Доставка RU membrana.lv детская одежда

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
Девочки,вам хоть кто-нибудь,хоть что -нибудь ответил???
Мне нет.
Ни ответа,ни привета.
Мб что-то не так делаю?
И сюда спросила и в личку.
 

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Прекрасный сервис! Кате, отдельное спасибо, замучила я ее со своим заказом немного:ah: дидриксон мои пришли с размером правда не угадала:ag: но на след. зиму будет ок) теперь очень жду майорал! посылка шла 6 дней. Еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Весенние коллекции, Скидки на Зиму!

Подскажите пожалуйста, а весну уже можно приобрести? Какие марки сейчас доступны? Слышала, что со свободные склады пустые, нет остатков. А у вас есть свое наличие, из которого можно выбирать? Может можно что-то по предзаказу приобрести?


nadvas52
, в данный момент у нас в наличии уже есть Весенняя коллекция Ленне 2016, очень красивая и стильная!
Остатки весенней коллекции Ленне прошлого года сейчас с хорошей скидкой!

Склады в Европе действительно пустые, те клиенты, кто рассчитывал заказать что-то из зимних коллекций со скидками под конец сезона, например Рейму, очень расстроились, т.к. ситуацию не сравнить в прошлым годом например. Сейчас выбора практически нет, или модели совсем не популярные остались, или размеры не подходят, т.к. поставщики не делали больших запасов дабы не подвергать себя большим рискам. Поэтому по всем маркам, таким как Рейма, Дидрикоснс, Лего Тек - лучше заказывать заранее, т.е. делать предзаказ.

У нас на складе есть небольшие остатки зимней коллекции со скидками по маркам Ленне, Лего Тек, Рейма. Цены выгодные получаются!

Большинство предзаказов по срокам уже прошли, но мы делали заказ для своего склада, поэтому можно делать бронь сейчас по нашему предзаказу, по таким маркам как Ленне, Лего Тек, Хуппа. В сезон я боюсь выбор будет совсем плохой. Пишите нам на эл. почту запрос и мы обязательно ответим :)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Радистка Кэт, хочу купить Суперфит, это можно сделать? увидела только сейчас, что был предзаказ до 12,04
 

Ветка_msk

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
2
0
0
москва
Получила вторую посылку из этого магазина. Первый заказ был с обувью (Viking и Superfit), второй с одежкой - Reima. Очень всем довольна, все подошло. Реакция на любой вопрос быстрая и адекватная. Посылки все упакованы аккуратно, все в коробках, целенькое. Обе посылки шли около недели.
Девчонки объективно молодцы!
Спасибо огромное.
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Кто-нибудь в курсе: Рейму, Ласси и Дидриксон осень-зима 2013г можно заказывать? Или они только по предзаказу?

Предзаказ по этим маркам уже помоему закончился, но если не принципиально, запросите остатки по Рейме 2012, там скидка 20%, у Лесси нет свободного склада.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки, доброго времени суток!
Мы работаем, всё как и прежде :) Сезон вот-вот начнётся, многие марки можно будет заказать со свободного склада, и обувь и одежду, так что пишите нам на электронку. И извините ради Бога что нерегулярно на Шопоголике появляемся :)

Всем удачных покупок!

Катя, написала Вам письмо по поводу СП, жду ответа, спасибо :))
nadingu@gmail.com
 

korol-eva

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
1
0
0
петрозаводск
помогите разобраться.хочу ребенку заказать комбез на весну на небольшом утеплителе.на +5примерно,на сайте http://www.membrana.lv/.на что обратить внимание при заказе, чтобы не купить ветровку.:)
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
natalyot, я тоже могу написать одни положительные отзывы про этот магазин,уже не первый год участвую у них в предзаказах и могу точно сказать,что люди борются за каждого клиента.Всегда внимательно и оперативно отвечают на вопросы (любые,даже самые неумные:))).
Я всегда объединяю посылки:набираю разных марок,еще с сайта что-нибудь могу прихватить,всегда все аккуратно упакуют и отправят одной посылкой.Никогда не было каких-то задержек или иных проблем по вине магазина.
Спасибо большое Наталье,Олесе и Ольге за работу.
 
  • Like
Реакции: natalyot

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
И я хочу добавить свой отзыв о магазине.:ay: Работают на 5+. Большое спасибо Кате, на все письма оперативно отвечает. Заказывала Ленне комбез для малыша, шапку и манишку. Все классное, вот теперь заказала у них Майорал. Жду.
Посылка дошла за 10 дней.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Анэчка, огромное Вам спасибо за такой подробный ответ (кнопку нажала). Многое прояснилось, значит, спокойно можно и с предзаказом здесь дело иметь.
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Радистка Кэт, написала через форму на вашем сайте по поводу майорал. буду ждать ответа ;)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, есть же мейл в первом посте, зачем вообще сюда и тем более в личку писать. Это же магазин, а не частная лавочка.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
RedNeko, одежда не большемерит, идет в размер. Возьмите 92 рост
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Катя, спасибо большое!!! Заказывала комбез Кетч, краги и шлем Ленневский)
10 октября отправили, 24 я уже всё получила!!! Всё суперр, на рост 104, заказала комбез тоже 104 размера, с запасом:)
шлемик Ленне размер 54 на наш 53 см

 
  • Like
Реакции: Juliajones и Глиша

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Радистка Кэт, а когда на весну будет предзаказы? из верхней одежды что-нибудь