Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
девочки караул!!!!
уже второй заказ отменили((((((((
я в шоке не знаю что делать... никогда такого не было(((((

Кто с таким сталкивался? как восстановить заказ? просят им позвонить....но англ.я не знаююю:ah::ak::ak::ak::ak::ak::ak:

где хоть отменили?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите как поcтупить. Амазон заблокировал мои аккаунты так как я покупала товара больше чем было можно на 1 пользователя

сори, а можно поподробнее "я покупала товара больше чем было можно на 1 пользователя".
Никогда о таком не слышала.
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
teta, капец. Сделала заказ 29.10, деньги сразу же заблокировали, а подтверждение на почту так и не пришло.то делать и куда писать. Я даже номера заказа не знаю.

писать им бесполезно, долго очень отвечают. у меня была другая проблема, я звонила на номер 0-800501072, со стационарного телефона звонок бесплатный и просила соединить с русскоговорящим менеджером, вопрос мой решили.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Т.е. это даже выгоднее получается? В таком случае не теряется 1% комиссии за перевод между моими картами с гривневой на долларовую и будет отсутствовать обязательная комиссия $0.35 за каждую транзакцию с долларовой виртуалки. верно?

Комиссии 0,35 за транзакцию не будет.
А вот на счет 1%... Вы с кредитки на виртуалку перекидывали?
Это, чтобы понять, откуда Вы платите 1%.
Обычно между своими картами только 0,1 грн. между гривневыми картами, и если с гривневой на валютную то 0,35$ за транзакцию.

И как написала уже LIKA11, конвертация может быть совсем по невыгодному курсу.
 
  • Like
Реакции: *Nika* и marishik))

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
підкажіть будь ласка, де можна купити одяг для танців? буду дуже вдячна!
нещодавно був лінк в темі в кот=нтексті дитячого одягу, але я призабула шо то за сайт
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо! То есть надо все время выбирать валюту перед оплатой?

LIKA11 добавил 30.11.2012 в 01:12
Заходите в Профиль
Выбираете строчку Добавить/Изменить кредитную карту
Нажимаете
Ставите нужную карту ОСНОВНОЙ

Я так все и сделала, но деньги сняли в гривне.
Вот уже час читаю тему по пайпалу и ничего не могу понять, там устаревшая информация.:ai:
 
Последнее редактирование:

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
всем привет и спасибо за наведение порядка! :ax:
кто покупает https://www.cookieskids.com?
как верификацию проходили?
я согласилась на блокировку суммы до 4х долларов. в пятницу 3 августа 2012, 20:11 по нашему времени получила от них подтверждение блокировки, но в привате ничего не отобразилось
они еще пишут, что it may take up to 1 business day for the transaction to appear on your statement.
до сих пор блокировки нет, может кто-то подсказать что-то полезное?
у меня тоже самое было - деньги они так и не сняли - долго ждала - потом все равно напишут, чтоб вы им выслали сканер карты с двух сторон
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
а на walmart только меня не пускает или все заходят через анонимайзер? :(
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а они после этого каждый раз не просят подтверждения карты

Ziaja добавил 07.08.2012 в 13:40


бу-га-га.
Вот напишите им ОТЗЫВ!

у меня не просят, тоже каждый раз ввожу карту

ЧП всегда покупала без проблем, последний раз отменили( и до меня добрались(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Тфу ты:ag:я забыла. что я спрашивал "кто ждёт", а не "кто получил".
а я 15-го. Пойдём отмечать? :ag:
неттттттт, что-то было в разговоре проскочило про 20 дол, вроди как от суммы в 500 дол что-то там такое есть,
Я так поняла, что они все по-разному говорят. Я когда в Аваль пошла со своим чеком, мне сказали, что я сначала должна купить 20долл и заплатить их как залог за работу банка. Т.е. за тою.что они проверят подлинность чека, открывают мне счёт и т.д.. Если банк одобрит выплату, то залог мне вернут вместе с выплатой по чеку, а если чек поддельный, то 20долл не возвращают.
Меня что-то вся эта возня не впечатлила и спасибо Лене, что рассписала что да как с Приватом, я туда отправила чек.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: g_rassvet

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки, у меня вопрос к тем, чей аккаунт на пм был заблочен в результате смены карты или адреса. Решилась ли проблема? Звонить не пробовали?

Ermola добавил 01.09.2012 в 15:25
и еще вопросик. Где можно глянуть обер (сиерра, амазон, питер глен, беккаунрти - уже изучены). Так чтобы беспроблемно было.....

Ermola добавил 01.09.2012 в 15:43
И еще срочняковый вопрос!!!! В магазине yoox можно положить в корзину больше 7 вещей на 250 долларов и получить фри шип??????

Ermola добавил 01.09.2012 в 15:55
И еще срочняковый вопрос!!!! В магазине yoox можно положить в корзину больше 7 вещей на 250 долларов и получить фри шип?????
отвечу сама себе. Не выходит, блин!
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Получила посылки - у меня опустились руки...
крйзи мне отрпавил не мой заказ... вместо товара на 350 дол приехала посылка с непонятным шматьем весом от силы на 2,5 кг и стоимостью максимум 70 дол еще и за воздух заплатила при доставке... посмотрела трекер номер по нему вес 6 паундсов ...
даже не знаю как я это выпустила из виду когда забивала посылку на мист, почему не предала значения...
у меня еще один был заказ на такую же сумму весом в 19 паундсов....
хочу написать нак крейзи, только как им писать, думаю толку от этого будет ноль... так мерзапакостно на душе ..
Сочувствую. Но на крези лучше всего позвонить, а не писать им письма. Мои письма они проигнорили
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
У меня дебильный картерс понаснимал денег. Ща буду разбираться в привате:ak:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда не брала гифткарты, хочу купить вальмарт, процедура покупки с гифкартой не сложная? а то ее куплю)) а распалтиться не смогу)))))
и где на форуме их продают?

КУпите волмарт через пейпал, как гость, и не надо гифтов, налог будет 3% при покупке.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Капец, вчера сделала на Виктории Сикрет заказ, они попробовали снять деньги один раз и у них не получилось. Сразу же отменили заказ.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.