Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
На счет карт не скажу, я платила через палку. После временной отмены пересылки в Украину, подняли потом ее стоимость. Шлют DHL (от заказа и до доставки у меня прошло всего 5 дней? курьер приносит посылку на дом). Главное не превысить лимит (рекомендую найти и почитать темку про украинское отделение DHL)

виртуалку они принимают (я ею родимой оплачиваю, но покупаю на адрес посредника, по поводу прямой доставки , как то даже не вникала..
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, провіреного не підкажу, бо гіфт-карти не купляла.
Але загальні правила, якими користуюся при купівлі всяких кодів на знижки, розкажу :)
Треба дивитися на рейтинг продавця і на кількість відгуків про нього. Ідеальний варіант, якщо продавець спеціалізується на продажі карт (тобто має їх багато, і вже багато продав).
Отакий, наприклад, був би ідеальним варіантом, якби слав код по і-мейл. Але, на жаль, не шле - це написано в дескріпшині... :(

До речі, спеціально проглянула пару лотів з гіфт-картами - не знайшла жодного з вигляду надійного, який слав би на і-мейл... Багато вказують спеціально - не шлемо з позицій безпеки. Зате вказують також, що шлють картку і дають трек-номер...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, кто как заказывает Асос? Отправить его на склад Миста или посредника можно, по США с треком будет посылка?
Я что-то не хо напрямую без трека...
Вот недавно сделала там заказик) отправляла на мист, все ок) трек есть)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки кто поможет ? не могу оплатить на heels.com
пишут что принимают карты нашли приват виртуал. Указала бил укаинск. и шип мист и ругается деньги списывает и заказ не проходит пишет ошибку 408(((( мол не верный указан шиппинг адресс... может кто покупал недавно?:bu::bu::bu:
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, у кого есть сейчас код на Крэйзи ? Поменяю на Джимбо-код или отдам завтра.
Срочная покупка, а код с ибэя пишет, что уже использован. Первый раз такое вижу.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
обычно в таких случаях я дожидаюсь пока все суммы по отправкам снимет и потом делаю разблокировку перовой

Я тоже так делаю, только с олдом, но магазин то один)))
Аналогічно :)
Досить зручно розблокування відбувається в Укрсиббанку - після того, як магазин зніме те, що йому належить - я просто пишу в Геп, пліз, підтвердіть, що ви не будете знімати таку-то суму тоді-то заблоковану. А потім просто роблю форвард відповіді від них на е-мейл підтримки банку. І наступного дня блок знімають.

Бо от, наприклад, з ОТП - менінгіт - їм треба письмову заяву нести.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
6рм отменил кэшбек :(
Или это временно? Ни на Еbates, ни на Mr. Rebates этого сайта нет...

Mimka добавил 01.07.2013 в 12:00
Ребята, а с сайтом Nordstrom так и ничего не прояснилось?
Какая у него альтернатива? Сефора или еще какие есть сайты с косметикой?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
тогда можно здесь покупать без посредника

LIKA11 добавил 09.02.2013 в 02:18
пипец, все так сложно :ai: там нужен скан паспорта
Я сейчас завою!!!

LIKA11 добавил 09.02.2013 в 02:20
g_rassvet, а какой посредник может мне помочь выкупить оттуда карту? помогите, плиз!
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки, а вы сейчас можете отследить свои посылки на сайте FEDEX? у меня постоянно какие-то ошибки либо вообще ничего не отображается, уже в 2х браузерах пробовала:bu:
подскажите, что делать?

федекс глючит конкретно.

показывает, что товар не доставлен, когда он уже 2 недели на складе((

я посылку с олда провтыкала.
уже 3 раз за хранение платить буду, блин. Невезуха((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Есть лишний купончик 20% на Джимбори, сегодня истекает его срок. Подарю с условием выкупить мне платьице (платье оплачу с учетом скидки).
так только что на почту всем пришла рассылка с тем ж купончиком на -20%


LIKA11, Кать, какой банк?
Если приват, то подскажу
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), Укрсиббанк, спасибо уже подсказали. Думаю, что в любой банк можно писать одинаково.
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Просьба сильно не пинать
Задам вопрос о сотрудничестве Meest и Bosmix здесь, т.к. темы по Bosmix неживые

Кто-то пользовался такой штукой?

" Massachusetts warehouse for Meest-America customers
August 16, 2013

For Meest-America customers who would like to use Massachusetts warehouse, packages are being accepted at the address below and redirected, as is, to Meest for further processing.
To ship a package for redirection to Meest-America, please add code "MOO" to a shipping address on your order as follows:

First Last Name
MOO
187 Page street Unit 10
Stoughton, MA 02072"

Если да, объясните плиз, сколько берет за услугу Bosmix (ну или Meest в случае такого "транзита")

Заранее спасибо за ответы. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.