Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Пжл., напишите как Вам эти кисточки, тоже жду такие, очень интересно!:yes3:

Общее впечатление- качество-цена на высоте! Но некоторые кисточки повертев в живую не взяла бы, по фото мало понятны размеры и что они из себя представляют.

Больше всего понравилась Elite Dome Shadow, просто офигенная!! Но она такая.. Не маленькая, классная кругляшка.

Elite Detail Pointed -разочаловала тк я ее представляла не такой, она плоская, ей только стрелки если водить.
А вот лайнер Elite Angled Liner очень порадовал! Самая лучшая подобная кисточка что у меня в руках была!
Для бровей Elite Brow оказалась неудоной в пользование, классичексие скошенные куда лучше, буду ее думать для чего еще приспособить
Еще консилерную брала, хорошая, небольшая по размеру.
Еще из не элит серии очень порадовали кисть для губной помады, кабуки, ну и конечно бионик) хорошая Pro Blending Fluff - не зря она хит продж, но она тоже к слову приплюснутая такая) кисть классическая для теней больше чем я ожидала оказалась, но конечно тоже пригодиться.
После такой большой закупки..пожалела что не заказала больше кисточек))) буду ждать следующего года, снова сделаю заказик, уже более прицеленно)
Еще взяла эфирное масло, хорошего качества, тоже можно смело покупать, особенно в распродажу хорошая на них цена получается:ay:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
z.elena, а что это на предпоследней фотографии в тюбиках, как помада?
П.С. А я совсем скромница, мне простого разделителя для чая хватает на все мои минералы))) И это при нескольких годах пользования ими.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Дона, Свет, спасибо :ax: терру получила сегодня. Румяшки такие деликатные все :ay: как я люблю
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Дона

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
решила попробовать тени, свитовские, желтые! в будни пользуюсь только бежевыми немного и все... а тут разошлась)) взяла желтые и синие, зеленых не было. вот что получилось.
Оказались перламутровыми, и желтые и синие)) хотя в пакетиках выглядели матовыми и очень яркими))))
 

Вложения

  • dBXipTGmzxQ.jpg
    dBXipTGmzxQ.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 5
  • -TeQFK6gFzc.jpg
    -TeQFK6gFzc.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 4

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Девушки, подскажите пож-та, 12.02. заказала на Люсе, они отписались что заказ принят. И до сих пор не прислали - ни трека, ни письма что отправили...Это нормально для них? Они вообще высылают отчёт об отправке? Или мне пора напомнить о себе?
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
La_Bretonne, я тоже от них не в восторге! И поры подчёркивает и блестишь сразу.Все-таки Сигначе и Свитсенс пока в фаворитах. У МЯУ мне по тону Манкс подошёл и 3 и 4.
 
  • Like
Реакции: Оксения

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Леныч, так у тебя тон кожи такой:) они оч похожи на оргазм нарсовский, на мне. Далеко не розовый, та и в банке он больше коралово-розово-тёплый.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти нормальные советы, как лучше для себя понимать цвета теней на экране компьютера? Дома три ноутбука, везде цвета показываются по разному :(
Никогда до этого не покупала декоративку по интернету, очень боюсь ошибиться.
Спасибо заранее! :)

Ольга, ориентируйтесь на описание оттенков и лучше сначала закажите пробники, так как цвет теней может оказаться совсем не таким, какой вы увидели на мониторе.
 
  • Like
Реакции: olgavolga

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Artemeva, согласна с вами...в моем случае тоже танк полный...посылки как будто не знаю через какие тернии проходят ко мне! те что по слабее и вовсе не приходят..погибают на полях сражения с ПР и таможней :ag: и смех и грех...поэтому заказала я себе тока лили лоло много всего и один набор пробников люмьер..пока не придут ниче больше не закажу! уж слишком большой это стресс и риск стал((((((( :ak:
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Привет девочки, я к Вам! Минералкой пользуюсь уже около года, заказывала с украинского сайта, а тут подсмотрела, откуда еще, что можно попробовать.
Кисточки у меня Ecotools c сайта iherb - два набора.
В принципе довольна всем, кроме теней - ну как-то на мне они быстро скатываются, даже тени-подводка осыпаются...
 
Последнее редактирование модератором:

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
ну хоть у кого-то ТАНФ на первом месте, а то я уж думала, совсем Г такое купила ))) да еще так много всякого!
Мне нравится всё, кроме некоторых вещиц: пудра для бровей - цвет Темный Блонд, а брови рыжие, как у клоуна! :ag: Вакса для бровей - дрянь липкая, можно выкинуть. Праймер для теней - тоже можно выкинуть, какое-то жирное не впитывающееся нечто. Жалко выкидывать, пусть валяется.

Подскажите, пожалуйста, как лучше скрыть... эмм... следы пост-акне? Да так, чтобы не было маски на лице. Зона - подбородок. Довольно сильные пятна. Чтоооо делааать??? Консилер зеленый+корректор светлее тона кожи?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, такой же как и евридейский, не заходила на люмьер давно, не знаю есть он там? нет?

Podlepenec добавил 09.03.2013 в 14:15
Я еще их фоткала рядом, чтоб видно было их похожесть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu