Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки помогите! В каком формате записать (* Address) при оформление заказа?
Через запятую область, город, удица дом-квартира ?
Или как то еще? Просто я смотрю в форме нет графы для области и города отдельно. Помогите мне пожалуйста разобраться.

 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Джимаркет ввел меня в бешенство!!!!!!!!

Сервис хуже чем в Китае!!!!!!!!!!!


Ситуация такая:

сделала два заказа 5 и 7 декабря, чтобы их объединить. Это были СП, вес участникам расчитала по самым низким расценкам, так как ожидала что деньги вернут когда заказы объединят.

7 декабря после оплаты заказа, я сразу же не смогла зайти в раздел Worldwide Shipping Order
Сразу же написала письмо в Джим, на котрое мне ответили, ничего не знаем, ничего не понимаем.

Потом я направила в Джим 8 писем, на которые получила ответ только 10 декабря!!! Вчера еще в обоих заказах были некоторые вещи на позиции On Delivery

Сегодня раздел заработал. И что я вижу!!!!!!??????????????

Что мой заказ от 5 декабря уже взвешен и мне выставлен счет за перевес!!!!!!!!!!!!!!!!


ПРОСТО ГАДЫ!!!!!!!!! у меня с пятницы покоя не было, нервы мне все извели,и ничего не сделали. Я просила заказы объединить, а они взвесили и счет выставили!!!!!!!!!!!!!!!!!


написала им гневное письмо!!! Что еще делать, не знаю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

не поверите...раздел опять не работает)))))))))))))))))


они мне его включили видимо на пару часов...и опять ошибка!!!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ДиАнна, Ваш пример........крем в баночке и крем в тубе придет по 17,24 бакса, в доп опциях можно выбрать ВВ крем - первая позиция, крем для век- вторая, и сыворотка - третья.
Не вижу этих позиций отдельно, все идут по акции с улиточным кремом в тубе.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите про отзывы! Пишу обычный( не премиум), начисляют мне 79милей(допустим) и появляется окно о каких-то мистических 300милях+еще 1 марка...?
Нажимаю "как получить"(или по другому называется, у меня с англ проблемы) выдает таблицу. про мили написано:
Gmileage

Purchase Gmileage offer items
Purchase on Plus On connection
что это все значит? дополнительные мили не получить?

вам сообщают, что за то, что вы написали отзыв, вам начислено 79 миль
и напоминают, что за заказ данной позиции, вам было (сразу после заказа) начислено 300 миль и 1 марка (это подарок продавца просто за заказ:yes:)
а когда вы нажимаете туда, куда вы нажимаете:ag: - вас просто учат жизни, что если вы будете делать заказы, крутить рулетку и т.д. вы получите много милей и марок = скдиок:br:
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и bamboo

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девушки, подскажите мне пожалуйста: в статусе заказа все товары поставляются ,а у одного продавца брала 6 кремов и статус по запросу(уже разобралась что это значит..)
заказала 15.01 т.е уже такой статус 7 дней...это долго или ждать еще? или уже надо отменять?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите где найти посредника, что бы пересылал "закрытые" товары( не по габаритам, а МИШУ например). Кто-нибудь с таким работает?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки подскажите, пожалуйста) Может у кого так было...

Сделала вчера два заказа.
Первый раз в заказе такая надпись в статусе у одного продавца Expected
Delivery Date - что это означает?
Пришло письмо от продавца с текстом
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 01/25/2012
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Это из-за праздников они доставку на 25 перенесли? Я правильно поняла?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Promise, а как долго длится доставка по Корее? у меня уже 8 дней такой статус :(
 

ElenaMR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
12
0
0
Северодвинск
ElenaMR, с декабря вот такяа же фигня. Заказываю почти каждый месяц. В том году посылки за 2 недели доходили до меня, иноогда и ибысттрее. Февральская шла почти месяц, из низ 2 недели в трекинге вообще информация не появлялась - отправка из Кореи и всё.

luana07, спасибо! успокоила) тоже часто заказываю, но такое первый раз!!
 

Fish-Girl

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
11
0
0
---
Да, посылка отслеживается, вылетела с Кореи 8-го, 18-го покинула место межд обмена и до сих пор не пришла(((
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
подскажите, может кто-то знает?
посмотрела треки внутренней доставки- так, ради интереса... все на мое имя, а от холики и этюда- на другие имена!!
это нормально? или мое и уйдет фиг знает куда? к каким-то чужим тетенькам??!!

Все в порядке,не волнуйтесь,все вам придет :yes:
 
  • Like
Реакции: Marrii

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
=-Olga-=, если кремы одинаковые кол-во 2 шт., то 1 позиция, если разные (допустим, один синий, другой круглый), то 2 позиции из 30ти.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девушки, помогите с переводом, плиз. я у продавца заказала пальто, он его должен был доставить 8 числа, его до сих пор нет.
я написала ему письмо, спросила, где пальто. вот что он мне ответил:

Hello.


First shipment delays due to the
I`m really sorry for the inconvenience.


Overseas order items, wearing delay
The delivery has been delayed.


Not be done in the factory today being treated.
A 12-date factory.


Apologize for any inconvenience once again.

I`m sorry.


Thank you ^ ^

он планирует доставку на 12 число?
я ничего не понимаю из того, что он написал.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Помогите, плиз, найти весы на Джиме, чтобы можно было взвешивать до десяти кг с точностью до десяти граммов :) заранее огромное спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.