Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
Девочки,здравствуйте!
Бывают ли скидки на Виктории(официальные я имею в виду 25 ноября?)
Спасибо за ответ!!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Acenochek, не должны ждать, вика половину вещей отправит сразу, а бэки после того как они появятся в наличии. Т.е. двумя посылками.
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
девчонки, если на карте не было достаточно денег для заказа (мобильный банк выдал: бла-бла, отказ) а статус ордера анноун...но я уже доложила денег на карту сегодня...вика будет еще пробовать снять? и что такое статус unknown? thanks!
 
Последнее редактирование модератором:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Прошу прощения если вопрос задавали уже. Но что. Значит backordered filled? Это мне надо Оплатить еще? При том статус всего заказа shipped on.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Если я купила вещи с многоуровневой и по акции - 2 за 50. При обмене мне посчитают вещь стоимостью 29,5 и я должна доплатить буду за доставку или за 25, как по акции и я ничего не должна? И где найти бланк возврата, если у меня его нет(ссылка в посте нерабочая на бланк)? И могу ли я поменять нижнее белье на размер больше или нет? Спасибо.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите: в хвастах видела подарочные коробки, а на сайте найти не могу. Как их можно заказать/купить?
 

YanaG

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
3
0
0
Москва
подскажите пожалуйста можно ли обменять купальник если он не подошел по размеру и как это делается?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Если Вы не первый раз делали заказы, то можете найти любое другое письмо с customer number и order number другого заказа, зайти проверить его. Оттуда можно выйти в список всех заказов и нажать на последний заказ - так вы узнаете его номер и вообще состояние дел. А customer number всегда один и тот же.
Только если вам USPS выслали, трекинг не отследите, нужно сразу писать в Викторию, что посылка не пришла, хотя ожидалась 2 марта. Они по своим каналам проверят и в случае чего предложат либо возмещение суммы заказа, либо вылсать заново вещи (возможно другие, если нужные будут отсутствовать и вы попросите заменить).
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Маrihа, я как-то интересовалась на форуме относительно 32В и 34В. Мне девочки отвечали, что в чашке 34В больше на 1 размер
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Если у меня в этом месяце уже приходило посылок на 900+ евро, которые я оплачивала своей картой, а мне надо заказать еще посыль на 200+ евро, я могу заказ сделать на мужа например(указать получателем его, а не себя), оплатив со своей карты?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А XS вы пробовали и вам он мал? Просто я всегда трусики стараюсь купить минимальные - чтоб прям буквально чуть-чуть закрывало и поэтому даже почти все S-ки, которые я покупаю в Москве - я помом ушиваю в ателье до минимума (чтоб были ниже ямочек и чтоб попу открывали). Спасибо большое за ответ!
А ну если так, то это на любителя! Я например не люблю, чтобы трусы передавливали. Тогда конечно пробуйте XS.
 
  • Like
Реакции: boberchik

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, а как часто обновляют сайт? каждый день? я вот просто думаю будут сегодня обновлять или нет. а то может что новое выложат. просто собираюсь сейчас заказывать, может подождать...или вдргу что-то из корзины уберется, например размера моего уже не будет. посоветуйте!!!

Вчера обновляли, многого, что вчера было, уже нет! Обычно раз в неделю по понедельникам заметила или когда коды меняются.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а через сколько примерно времени она придет? в среднем месяц?
мне придет уведомление с моей почты?

да и если я делаю заказ например завтра,отправляют во вторник, могу ли я на следующей неделе делать следующий заказ?

В среднем месяц, но приходит быстрее, около 14 дней + или -.
Уведомление с почты придет.
Вам пришлют письмо, что посылка отправлена - дата отправления, способ отправки и до кокого срока вы должны получить. Дальше можете опять заказывать, только дайте перерыв несколько дней. А еще лучше чтобы второй заказ отправили ЮПС, чтобы наверняка не встретились на таможне.
 

*Masha*

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
24
2
0
Екатеринбург
Девочки, давно ничего не заказывала. Помогите с таким вопросом пожалуйста! заказ на 241,55, хочу заказать быстрой доставкой (+20+46,99)= 288,54. Посылка на таможне застрянет? Считается вся сумма или только заказ на 241,55?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девчонки, подскажите, как думаете, если закажу сейчас экспресс доставкой, то когда примерно придет заказ?:aj::aj: и правильно ли поняла, что у юпс лимит 200 евро? или 5000 руб все-таки?
в пути будет около 4х дней(если на выходные не попадет)
200евро

ro_mashka добавил 22.12.2012 в 22:23
Подскажите пожалуйста. Если не забирать посылку юпс вернет ли вика деньги?спасибо
Да,вернет, за вычетом суммы за доставку
за доставку не вернет, короче)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарина

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Evlena,спасибо, подскажи, а потом при дальнейших выкупах, те же самые действия нужны? или это перворазовая проверка?

Я когда звонила первый раз в VS, в конце задала вопрос - каждый раз ли мне придется им звонить? Ответили, что не знают, это все индивидуально. Больше не приходилось звонить (т-т-т):al:
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

micky

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
3
0
0
Беларусь
Подскажите, что-то уже как 2 месяца нету купальников в размере XL. Они редко бывают или как? Просто боюсь что в L не влезу, а XL нету...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.