Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста, у меня дебют на джимбори)))) Как я поняла на МИСТ шлет и наши карты берет. При регистрации указывать биллинг адрес МИСТ или свой? И какие подводные камни меня ожидают при покупке в этом магазине? Огромное спасибо всем, не прошедшим мимо!
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
я вот позавчера решила попробовать с Англии на германский мист - как получу отпишусь :popcorm1:
о, это будет интересно..
пока что я поглядываю сюда, самое дешевое, что нагуглил, особенно для Украины. Но не проверял лично
Подскажите, какой службой быстрее и недорого отправить посылку 2 кг из Украины в Россию (Урал)? Спасибо!
думаю, что Укрпочтой. ЕМСом будет значительно дороже. а проводники скорее всего не возьмут, да и ИМХО Укрпочтой удобнее. а других служб доставки, соизмеримых по стоимости с укрпочтой мне так и не удалось найти. Если кто знает такие, посоветуйте..
 
  • Like
Реакции: Kara

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
дончанка, вобщем, привет-банк в своем репетруаре :bu:
А я только что купила на 6пм по обычной Визе. Мне в чате сказали, что сейчас можно совершать интернет-покупки по обычной карте - не соврали. Хоть одно радует.
 
  • Like
Реакции: дончанка

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Девочки, подскажите , пожалуйста, с крейзи пришло письмо.не пойму они отменят заказ?
Hello,

Thank you for your email.

I appreciate your interest in Crazy 8! After researching your order, our records indicate that your order is not eligible for a price adjustment as I have confirmed that the pricing is correct. Please note that the $29.95 and $19.95 prices are before any discounts. I apologize for any inconvenience.

If you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to contact us.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Да конечно,при желании,на Ебей,можно купить очень хорошие вещи по хорошей цене,
как говорится,кто не рискует не пьет шампанского

Порылась на страничке ибея, где открывать этот спор. Это опция "решение проблем" в разделе "Действия" напротив истории покупки?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Министерство финансов Украины и НБУ разработали программу борьбы с валютными спекуляциями административными мерами. По инициативе регуляторов украинского финансового рынка будет введен 15-процентный налог на продажу иностранной валюты и 1-процентные отчисления в Пенсионный фонд Украины....

у меня тоже шок! + сегодня в привате сообщили, что теперь через приват 24 можно купить (читай перевести на виртуалку) 500 долларов в день.
Вот такие пироги. Одни покращення.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Светланка26,ShopRunner платный сервис, для доставки на Мист - не уверен, что хорошая идея.
А что там у Вас на NHL,если не секрет, у нас там членство - шипа не бывает:boast:
(лучше в личку)
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, у кого-нибудь за последние 3 дня на олд неви сработал хоть один код на скидку?

я три дня мучаюсь, не могу оформить заказ
перепробовала уже все что знаю, все коды не проходят, даже те которые скидывают 10 долларов на первый заказ:ai:
пробовала оплатить и с разных браузеров и с разных компов - не помогло:ak:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а, извините меня, принимать оплату от клиентов на карту ПБ и потом бегать пополнять карту др. банка - не сильно то набегаешься.
Если покупать лично для себя - да, смысл перейти в др. банк есть

я бегаю редко, тк перевожу прямо через приват24 на карту в другом банке, по тарифам привата это стоит 3 грн (если с мгновенной или кредитной карты , то 3+1%)
если нужно перевести срочно или что бы постоянно не ходить, то мне проще заплатить 3 грн за перевод

но вот пару дней, по возможности, ищу банк, что бы принимал пополнения через терминалы самообслуживания (не банковские, что бы можно было легко пополнить карту) и имел нормальную интернет карту, что бы не было приколов при оплате заказов
или я много захотела?:ah:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Спасибо,большое. Мне, наверное надо на постарше. Нам скоро 4 года,но пока на велике кататься не умеем.
Скажите, плз, велосипед потянет на объемный вес?

Я своей прошлым летом(ей было 3,5годика) заказала велик с Волмарта с 14-дюймовыми колесами и боковыми. Восторгов было выше крыши. Научилась кататься за пару минут и все лето с него не слезала. Так что велик хороший подарок, я считаю, если конечно учесть, что выносить и заносить его Вам :). Объем тогда не насчитали. Как прислали с магазина, так и отправила и даже консолидацию не взяли. Еще хороший подарок фотик настоящий. Наш еще в пути, понравился или нет, сказать пока не могу. Вот такой http://www.amazon.com/gp/product/B004N4XV1Y/ref=ox_sc_sfl_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER Делает настоящие снимки. Камера 1,3
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Я на Mattel заказ оформила, деньги заблокировали, но потом прислали письмо с извинениями, что не могут принять мой заказ, даже не предложив верифицировать карту.
Сайт с игрушками - Дисней. Сначала приходилось оформлять заказы только по телефону, что занимало кучу времени. Т.е. по телефону он замечательно принимали заказ с украинским биллингом и шиппингом Миста. Потом в своем аккаунте изменила страну с Украины на Польшу и стала вводить данные карты каждый раз вручную, не сохраняя их, - и все проходит на "ура".

Montmorency добавил 18.11.2012 в 10:43
А toysRus на ebay мы можем покупать? У них написано, что принимают только US PayPal аккаунты. У кого-нибудь есть реальный положительный опыт?
Спасибо
да, я покупала на прошлой неделе пейпалом нашим как и весь ибей
есть такс у них :((

Ale4ka добавил 18.11.2012 в 12:07
девочки, есть уже где-то инфа по сайтам на счет черной пятницы?
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
zatcepka, купить его было можно нашей картой на адрес Миста, страну выбрать- Польша. А вы нормально на их сайт заходите? Или с уловками? Через прокси?
 
  • Like
Реакции: zatcepka

Anna83

Новичок
Шопоголик
а что в биллинге писать? что-то ошибку выдает(

все прошло, за код отдельное спасибо!!!!

в биллинге напишите хоть адрес миста. Но если это первый заказ, то надо или зайти в чат, или написать письмо, или позвонить и указать реальный билинг вашей карты.
Не забывайте, что если карта привата, то билинг днепропетровский.
Я все вопросы решаю в чате.
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Kara, а Вы делали когда заказ на Urban Decay, какой биллинг указывали?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки и мальчики, вопрос по Амазону.
Есть 2 заказа, по одному продавец сам Амазон, по другому - другой, вот профиль:
http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...rID=104-4146576-2678629&seller=A3EVH7P26GYYRM
И вопрос - может ли в таком случае эти два заказа выслаться одной посылкой? Или Амазон только от своего имени объединяет посылки?

И в случае "беды" на Мисте можно попросить разделить посылку, у кого-то был такой опыт? (не пропадет ли из нее чего, или может там стоимость заоблачная и т.п.)
Просто эти 2 заказа планируются на разные адреса, было бы очень нехорошо получить их вместе :(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, поменяю джимбаксы на гифт карты сиерры.
Как-раз по сегодняшнему (и вчерашнему тоже) купону на сиерре при покупке от $100 дают в подарок гифт карту на $15. Если кому-то не нужна будет, с удовольствием поменяю на джимбаксики
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Если это Ваш первый чек, то только на домашний адрес.
Обналичить его Вы можете через Приват Банк, если у Вас есть долларовая карта, потому что возмещение по чеку выплачивается в валюте чека.

У меня в пэйпал аккаунте confirmed 3 адреса - мой украинский киев, мист и укрэкспресс. Они атоматом украинский выберут для отправки, на Мист косяком не пошлют?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.