MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
:yes: отличные, но вроде и правда каблук не кажется на фотке высоким)
Каблук 9 см. Я повседневно ношу немного меньше, все туфли до 7см, или вообще без каблука. Потому мне показалось, что высоковат, буду привыкать.:)
 

Caise

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее

Девочки, у нас небольшие нововведения в подразделе, посвященном стоку (MJR).

Покупки теперь просьба выкладывать в темке "Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки".

Для начинающих есть небольшая справка по совершению покупок на сайте MJRsales - тема "Что нужно знать о покупках на MJR, или Основные вопросы".

ВНИМАНИЕ!
1) доставка по США за $2 за каждую вещь
2) Международные заказы можно оплачивать как с помощью карт, так и через Paypal.

Список и перевод недостатков у вещей

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Ну да, Лори мне так и сказала, просто я уже жалею что вообще этот заказ сделала. Обычно на следующий день отправляют и за две недели доходит, а тут считай неделю отправить не могут, пока теперь дойдет!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сегодня отправили..это после того как я попросила вернуть мне деньги за заказ

уфф) наконец-то) долго тянули. а посылка отслеживается уже по сайту юспс или нет еще? ( может они только сейчас код написали, а отправили раньше?)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, а что, сток теперь в розовую бумагу всё упаковывает?:ai:
))
Упаковывать они начали очень хорошо. Мне в последний раз пришло, кроме упакованой розовой бумаги еще все в пакетах отдельных запаковано. Пиджаки запакованы были в огромные пакеты (наверное были еще с вешалками, которые славу богу не прислали), еще и бумагой внутри проложены, и сумку тоже в Викином пакете прислали. У меня в последней посылке получилось, что половина посылки- это упаковка.
Заметила еще, что вещи перестали пахнуть странно. Раньше приходилось некоторые по 2 раза перестировать, чтобы запах пропал, а то было ощущение, что вещи из секондхэнда.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Заказала белье там.. а это точно не подделки?
Оно, с одной стороны, сидит просто потрясающее, нигде не жмет, не натирает, и подчеркивает все хрошо. Но, с другой стороны, сами лифчики как-то дешево выглядят. Мне казалось, что одна из самых известных в мире марок женского белья должна попрезентабельнее выглядеть..

Кто-нибудь сравнивал белье заказанное непосредственно с Виктории и с mjrsales?
Белье по качеству мне пришло очень хорошее!:))) :thumbup:И очень похоже, что это VS!ЕДинственное, что меня тоже смущает, и это я адресую, скорее как вопрос, а не ответ: что мешает Виктории Сикрет снова выставить на продажу вещи в идеальном состоянии? Мы даже с мужем разругались по этому поводу!:ak: Я тут почитала в чатах, когда людям приходила ношенная обувь с самой Вики!! Дамы Шолп-Хелперы, развейте, пожалуйста, мои сомнения.:ah: Но хочу отметить, что если вдруг это подделка VS, я все равно останусь клиетом MJR sales!!!:ad:
Потому что вещи там клевые!!!:thumbup::thumbup:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Мамзя, я тоже всегда так думала, судя по тому, как пустеет сайт, продажа с такой акции у них окупает и шипинг и дохода им дает немалого. так что.... ну надеюсь, что теперь почаще они нас вспоминать будут:yes:
я кстати ниче никогда у них не заказывала без фри шиппинга, душит жаба. лучше через посредника тогда уж
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Выкладываю свои обещанные посылочки!:)) 2 другие кофты выложу в выходные. Нужно будет уговорить сестру сфотгрофировать ее обновки на ней.:ad:Еще раз подчеркну, что все пришло в идеальном состоянии.:thumbup:
1. Классический бра. Мне понравился. И пушапит тоже хорошо.2.jpg
2. Кофточка Merino Wool. На Вике она выглядила лучше:(1.jpgмой кофта.jpg
3. И еще один свитерок. Пришел с этикетками Клиренса. Понравился.:yes:3.jpg На Стоке смотрелся хуже.кофта.jpg
Хочу отметить, что все таки Виктория Сикрет делает на "ВАУ" купальники и белье!:thumbup:Даже муж оценил.:ah:Еще мне очень нравятся у них обувка. А одежда все таки на 4+. Но за такие деньги совсем неплохо!:)
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ну да, хорошенькие. Я себе черные взяла. А у вас это была бесплатная Первая с одними босоножками доставка? А на ножке можно фотографию?

Мамзя добавил 27.05.2011 в 21:14
Мамзя, у вас там не бенгальский, а вечный огонь) у меня тоже наконец-то набрался виш лист, хочу фри шип..
когда будет фри шипинг у меня загориться факел!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carolyne

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
У кого код работает? У меня код принялся, но доставку не обнуляет.

Маша у меня обнулилась,но только тогда когда выкинула вещи из корзины других марок(они письмо прислали с множеством картинок,а на самом деле акция как в тексте письма только на WALTER и MAX & CO:aq:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Angel99, Света, похоже косяк в их письме с датами - они обычно с кодами ошибаются, теперь и с датами наврали. Будем верить словам Воскресенье и Понедельник, значит закончится по-нашему во вторник в 8 утра.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Уффф, сегодня получила свою посылочку со стока:sun_bespectacled:
Все новое и красивое.
Теперь жду вторую посылочку с бельем:)
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
если "Покинуло место международного обмена" - значит она уехала на вокзал (да-да -именно там "зарубежные посылки" в Москве сортируют по почтовым отделениям - а значит Ваша посыль вчерась уехала (ну должна была уехать) в Петербург))))))))))))
А значит моя сегодня должна "Покинуло место международного обмена" - они там долго не задерживаются..
Значит послезавтра увижу посыленку свою)))))))))))))))))))))

Ой, хоть бы так все и было :ad:
Большое спасибо !!! :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ну вот, новые поступления и опять фри шип американцам при покупке 2х и более вещей.... опять мы в пролете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.