Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Madhen, в первом сообщении не зря есть ответы на базовые вопросы. Про бэки там же.
Заказ с прописанными скидками и доставкой приходит на почту, когда заказ В процессе, на сайте он именно в таком виде и должен быть.

Писать ничего не надо. Обычно бэки появляются раньше заявленной даты или вовремя. Хотя да, иногда у них там что-то происходит, могут и отменить бэк. Остаётся разве что ждать.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ну что, ваш заказ отменили, почему отменили =) - так денег не было
Положите деньги и позвоните ВС. может восстановят заказ


не думаю, что отменили заказ только потому, что не было денег. Я часто делаю заказы без денег, чтобы иметь время подумать, и никто их не отменял без моего уведомления(ну то есть, если только я сама прошу, чтобы отменили). Вероятно, есть другая причина, по которой вам отменили заказ.
А действовать, действительно надо так, как вам посоветовали: деньги на карту кладите и звоните в ВС. Так как если вам все таки восстановят заказ после телефонного разговора, то сразу и деньги снять попытаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
А если я попрошу переслать повторно...то мне придется опять ждать месяц или они UPS пошлют?! тогда я на таможне попаду?!
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
девочки по поводу бека,отписали что не смогли снять с карты деньги.и что будут пробовать еще.типа банк не разрешил.а почему и что далать штобы разрешил?и деньги на счету есть,много.
Такая же фигня, вчера сделала заказ, а деньги снять не могут! я вообще расстроена! У тебя какая карта??:ak:

Diano4ka1 добавил 31.03.2012 в 11:11
Девочки , сделала вчера заказ, потом позвонили на телефон говорят с карты хотят снять такую то сумму, я говорю да правильно. До сих пор деньги не сняли. Вики пишет что у них не получилось!!!! Что Вы мне посоветуете?
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
так первую оплату тоже заблокировали или только, когда они пытались снять во второй раз деньги?
тогда всё логично, в первый день деньги со счета списали, на следующий когда пытались списать второй раз одну и ту же сумму, мой банк заблокировал покупку.
в любом случае, завтра в банк позвоню.

банк Сбер, карта виза

как правило, магазины блокируют сначала сумму, то есть первая у вас должна быть не списана, а заблокирована тоже. ВС списывают деньги после отгрузки только
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
просвятите меня,пожалуйста,что значит в описании сумок и обуви All Man Made Material?

Искусственный материал :)

Ёлки! А что ж тогда такое:
Backordered
Until
03/02/2009

???
У меня на некоторых товарах стоит ЭТО, а на некторых In-Stock !!! Как это все понять???

In Stock - в наличии. Остальное будет 2 марта. Вероятно, посылка придет к вам двумя частями: сначала то, что есть в наличии, потом то, что будет только со 2 марта.
При выборе вещи, VS всегда предупреждает, что её нет в наличии и будет тогда-то, и показывает ссылку на то, какого цвета вещи есть вашего размера в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:

Полина Орлова

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
4
0
Новосибирск
Девочки, у меня такой вопрос:
Я планирую оплачивать заказ карточкой мужа, и адрес доставки тоже указывать его. Соответсвенно, и имя получателя будет мужское.
Не возникнут ли вопросы у VS по поводу честности заказа? А то начиталась тут ужасов с проверками от VS)))

И еще сразу - могу я свое имя указывать по адресу доставки, если сама по данному адресу не проживаю? и просто предупреждать консъержку, чтоб принимала посылки?

В общем, надеюсь, поняли о чем я :)
Заранее спасбо :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите как быть, поменяла е-маил адресс в аакаунте , а письма продолжают идти по старому адресу.Где и что надо поменять, чтоб все пришло в норму?

Тут вводите мыло новое и его же подтверждаете.

AnastaSea добавил 20.03.2012 в 10:22
и на грудь 84, а бедра 93 Нажмите на изображение для увеличения Название: V338306.jpg Просмотров: 0 Размер: 50.8 Кб ID: 131374
какие размерчики лучше взять,боюсь промахнуться!(((
Низ точно S. Вверх я бы взяла S.

на параметры грудь 88 и бедра 96,Нажмите на изображение для увеличения Название: 149.jpg Просмотров: 0 Размер: 44.6 Кб ID: 131373
Низ такой модели та такой ОБ точно М, у меня такие же бедра. Верх S, но надо отзывы по нему посмотреть.
Про скидки, можете воспользоваться МНОГОУРОВНЕВОЙ СКИДКОЙ -$15 с суммы $100, -$30 со $150, для надо будет ввести код (применяется только к общей стоимости вещей, на раздел клиранс не действует). Подробнее про скидки читайте тут.
 
Последнее редактирование:

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девочки подскажите а что беспл доставка и скидка многоуровневая вместе не работают ?
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Мафа добавил 03.05.2012 в 21:48
marin_ka, мне кажется, что по индексу Ваша посылка приедет именно в Нижний Новгород - если индекс правильный, то всё нормально будет.

да индекс правильный !
а по поводу того, что "Вы успешно изменили свою Информацию о счете. Вы должны также изменить свой почтовый адрес через нашу автоматизированную систему, звоня 1-800-411-5116."
обязательно нужно звонить?
девочки кто сталкивался - подскажите плиз! там видимо автоответчик... что он будет меня спрашивать?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
ну-ка поясните в каком месте неверно? одно из другого не проистекает?

Ну как проясню :)
Адрес регистрации и адрес доставки корреспондении(биллинг адрес) это совсем разные вещи. Первый где ты зарегистрирована по паспорту, а второй можешь указать какой удобно, например рабочий адрес, адрес родителей(если например не хочешь чтобы твои выписки приходили к тебе домой). У меня это так и было, регистрация не совпадала с биллингом, из-за этого первый заказ неделю висел не подтвержденный, я никак не могла понять чего же от меня хочет VS, на вопрос биллинг я называла адрес ругистрации. Все мои карты старые, откуда я помнила какой биллинг адрес вписывала когда их оформляла, тем более фактически мы в россии выписки получаем на электронку. Слава грамотным консультантам ситибанка, все объяснили и поменяли.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Мышуля, у меня не бывало так(

Маня Манечка добавил 27.12.2011 в 00:23
Gavochka, Да, значит товар в этом цвете или размере будет только указанного числа.
 
Последнее редактирование:

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Девушки, делаю сейчас заказ. под вібором доставки стоит такое
Yes, show options for gift wrap & gift kits. ( ставить галочку или нет?)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ЭляЯ, в моей теме не всегда организуются совместные покупки, часто люди покупают только для себя весь заказ. Естественно, что и сумма доставки приходится на 1 человека.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.