Мои удавшиеся покупки на e-bay

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
лот
$(KGrHqZ,!hYFDvHereoMBR!Jy18Jmw~~60_12.JPG

Ребенок выбрал белые
Отправили быстро с треком, но наша почта как всегда в медленном режима, да еще и заказала 29.12
Потратила на них свой купон :)
Пока все нравится
Приехали как все наушники в упаковке, заклеены чем то вроде защитной наклейки.
Колокольчики спрятаны в защитные чехлы.
Есть кнопка отключить звук и колесико изменения громкости
Мое фото
Продавец
475cb43156d1.jpg
 

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
1. Форма силиконовая для пирога. Достаточно большая, в аэрогриль влезла. Ждала месяц.

http://www.ebay.com/itm/110927612290?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
2. Формы бумажные под кексики. Очень милые. Все как на фото у продавца. Пришли так же за месяц.

http://www.ebay.com/itm/310513759890?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
3.http://www.ebay.com/itm/261147455589?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
миниатюра моих любимых духов. Совсем малюсенький флакон выирала за 10$+ доставка 3,5%
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Klipsch IMAGE S2 In-Ear Headphones NEW OPEN BOX
757121i.jpg

Покупала у этого продавца. Дело было еще в июле прошлого года, с момента получения не расстаюсь с этими ушами.. Невероятно удобные, неощутимы при длительном ношении, изоляция практически полная (при условии, что музыка все же звучит), качество звука на высоте: высокие кристальные, низкие частоты шикарны... Рупор Клипша и все такое (о технологии изготовления наушников и других аудио-систем можно почитать в сети)^^ То есть для меня это любовь-любовь, способ абстрагироваться ото всего вокруг, ну и естественно быть в сопровождении музыки.

У нас их также зовут X1, цена на S2 на яндекс-маркете дает повод посмеяться.. Уши-то одни и те же..
Я покупала за C $12.99 (392.10 RUR) + C $10.83 (326.90 RUR) shipping = 719руб.
Были действительно в открытой коробке, но со скотчем, в таком виде продавец и выставил на продажу сей лот. Комплект: тканевый чехол с замком в виде зажима, сменные силиконовые насадки разных размеров (родные и еще 2 пары), клипсы-держателя вроде бы не было.. Что еще? Кабель симметричный, мини-джек элька (L-образный) :)
[OFF]Сегодня еще s4 получила, сразу говорю: s2 удобнее, и вряд ли их кто переплюнет в этом деле[/OFF]
669580IMAG0359.jpg
viewer.php

Boss Orange ~ Hugo Boss for Women 2.5 oz EDT NIB
$T2eC16RHJHEE9ny2q81kBR!ymMOjP!~~60_12.JPG


Все еще в продаже, также получила прошлым летом. Сестра сразу заметила разницу с ею подаренным, который давно закончился.. Аромат без алкогольно-химических примесей.. Тест на лжепарфюм прошел..
[OFF]Ликбез для параноиков. http://www.kupi-aromat.ru/articles/hugo-boss-boss-orange-75-ml.html

С ибэя пришел настоящий[/OFF]

Далее Oral-B Vitality Precision Clean mit Timer
61_eA.jpg

Заказывала на родине производителя. Доставка с ЕМС стоила 15евро. Привезли домой. В целом цена та же, что и у нас, но втемяшилось мне в голову, что в Германии это дело лучше, вот и заказала. Щетка хорошая: чистит сама, десны не травмирует, таймер срабатывает ровно через 2 мин. после включения (в виде коротких остановок "двигателя").. Герметичная конструкция, то есть можно мыть (у меня она как-то не пачкается, только голова, которая снимается). Заряжается на подставке. Как заявлено в инструкции, заряда хватает на 25мин., что примерно равно 12ти чисткам, то есть 6ти дням (не проверяла, т.к. с уменьшением заряда батареи уменьшается мощность, что не позволяло дожидаться "естественной смерти").

Soap And Glory The Righteous Butter Body Lotion Smoothes And Softens 500ml
375534_1.jpg

Святые Иосиф и Мария!!! Как же оно (масло) пахнет
girl_in_love.gif
Динамичный древесно-цветочный аромат (восточный, пряный, сладкий.. нужное подчеркнуть:ag:) меняющий окраску, на последних нотах стихает, становится нежным, но держится весьма длительное время. Если на ночь мажусь, то с утра еще пахну:ah: Текстура весьма плотная, наносится замечательно, впитывается моментально, не оставляя ни малейшего ощущения липкости, жирности, всякого такого. Кожа мягкая и шелковистая. Была удивлена: локотки потеряли свою сухость и грубость после пары дней.. Но запах.. м-м-м.. Кстати, слегка напоминает Black XS L'Exces..
665861IMAG0361.jpg

894522IMAG0362.jpg
789082IMAG0360.jpg

Пока все. Позже отчитаюсь еще о нескольких выходцах с ибэя и об айтемах из серии азиатской косметики.
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Наконец-то совесть меня дожевала:ag:, начались студенческие каникулы, успели уже закончиться, а я все никак не опубликую уже напечатанный хваст.
Итак, самая главная покупка этой зимы - ботинки Caterpillar для моего МЧ. Сразу оговорюсь, что МЧ недоверчиво относится к инет-покупкам, поэтому было жизненно необходимо правильно подобрать размер и модель.
Модель выбрали Caterpillar Indiana. МЧ любит высокие ботинки на шнуровке, а стальной нос и логотип бренда в виде трактора ( или экскаватора) вызвали бурный детский восторг.
Касательно размера. Сначала померили ботинки Timberland, тк хотели именно их заказывать. Оказалось 9 размер, стандартная ширина. Потом загорелись Котами и стали искать их. МЧ нашел в спортивном магазине кроссовки, померил 9 размер, полнота W. На том и порешили.
Вот они, красавцы.
Несколько страниц назад выкладывали хваст по котам, я полностью согласна с автором. Ботинки реально крутые, этакие настоящие мужские гряземесители. Тяжелые. Совсем не скользкие. Хорjшо фиксируют стопу за счет шнуровки.
Но! По размеру великоваты, надо было 8,5, а то и 8 брать. Хотя МЧ носит и доволен, тк фиксация на щиколотке жесткая. Плюс из-за стального носа лучше пусть размер побольше будет.




Зимой в -20 МЧ чувствовал себя в них комфортно (с шерстяным носком). Там реально толстенная кожа.

Lizzen добавил 08.02.2013 в 00:54
И все-таки допишу. Про леггинсы. Тут уже много выкладывали хвастов про утепленные леггинсы, но и я добавлю свою лепту.
Шли они долго, в покупках уже в архиве, поэтому буду только название и продавца давать.
Вот такие леггинсы от продавца
Bamboo Charcoal Warm Footless Leggings Tights Pants New
С серой утеплюхой внутри. Первая их попробовала мама, и ее восторженные отзывы заставили меня заказать такие же). Ну что я скажу, длинные леггинсы на 170 рост до щиколотки. Единственное, серый слой утеплюхи иногда собирается в складки при надевании.
Вот Эти леггинсы - это просто меховые штаны!!!Продавец
Sexy Ladies Warm Winter Slim Leggings Thick Tights Skinny
Они реально теплые!!!В -20 носила их под короткую куртку с шортами, не для часовых прогулок, конечно, но тепло. Сейчас на улице около нуля, в них можно на улице сколько хочешь времени проводить - точно не замерзнешь. Единственное, коротковаты чуток, но я ношу их с ботинками высокими, норм выглядит.

Смотреть далее

Lizzen добавил 08.02.2013 в 01:00
Еще пришел светлячок для МЧ, фонарик на Амазоновский ебук.

Смотреть далее
Светит ярко, длинная такая штуковина с гнущимися ножками.
Обложка не придет никак.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
давно не заказывала с e-bay около года уж точно :ah:
как пошли проблемы с почтой... решила переждать!
вообщем выиграла аукцион у частника с дет комбезом, GBP 4.65+ GBP 3.40 дост
в идеальном состоянии без пятнышек и всего остального.
комбез нам как раз на весну будет идеально)))
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Всем привет!:)
Получила вчера посылочку уже давно забытую так как заказывала еще 13 ноября того года, за это время успела открыть спор перевести в кляйм и вернуть деньги и забыть а тут посылка:) Остыла уже к ebay и все из за доооолгой доставки:( Вот собственно что я ждала, ссылку и фото прилагаю http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=221148253531&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Качество порадовало, ожидала худшего. Очень теплый мягкий с начесом внутри очень приятный к телу, пока примеряла успела запариться:ag:
P.S Кроссовки тоже с ебей уже выкладывала ранее.
Спасибо за внимание. Удачных всем покупок:)

Мои параметры 85/68/90
 

Вложения

  • VS_P_20130208_102757.jpg
    VS_P_20130208_102757.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 42

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам привет! :)
Эту посылку ждала очень долго, больше двух месяцев. Пакет весь был в пятнах и очень грязный. Но содержимое пакета не пострадало.

Продавец http://myworld.ebay.com/buying-market?_trksid=p2047675.l2559
Очень часто покупаю именно у него.

Fashion Black Painting Hollow Flower Carved Fancy Xmas Pendant Retro Necklace
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330813191947&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

Сделано из металла, покрытого черной матовой краской. Поверхность элементов с лицевой стороны гладкая, с обратной стороны нет. Колье сборное из 12 элементов, соединенных колечками плюс черная цепочка. Можно регулировать длину цепочки на колье, подбирая под определенные вырезы одежды. На каждом элементе с обратной стороны выбита циферка для облегчения сборки колье. Длина колье (без учета цепочек) примерно 135-140 мм, ширина 125-130 мм. Длина колье с цепочкой 290 мм (застегнутого на самое крайнее колечко). Вес 100 г. Колье само по себе тяжеленькое, но рабочий день моя шея его выдержала. Сделано хорошо, без царапин и сколов; отличная сборка. После нескольких выходов на работу в этом колье краска нигде не облупилась, не потрескалась и на одежду светлого цвета не отпечаталась. Единственное, где краска легла не совсем равномерно это цепочки, соединяющие между собой элементы колье. Но это совсем незаметно. Мне очень нравится эта оригинальная штука!

http://fotki.yandex.ru/users/ale248/view/619985/

Fashion Yellow Painting Hollow Flower Carved Fancy Xmas Pendant Retro Necklace
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330817746510&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

В этом случае все сложнее, чем с колье черного цвета. Также сделано из металла, покрытого желтой матовой краской. Состоит из 12 элементов плюс цепочка. Поверхность и с лицевой, и с обратной стороны гладкая. На обратной стороне тоже есть гравировка в виде циферок для облегчения сборки колье. Краска кое-где нанесена неравномерно и это очень видно, к сожалению. На колечках, соединяющие элементы колье, вообще местами краски нет и видно, что колечки черного цвета. Но это видно, если сильно приглядываться. Получается, что наносили желтую краску уже на собранное колье всего лишь в один слой. Может нужно было нанести еще один слой краски, было бы намного лучше. Цвет мне тоже не совсем понравился, хотела немного другой оттенок желтого. Длина и ширина точно такие же, как и у черного колье. Но плюсы все-таки имеются. Это и хорошая сборка, и оригинальное решение, и неотпечатываемость на светлой одежде.

http://fotki.yandex.ru/users/ale248/view/619984/

У этого же продавца это колье есть еще разных цветов в наличии.
Оранжевого цвета
http://www.ebay.com/itm/330817746539?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Розового цвета
http://www.ebay.com/itm/330817746579?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Продолжим...
Fashion Golden Fancy Square Royal Blue Ribbon Winding Buckle Pendants Necklace
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Gol...ce-/330766485817?ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

Очень эффектное колье! Ширина 145-150 мм, длина 210 мм. Каждое звено длиной 18 мм и шириной 6 мм. Состоит из множества звеньев золотистого цвета с вставленной в них лентой. Сама лента представляет собой растяжку цвета от темно-синего к светло-голубому. Вес 150 г. Долго в нем не походишь, т.к. весьма тяжелое. Сборка замечательная, без изъянов. Только кое-где на звеньях есть царапины, но они вообще не заметны. От золотистого покрытия краска не отходит, все ок. Колье смотрится очень красиво и ждет лета!
У продавца есть этот вид колье, только с другим цветом лент.

http://fotki.yandex.ru/users/ale248/view/619983/


Vintage Silvery Nice Hollow Tree Plant Link Fancy Big Bib Pendant Short Necklace
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Sil...ce-/230841067811?ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

Ширина 155 мм, длина с цепочкой 260 мм. Сделано из металла. Поверхность элементов с лицевой стороны гладкая, с обратной стороны в “точечку”. Колье сборное из 5 элементов, соединенных колечками плюс цепочка (интересная сборка звеньев). Можно регулировать длину цепочки на колье. Совершенно не тяжелое; элементы без царапин; отличная сборка. Очень нравится это колье в готическом стиле!
У продавца можно найти это колье в золотистом цвете.

http://fotki.yandex.ru/users/ale248/view/619986/

Продавец подарил серьги. Мелочь, а приятно! Обычные такие сережки, я сама такие делаю. Бусинки похожи на пластик, легкие. Но одна бусинка имеет трещину, по ходу в дороге эта трещина появилась. Эх :(

http://fotki.yandex.ru/users/ale248/view/619982/

Массовой закупкой бижутерии очень довольна!
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

bratkondrat

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
175
0
Tiraspol

Nebesnaja

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
15
256
0
Саратов
Хочу похвастаться очередными часами бренда Alias kim (AK Homme). Часы этой фирмы заказываю уже не впервые, для подруг и родных, и женские и мужские. Честно говоря,этот бренд увидела только на Ебее, потом нашла их русский (???) сайт, где часы стоят в 2,5 раза дороже без учета доставки. За свою цену часы просто замечательные. Именно эти вышли по стоимости 450 руб с доставкой. В жизни смотрятся отлично, камни блестят, но не пошло, а благородно, дешево не выглядят. Эти часы для сестры мужа, она специально хотела, чтобы блестели побольше) Заказываю всегда у разных продавцов, нарекания к качеству часов не было ни разу.


http://www.ebay.com/itm/181044657033
 
Последнее редактирование:

Ducyshka

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
22
291
0
Минск
Купила вот такую штуку:
MZ01a.jpg

ребенка не отодрать от нее, как и папу :haha:
одна беда, на коробку что-то сверху ляпнули и в шаре есть вмятина. написала продавцу, и фотки приложила, а он мне полный возврат. извинялся так. предлагал новый прислать.
может в кипяток кинуть :popcorm1:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Всем привет:)
Хваст мой про кольцо, Arty Ring YSL.
Года полтора я думала, нужно ли оно мне, решила, что да:ag:
Купила б.у. немного, позолота слегка потерта на обороте.
Обошлось в 5 000 с небольшим.
Очень красивое, эффектное, но маловато на полразмерчика, вот думаю - возможно его раскать чуть, или не стоит?
продавец: http://myworld.ebay.co.uk/merkulova?_trksid=p2047675.l2559
лот: http://www.ebay.co.uk/itm/YSL-Arty-...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
$T2eC16h,!)EE9s2ui)OQBQum1,z32Q~~60_12.JPG
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Плащик, купленный по коду ebay в 15 баксов. Зря потраченный код.:dub:

Сначала я была полна решимости его все равно носить, отгладив, подправив, а немного остынув поняла, что нет, не буду.
Сначала посмотрела то, что он тонкий, нет подкладки, но на август и прохладную погоду как раз, решила я. Был очень мятый (если просмотреть все картинки, видно, что он у них тоже мятый. Вот до такого состояния примерно он и отглаживается. Это такой жесткий хлопок, типо как рабочий халат.)
Потом уже заметила, что пуговицы кривые, и если их перешить еще неизвестно что получится.
Вообщем не рекомендую, проходите мимо. Бесплатный сыр только в мышеловке (или где были мои мозги, когда я решила так бездарно потратить купон,:bu: учитывая, что никак не смирюсь с тем фактом, что тренчи, плащики и тп меня толстят. Ну не мое.)
А, ну и рукава не как мы, россияне-европейцы, любим.


Апельсина добавил 13.02.2013 в 13:55
А еще, забыла уже :ag:, вчера получила футболку. Видела на нее хваст.

Футболка и продавец хорошие, прод дал трек, и отправил на след.день, и упаковал в хороший пакет запаянный (а не шебуршашку пакеты, которые любят рваться), потом еще в пакет с пузыриками, ну а потом уже в бумажный почтовый.
Принт качественный. Но для меня единственный минус в том, что я думала это обычный хлопок, а оказался тянущийся, то есть мне она в размер (я 90-74-94), но она облегает, а я такие футбы не люблю. Но под жилетку, или просто подо что-то носить буду.
Так что кто любит футболки в обтяжку, то весьма рекомендую.
Фоток не сделала, но они соответствует картинке продавца. У меня белая. Белый цвет-хороший белый.
 
Последнее редактирование:

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
мини хваст. ждала посылку больше месяца.
увидела в магазине за долл 20 и решила, что обязана купить себе такое на ебей за 5, а точнее 4,25 долл. вещь попсовенькая, но очень симпатичная =) качество украшения хорошее.
воротничок


на китайский новый год продавец приостановил продажи, но на мои мэйлы про задержку посылки отвечал. предложил вернуть деньги.

Спасибо за внимание и спасибо огромное всем за хвасты! :):ax:
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
Классика жанра - Levis 501 Jeans New Original Mens
$T2eC16R,!ykE9s7t)dVTBQpTgTG)9g~~60_14.JPG


Давно искал черные джинсы, пока наконец-то, не узнал об этом продавце. Как раз подвернулся 15-и долларовый рождественский купон, т.ч. джинсы обошлись в 1600 руб.
Размер соответствует (на свой ОТ90 брал 33\34) - сели просто отлично. Материал не жесткий, сшито в Мексике. Шло 50 дней. Посылка трекнулась только в самом начале и всё. Даже на 45 день открыл диспут на Палке, но всё закончилось благополучно.
Т.ч. кому хочется настоящий Levis по вменяемой цене - добро пожаловать, выбор большой.
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Почту буквально прорвало, хожу через день, как на работу))) Все не соберу уже, но вот что на глаза попалось, покажу:

Набор цветных гель-лаков.
Ссылка сгорела, но нашла у этого же прода сейчас на новом аукционе. Выиграла я их тоже с аукциона за 12,99 $. Что могу сказать. Цвета немного отличаются от того, что изображено, но все очень крутые. Красивые и насыщенные. На картинке все цвета одной гаммы, на самом же деле - ярко красный (красивый алый цвет), насыщенно фиолетовый, розовый, оранжево-розовый и пурпурный.


База и топ.
База-праймер - скатывается от края ногтя к центру, делай что хочешь. Верхнее покрытие - не блестит совершенно, приходится покрывать бесцветным лаком сверху.


Другой гель-лак.
Цвет прозрачен и практически без оттенка. Кисточка отвратительная.

В общем, что могу сказать по всему этому - у меня ничего не держится на ногтях. Вероятно что я что-то делаю не так (надеюсь что это не так - постоянно делала ногти и гели в салоне, сто раз видела, кучу инфы прочитала), вероятно просто не нужно экономить на этом деле. Первый ноготь отлетел на следующий день, поэтому отвалившиеся подкрашивала по мере надобности. Некоторые правда выдержали две недели без нареканий))) Так что не знаю в чем проблема. В итоге заказала лаки фирмы IBN, посмотрим кто кого))) И забыла вот что - эта дрянь не смывается ни одним из известных мне способов, даже 15 минут чистого ацена в фольге не помогли. Поэтому липо поддеваю и кусками отрываю, либо спиливаю, где все же прилипло намертво))


Чехол для Samsung Wave 525.
Отличного качества, все дырочки совпали, чудесен. Разнесла заразу на работе - все кинулись на Ебей за чехлами)))


Пилинг для ног.
Заказала знаменитый от Тони Молли и этот подешевле. Начала с этого. Запаянные носочки с жидкостью внутри, прочитав, что хватит на два раза, отдала один маме. Так вот, одного носка на две ноги не хватило, что, вероятно, и к лучшему. Первая нога облазит просто жуть как, и сверху и снизу, шелушится, уже и пемзой пару раз стирала все, она так и продолжает. Вторая нога, на которую не хватило, реагирует по другому - с пятки и пальцев слезло все самое грубое, остальная часть стопы стала очень мягкой, не знаю почему такой эффект, но это мне нравится.

Чехол для планшета.
Шел долго и мучительно, прод даже выслал второй за который я доплатила чтобы был с отслеживанием. Что могу сказать - красивый, аккуратный, на 5+. После того как пришел первый чехол, написала проду, он поздравил меня с новым годом и сказал, что пусть это будет подарок. Очень приятно.


Кардиган на пуговицах.
У меня много подобных кофт, но вот черную нужно было обновить и заодно решила попробовать заказать из UK. Тоненькая, но мне так и нужно было. Рукава коротки, на девушек до 165 должно быть как надо, у меня эта проблема везде, поэтому я закатываю до локтя. Самый главный плюс - это невероятная ткань. Она мягкая, шелковистая, реально хочется трогать и трогать)) Хорошо подошла на мой размер XS-S, но и на M было бы хорошо, она тянется.


Майка с кедами.
Я большой любитель кед, поэтому мимо не могла пройти. Качество хорошее, принт на высоте, очень порадовал. Единственное, что меня несколько тревожит - необработаный край у рукава, но смотрится все равно здорово. Майка и кофта обошлись в сумме около 450 руб с фришипом.


Часы.
Я о них уже писала ранее, теперь пришли для подружки, только в черном цвете. Так же прекрасны)))


На этом пока все. Жду еще около 20 посылок из разных стран))) Мой пуховик появился на импорте после 2,5 месяцев в статусе "экспорт", так что всем, кто тоже уже очень долго ждет, желаю не отчаиваться)
 
Последнее редактирование:

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
всем привет!!наконец то получила свой предновогодний заказ))больше никогда не буду заказывать перед нг))) заказывала умывалку Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil - 250ml для бб кремов и всего прочего! (вчера опробовала на водостойкой туши - чуть дольше смывать а так супер!!)можно смывать как с глаз так и с губ!!не щиплет ощещения приятные!!так что это вторая супер умывалка которую я заказала и меня все устроило!при соприкосновении с водой превращается в белое молочко, запаха почти не имеет)
ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/Kokuryudo-H...683?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c4b0f44b
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Последнее редактирование: