lightinthebox.com - азиатский магазин одежды, обуви, элетроники с прямой доставкой

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Да, кисти, палетки, ремешки, прочая мелочевка однозначно дешевле на бике. Этот сайт радует возможностью прикупить что-то более "сурьезное" ) одной посылкой с поддержкой на русском.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
linumtak, может на Фейсбуке у них есть страничка, напишите им там, почему отменили заказ, в чем причина.
(а деньги у Вас в блокировке висят скорей всего)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Получила бижу от light the box, очень порадовала, переливаются красиво не смотря на то что обычные пластиковые камешки, особенно порадовал браслет-часы.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Я заказала у них свечку с бесплатной доставкой посмотрим что придет
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
сделали сегодня заказ на http://www.miniinthebox.com/ru/ (дочерний сайт LB)
Спасибо, neja:ax:!!!!
подтверждаю - доставка бесплатная для любой стоимости заказа, также можно выбрать ускоренную доставку(мне предложили ок.930руб.-за пять дней-но мы решили отказаться:ag:, обойдемся бесплатной). правда, выбрали со страховкой - 65руб. Заказ вышел на 1955руб., сейчас на сайте скидка 10% с заказа от $50, приятненько:), кроме этого через ebates - кэш-бэк 7,5%. Как придет - отчитаюсь.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Alanka,стОит:yes:... ежели опасаетесь, сначала прикупите какой-нибудь мелочевки для дома/себя/МЧ/ребенка... Если понравится - продолжите далее!!! Ни хуже-ни лучше БИКа, Фокала, ТиниДила... уровень примерно и сервиса и качества одинаков - разной может быть цена и естественно ассортимент/сервис.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
linumtak, напишите на стене, может отреагируют.
И на письма не отвечают?
да уж..ситуация..
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Сделала 5го числа пробный заказ.
заказала палетку теней, помады (блеск), подводку для глаз, мышку для ноута, набор кистей для макияжа, наклейку для ноута и телефон
http://www.lightinthebox.com/Scipho...GB-Card-Car-Charger-Leather-Case-_p59554.html
плюс протектор для телефона.
все получилось на 108 долларов, плюс доставка 19,38 (самая дешевая-срок от 15-30 дней)+ 2 доллара за страховку (это по желанию).
сегодня увидела что мой платеж подтвердился, они приступили к обработке заказа и ориентировочно выедет 11 ноября.
как все приедет, отпишусь с фото

вам посылка не пришла еще?
 

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
добрый день.
действительно маловато отзывов.
о доставке вещей пишут свыше 90 уе бесплатно- это неправда?
сроки доставки из китая на украину? ориентир 3-4 недели?
подскажите плиз.
и если кто вещи заказывал как они?? тоже что на фото?
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Девочки, не первая наверно, супер эконлмичная доставка без трека? Прислали номер накладной только, реально до Питера месяц будет идти?
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
А miniinthebox.com это дочерний их сайт что ли?? Не могу тему по мини найти... и оставить гневный отзыв))
 

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
n03,
нет в сообщении

Сначала деньги заблокировали. Потом получила сообщение об отказе в оформлении заказов.
А уже потом увидела в интернет-банке, что платеж исполнен.
 

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
Нет игнор полнейший.
Где только уже не писала.
Если бы я знала хотя бы сколько ждать, то спокойно сидела бы и ждала.
А сейчас чувствую, что надо идти в банк.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Итак, наконец-таки нашлось у меня время оставить свой отзыв об этом сайте!
Получила я свою магнитолу: ССЫЛКА! Причем 2 шт. по цене 1-ой шт. с бесплатной доставкой ЕМС и скидкой в 50$!
ag.gif

hky1287044916234.jpg

Я сделала заказ еще 16 декабря 2010г., как раз попала на новогодний завал почты ЕМС.. Отправлили ее сразу в день заказа! Но посылка экспортировалась около месяца! (Наша почта работать не хотела!)
Узнав, что ЕМС возмещает людям деньги за доставку решила схитрить и написала письмо на сайт лайтенбокса с просьбой предоставить мне все документы подтверждающие отправку посылки службой ЕМС... На что получила ответ: "Мы сожалеем, прошло очень много времени возможно ваша посылка была утеряна курьером. Мы можем вам вернуть деньги или выслать заказ еще раз!" Я согласилась на второй вариан! Зачем мне деньги?! я хочу магнитолу!!! И что вы думете?! Они ее выслала!
Пока вторая посылка экспортировалась в Россию, у первой сменился статус на импорт и она медленно но верно направилась ко мне!
Через неделю я получила свою 1-ю посылку, еще через 5 дней вторую! ))) Вот так и вышло: 2 магнитолы 2DIN с GPS,TV,BT,DVD по цене 200$ ! У нас в Сочи такого плана магнитолы минимум 25 тыщ. cтоят! Я узнавала!
Техника: качеством осталась довольна! Упаковано очень надежно, никаких царапин и повреждений нет! Все работает на УРА! Муж разбирается в электрике и сам их установил себе и мне в машины! ))) Друзья завидут, просят и им заказать! ))
Сайт прекрасный! Всем советую! :ay: Ребята с lightinthebox.com молодцы! Работают быстро, слажено, за качество они отвечают! Да и сервис у них достаточно хороший!
Одежда тоже хорошего качества, вот отзыв и фотографии daikiri о вечернем платье: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=841447&postcount=15
А вот отзывы покупателей об одежде и свадебных платьях (с фотографиями): http://www.lightinthebox.com/html/A...b_from=newsletter&utm_source=newsletter?tab=9

П.С: как будет время выложу фото магнитолы! Спасибо что уделили мне внимание! :ah:
Если возникнут какие вопросы, не стесняйтесь обращайтесь! )))
 
Последнее редактирование: