modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Шила,
посредник вам понадобится если вы будете отправлять заказ по США, но у них есть международная доставка и вы можете заказать к себе напрямую.
 

Lacroix

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
1
2
0
Челябинск
Modnique.com

Девчонки, у меня тоже похожая проблема возникла и я позвонил на бесплатный номер по России. Мне сказали что эта проблема затронула не многих клиентов и была решена в течении часа. Если есть вопросы не стесняйтесь, звоните +7 499 703-16-47 8:00 - 20:00 МСК (пн-пт) и вам ответят по-русски :)
 
  • Like
Реакции: Komaroshka и E-Lena

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Нет, а что нужно было? Никто не запрашивал :(
Модник всегда письмо присылает со ссылкой на СПСР, где нужно ввести паспортные данные, для таможенного учета. Может, письмо в спам попало? Без данных посылку 100% развернут.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый вечер. второй раз заказываю на моднике. Первый раз = неудачно. Не выслали заказ, но деньги с компенсацией вернули. А на этото раз денежки уже сняли, но просят позвонить по телефону, уточнить необходимую для отправки заказа иформацию. Как думаете, почтой можно решить этот вопрос или придется звонить? Что какие-то дополнительные локументы потребуют предоставить или что?

Ксения, напишите им, что не можете позвонить и спросите какая уточняющая информация им нужна. скорее всгео просто хотят верификацию вашей карты
 
  • Like
Реакции: Figgguristka

Пусекетовна

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
12
482
0
42
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет!
Слышала сплетню, что модник к нам, в Россию стал слать...:gamer1:Кто-нибудь может подтвердить инфу?:popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки пишу статистику доставки.

Тут начало

BZ***** Шла обычной почтой, отправка ноябрь 09.11, получила, сегодня 27.12. коробка фидекса, пришла почтой России, как мелкий пакет. Переклеен трек на RA*** по нему отслеживается, по старому треку - ни как. Вообщем ждем все "потеряшки", без отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Я сейчас открыла, попала в свой аккаунт, быстро удалила свои карты, обновила сайт и попала в аккаунт evgeniya :ai::ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и E-Lena

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Сомнения в подлинности представляемых товаров, уж не фейки ли это? особенно волнует качество часов, не хотелось бы получить подделку.. На американском сайте http://www.sitejabber.com/reviews/www.hautelook.com чтото отзывы не очень. ссылка на другой магазин, но там про всех есть отзывы, про модник в том числе:(:(
 

Lucyl

Новичок
Шопоголик
10.06.2013
1
0
0
Пятигорск
Я им уже 3 раза писала (все на почту отправляют - стандартная отписка), в последнем письме написала, что хватит меня туда отправлять - разберитесь с ситуацией, найдите мое отправление - в ответ теперь тишина и не могу на их эл. адрес ничего отправить, выскакивает автосообщение, о неполадках с их эл. адресом - в спам меня что ли определили:aq:.[/QUOTE]


Похоже, это уже стандартная процедура, посылки, отправленные через Fedex теряются, трек номер на них не дают, и чтоб не заморачиваться с ответами на просьбы помочь найти посылку, вас просто ставят в "нежелательный" список. Лучше сразу открывать диспут в PayPal.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Yuliadnepr, я хоть человек и практичный,но скорее всего взяла бы белые.Черные часы уж слишком скучно для меня)))
 
  • Like
Реакции: Yuliadnepr

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
У меня тож был купон на 20$...я хотел им поделиться с хорошими людьми...а потом подумал, что зачем привлекать хороших людей в эту афёру?! Выкинул я этот купон нафих :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.