landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
yukatta, да, тоже хочется большей скидки. Там, на сайте (ссылку дала elenatsy), много купонов на скидку 30%, 40% на все. Я их пробую (так как Вы пишете), а они не срабатывают, срок годности что ли кончился (хотя написано expired Unknown - срок не известен). Я правильно понимаю, что эти скидочные купоны (старые) никто на сайте не отслеживает?

Сейчас посмотрела, там еще есть 15$ при заказе от 75$. Действует до конца июня.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Просто народ забыл/ не знает что было ДВа года назад. когда посылки с трекингом по месяцу ждали импорта. и потом столько же таможни....
реально ведь завал.
Хочется быстро. заказывай юпс и сиди на попе ровно.
Я чей то сегодня не в духе. один магазин все телефоны путает и имена. другой не принимает карту. пошла изучать про СБ виртуон
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
OXIK, а мне кажется в 12 не влезите. Мой такой худой, у него 12р.
Но может у девочек и по другому.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ну не совсем 165 лимит. Мне не 230 отправили

Еще раз, лимит на UPS у ЛЕ $165, можете уточнить у них в сапорте, а то, что вам отправили, то это был простой недосмотр конкретного манагера магазина и все лишь, мне первый раз когда про лимиты и не знал тоже UPSом больше чем на $250 отправили, когда следующий хотел, вот тут меня и тормознули и рассказали про лимиты, не переживайте второй раз уже не проскочите:)
 

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
JevgS, Вы не пловец случайно?
Или еще какой нибудь спортсмен с широченными плечами... Потому что вся мужская линейка на ЛендсЭнде реально большемерит. Только Canvas идет более-менее вровень с американскими размерами других фирм. А обычный ассортимент рассчитан на мужчин крепкой комплекции, я бы даже сказал - на мужчин с животиком.
Так что - готов поспорить, на те параметры, которые были указаны, размер L будет самым подходящим.
мускулатура развита, но я бы не сказал, что слишком, всё гармонично, и думаю, с такой комплекцией людей предостаточно.
Да, у меня есть кофты и поло размера L которые меня плотно облегают, верхнюю одежду беру XL, сидит достаточно свободно, но в L мне очень тесно.
Извиняюсь, но я вообще не замечал, что размерная сетка отличается в разных магазинах. По-моему это миф разочарованных интернет шоперов.
Тем более - как размеры одинакового производителя могут различаться в разных шопах? Здесь понятно, что у них своя продукция, но шьют по стандартам.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Lany, я на свои параметры ( в подписи) заказала 8.
Пришлось перешивать пуговицы, так как очень большое было в талии и попе. Явно рассчитано на дам более плотной комплекции. Но, в целом, более-менее соотвествует сайз-чату. В принципе, можно было взять 6. Но, боюсь, по росту бы пролетела.
8 по росту мне идеально!

Вам даже не знаю, что и посоветовать...Сама размеры практически угадываю.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lany

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Все очень симпатичное! :yes: Как красные ботиночки по качеству? И курточка - это пуховик? Легкий? Я что-то не решилась его заказать пока, заказала две пары ботинок, кофточки, джинсы.
Как же все-таки узнать когда отправят посылку?:help:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ой, даже не знаю, конечно если бы были скидки , то можео и с Лендса взять. а так лучше уж нортфейс. Кстати супруг у меня ходит в экпедишион жакет, говорит тепло, тож с детского отдела, мы тут совсем детки по американским меркам:ag:

Что есть, то есть, амеры замечено льсят себе конкретно, особенно чисто американские бренды, если указан допустим S то на наш как пить дать минимум М:)...

Если не секрет супруг у вас взрослый размер какой носит и какой детский взяли?

Пока у меня перевешивает аргументы в пользу The North Face, пытаюсь найти по приемлемой цене переходный размер, но пока не получается и очень надеюсь, что ценник в английском упадет.
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Аннушка013**, думаю, что все таки совсем мал не будет, если руки не оч. длинные, может и ничего будет, а что за свитер заказали. Если что их вещи продать не проблема
Свитерок то очень симпотный
396141_A710_LF_KE4

Vel
Аннушка013**, у нас свитер L. на рост 188см хорошо подошел ОГ 106. Но у него плечи большие.
Всегда покупаем XL из-за этого. или L в американских магазинах иногда подходит.

Так что если ваш обычный М, должно подойти
Очень на это надеюсь!!!!
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Если небольшая вещь, то пересылка в Америку недорогая.
Мелкий пакет с тонкой кофтой стоил в районе 200р. авиа почта.. с шапкой 170р.
Отправляла возврат, но в другие магазины. Если наземной отправлять еще дешевле, но дольше идет.
 

Ssonya

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
49
0
Тюмень
fanni, мне еще от 16 не пришла. О том, чтоб скоро от 21 получить пока даже не мечтаю. (((
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
[OFF]
например, в Яндексе: "вирус блокирует сайты"
Уважаемые, давайте не упоминать антивирусы и прочие вирусы как причину блокировки входа на сайт магазина. Поищите в поисковиках по ключевому слову kido, вникните и поймите, что "а вот мне сказали" годится только в теме про НЛО, где можно руками погонять полтергейстов, а при наличии серьёзных вирусов в системе ни один крутой дядя руками ничего не сделает. Даже дядя Алан.
У кого антивирус давно не обновлялся - смените коврик для мышки на гелиевый с платиновой каемочкой и все вирусы будут вам не страшны. Но коврик должен быть болотного цвета, иначе не будет ожидаемого результата. :ad:[/OFF]

Магазин блокирует некоторые подсети некоторых провайдеров. Причин может быть много, например: магазин зашился, задрали славяне нипадецки, забанили подсеть из-за спам-рассылок (есть интернациональная служба консолидации и обмена базой IP неблагожелательных сетей), маска подсети в блэклисте из-за DoS и т.д. и т.п. Американцы очень любят блокировать доступ из развивающихся стран, к которым мы относимся, как бы гордо мы не уверяли своё подсознание в обратном.
Блокировка входа в LE явно прослеживается с IP Белорусь, Украины, Болгарии и некоторых регионов РФ. Меняйте IP, пользуйтесь Proxy Switcher, tor и прочими программами для смены IP, если руками поменять не можете. Для способных поменять руками - proxy найти можно тут, как поменять в своём браузере... Яндекс или google поможет.

з.ы. антивирус полюбасу надо содержать в актуально-обновленном состоянии и желательно последней версии. Иначе ваш пластик может однажды сильно похудеть.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня тоже ЮПС от 17.12 еще в прогрессе. вчера спросила в чате когда отправят, сказали сегодня завтра.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Скажите пожалуйста, детские шапки и варежки никто не заказывал? Например такую http://www.landsend.com/pp/FleecePer...s&origin=index
Большимерит или маломерит?
Here
я такую заказала, пока ещё не пришла посылочка, надеюсь скоро получу, можете подождать, сразу отпишусь:ad:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Еленка8, если у вас заказ не тяжелый, то да, можно и через посредника, особенно если будет бесплатная доставка по штатам.
А так, посылка может быть тяжелой и объемной...
Mimoza, у них XS это 0-4. Одежда которая буквенная, то идет по максимуму линейки, то есть XS-2-4
Я поэтому себе боюсь брать пуховики. ЖДу когда подруге приедут ее пуховики xs.
 
  • Like
Реакции: Mimoza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.