landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Мы с сыном обновили пуховички, купленные в начале года. Не замерзли, хотя они ну очень легкие. Внизу под пухом футболка с коротким рукавом и флиска. У сына штанишки тоже с Лендсенда, я тоже мечтаю о таких:yes:
 

Вложения

  • x_eaa95db6.jpg
    x_eaa95db6.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 143

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мой заказ от 17.12 отправка UPS отправлен сегодня. Все позиции остались. Одна вещь в бэкодере - вначале сняли за нее деньги, затем операцию отменили (на мобильник пришли СМС-ки) - зарезервировали таким образом деньги.

Ребята, есть у кого-то рабочий кодик, можно и на англ и на америк. :ax:

Посмотрите здесь. Если ничего не сработает, то кодов пока нет.

Спасибо,Анна.А в 102-я не утону?

Не утонете. Я на свои 92см в груди беру от 104 до 106см верхнюю. Где 106см можно одеть пиджак или толстый свитер, где меньше - тонкий.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
smalex, мне высылали перчатки повторно.
Просто выслали и все. Никаких уведомлений не поступало. Пришли перчатки на склад ШФ очень быстро, такое чувство, что на следующий же день и выслали.
 
  • Like
Реакции: smalex

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какая у нас разница во времени с этим магазином? Торможу...
 

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
Ага. Спасибо за информацию.

А женские пуховики обычно большемерят? Или, если S-ку заказать, со свитером нормально будет?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, кто заказывал часто. Объясните мне, плз, вот про эти штанишки. Желтенькие. Из хваста Vel, у меня знакомая просит ей заказать, она 1, 73, ей какую длину надо и еще, мы вроде как сошлись на 33, в корзине пишет Uncuffed, т.е. их все равно надо будет самому подшивать и с какой длиной они придут в итоге? я запуталась:ah:

и еще, если указано crop jean - это какие, типа капри или нет?
Спасибо!
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
ответьте пожалуйста кто знает, плиз:ah:

Такой номер нигде не отследить.
Если посылка до 2 кг, то ее отправляют сразу из США в Россию, отследить ее нельзя. Если же посылка больше 2 кг, то она идет через Швецию, и через 5-7 дней после отправки заказа можно запросить трек другого вида, который будет отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
PUMA WILD, ну у меня есть шубейка то :ah: вот пуханчик охота еще теплый!
На Кабеласе что-то выбор совсем никакой :(
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Я подожду )) Мы вот эти джинсы присмотрели. Вроде, не летние... И штаны еще я видела, что тут кто-то из мужчин интересовался, но результата интереса не нашла. Вот эти и эти
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
И у меня то же самое. Причем вроде пух не лезет с куртки, но сиденье машины грязное.
А у меня и на одежде есть пух, не много, но есть, но я всё равно довольна, красивый пуховичок))) Да и в отличии от других моих пуховиков сохнет очень быстро, вечером постирала, на следующих день можно уже одевать.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Отдам код на скидку 15% OFF на товар 75 долларов и выше (не распродажный!) первому написавшему в личку.
Срок действия до 30 сентября!

КУПОН ОТДАН
 
Последнее редактирование:

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Слушайте, а зачем вам так необходим трэк? Извещения недоходят?
 

melok

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
4
0
0
зеленоград
Девчата подскажите, эти коды многоразовые или только один может воспользоваться.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, есть код на скидку "TULIP20" "3434" скидка 20%. я не проверяла, если что сорри.:ax:
 
  • Like
Реакции: nikolas

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Все очень симпатичное! :yes: Как красные ботиночки по качеству? И курточка - это пуховик? Легкий? Я что-то не решилась его заказать пока, заказала две пары ботинок, кофточки, джинсы.
Как же все-таки узнать когда отправят посылку?:help:

Я бы не сказала, что куртка зимняя-зимняя, ну до -7, хотя и пуховик, легкая. Сапожки, мне кажется, теплые, хотя сравнить не с чем, дочке 1,5 года, всю прошлую зиму в коляске проспала.
Относительно отправки, мне письмо на почту пришло, дня через 4. Напишите в суппорт, они хорошо отвечают.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Удалась ваша авантюра, молодец, что попробовали.

Похоже, что landsend становится моим любимым магазином:ax:
Такого сервиса и гибкой ценовой политики я еще не встречала. Всегда думала, что уж если сделал заказ, а тем более, если он отправлен, то все... никаких тебе скидок и бонусов - что успел, то урвал. А оказывается, есть такой чудо-магазин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.