очень мягкие и кожа натуральная. Правда,систер малиновые ожидала,они красные)Фото со вспышкой и без (внизу)

Body by Victoria
Taffeta bow skirt
Размер 2.Цвет-что-то среднее между фото с сайта и моим фото. Розовый бант меня покорил:)))Можно было брать 0,по бокам есть небольшие запасы по 0.5см.Но может в 0 не смогла бы шагать)))Кач-во супер

Sexy Little Things®
Fishnet & lace Brazilian-cut panty,
цвет-bubble pink
сори за *****графию))S на 89,довольно плотненько..они сеточкой,мне очень понравились. Сзади не совсем такие,как на сайте.Черную этикетку ещё не отрезала))

Victoria's Secret
Aviator sunglasses
Ничего плохого про них сказать не могу))Пока не совсем поняла- идут они мне или нет, но вроде нормально:)

 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Victoria's Secret Pink® University tee
Размер XS. Буковки пришиты, ну ооочень понравиласть:) И качество у этой футболки класс! пока,правда,не знаю насчет долгосрочности)))

Plush & lush Velour drawstring pant
XS,длина 34".В реале гораздо ярче и смотрятся не такими широкими,особенно в движении)))За 6.99получить такое качество-это что-то!!!Плюшевые,мягкие,супер!

Victoria's Secret Pink®The lounger hoodie
XS ,тоже ярче в реале)) Тоненькая,вообще понравилась:)
убила надпись- розовый будет сражаться,розовый победит:DDв дословном переводе))

Платье-топ, размер S, резинка под грудью. Только для пляжа))Это платье со стока, я так и не дождалась его в декабре,спасибо стоку,теперь оно у меня есть))))нравится очень

Чудное платьишко,Размер S. И это платье со стока,также не дождалась его в декабре..на ВС брала XS.Если придет всё же,Sку отдам маме)Это платье- моя любовь, приходит ко мне во сне с декабря:)

 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
ro_mashka!!!! Как же все красиво! Поздравляю, все очень замечательное, на Вас потрясающе смотрится!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Victoria's Secret Pink® University tee
Размер XS. Буковки пришиты, ну ооочень понравиласть:) И качество у этой футболки класс! пока,правда,не знаю насчет долгосрочности)))

Plush & lush Velour drawstring pant
XS,длина 34".В реале гораздо ярче и смотрятся не такими широкими,особенно в движении)))За 6.99получить такое качество-это что-то!!!Плюшевые,мягкие,супер!

Victoria's Secret Pink®The lounger hoodie
XS ,тоже ярче в реале)) Тоненькая,вообще понравилась:)
убила надпись- розовый будет сражаться,розовый победит:DDв дословном переводе))

Платье-топ, размер S, резинка под грудью. Только для пляжа))Это платье со стока, я так и не дождалась его в декабре,спасибо стоку,теперь оно у меня есть))))нравится очень

Чудное платьишко,Размер S. И это платье со стока,также не дождалась его в декабре..на ВС брала XS.Если придет всё же,Sку отдам маме)Это платье- моя любовь, приходит ко мне во сне с декабря:)


С покупкой!!!Все супер:yes: Я люблю футболки ПИНК и такие плюшевые брючки я тоже заказала, только черные. Потом выставлю)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ro_mashka, всё красивое!!! Но розовая юбка и белое платье с длинным рукавом - это что-то!!!! Супер!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
С покупкой!!!Все супер:yes: Я люблю футболки ПИНК и такие плюшевые брючки я тоже заказала, только черные. Потом выставлю)))

Я тоже ещё синенькие заказала)) почему-то в клиренсе их больше не вижу, только по коду ещё находятся..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ro_mashka, никак не могу найти на сайте ту розовую юбочку, у вас, случайно, ссылки не сохранилось?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, никак не могу найти на сайте ту розовую юбочку, у вас, случайно, ссылки не сохранилось?

её нету больше:( Когда сайт 1ого апреля обновляли, она мелькнула в клиренсе, я её успела подхватить, а уже на след. день вроде исчезла уже.
Вот по коду ещё находится CV-231056, но маленькие размеры в корзину не добавляются, закончились уже.. большие не пробовала, возможно, тоже нету..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ромашечка, спасибо!
Шестерка тоже в корзину не ложится :(, но всё равно спасибо за код, буду время от времени отслеживать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.