Любые вопросы по работе с PayPal - 2

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
@Ninulik, спасибо за ответ :)
Как звонили в PayPal, через Skype?
Общаться на английском?
Писать на английском?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
помогите пожалуйста , не приходило никакого письма , но доступ закрыт ((( хотя на прошлой неделе еще платила , и все было ок !
что это может значить? звонить им завтра ?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
помогите пожалуйста , не приходило никакого письма , но доступ закрыт ((( хотя на прошлой неделе еще платила , и все было ок !
что это может значить? звонить им завтра ? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/16/thumb_e30d15fc21.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Перезагрузите роутер и компьютер.
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
Добрый вечер, кто-нибудь может помочь оплатить инвойс в долларах paypal (Россия), я из Крыма , поэтому сама не могу. деньги перевести могу на сбербанк
 

Justice

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
15
9
0
Украина
помогите пожалуйста , не приходило никакого письма , но доступ закрыт ((( хотя на прошлой неделе еще платила , и все было ок !
что это может значить? звонить им завтра ? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/16/thumb_e30d15fc21.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня аналогичная проблема. Перезагрузка роутера и компьютера не помогает.
Вы как-то решили эту ситуацию?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Мне помогало(при перезагрузке роутера меняется IP адрес в мир). У Вас видимо другие настройки. Попробуйте через прокси сервер.
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Опять палка борется за конвертацию, чтобы срубить пару лишних баксов.
Теперь не дают поменять способ конвертации, при оплате на eBay.
Вот такое сообщение
"Things don't appear to be working at the moment. Please try again later"
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
@SergeyOd, почитайте последние страницы- обсуждали эту тему.

Я слежу за темой. Это в первый раз, не дает выбрать способ конвертации.
Позвонить, поговорить не могу.
Так что не знаю что и делать.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@SergeyOd, скорее всего, это тоже связано с их тех.сбоем. Попробуйте написать им через Центр сообщений.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я слежу за темой. Это в первый раз, не дает выбрать способ конвертации.
Позвонить, поговорить не могу.
Так что не знаю что и делать.

Такая же проблема, я им написала через Центр сообщений, но ответа нет(
У Вас проблема не решилась? Счета на Ибей стоят((
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Тоже писал. Не отвечают. Мне если честно ещё ни разу не ответили на мои вопросы.
Тоже всё стоит. Не хочется платить по курсу 28,5...
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Здравствуйте! По пустякам на форум никогда не пишу,только на мой взгляд прошу совета в сложных ситуациях.Работаю с американским посредником. И у меня и у него PayPall аккаунты на физ.лиц. Я ему отправляю деньги,он за комиссию выкупает мне вещи в интернет-магазинах.Посреднику от PayPall пришло письмо с просьбой подтвердить поступающие доходы.(легальность доходов).Пишут,что в течении года можно получать не более 20,000$. У нас за 2,5 месяца оборот около 14,000$. Пока что посреднику заморозили 1200$,которые он пытался вывести на свой банковский счет. Возможно,кто-то сталкивался с такой ситуацией. Какие варианты предложите,чтобы разморозить деньги? И и как нам дальше работать? У кого-то на !!закрытом!! форуме читала следующее:отправляйте деньги мне на PPall через вкладку"оплата за услуги" и пишите в комментарии "yoga consultation" и далее "thank you". Или к примеру "спасибо за урок английского языка".Пишет, что комиссия в данном случае составит 5% за перевод.Но мне кажется, что служба безопасности посчитает странным постоянные платежи от одного лица. (с моего аккаунта PP).В общем, у кого какие мысли будут, пишите!! Я думаю, многим пригодится.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте! По пустякам на форум никогда не пишу,только на мой взгляд прошу совета в сложных ситуациях.Работаю с американским посредником. И у меня и у него PayPall аккаунты на физ.лиц. Я ему отправляю деньги,он за комиссию выкупает мне вещи в интернет-магазинах.Посреднику от PayPall пришло письмо с просьбой подтвердить поступающие доходы.(легальность доходов).Пишут,что в течении года можно получать не более 20,000$. У нас за 2,5 месяца оборот около 14,000$. Пока что посреднику заморозили 1200$,которые он пытался вывести на свой банковский счет. Возможно,кто-то сталкивался с такой ситуацией. Какие варианты предложите,чтобы разморозить деньги? И и как нам дальше работать? У кого-то на !!закрытом!! форуме читала следующее:отправляйте деньги мне на PPall через вкладку"оплата за услуги" и пишите в комментарии "yoga consultation" и далее "thank you". Или к примеру "спасибо за урок английского языка".Пишет, что комиссия в данном случае составит 5% за перевод.Но мне кажется, что служба безопасности посчитает странным постоянные платежи от одного лица. (с моего аккаунта PP).В общем, у кого какие мысли будут, пишите!! Я думаю, многим пригодится.

Конечно, они заинтересовались такими оборотами. Они думают что деньги с какого-то не законного бизнеса.
Можно писать "оплата за услуги", ведь услуга не обязательно разовая. Есть, например, услуги психолога или учителя английского, которые бесконечные.
Но, если писать "оплата за услуги", не потребуют ли у него оплатить налог?
Деньги разморозят, если их убедить что доходы не от нелегального бизнеса (типа, оружие, проституция и т.д.)
Думаю, за 5% можно пользоваться и системой денежных переводов, есть даже дешевле. Правда, не так удобно. Надо идти куда-то и получать перевод.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
@SergeyOd, вы как-то разрулили вопрос с конвертацией? Ни позвонить, support не отвечает, выкупы по этому курсу делать не хочется как-то... Варианты?
Ребята, кто с Украины, подскажите плиз алгоритм! Может кто-то нашел выход?!
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
@SergeyOd, вы как-то разрулили вопрос с конвертацией? Ни позвонить, support не отвечает, выкупы по этому курсу делать не хочется как-то... Варианты?
Ребята, кто с Украины, подскажите плиз алгоритм! Может кто-то нашел выход?!
только звоните. исправляют вручную каждый аккаунт.
при чем скажите чтоб все карты привязанные к аккаунту. а то мне 2 исправили а одна так и сталась
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
А исправили на что? Чтобы виделись как долларовые? Спасибо.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
@Ninulik, звонить через сайт PayPaL не получилось. Объясните алгоритм звонка, или дайте номер поддержки, плиз, желательно русскоязычной))) на номер в главном посте с Украины позвонить не получается - неверный номер говорят...
 
Последнее редактирование: