Красота лица и тела - часть 3

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Спасибо большое за совет а как вы пользуетесь после душа наносите и скрабите ??

Да, делаю после душа или ванны, лучше когда кожа разогрета. Делаю на мокрой коже: беру горсть соли, добавляю немного масла (оливковое+герань душистая), так лучше скользит по коже, минут 5-10 все это втираю (скрабирую), после смываю. Можно опять нанести только масло на мокрую кожу, помассировать....оно впитается, лишнюю влагу промокнуть полотенцем. Для усиления эффекта замотаться пищевой пленкой и подвигаться. Все!:yes3:

Tatuanna добавил 31.07.2017 в 16:27
И я бы не была столь категорична по поводу биоаквы. Некоторые ее продукты вполне пригодны для использования. В частности, есть скатка в сиреневом тюбике (нет возможности листать маг, чтобы найти ссылку), вполне нормальная скатка, нравится улитковая водичка типа тоника, солевой скраб для тельца, скатка для ног не исключает педикюр, но перед ним размягчает кожу стоп. маска для губ, если обветрились, тоже помогает, тканевые маски обычные, как везде... это так, бегло... конечно, не стоит ждать от этой косметики действия, как от пластических манипуляций. Но и дорогие фирменные средства тоже не дают такого эффекта, знаю, ибо пользовалась многими марками. Ну да, читала про крем, цена которого от 1000 евро за баночку, о его чудодейственном действии, но в этом случае уже надо задать вопрос : за счет чего это действие, да и много ли женщин, которые могут заплатить за обычную баночку 1000 евро, при том, что крем этот имеет накопительный эффект и понадобится не одна баночка?

Соглашусь :yes3:, лично мне нравится в биоакве продукт с алое (тоник,эмульсия, умывалка) Летом для жирной кожи - спасение, а вот с ромашкой...совсем никак...:( даже крем для рук...очень слабенький. А вообще никакой ценовой категории крем не поможет, если пошли возрастные изменения, только бегом к косметологу....:ag: Еще хорошо наследственность (если хорошая) помогает....но это так....философия...:ag:
 
Последнее редактирование:

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Девочки доброго времени суток :) У кого есть опыт удаления пигментации на лице кремами из Тао ?!
Возможно кто то пробовал вот такой крем https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.107.ebb2eb2uwdTbn&id=531350946051&ns=1#detail
Вот здесь есть чудо отзыв об этом креме но отзыв всего один
http://irecommend.ru/content/potrya...ektsostav-instruktsiya-foto-do-i-posle-vnutri
 
  • Like
Реакции: morissolka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Возможно кто то пробовал вот такой крем https://item.taobao.com/item.htm?spm...51&ns=1#detail
Я брала двойной, белый и желтый. Один надо было утром мазать, второй вечером. Результат - ноль. Ответственно заявляю, ибо пятнышко было одно, которое получилось под палящим южным солнцем, а на щеке был расчесанный укус комара.
Только лазер помог.
 
  • Like
Реакции: Бананчик и juze

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Я брала двойной, белый и желтый. Один надо было утром мазать, второй вечером. Результат - ноль. Ответственно заявляю, ибо пятнышко было одно, которое получилось под палящим южным солнцем, а на щеке был расчесанный укус комара.
Только лазер помог.

Вот и я полезла почитать отзывы про лазерное удаление и нарвалась на этот крем , думала попробовать для упокоение души и если не поможет идти на лазерное удаление, у меня очень большая зона пигментации после загара и от прыщиков. Ну раз он бестолковый значит пойду на лазер, еще нужно понимать есть ли отличие лазерного удаления
 
  • Like
Реакции: zara220

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я покупала от пигментных пятен комплект -белый и желтый- кремики с кордицепсом. Начинала мазаться, пару заходов сделала, но у меня на эти кремики есть аллергия, лицо краснеет пятнами, неприятные ощущения на коже, в общем, пару дней пыталась использовать, и потом прекращала. Но мне показалось, что пятнышки все-таки даже за пару дней стали чуть посветлее.
 
  • Like
Реакции: juze

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Кому бровей?

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.637a505e3ZdTPl&id=543698513041&ns=1&abbucket=12
TB1qGbjSpXXXXbyXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg


https://detail.tmall.com/item.htm?s...n=7c23abb3d812c645887ed31597c8720e&abbucket=0

TB12IMfSpXXXXa0XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg




https://item.taobao.com/item.htm?id...477d690ba71efb&spm=a230r.1.0.0.637a505eMX6vey

TB21WPMu9FjpuFjSszhXXaBuVXa_!!2520814631.jpg_400x400.jpg


Поиск на бритвы для бровей 日本株式会社 专业修眉刀刮毛刀刮眉刀初学者美妆工具带防保护套
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Девочки , брала маски вот эти The Face Shop The Solution Face Mask https://item.taobao.com/item.htm?id...477d690ba71efb&spm=a230r.1.0.0.637a505eMX6vey
Почитала отзывы на амазоне, там народ восхищается ими ) мне оч понравились , рекомендую. Ещё с этого мага беру любимый bb Missha , приходит хороший , такой же как заказывала с Кореи.
Инфа о масках с просторов нета [OFF]Линейка увлажняющих листовых масок от The Face Shop, направленных на лечение и восстановление кожи. Каждая маска обладает своим действием за счет уникальных составляющих:

Hydrating (увлажняющая) – маска с гиалуроновой кислотой для активного восстановления поврежденной, сухой и обезвоженной кожи. Гиалуроновая кислота наполнит такую кожу влагой, сделает более здоровой, упругой и мягкой, предотвратит появление шелушений

Radiance (для придания сияния) – маска с витамиином С и ниацинамидом, осветляющая, разглаживающая и восстанавливающая усталую кожу, подверженную регулярному стрессу. Маска оказывает благотворное действие на кожу с дерматитами и другими проблемами подобного рода.

Firming (укрепляющая) – маска с коллагеном и аденозином для коррекции контура лица. Поможет наполнить кожу влагой, предотвратит ее деформацию и провисание. Активно борется с морщинками и другими проблемами увядающей кожи.

Wrinkle (антивозрастная) – маска с пептидами и аденозинами для разглаживания и подтяжки кожи. Способствует ускоренному восстановлению кожи, обладает ранозаживляющим и стимулирующим действием.

Soothing (успокаивающая) – помогает напитать кожу полезными органическими кислотами, флавоноидами и другими полезными микроэлементами. Оказывает успокаивающее, смягчающее и восстанавливающее действие.

Nourishing (питательная) – маска с прополисом и аденозином, оказывающая стимулирующая и восстанавливающее действие, а также способствующая заживлению и регенерации тканей. Подойдет для проблемной кожи, склонной к сухости и шелушениям.

Moisturizing (увлажнение) – увлажняющая маска на основе керамидов, сокращающая потерю влаги кожей и оказывающая восстанавливающее действие.

Smoothing (смягчающая) – в состав маски входит мадкоссосид, который помогает ускорить процесс обновление кожи, успокоить раздраженную и поврежденную кожу.

Pore Care (сужение пор) – маска для минимизации размера пор, помогающая избавиться от черных и белых точек, а также регулировать работу сальных желез. В составе экстракт танина, улучшающий тонус кожи.

Brightening (осветляющая) – листовая маска с жемчугом и ниацинамидом, активно осветляет тон кожи, помогает сократить количество вырабатываемого кожей меланина. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Аришет

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
3
0
0
Белореченск
Всё присматриваюсь к одному приборчику по ссылочке https://detail.tmall.com/item.htm?
spm=a230r.1.14.6.ebb2eb2TfeTA5&id=540228999988&cm_id=140105335569ed55e27b&abbucket=1
Наверняка инструкции по-нашенски не будет, наугад разбираться. Может, кто уже брал или сталкивался с таким аппаратом... стоит ли он того? Он без геля используется? В Инете ничего не нарыла.:(
TB2ovuFXrJmpuFjSZFBXXXaZXXa_!!2959379685.jpg
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
@juze, не нужен вам лазер, попробуйте бодягу. это настоящее чудо для лица. стирает сразу 10 лет. но нужно ждать осень и потерпеть. три дня будет на лице как на солнышке сгорела и ощущения первый день соответствующие.
 
  • Like
Реакции: juze и Anes

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Anes, бодяга. морская губка в порошке. продается в аптеке. завариваешь кипятком до состояния сметаны и трешь лицо как скрабом, с той силой какой только можно. потом держишь на лице как маску мин 20. смываешь и протираешь спиртом. Будет больно, но эффект того стоит. В течении трех дней будет красное лицо, будет шелушиться. На 4 день я делаю маску пленку, она убирает всю старую кожу.
Минусы больновато первый раз, три дня лицо красное.
Зато плюсов больше. Для меня лучше кислотного пилинга. Кожа первое время без морщинок, белоснежная и если за ней усиленно ухаживать останется такой долго) Но пока солнце яркое нельзя. Живу на юге и жду ноября.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Anes, бодяга. морская губка в порошке. продается в аптеке. завариваешь кипятком до состояния сметаны и трешь лицо как скрабом, с той силой какой только можно. потом держишь на лице как маску мин 20. смываешь и протираешь спиртом. Будет больно, но эффект того стоит. В течении трех дней будет красное лицо, будет шелушиться. На 4 день я делаю маску пленку, она убирает всю старую кожу.
Минусы больновато первый раз, три дня лицо красное.
Зато плюсов больше. Для меня лучше кислотного пилинга. Кожа первое время без морщинок, белоснежная и если за ней усиленно ухаживать останется такой долго) Но пока солнце яркое нельзя. Живу на юге и жду ноября.

Попробую спасибо :yes3: незнаю наколько оно поможет в моей я бы сказала гиперпигментации , но попробовать можно :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
@juze, Почитайте про третиноин крем в теме азиатской косметики. Я борюсь с пигментацией уже лет 10, все прошла и пилинги и лазеры, но на данный момент этот крем самый оптимальный вариант для меня.
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi и juze

Luly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
6
0
0
Киев
набор кисточек

девочки. дочка заказала набор кистей для макияжа. Подскажите может кто-то покупал хорошие. Спасибо