MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Этот купон распечатывается и предъявляется в сток-магазине, в интернет-магазине не действует. К сожалению ((
но зато там действует код на скидку SALE15, у меня прошел, но только на те товары, которые появляются, когда на рекламный баннер на гл. странице жмакаешь:yes:
На вещи из Клиранса код не проходит.:bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юля, и сейчас баннер на сайте висит "last day" (вот и верь после этого), а сами мне письмо в 8 часов прислали, мол радуйтесь.
А заказы так и не собрали пока.(((
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
дорогие девочки,сообщите мне пожалуйста,когда вновь будет бесплатная доставка со стока,хочу первый раз попробовать оттуда заказать!
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
adhene, если у вас получилась незавершенка а вы найти не можете ее, просто попросите в онлайне что бы дали ссылку на ваш неоформленный заказ...
я вот чесн говоря не помню что бы там при оформлении сразу карту спрашивали, казалось что в конце только....
Не дают ничего:ak: Говорят, что всю тю-тю если вещей нет, значит их купили.
Да, все правильно. Оформляю заказ, т.к. залогинена все данные заполняются автоматически, жму чекаут, и всплывает окно, что с картой проблемы.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
:ai:Блиииин!!! Так вот кто увел эти джинсы! Pepe которые... Я в шоке:) Я их когда увидела на стоке, не успела заказать, и каждый день по 200 раз проверяла - появились или нет:) Спать не могла - веришь-нет? Они просто супер! С того дня я заболела ими, облазила весь инет, слава богу на днях купила другие в магазине, хоть отлегло маненько :af:
Я так понимаю ты их удешевляла? А то они периодически появлялись, но были недоступны:) За сколько они обошлись тебе? Если не секрет)))

Остальное тоже супер, платюшки милые очень:yes: На олимпийку я тоже заглядывалась как-то, прикольная такая:ay:

Сори за бурную реакцию, но у меня действительно бзик насчет джинсиков PEPE был, не ожидала, что их увел кто-то совсем рядом :af:

АJIЁНА как я тебя понимаю, сама увижу - влюблюсь - и тут кто-то из под носа уводит:ak:, не переживай - ведь нашла что-то лучшее:yes: да, я их удешевляла, в результате обошлись мне в $21.
Сейчас с ребенком ходила гулять - обновила - собрала массу восторгов:ah:

LeOka, с посылками!!! Мне больше всего джинсики понравились, сижу и балдею гладя на ваше фото :)
а если сравнить белые из Виктории и верхние синие джинсы они по размеру (объёмам) одинаковые?

Маргарита7 спасибо:ah:
И белые и РЕРЕ по размеру одинаковы, но у них модели разные, поэтому смотрятся совершенно по разному:yes:

LeOka,с посылочкой! Очень понравились платья и очки. Джинсы отлично на вас сели. Алёна не переживай, значит найдёшь джинсы которые ещё лучше сядут на тебя!:yes::)

cvetok спасибки:yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Monka, смотрите в почтовом ящике извещение. Отслеживание посылок может отставать от перемещения посылок
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Это значит что Вашу посылку еще не обработали..То есть она прилетела, но на таможню еще не попала.. Москва PCI-3 это и таможня, и обработка, и сортировка..

Спасибо!а то я чего то нервничать начала:):):) так долго у нас все однако......:(
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А я периодически в корзину натяну добра всякого, но за доставку платить рука пока не поднимается, привыкла к хорошей жизни. Потом корзину растаскивают, складываю новую, зато есть чем заняться))
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Итак, девочки, дождалась я свою долгожданную посыль:bq::bq::bq: Сразу скажу - всё, всё абсолютно новое с этикеточками, без изъянов и недостатков, всё подошло и всё оч нра.... итак....

FAMOUS CATALOG BROOMSTICK STYLE SKIRT SZ 0
Broomstick style shirt with button detail
Fabric Content:LINEN/COTTON
Length:32.5
MARK ON RIGHT SIDE
$7.80


GUESS CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH LOGO ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton / Polyester
Size: XS
Color: Multi Colored
Fabric content: / Cotton / Polyester
$13.65
[URL=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0907/03/154d852ca490.jpg.html]


GUESS CLASSIC STRETCH JEANS SZ 26
CLASSIC STRETCH JEANS WITH ZIPPER AND BUTTON CLOSURE.ZIPPERS ON BOTTOM OF LEGS.
Fabric Content: / Cotton / Spandex
Inseam:28
Size: 26
Color: Indigo Rinse
Fabric content: / Cotton / Spandex
Inseam: 28
$17.80


DKNY CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH V-NECK AND GRAPHIC ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton
Size: XS
Color: White
Fabric content: / Cotton


FAMOUS CATALOG SUNGLASSES SZ OS
WOMENS SUNGLASSES
Fabric Content:N/A
Size:
Color: Black
Fabric content: N/A


Ну, и наконец - то, ради чего делался весь заказ



Я счастлива......
 
Последнее редактирование:

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Все, я все поняла. Для тех, у кого такая же как у меня ситуация. Если мы не можем отправить заказ,то они отправят запрос на мой адрес палки и тогда можно оплатить. После оплаты они уже обработают мой заказ.

Точно! Прислали письмо. Просили подтвердить через палку оплату. А деньги вчера, скорее всего, заблокировали!
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Я тоже сижу в шоке, я 9го сентября заказала сапожки, а они их все никак собрать не могут. Статус все еще стоит processing, при том что на следующий день я заказала маечку и она уже вылетела из Чикаго. Это ж какими нужно быть тормозами, что бы одни сапоги 10 дней собирать.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
:))))

feja88 добавил 29.03.2011 в 22:07
Девочик, не верю своим глазам. Вещи в корзинке. Но сайт писец....
код не подходит, доставку не выбирает, чекаут не жмет
 
Последнее редактирование:

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, картой виза можно оплатить или нет?


и какой вид доставки лучше выбрать?

и еще вопрос, сейчас есть бесплатная доставка в Россию (на 150 дол.заказ - только тогда)?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Me_, вы сразу из корзины в paypal пошли, или со странички, скриншот которой делали? Посмотрите здесь.

Ala добавил 23.02.2010 в 03:00
Me_, если вы уже после чекаута пошли в paypal, то этого делать не нужно. Вещи резервируются сразу после нажатия на чекаут. Можете через пару минут проверить их наличие на сайте. А письмо придет только завтра-послезаврта, сразу только при оплате приходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Me_

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
А где тогда код CVV узнать? на карте он не написан вроде (или я не понимаю чего-то) а в документах к карте значился только ПИН...:(
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
quote=Alpinoga;68761]Это в каком смысле? Оператора в банке или на стоке? И что значит "своего"? Если я правильно представляю, на стоке маловероятно "закрепление" аккаунта за каким-то определенным оператором... Или я что-то недопоняла?
Сейчас опять связывалась С Лори. За мной числятся 2 заказа. От одного я хотела отказаться. Но она, сказала, что не может уже их расформировать, и что оплату можно произвести в понедельник!:)))) Я рада.
И поскажите, пожалуйста, какой уровень у этого:бюстик.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.