Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Кто-нибудь подскажет, почему не могу ввести вторую карту для оплаты на IDEELI, пишет: Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Что не так?
А на той что привязана к аккаунту кончились деньги. И почему они имеют обыкновение заканчиваться в самый не подходящий момент!!! :ai:
Спасибо)))

может вторая не подходит для покупок в Идели.
вирт привата по-моему не принимают
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, вже зайшла. Але вчора и соьгодні вранці ніяк не вдавалося.

Читала, что Волмарт последнее время отклоняет наши карты, а мне очень нужно там кое-что купить.
Какой-то парень в нашей кофейне, даже инструкцию выкладывал. Ткните, пожалуйста.

Уже разобралась. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, где можно посмотреть светящиеся детские кроссовки? (когда ребенок ходит, подошва светится разными огоньками)
Не знаю как они называется и поэтому не могу найти(((
Спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Привет опытным шопоголикам. https://us.burberry.com/ принимает наши карты, кто-то сталкивался с ним?) Заранее спасибо :)
Не принимает. В http://www.net-a-porter.com при сезонных распродажах, есть возможность, прикупить со скидкой-70%
скажите, милостивые господа, этот магаз карты принимает? шлет на мист? http://www.c21stores.com/ как-то даже удивительно, что ни разу на него на натыкалась:ai:
Принимает Украинские карты.
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Доброй всем ночи! Может, кто-то подскажет или поделится практическим опытом, как мне поступить в сложившейся ситуации?

Получила сегодня свою посылку, будто бы все ОК. Потом начинают закрадываться смутные сомнения, что не все приехало. Нет одного заказа с Чилдренсплейса... Проверила в кабинете миста - там все ОК, пакет с соответствующим трек-номером вылетел. Начинаю рыться в коробке, бурчать и нахожу маленький серый пакетик с нужным мне трек-номером. Открываю - а там и инвойс на некую Стейси Марк с Флориды и2 повязочки на новорожденного/штанишки:ai: Наклейка на пакете - с моим именем и адресом Миста, а внутри - левые вещи:bu:

Я так понимаю, она получила мое добро (на сумму ее заказа умноженную на пять).

Написала я маленькую писульку в магазин, чтобы проследили "телодвижения" трекномера, который ушел на тетю Стейси. И все. Что мне нужно было еще у них просить? Я бы даже вернула деньги за эти ненужные мне вещи, которые лежать в уголке.
Но как это делается на практике?
Они сами должны мне написать пути решения этой ситуации?
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый день!
Хочу сказать спасибо Галине из Луганска, которая переслала мне платье, ошибочно отправленное Мистом на ее адрес (бестрековая посылка, а мы однофамильцы).
Галина, большое спасибо!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Друзья!!!!!!!! Вот и у меня Волмарт не принял карту :bu: покупала более-менее часто, последний раз недели 2 назад, а вчера не прошло(((
Никто не нашел другой способ купить там, может карты других банков принимает? Я Приватом платила.
Буду очень благодарна за ваши ответы.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
привет!
девченки, джимбори прислал не тот размер.
у кого было такое? писали? они деньги вернут?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Ребята, кто подскажет - у Асоса не будет вопросов на 2 подряд заказа? забыла вещь заказать, хочу добрать еще. Он лояльный магазин вообще?

Mimka, Асос на мой взгляд один из самых лояльных магазинов, с которыми сталкивалась. В период рождественских распродаж я и по 4 заказа в день без проблем делала, т.к. если уже поймал, нужную вещь в нужном размере, то нужно сразу оформлять, некогда особо раздумывать, а так как доставка бесплатная, то и незачем.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
нет

Ziaja добавил 06-30-2013 в 01:19 PM
а кто дружит с ЮСПС
этот статус что означает?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/30/thumb_4042251cff773cd035.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


в пометочке i указано:
Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.

Такой статус уже неделю точно, а может и больше. раньше не могла проверить.

Отправила возврат ВС и такое :(((

очень плохое кач-во, не рассмотреть :(((
если возврат из Украины , то висит больше недели обычно что-то типа -передача в почтовое отделение..если не ошибаюсь... вот не помню что там написано, но меня -висело пару раз 7-10 дней примерно..потом уже доставлено почти сразу
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Ziaja добавил 07-01-2013 в 04:40 PM


это тот, что от 100 дол
может какие-товары под него не проходят

Всегда не зависимо от цен и распродаж проходил код от 100долл. минус 15долл. а тут сегодня облом. И на что, только не пробовала. Все равно, не срабатывает (((


У меня прям сегодня день обломов((( блин, от амазона в шоке:ai: тоже всегда был палочкой выручалочкой, а тут на тебе, налог :bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, та як сказати - відсотків 80 напевне десь україномовних.
Але в мене купа знайомих і друзів є і російськомовних тут у Львові.

Мені простіше спілкуватися українською - але якщо треба, то і російською володію практично вільно. Ну і напевне, багато так - бо в нас держава, як би там не було - все-таки двомовна.
Майже, як Бельгія :) В них там взагалі власної мови нема - половина голандською розмовляє, а половина - французькою.

ПС: на роботі (ІТ фірма) в нас з мовою взагалі прикол вийшов - в нас є клієнт - голандець. Спочатку ми могли де-не-де українською перемовлятися, щоб він не зрозумів. А зараз він вивчив російську, щоб нас таки розуміти :) Довелося нам вчити закарпатсько-гуцульський лексикон - а це взагалі окрема мова по звучанню. То він досі не може зрозуміти, з якої ж то мови слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.