Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Zosya22, с такими ценами выгоднее это все в интернет магазинах российских и украинских покупать.Дешевле будет.Все это добро на GMARKET гораздо дешевле.

Весь Mizon не дешёвый, что на tao что у нас в Украине или в России. Этот пост для ознакомительного характера с косметикой, а покупать или нет- дело каждого...

Zosya22 добавил 18.06.2012 в 23:26
Подскажите пожалуйста,как циллюль убрать?))Может брал кто нибудь крема или массажеры?

Лучше спорта и более или менее нормального питания ( здорового) результата не будет. У меня в 27 лет реально был целлюлит, так вот в зале избавилась от него полностью за 5 месяцев. Раньше перепробовала кучу кремов и не один не даёт нормальный результат. Не видитесь на это! На кройняк уж массажёр, вот такие к примеру http://search.taobao.com/search?q=%CD%C6%D6%AC%B0%B4%C4%A6&bcoffset=2&style=grid&s=0#J_Filter

Говорят, что работают как дурные, аж руки трясутся:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй, kuz и Rafaэlka

mila07

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
70
0
0
mahachkala
помогите пожалуйста найти аппарат дарсонваль , как вбить в поиск название ?
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
elenavlk,
1 Синий отбеливающий (да да да)
2 Красный от акне ....я вот такой беру, он действительно для жирной кожи http://item.taobao.com/item.htm?id=4115027808&
3 Жёлтый как я поняла можно взять для сухой кожи....я такой сестре брала для сухой, ей понравился http://item.taobao.com/item.htm?id=4115028052
там в описании очень хорошо написано, что для чего))))
 
  • Like
Реакции: мэй и elenavlk

zhanna.0978

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
21
3
0
казахстан
здр. перечитала всю тему подскажите основной уход для комбин кожи пожалуйста заранее спа
:yes:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Тут в хвастах выложили ссылку на аппаратик по определению влажности в коже
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28-7970661619.1.8QaQbe&id=94976645
насколько нужная и необходимая вещица?
Еще я видела в этих магазинах инфракрасную "сауну" для талии...у кого какие мысли по этому поводу?
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Давно хочу заказать ламинатик бесцветный. Благо, выложили поисковик по ламинатикам. Только вот какой выбрать, понятия не имею - всё на китайском. Может кто-нибудь уже заказывал? Поделитесь ссылкой, пожаааалуйста!
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
А какие функции ты от праймера ждешь?
Кожа просто очень жирниться, в следствии чего и тонак и пудра через пару часов начинают скатываться и забиваться в поты, складки, морщинки)))) хочется продлить жизнь макияжа....:bu:
я себе раньше Ланком покупала....супер вещь конечно....но чет очень дорого, вот и решила чтонть из Азиатского попробовать...:bo:а у них блин все основы с фактором как минимум 30...:( вот и думаю мож это яйцо потестить...:ah:
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
подскажите пожалуйста: купила себе коллагеновые маски под глаза, и через 10 минут начинает щипать кожу. Это так у всех или они мне не подходят?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Annli, Замби, вот-вот, девочки, я тоже слышала, что даже если нет клеща, Мантинг очень помогает, даже подросткам его рекомендуют.

Ev@, прости, не поняла, у тебя значит Проактив тоже на 60 дней расчитан? Значит тащить его с Китая не выгодно получается?

Девочки, я вот еще хочу попробовать мезороллер от постугревых рубцов (аха, мазохистко я), помучила великий и могучий гугл, там везде хвалебные отзывы, а как пользоваться не нашла. Нашла в одном месте, что надо делать не чаще раза в месяц, никто не знает, это так?
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
UZA, вам может потребоваться сыворотка, контролирующая салоотделение, например от skinfood, я недавно о них писала. ВВ крем может "плыть" на жирной коже. Если в поры проваливается, один из вариантов - затирка от тони моли в золотом яйце (см. поисковик).

спасибо огромное!!

П.С. тони моли белое и бежевое уже приобрела, правда пока не пробовала!!
 

AnnaM07

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
21
896
0
Мурманск
http://item.taobao.com/item.htm?id=9822969408
начиталась отзывов про такие силиконовые носочки ...эффект сауны...за ночь... (мажешь ноги любым кремом и одеваешь носки,спишь в них ,на утро вся кожа...как распаренная,просто пемзой или твердой мочалкой(например из водорослей "Люффа")..и пяточки мягонькие,и натоптышей нет...!это не химический пилинг!...
T1LhqMXdxvXXcSF2sU_014507.jpg_310x310.jpg


читала по отзывам....цитирую девочку,которая ими пользовалась:"я густо намазала кремом для ног надела наши носочки-спа и легла спать) ощущения очень приятные - непередаваемое ощущение ....сама текстура этого селикона очень приятно прикасается к коже....спать в них приятно они еще и пропитаны каким ароматным средством... совсем не мешают....утром сняла - эффект как будно проводилось длительное распаривание пяток...вся загрубевшая кожа легко отделялась от пяток ...что удивило совсем не было эффекта длительного пребывания в воде - кожа была не сморщенная...далее при помощи пемзы легкими движением вообще без усилий....все снялось хотя вполне можно было бы снять все и жесткой мочалкой - никаких натоптышей и загребевших краев на пяточках не осталось...."
а вот еще нашла.... и для рук вроде есть... тоЖ дешевенький вариант http://item.taobao.com/item.htm?id=8036908169 для ног , http://item.taobao.com/item.htm?id=8036845801 для рук
сама ща буду пробовать)
 

Kykylena

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
8
1
0
RF
совсем замучилась со своей кожей, она у меня комбинированная, и никакие хваленные пудры-крема с матирующим эффектом не спасают. Через несколько часов начинаю блестеть как начищенный тазик:(
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
к чему эти масляные приколы, тоже не пойму. Такие советы - это вычитки из ниоткуда и ниочем ИМХО, а другие читают и повторяют, сами ниче не понимая.
ББ-кремами пользуюсь уже не помню сколько, года 2, может, больше - смываю всегда обычной умывалкой. И божеупаси людей с капризными порами протираться маслом - через неделю таких умываний черные точки и мелкое прыщеводство гарантировано.

ББ кремы прекрасно смываются любой нормальной умывалкой для лица
В состав вв кремов входят намного более сложные компоненты,чем в обычный,привычный нам тональник.Буквально недавно на Косметисте был пост,где разбирали состав крема.Чего там только нет:силиконы,воски,пластмассы пленкообразователи и прочая "радость",которую просто так с лица не смоешь.
Гидрофильное масло не моет,а растворяет эти вредные компоненты.Насчет того,что масло может забить поры-возможно обычное и может,но только не специальное гидрофильное.Оно наоборот мягко очищает их от загрязнений.У меня поубавилось черных точек после того,как начала его использовать.К тому же, производитель чем-то руководствовался когда писал в рекомендациях к использованию вв крема смывать его гидрофильным маслом,не просто так же с потолка это придумано.:yes:В любом случае,каждый решает для себя сам для себя покупать или нет.Я ,после сравнения смывания вв крема обычной увалкой и маслом ,могу сказать что разница есть.:ad:
 

rina131

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
1
0
0
спб
Добрый вечер !
Помогите с выбором мезороллера для коррекции растяжек на животе после беременности.Даже не с ним самим (иглы от 1.5?), а с сопровождающими средствами-что необходимо?коллаген, маски, крем...как использовать
Буду благодарна ссылкам и просто общей инфе
 

Stesa

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
17
2
3
Н.Новгород
По №3 - необязательно наносить гиалуронку всем, это лишь один из примеров.
По №6 - если физраствор вам какую-то пользу приносит, но используйте, при этом лучше купить "воду для инъекций" в ампулах, а не физраствор в большой бутылке. Лучше не компресс, а просто нанести как сыворотку. Если эффект неощутим, то и заморачиваться не стоит. ИМХО, он только концентрацию сыворотки уменьшит. Успокаивающие средства нужны для снятия красноты и только.
По №7 - крем, если кожа просит, можно нанести через 4 часа после процедуры. Лучше увлажняющий.
По №8 - если роллер за 20ю, то после спирта и высыхания следует обработать опять перекисью, т.к. спирт растворяет клей, которым соединены рабочие элементы роллера.
Оля, спасибо еще раз. Теперь я спокойно буду ролить свою физиономию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.