Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Еще у меня возникла одна трудность) Не могу понять как включить plus zone, возможно ли это вообще? Один раз он уже отключался, помогла смена браузера. Сейчас уже ни в каком не работает. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста!:ax:

Juletta добавил 06.02.2013 в 19:11
bamboo добавил 06.02.2013 в 19:08


А вы проверили Шопинг лист? там нет отмененных товаров??

Конечно, там все в порядке, 3 позиции, а приехала 1.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Огромное спасибо, все написала, отправила.
Открывать диспут уже умею, только слышала что джимаркет это очень не любит.

после открытия диспута - кэш автоматически уйдёт в минус на всю сумму заказа - поэтому будет разумно его заранее потратить:yes:

Dinaya добавил 06.02.2013 в 23:02
Девочки HELP!!! Пытаюсь сделать первый заказ и оплатить через PayPal, сформировала корзину, в разделе 2. Delivery info- внеса все свои данные, в разделе 4. Payment info- поставила галочку возле PayPal, нажимаю PAY и ничего не происходит... что я не так сделала??? Заходила та джим с другого ноута- та же история, пыталась выбрать оплату картой, нажимаю на кнопку PAY и опять ничего не происхоит... помогите пожалуйста

попробуйте другой браузер - например, оперу
попробуйте сначала залогиниться в пейпал, а потом оплачивать

Dinaya добавил 06.02.2013 в 23:03
мой заказ, сделанный 22.01 до сих пор собирается и три позиции в статусе on request.
написала одному из продавцов, он, о чудо, ответил, что выслал заказанное 3 дня назад. что происходит, я не понимаю...

новый год - данные не оперативно обновляют:(
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, спасибо большое за советы и пояснения. я , все таки, решилась на заказ :haha:
Только вот я немного недопоняла - когда нужно начинать теребить продавцов если в заказе стоит статус On Delivery и On Request ?

во-первых, можно поинтересоваться о наличии товара ДО оплаты заказа - для этого на странице стоваром жмём кнопку Inquiry (рядом со значком MINI SHOP):yes:
во-вторых, если у продавца горит зелёным значок Delivery (рядом со значком MINI SHOP), то он высылает товар сразу, у некоторых продавцов оговорено, что они высылают товар в течении 2 недель (так что нужно внимательно читать условия):yes:
в-третьих, если в течении недели товар не выслан и если продавец на письмо отвечает что-то невразумительное, то имеет смысл сделать отмену:yes:

Dinaya добавил 14.03.2013 в 01:49
пример:
392185140f437e09b4.png

:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алиса Лисичка

micio8

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
18
0
0
Брянск
по все все сходится, никакой второй посылки не ожидается, диспут открыла, т.к. с лета жду возврат за другой товар, который они сами же и отменили. меня полностью устроит если они мне вернут деньги а в кэше будет минус и я открою новый аккаунт. меня интересует, точно ли вернут? что за надпись Deposit refunded (Foreign fund)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
В жутком шоке от нового интерфейса... Я конечно понимаю, что ко всему нужно привыкнуть, но моему возмущению нет предела... Картинки скопировать не могу (для СП), когда заходишь на страницу с товаром, открываются только главная картинка и отзывы, раз по 10 обновляю страницу, чтобы посмотреть другой ассортимент (и это независимо от скорости). Ну неужели оставят такой интерфейс... :ak:

про картинки - кнопку PRINT SCREEN никто не отменял:yes:
про страницы - нужно немного прокрутить вниз и начнут загружатся отзывы, потом нужно ещё немного прокрутить вниз и начнут загружатся картинки с товарами:yes:

а кто-нибудь уже пробовал оплачивать - как оно:ag:?
 

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Подскажите, кто знает. 1. Пройдет ли без пошлины две пары летних босоножек разных и одна пара кроссовок? (в месяц)
2.Еще интересует, указывается ли где-нибудь на посылке вся стоимость товаров? Таможня видит на какую сумму была покупка? (В отметках на коробке только несколько первых товаров, может они забирают себе полный список) Превышение всего на 10 евро, но не охота пошлину доплачивать))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, созрел вопрос - заказ взвесили и он на 10 кг меньше заявленного веса (было 27, стало 17) - есть ли повод беспокоиться? Ни разу не было больше/меньше 3 кг туда-сюда... боюсь что-то увесистое недоложили(((((((((
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня 2 вопроса по поводу акции на косметику, которая сейчас действует, я нигде не смогла найти инфы на самом Джиме... Помогите разобраться, пожалуйста!) Там сейчас действует акция - при покупке 50 товаров скидка 20%. 27ого числа у Холики будет скидка 30% - эти скидки будут суммироваться? Вряди ли, конечно, но вдруг...

И ещё я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста... Вот там идёт список товаров, которые попадают под эту акцию. Нужно именно из них набрать 50 средств? Или если я добавлю в корзину всего 50 товаров (любая косметика, не только из списка) и из них случайно оказалось 20 позиций, которые в этом списке есть. То на эти 20 позиций будет распространяться скидка 20%? Или нужно набрать именно 50 средств из этого списка? Просто там всего 56 позиций. Я уже час сижу выбираю, и не набрала даже 30 средств, т.к. что-то уже есть, что-то просто не нужно...
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Darkness, пробовала в лисичке, после хрома таак убого((
Может кто-нибудь сумел обмануть хром? Может в настройках/инструментах/дополнениях какую галочку поставить надо?
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
aselyok, 1 попробуйте в браузере разрешить всплывающие окна и понизить уровень защиты до минимального. Отключите на время антивирус.
2. выложите картинку в нормальном разрешении на радикал и дайте ссылку, попробую распознать текст. С такого размытого фрагмента распознается бред.
У меня при нажатии на кнопку оплатить, всплывает окно с английским текстом, наизусть не помню, но что-то вроде "оплатить с выбранными параметрами?". Жму ок и перехожу в пейпал.

Шарлотка добавил 05.07.2013 в 21:43
Димиринка, ну вы же не наденете на малыша этот костюмчик в жару))
успеете до холодов, посылка едет пару недель.
[OFF]посмотрите детское на таобао, там выбор огромный[/OFF]
Здравствуйте, хорошо я попробую.выкладываю фото. если я нажимаю окей то меня перекидывает на главную страницу и всё.
4e18eb1a5c45.png
[/URL][/IMG]
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой способ выкупа лучше выбрать - самостоятельно, через русского посредника или Moomidae Fashion?
Перекопала пол-форума, но вместе ответа возникло ещё больше вопросов. Поэтому жду советов от профи:ah:
ПС понимаю, в чём разница и особенности этих заказов, но нет понимания, что же надёжнее, проще и выгоднее.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки, у кого нибудь еще есть проблема с отзывами? Не могу разместить обычный отзыв, и получить штампик. Сайт выдает ошибку и выкидывает обратно в корзину, Кнопка "Item Recieved" на этой позиции исчезает.
У меня тоже неделю назад ничего не получилось((. Нажимала на кнопку "Item Recieved",
надпись просто исчезала (правда, предварительно запрашивая что-то типа "Вы уверены?"), потом появлялось абсолютно пустое окошко, а далее напротив купленных предметов кнопка Айтем рисе....короче как там ее.....просто исчезала...И самое что непонятное, окно отзывов появилось только при нажатии на эту кнопку напротив доплаты за вес.
 
Последнее редактирование:

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox, последние заказы в Питер приехали быстро, 10-12 дней.
Срок сборки заказа может быть большим, это зависит от вашей готовности ждать. На 4-5 день все, что еще не отправлено, можно отменить (а можно еще подождать), то что уже едет на склад, доезжает за 2-3 дня, таким образом заказ собирается примерно неделю. Вместе - 3 недели.
Лимит на всю сумму, включая доставку. Если надо заказать очень много (на 500 уе набрать - надо постараться), сделайте 2 заказа по 300-400 долларов и объедините.

Первые - это обычно первый.
Тут нет четких условий, просто заказ как правило проходит, но иногда нет. Еще иногда требуют подтвердить фио и карту.
Если не получится заказать самой, посмотрите мою подпись))))
спасибо за помощь!
тогда рискну заказать - глядишь, доедет до отпуска посыль:)
Я правильно понимаю, что почтовая служба перед доставкой звонит и время доставки худо-бедно можно согласовать?

PS Про Ваше СП знаю, но пока хочется самой разобраться:)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Есения14, Elena H,
▣ every natural conditioner × 100 (800ml) - stock: 497
▣ Natural Body Cleanser × 100 sheets (1.000ml) - stock: 497
▣ Natural Shampoo × 100 sheets (800ml) - stock: 492
▣ Natural Cleansing × 100 sheets (600ml) - stock: 498
◐ herbal body cleanser × 100 sheets (1.000ml) - stock: 500
Herbal Conditioner ◐ × 100 sheets (800ml) - stock: 495
Training men herbal sanitizers call ☎ × 100 sheets (400ml) (₩ 500) - stock: 500
Tender female herbal sanitizers ☎ × 100 sheets (400ml) (₩ 500) - stock: 493
▶ novelties shampoo × 100 sheets (1.000ml) (₩ 3,800) - stock: 451
▶ rare treatments × 100 sheets (1.000ml) (₩ 3,800) - stock: 446
◈ New Gold Shampoo x100 sheets (1.000ml) (₩ 3,800) - stock: 488
◈ New Gold Premium Shampoo x100-sheet (1.000ml) (₩ 3,800) - stock: 475
◈ conditioner x100 sheets (1.000ml) (₩ 3,800) - stock: 478

виталайзинг - это novelties (вычислен методом исключения), остальные соответствуют надписям на картинках. Сама жду такой, пока использую премиум голд.



Звёздо4ка, там много наборов, какой именно интересует? Дайте картинку.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Таша27, остается ждать, можно и джим написать, но я думаю сейчас им не особо до наших писем, завал.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
ага, а на каком этапе я узнаю реальную плату за вес?

Галина2013 добавил 29.07.2013 в 17:35
просто читала сообщения в закупках о том что указанный вес все равно оплачивается и разница не возвращается, получается лукавят орги?

я Вам написала вариант, если Вы заказываете сами, если заказываете в СП - это уже вопрос к оргу

если заказываете сами, после того, как вся корзина будет доставлена в гл офис, ее упакуют, взвесят, отправят, когда она приедет к Вам вы сможете лично перевесить весь товар)

Anirika добавил 29.07.2013 в 18:05
ps Ваши тени ведь не едут сами в одной отдельной коробке, их должен упаковать сам продавец, Ваш заказ должны положить в общую большую коробку, она ведь тоже весит и стОит не малых денег...
 
Последнее редактирование:

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Добрый день!
Я понимаю, что этот вопрос задавали тысячу раз, но все-таки, прошу помощи!
Заказ делала 08.04.2013, а так же 09.04.2013 г. 15 апреля и 1 и 2 посылки были переданы перевозчику. Посылку от 08.04. я получила 30.04.2013 г. А вот посылка купленная на следующий день 9 апреля, до сих пор находится в состоянии – «передана перевозчику» ! Этот статус не меняется.
С чего начинать, по какому адресу обращаться, кому писать письма, задавать вопросы: «Где моя посылка»? Нужно ли открывать диспут в PayPal, насколько я знаю нужно не пропустить 45 дней с момента покупки! Помогите, подскажите, какой алгоритм действий? С чего начинать? Кому писать? Что делать? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.