modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Наконец-то,после двух дней переписки с поддержкой, все прояснилось с этим купоном на бесплатную доставку в Россию:)
Оказывается код ,который прислали по электронке изначально не верный,точнее, почти верный, всего лишь надо изменить порядок слов и...мы получаем существенную экономию на доставке (в моем случае 131$) :haha:. Итак, рабочий код - ShipFreeRU. Не знаю, правда,когда он истекает, но ,думаю, сегодня еще будет действовать..
 
  • Like
Реакции: Nolta и MashelSavve

yuki84

Новичок
Шопоголик
4. При заказе модник всегда выдает адрес, который указан в пэйпол, меняю на адрес посредника и готово!!!
а вот тут подробнее можно, пожалуйста? Вам МОдник дал изменить адрес? как? я когда пробовала с ПП оплатить, то оплата проходила и все, адрес оставался моим российским... как же го после оплаты Пейпалом можно на посреднеческий изменить?
 

Vvllaadd

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
0
0
Костомукша
Modnique Make an offer

Господа и дамы (по большей части), шопоголики!
Будьте добры, подскажите, акция Make an offer на заканчивающиеся распродажи бывает абсолютно на все events, или только выборочно. И когда обычно начинает действовать предложение до окончания распродажи.
Интересуют Rock & Republic Jeans.
До окончания распродажи около 3 дней. Есть ли смысл подождать или покупать сейчас?
Благодарю всех за ответы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
отправили СПСР ,но номер я этот нигде отследить не могу
сможете, когда посылку СПСР примет


Lady Klukovka, у них выходные. поэтому молчат. вообще даже самые лояльные магазины могут отвечать не раньше 48 часов. или в течение 48, но, как правило, все равно 2 дня проходит
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
KoroNa, сейчас акция на моднике "красная цена", обозначена красненьким значком %, на красную цену скидка не действует.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Вот что я нашла в аккаунте после отправки мне посылки в Россию и прихода заказа в НьюДжерси:
FIMS SHIPPING SERVICE

Пожалуйста, не обращайтесь FedEx относительно вашего заказа.
Вы выбрали FedEx International Mail Service как метод перевозки груза для вашего заказа (ы). Заказ отправлен через FedEx почтовым обслуживанием Международный подобраны от нашего положения и отправлены в центр FedEx сортировки в Ньюарке, Нью-Джерси. В Нью-Джерси, пакеты отсортированы по странам и доставляются вам в местном почтовом отделении. Обычно доставка занимает 3 - 4 недели после прибытия в Ньюарке. (Примечание: Некоторые порядке может занять больше времени из-за задержки в таможенном)
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подать иск, если заказ не получен в течение 5 недель. Письма следует направлять по адресу service@modnique.com. Для получения дополнительной информации о нашей Стоимость доставки Международной вы можете проконсультироваться нашей странице FAQ .


Если у вас есть какие-либо вопросы о нашем сайте или услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами по 1-888-857-8557 или отправить по электронной почте service@modnique.com .
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
полагаю, на оф сайте
Спасибо. Там не совсем то, что нужно. Мне нужно с замерами, а на оф.сайте только сравнительная таблица размеров. У ДГ, похоже, каждая модель джинсов шьется на разные параметры. 30й может быть и на ОБ-38" и на ОБ-35". Получается, нужно конкретно каждую модель вымерять по себе. Или я ошибаюсь? Нашла сайт http://www.fashionstardome.com и его двойник http://www.milaneze.com (странно, никто там не покупал?), там именно так.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Девочки,здравствуйте! Купала в modnique вещи 14.08.11, оплатила картой Райффайзен, шиппинг и биллинк адрес указала посредника. Карта была заблокирована, но деньги списаны (так мне сказали в банке). После покупки мне пришло письмо о заказе (номер и список). На 20.08.11 в графе traking info стоит Pulling Merchandise и соответственно он не отгружен. Подскажите пожалуйста, что это значит, возможна ли отмена заказа со стороны магазина? У кого-нибудь были такие сроки ожидания? :ak:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Написала в Paypal по поводу своей ситуации (неполучение товара - заказ от 26.04.2013), мне ответили, что все претензии принимаются в течении 45 дней со дня совершения операции, но все равно посоветовали открыть спор по этой операции, потому что Paypal может продлить этот срок рассмотрения, если будет много жалоб на продавца. Так что может тоже кто-то расплачивался и не получил товар присоединяйтесь! Надеюсь хоть как-то продвинуть ситуацию дальше стандартных отписок(((
 
  • Like
Реакции: Танюша

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
А сколько идет до мск напрямую посылка? Дней-недель?
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Днём у меня открывался аккаунт нормально, а сейчас "добрый день Egor":ai:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, а кто-нибудь уже напрямую заказывал с модника?
Что-то не наблюдаю заявленной суммы за доставку от 9.99$. Минимальная сумма около 30$ получалась, а если положить вещей на $200+, то около 50$ выходит. Причём, положила 2-3 легких платья.
Кто-нибудь знает, как считается доставка?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
я тоже так думаю-слишком мне нравится Модник-)))
Но жаль, что чат не помог тут...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Yanka,
Кроме обычного веса ,появится еще и "объемный" вес.
Позиция будет превышать обычные размеры и скорее всего будет применен коэффициент.
На этот вопрос ответит тот ,кто будет перевозить .
Но им необходимо будет предоставить параметры.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
"мы не можем обработать ваш платеж, введите данные снова и еще раз попробуйте оплатить". Но мне пришла СМС, что деньги списаны с карты. Вот сижу теперь и не знаю что делать..
У вас карта Мaster Card? Мне кажется они с МастерКард не дружат. У меня ни одна не проходила, правда, все сбербанковские были.


И еще, я не вижу кнопку удалить, если передумал делать заказ, ткните меня кто нибудь)
Удалить уже нельзя. Можно с ними по live-chat связаться и попросить аннулировать заказ. Мне раз так отменили одну позицию из заказа, но при этом, оценив мою историю заказов. Поэтому, если вы начинающий шопер на Моднике, могут не пойти на встречу((
 
  • Like
Реакции: lamila

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
А что то не работает Модник? Кто в курсе,девульки? Смотреть-смотрю, класть в корзину тоже дает, а вот на чекаун не пускает. Вылетает на картинку где сидит дамочка и лениво опирается на топчан... в левом углу логотип "модник" и все... что за глюк?

ЗЫ: ответ оказался на поверхности. Поздравляют всех русских таким образом:) Блочат наш ай-пи адрес. Пройти в чекаунт можно только через прокси.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Мой первый заказ апрельский, с бесплатной доставкой - отправленный по Америке через федекс - по России идет без трек номера. Заказ на сумму более 200 дол. До сих не получила. Пообщалась в чате - обещали подать в розыск.
Вторая - майская - получена. Отправлялась также - сначала через федекс. По России пришла под нашим трек номером, простой почтой - не ЕМС.
Третья - сразу пошла ЮСПС с трек номером. Тоже по коду бесплатной доставки. Надеюсь - они не будут теперь отправлять наши заказы в нью-джерси федексом и отправлять без трека. Я так понимаю - очень много посылок так и не получены.
 
  • Like
Реакции: Gentle

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Komaroshka, замеры надо делать снаружи пальто. Для измерения длины рукава сложите пальто вдоль спины пополам рукав к рукаву. Измеряем от середины воротника (у человека там седьмой шейный позвонок) вдоль по плечу к манжету рукава.
А вы ОГ меряли внутри?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
не нравится мне эта система сбора заказов, мне со 2 ноября посылку никак собрать не могут, так и дотянут ,что я после НГ все получу(((
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Доброго времени суток!

Уважаемая Анна,
Мы проверили Ваш и другие аккаунты, однако никаких проблем, связанных с безопасностью аккаунта обнаружено не
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за терпение и понимание.

Уважаемый!
Ну как же все нормально, если только что я зашла через свой логин и пароль, но открылся совершенно другой аккаунт со ВСЕМИ данными, включая адрес, карту, заказы! Скриншоты сделала, могу направить Вам.
Абсолютно ничего не изменилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.