Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Nasaka, жалуйтесь на продавца в Джим (через Help кнопку Contact Us категорию выбирайте Other, кнопкой Select ничего не выбирать!)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
  • Like
Реакции: oksi

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulya7483

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
джим лагает! вообще на сайт не зайти, на корейский тоже!
просит авторизоваться и выдает

У вас нет прав для просмотра этой страницы.
Этот ресурс состоит из веб-сервером в ACL (Access Control List), этого каталога или страницы из-за не сможет увидеть.
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Всем снова здравствуйте!

Во-первых, еще раз спасибо за помощь. Первая посылка уже получена (дошла вообще за 8 дней!), вторая в пути уже неделю:))

Но возник вопрос. Где моно посмотреть, сколько я заплатила за посылку с учетом доставки? В истории PP отображена сумма, которую с меня списали, но там была по факту приличная переплата за доставку, которая потом упала в кэш и которая уже ушла на частичную оплату второй посылки. То есть, высчитать самой не удастся. А очень надо узнать, во что мне обошлась посылка.

Как это можно сделать?

Заранее мерси!


подскажите, плиз, где трек номер искать?У меня написано, что все отправлено, но при нажатии на кнопку трекинг попадаю на сайт емс и никакого номера там нет! Это что значит пока не отправили?

вообще нигде нет?
я нашла в маленьком прямоугольничке в правой верхней четверти всплывающего окна, которое появляется при нажатии кнопки трекинга

Доброго дня всем!
Хотела перевести страницу, вставила ссылку в google переводчик и получила перевод магазина Мизон как second hand. Означает ли это что товар там "несвежий"?
И как тогда выбирать между новым и не очень?
p.s. я еще удивлялась зачем нужны два магазина Мизон...:ah:

Для интереса зашла в общий раздел second hand в раздел косметики: большой выбор всего, но как тогда быть? По-моему этот ассортимент дублируется в основном разделе...Или second hand для корейцев имеет другой смысл?

Одним словом запуталась окончательно...:bu:


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/13/thumb_8032551690796e7314.jpg]Картинка (для просмотра нажать)
[/url]

Кассиопея добавил 13.04.2013 в 11:30
Ой, хотела вставить скриншот и не получилось.: BW:
я заказывала в этом магазине крем и сыворотку
все пришло совершенно новое и ни разу не б/у:)), хотя меня в свое время тоже очень напрягла фраза типа "Delivered secondhand"

думаю, это все трудности перевода:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Anirika, ох... объясняю ещё раз: если вы в июле заказали 1 вещь (не посылку, а вещь!) то в августе вы будете Silver; если вы в июле заказали 2 вещи, то - Gold.

VIP и SVIP стать сложнее, потому что нужно не только заказать нужное количество позиций, но и иметь больше 50 поинтов (т.е. вещей, если так понятней) за всю историю аккаунта:yes3:
 
  • Like
Реакции: Anirika

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Объединять можно 1 раз на посылку. Т.е. если это новая партия заказов, то они объединяться. К уже объединенному заказу присоединить что-то еще нельзя.
Вот это и хотела узнать! А то боялась объединять последующие посылки!

возможно, когда вы делали заказ не было скидок на доставку, а теперь есть
Вот это тоже новость!
Девочки спасибо большое!

Murata добавил 08.05.2013 в 21:49
Девочки, в графе Worldwide написано Additional Fee paid. Это что значит? Может я должна доплатить?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, проверьте трек тут http://trace.epost.go.kr/xtts/servlet/kpl.tts.common.svl.SttSVL
а вообще я бы не волновалась - к концу января все придет.
И джим чуть разгрузится и все отправит. У меня сын работает в нашем Юлмарте, говорит горы заказов, зашиваются собирать)))))
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ребята, подскажите, может кто-то хочет обналичить свой Cach balance, я могу предложить это. Мне нужен сертификат на сумму 76,000w. Как я поняла вы можете его купить с этого кеша. А я вам денежку на карту. Просто у меня зависла посылка на Джиме (она вернулась просто к ним и мне нужно оплатить повторно пересыл), а оплатить я могу только через кеш, а у меня там 0 на счету. ПОМОГИТЕ:ah:
И вам хорошо и я получу свою посылку, которую уже жду 1,5 мес.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Добрый день, у кого деньги зависли в кэше? мне нужен сертификат на сумму 200 000вон ,даже если у вас меньше,я вам перекину на карту деньги,у меня кэш в минусе, помогите пожалуйста.
 

Veronika71

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
2
0
Россия
Veronika71, вообще никакой товар не кладется или какой-то конкретный? Некоторые товары кладутся в корзину только когда авторизуешься... а вчера у меня джим каждые 10 минут терял авторизацию

Да в том то и дело, что если без авторизации, то выборочно могу положить товар, а в своем аккаунте ни одного(((( вчера и сегодня пробывала
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Всем доброго дня!
Спасибо всем кто мне помогает,без вас бы не справилась.
У меня опять проблемы,продавец http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TA1MR38zNTMxMEw1MTI5MjU5MDN/Rw== прислал БУ кастрюлю. А у этого продавца в графе возврат и обмен ничего не указано. Письмо с фотками отослала и вот хочу спросить,что мне делать то?
Dinaya,
Спасибо за помощь,всё сделала как Вы написали.
Но видимо я не везучая. Джим ответил,что нужно прислать фото изделия и номера транзакции,которая вкладывается в посылку,а я этого не знала и выбросила почти сразу коробку и этот листочек с номером транзакции и своим ФИО. Значит я в пролёте.
Плохой отзыв продавцу уже написала,так как заказала у него ещё посуду,до прихода БУшной кастрюли. И вот хочу спросить,мне ничего плохого не будет если я везде буду плохо писать про этого продавца и выложу плохой отзыв на фэйсбуке?И не могли ли они выслать такую кастрюлю из-за того,что я использовала на неё купон на скидку в 3000 вон?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Наталья1302, купоны раз - их можно загрузить один раз в месяц, срок действия до конца месяца
купоны два - их можно попытаться выиграть каждый день, срок действия 3 дня
купон три - доп купон, срок действия 3 дня
и ещё купоны по акции на ближайшие дни тут и тут
Дина, ой спасибо Вам!!! Набралась купонов, теперь их у меня как у дурака фантиков:)))
А можно эти странички поставить в закладки, или каждый раз они будут в новом месте? И как вообще найти всякие такие акции?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, впервые вижу такой сбой - надо сделать отмену в длинном заказе, страница грузится на 4/5, т.е. низа нет, соответсвенно кнопка канцел недоступна. Так в 2 браузерах.
Что делать не представляю(( заказ точно без отмены не уйдет - позиция аут оф сток, а продавец не отменяет.

напишите в Джим (через Help категория Other) и попросите их самих отменить:yes:
я отменяла (самостоятельно) через Хром на прошлой неделе - всё работало:yes:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Слушайте, а что вес предварительный при отмене пары позиций заказа не пересчитывается разве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.