Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
спасибо,девочки,а то муж подливает масла в огонь своими причитаниями

Immer deine добавил 15.08.2013 в 14:32
подскажите ещё,пожалуйста, по дополнительным скидкам
есть у меня 3 купона разных,олсобенно интересует на -10%,и 2 товара в корзине дороже 20000вон
и высвечивает вот так,как их активировать?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/15/thumb_100326520cae2cbdee6.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

они будут активны только в том товаре, где их можно будет применить
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
Вечер добрый! Подскажите, почему после оплаты через ПэйПэл статус заказа Cancelled? Вот уже два дня заказ делаю, все выбираю-выбираю.. а потом такое((( При этом деньги с карты не снимаются.
 

Sunny_Misa

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
7
3
0
Москва
во-первых, какой браузер?
во-вторых, это первая покупка на Gmarket? если да, то оплата картой не пройдёт 100% - либо уменьшать сумму, либо платить через PayPal, т.к. есть ограничения по сумме первой/вых покупки/пок:yes:
в-третьих, возможно, на Gmarket изменились и правила для покупок через PayPal - тогда придётся уменьшать сумму:(
в-чётвёртых, выключите перевод
в-пятых, возможно, выгоднее поменять центр конвертации в PayPal на банк (но это не причина ошибки при оплате, просто выгоднее и всё:ag:)
ну и в-последних, всё это может увы не помочь - пробуйте оплатить через другой компьютер/ры:bu:

Пробовала со всех браузеров, исход один. Покупка не то, что не первая, но и не десятая, более 20 совершенно точно, такое впервые. Кстати, первый раз спокойно оплатила картой, без всяческих ограничений, хоть и заказ был крупный.
Через другой компьютер пробовала, бесполезно. Спасибо за помощь... Я пряям в печали. В последнее время Gmarket постоянно чудит((
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, такая проблемка - не могу оплатить перевес из кэша(((
Уже и с разных браузеров пробовала и программку, которую ДЖим предлагает установить, устанавливала. В итоге выскакивает окошко, которое просит перейти на страницу с информацией о платеже и на этом все. Дальше ничего не открывается.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Плодскажите доместик доставка я так поняла это местная такую не надо нам брать?
И еще помогите вот тут выбрать парафин 648гр. я и переводила не понимаю,вроде 4 позиция в опции но не факт))) дороже по идеи и должен быть
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, спасайте! Не могу под паролем зайти на джим, без пароля все страницы просматриваются, а под паролем никак, а завтра надо выкупать срочно. Что делать? Может меня заблокировали? Я тут письмо грозное писала, что в Пай g'k буду диспут открывать, посылка месяц уже висит у них укомплектована, а они не высылают ее.
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Алияшка, продавец должен подтвердить отмену
в Вашем случае, он, видимо, ждёт получения возврата товара, после чего процесс отмены будет завершён
пишите продавцу, чтобы поторопился:yes:

понятно, жалко было отменять, но из-за него вся посылка несколько дней валялась. а так он вышел на контакт предлагал замену, заменили, а курьеры везли очень долго.
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда надо написать, чтобы мне прислали скан адресной бумажки емс отправления. надо подать на розыск посылки,а ЕМС требует скан документа об отправке отправителем.
я написала в My Inquiries. но что-то уже 3 дня тишины...
Помогите, пожалуйста.
еще была бы благодарна за текст письма.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
konstanse, у меня октябрь:dersive:
39218524f033579f89.png
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
SELN, спасибо, успокоили ))) а у Вас большая посылка была по весу???

просто, пытаюсь разобраться...

если емс России так плохо работает, почему одни посылки долетают за 5-7 дней, а другие зависают в экспорте почти на месяц, сдается мне, что виновата не только Россия, у меня посылка кг на 20 с лишним, а две маленькие заказанные на неделю попозже уже получили, вот думаю, может большие посылки тормозятся в экспорте по какой-то причине.....
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Шарлотка, я так все и сфоткала, как Вы написали, с 35 попытки они наконец получили мои фотки и в сотый раз описание проблемы: товар не получен, транзакция такая-то, пишу прошу вернуть деньги или отправить товар, НО ОНИ ответили, что такой транзакции нет на фото, так откуда ей там быть, если ее не прислали!!! У этого продавца заказала только два многоящичных комодика для мелочей, вот их и не прислали ((( транзакции такой нет вообще в посылке, по кругу ходим с ними уже недели три или четыре, может я пишу как-то неправильно, раз они так отвечают.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Surashka, можно объединить заказы:yes3:
условия:
хотя бы одна из позиций в первом заказе должна быть ещё не доставлена
расчётный вес обоих заказов в сумме не должен превышать 30 кг
адрес в обоих заказах должен быть одинаковый
объединить можно сколько угодно заказов, но сделать это можно лишь единожды
в аккаунте поставить галочки напротив объединяемых заказов и нажать кнопку Сombined Worldwide Shipping:dersive:
 

Новичок_Томск

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
1
0
0
Томск
Помогите добрые люди

Доброго времени суток люди добрые!, Помогите пожалуйста начинающему разобраться во всех премудростях сайта Gmarket, по средствам скайпа, может кто то выделит пару часов на живое общение? Буду при много благодарен!)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Давно уж не заказывала на джиме, появились желалки, а вот столкнулась с тем что джим просто чересчур плохо грузится. Раньше без проблем формировала корзину и с простого компа и через айпад, сейчас же айпад страницы джима (особенно страницы товаров) вообще не грузит, а комп грузит ооочень долго ( експлорер и мозила)минут по 10 -20 открывает стр. Товара. Причем скорость инета оч. Хорошая всегда! Может что изменилось??
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
на главной страницы в новостях висит:
Delayed Delivery Service to Russia

Dear customers from Russia,
First of All, We apologize for the delivery delay to Russia.
Today we had been noted that there has been an accident on the
Russia’s post delivery service.
Therefore, all ordered items would be delayed from 15th of May.

We hope the matters could be fixed sooner or later
Also we will update this issue with further details as soon as possible.

видимо, наш (российский) ЕМС попросил Джим попридержать посылки:(
как я поняла, поизучав информацию на просторах интернета, тут не инициатива джима, а именно почты Кореи
люди, заказывавшие на ebay, писали, что продавец пытался отправить товар в Россию, пришел на почту, а ему: "до свидания, в Россию не отправляем"... конечно, я не могу гарантировать, что это на самом деле так, "за что купила, за то и продаю"
 
  • Like
Реакции: Marssi и Sveta_Tao

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Добрый день!
подскажите начинающему, хочу купить блинную сковородку не могу разобраться сколько их там 1 или 2

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=253526137&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=crepe+pan

тут вроде 1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244230579

подскажите, пожалуйста, а может у кого-нибудь есть ссылки поинтереснее. Мне нудны не только блинные скороды, но и обычная 26 см. с крышкой. Помогите найти!
Спасибо!

Сковородка одна,по первой ссылке самая низкая цена, но ещё плюс доставка 2500 вон.Покрытие Эколон про - не советую. По второй ссылке и цена повыше и плюс доставка и ещё вес сильно завышен- невыгодно. Вообще 26 см для блинной, на мой субъективный взгляд, это очень большой диаметр,блин тяжело переворачивать,да есть такой огромный не удобно.
По остальным вопросам милости прошу в тему Товары для дома - Сковородки Неофлам. Там я Вас подробно могу проконсультировать, да и вообще много чего есть почитать.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Просто мне письмо пришло первый раз на счет 50 000 вон, хотела посмотреть за какой хваст дали)

на главной странице в нижнем левом углу в блоке "NEWS&EVENT" жмёте на первую новость (Winners for the Top Bloggers Event Feb) - я так понимаю, вы вторая в последней строчке:ag: - а сами хвасты они, видимо, ещё не обновили (за январь пока висят):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.