Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Nicetiny, да и да, главное, чтобы цена не оканчивалась на ,99 (хотя и такое иногда случается, когда на клирансовые вещи из каталогов срабатывают коды). Вы можете сами это проверить, положив оба лифа в корзину и введя нужный код в окошко, тогда вы увидите, если код проходит на бесплатную доставку, сумма доставки станет FREE.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Доброе время суток) Подскажите пожалуйста вчера сделала заказ на VS, такая проблема: заказывала купальник, в виш листе указала нужную мне модель плавок TOGGLE BOTTOM, а в ордере на оплату стоит другая модель плавок Ruched Side Bottom. Карта сбербанка, деньги уже заблокированы, отгрузки еще не было, подскажите как лучше поступить: 1. возможно ли в данный момент поменять модель плавок на нужную, и что для этого требуется? 2. возможно ли отменить заказ полностью и что для этого требуется? Заранее спасибо всем огромное!!!

Если статус ин процесс. то нужно срочно звонить и может успеете. Если статус процессед, то нет.
 

nakablukax

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
20
8
0
Москва
nakablukax, должен, ниже основных заказов, есть список обменных и возвратных заказов. Спуститесь вниз страницы.

странно, нет ничего подобного. только список основных заказов...но у меня не обмен или возврат-а заново они его отправили. может я непонятно объясняю:ah:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
ДЕВОЧКИ, подскажите плиз. Вчера меня отгрузили, а я вечером выхожу на сайт и вишу, что все позиции подешевели :( причем достаточно прилично! :(
Слышала у вики вроде компенсируют разницу в таком случае или нет?! и как это происходит если куплено было с многоуровневой скидкой?! ведь я на нее не наберу при уменьшении цены... точнее наберу на меньшую...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
lili_ya, это выгодно, если Вы много заказываете, а потом все собираете в одну посылку. Большинство девочек с форума заказывает напрямую. Можно еще участвовать в СП - это удобно, если заказ небольшой и хочется бесплатную доставку за счет применения многоуровненвой скидки.
 

Olga Chukovic

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Сморгонь
Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста:ah: Сегодня зарегистрировалась и сразу же хотела сделать заказ, накидала вещей в корзину, нажимаю чекаут и все зависло, пробовала несколько раз и все одно и то же. Что это может быть? Может я рано сделала заказ, может какого письма надо было дождаться
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
спасибо

спасибо,большое за ваши ответы,что бы мы без Вас делали:ax::ay:

Патя)) добавил 20.05.2013 в 12:19
у меня еще вопросик!! если я покупаю на 250$ и среди вещей sale идет многоуровневая??? и еще если клиранс я купила одну вещь и остальное на 200$ то многоуровневая не будет действовать?
 
Последнее редактирование:

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки,приветик!!!

у меня вопрос,если взять на сумму 250$, действует многоуровневая туда входит в 250$ 56,99$ входит за товар эта сумма или ее не считают на таможне или надо с этой суммой уложиться в 250$????:rtfm::bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
leada, да, это так, 1000 евро. А УПСа с начала сентября уже нет.
 
  • Like
Реакции: leada

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, помогите пожалуйста !!! VS прислали письмо, в котором чек на 10$... Куда его вводить не понимаю, в окошке для кодов не проходит номер чека, срок действия пол года... может код какой то надо вводить, а потом уже номер этого чека? кто-нибудь знает?
 

AnnaMisak

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
9
0
0
Долгопрудный
Девочки,подскажите, хочу выбрать маме купальник, но вот не пойму,есть-ли у ВС такие размеры. И реально-ли что-то подобрать под российские размеры верха 90-95 Е или F, а низ российский 54. Как я понимаю,это американские 90Е и XXXL?
Реально-ли вообще раздельный подобрать?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а при отмене бэка они пересчитывают многоуровневую?

прислали письмо ,что дата изменилась аж на октябрь(((
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Lipoviy_cvet, хорошо что все хорошо :) все-таки приятно в ВС заказывать - всякие неразберихи бывают конечно, но как правило все решается положительно :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nata_K, не можете, заказ уже оплачен - значит на стадии сборки.
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки день добрый! Хочу сделать свой первый заказ
добавила все в корзину, пытаюсь выбрать способ доставки, жму на кнопку, а в ответ тишина, крутится-вертится, а ничего не меняется, пробывала уже 3 браузерами, ничего не получается.
Я не вижу сумму доставки или ее не видно? она автоматом потом прибавится к моему заказу, когда снимут деньги?
Заранее спасибо за ответ

ps сумма заказа 140 долл.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Регина-арг, в первом варианте, если вы захотите просить ВС, чтобы они сняли деньги с новой карты, для этого вам придется звонить оператору, т.к. все данные по картам они настоятельно просят не присылать им в письмах. Минус состоит только в том, если вы совсем не знаете английского. Плюс в том, что иногда бывает, что сайт показывает, что вещей уже нет, а на самом деле они у них ещё не до конца закончились, и вы сможете наверняка это узнать у оператора и оперативно среагировать чем заменить если что-то вдруг уже совсем закончилось.
Во втором случае вы можете решить все шаблонным письмом об отмене заказа. В этом плюс. Затем, когда они вам ответят, что все готово, делать новый заказ, но в нем не будет половины вещей, которые к этому моменту закончатся. В этом минус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.